Маленькие Сассексы | Страница 131 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Короче, понятно, что ничего не понятно. Напустили туману с этими дитями.
А нянька жуткая какая. Прилепила чужое дитё моськой к своей кофте. Нюхай, дитё, нянькин пот. Фу, кошмар какой
С языка сняли. Меня просто выворачивает от этой фотки.
 
А нянька жуткая какая. Прилепила чужое дитё моськой к своей кофте. Нюхай, дитё, нянькин пот. Фу, кошмар какой
Потной нянькой больше или меньше - какая разница. У дитяти мамуся и бабуся с потными подмышками ходят. Так что дитятя привычный уже к поту. 066
 
И уж тем более не станут совать под нос подслеповатой бабушке запелёнатую куколку.
В книге Тома Бауэра сказано, что на этом снимке все смотрят на шаль, леди Крошечка-хаврошечка. Не на ребенка, и даже не на ребенка, завернутого в шаль, а именно на шаль. Интересно, правда? Эту шаль М.М. выдали как реквизит, для представления Арчи журналистам. А ребенка, мне кажется, прифотошопили позднее.
 
Что это? Дети опять болтаются в воздухе.
girl_crazy Наблюдательная я : то ли Арчи мелковат, то ли Лили крупновата? А на другом фото было наоброт, там, где мадама тащит его к коттеджу якобы, и у мальчонки ноги чуть не до мамкиных колен. Вот и верь глазам своим. Жуть.(относится к мадаме, не к детям)
 
Очередной экземпляр. Я почти с десяток за последнюю неделю уже насчитала. рукалицо Я так понимаю, что единственное средство передвижения -это чемодан. Всякие машинки, лошадки, паравозики - это пошло. Капец! Но самое странное - это то, где происходит процесс. Мало того, что на фоне горы мусора, но это практически пустое помещение. Причём, большое помещение.

Знаете, эти глупые квесты уже даже не интересны. Ясно одно, что вся эта муть - один сплошной блеф. Казаться, но не быть... И чем больше приходит информации, тем яснее становиться, что ни детей, ни дома у них нет. И все фото - это постановка. Вообще все фото и видео - это постановки, сделанные для сериала. Исключение: фото на территориях дворцов, которые утка старательно организовывала, протоколировала и хранила. Чтобы потом продать. Что и сделала. Не на память, потому что соприкоснулась с историей. А для продажи. wacko2
 
Мдя.. С одной стороны, рада за Гария, на свободе ему стали доступны простые радости, вон сыночку на чемодане катает. Разве ж в королевстве такое можно? с другой стороны, смотрю, что окружает Гария, и опять дивлюсь. Однозначно, не разрешали ему и мусор выносить. Это ж мусор на выброс там, справа? Столько счастья и в одни руки. Чего ж так на мыло исходят со своей любушкой?
 
В книге Тома Бауэра сказано, что на этом снимке все смотрят на шаль, леди Крошечка-хаврошечка. Не на ребенка, и даже не на ребенка, завернутого в шаль, а именно на шаль. Интересно, правда?
А почему их всех так шаль заинтересовала? Моль проела дырку в артефакте?
Что-то ребенок у них ... косит уже не одним глазом, а двумя...
 
Посмотреть вложение 61608Посмотреть вложение 61614
Здесь Арчи, по словам Сассекских примерно в одно время. Слева с няней с которой ездили в Африку, справа Арчи в Африке. По мне, эти дети похожи, но это не один и тот же ребенок. Посмотрите на линию волос, на лоб, на переносицу. И кто настоящий из них?
Вот на первом фото с няней ребенок очень похож на того, которого они брали для фоток с крестин. А на втором фото другой ребенок
 
Опять странное фото. Ну прям 6 соток с огородиком со всякой фигней и это, как пишут, в великолепном поместье. Арчи пометили буковкой, шоб не перепутали, уж очень он мелок в сравнении с Лили.
И главная персона в золотишке на огороде. (вспоминаются продавщицы овощей, недельная хала на голове и пальцы унизанные золотыми перстнями, взвешивающие картошку)

Посмотреть вложение 61592
Чой-то тут дети выглядят одного размера. Или промасштабировать забыли?
 
Чой-то тут дети выглядят одного размера. Или промасштабировать забыли?
Наверное выдали тех детей. какие у агентства были в наличии. А чтобы зрители не перепутали кто есть кто, на мальчика кепку с буквой "А" напялили.
 

Из интернета


Из интернета
Чтобы пресечь различные мысли по поводу детей, Сассексы предъявили несколько, как пишут таблоиды, "сладких фотографий". Относительно сладости промолчим. Дети, они дети и есть. Даже когда их лица полностью невидимы для публики, они всегда милы.
Так вот Арчик запел . У него, у Арчи, свое маленькое пианино. Талант то ли от мамы, то ли от папы. Тут трудно разобраться, так как королевские особы, очевидно, сверхталантливы оба.
Малыш пальчиками касается инструмента, выводя мелодию " Как алмаз в небе, мерцай, мерцай, маленькая звездочка. Как мне интересно, кто ты..."
А за ярким выступлением Арчи не менее значительные слова лучшей подруги Меган Серены Уильямс: "Они создают свою собственную семью. Друзья тоже могут быть семьей. Они могут начать что-то новое и свежее и надеяться, что однажды семьи с обеих сторон смогут понять, что такое настоящая любовь".
Золотые слова. Пусть семьи с обеих сторон любуются на настоящую любовь, умиляясь и завидуя, что у них, у Сассексов к семьям нет "настоящей любви.


Из интернета


Из интернета
Можно в этом сериале увидеть и иные, прежде тщательно скрываемые немногочисленные фото детей. Одно интересно. Обычно детей родители снимают каждый год в порядке взросления, с гордостью предоставляя их родным и близким. В данном случае мало того, что самыми родными и близкими оказались сотрудники Netflix, так еще и фото как будто случайно выхвачены из пачки. Но дети-то публике предъявлены.


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета


Из интернета Это, вероятно, та самая няня, которая в Африке привязала Арчи тряпкой,


Из интернета Это, вероятно, та самая няня, которая в Африке привязала Арчи "тряпкой,
 
Последнее редактирование модератором:
Так вот Арчик запел . У него, у Арчи, свое маленькое пианино. Талант то ли от мамы, то ли от папы. Тут трудно разобраться, так как королевские особы, очевидно, сверхталантливы оба.
Навеяло... У моей дочери тоже было пианино, вполне годилось для домашних концертов. Пальчиками можно было нажимать любые клавиши, а звучала мелодия, встроенная в память инструмента. Хотя можно было отключить функцию и действительно играть.Дочка именно так и выучила первые гаммы. Хотя о чем это я? Арчи именно "играет", не сомневаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Так вот Арчик запел . У него, у Арчи, свое маленькое пианино. Талант то ли от мамы, то ли от папы. Тут трудно разобраться, так как королевские особы, очевидно, сверхталантливы оба.
А музицировать Арчутку очевидно Элтон Джон учит? sarcastic
Ну- ну...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу