Маленькие Сассексы | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот опять не соглашусь , вы уж извините, уважаемая леди @lady Alyosha,
Очень все индивидуально.
У нас у доченьки волосы до года - пушок были- бантик не прицепишь.
Спасибо большое, знакомые татары посоветовали побрить налысо.
Побрила.
Грива шикарная с тех пор.
Что не так? Что мешала - не знаю. Только Факты.

А у сыновей с рождения густые волосы.
Вот и пойти - почему,
Уважаемая графиня Aleks, не буду с вами спорить, пушок, пушком, но ребенок вырос очень так хорошо.
Многие пришли к выводу, что ему совсем не год, а гораздо больше. поэтому и возникли у меня вопросы насчет волос.
 
Уважаемая графиня Aleks, не буду с вами спорить, пушок, пушком, но ребенок вырос очень так хорошо.
Многие пришли к выводу, что ему совсем не год, а гораздо больше. поэтому и возникли у меня вопросы насчет волос.
Да, согласна с Вами, уважаемая леди @lady Alyosha, вырос ребенок ).

Вот же доигрались , горе-родители с приватностью, ребенка с лупой люди рассматривают!(

О Рейчел - все понятно, а уж Гарри -то мог и поберечь ребенка .
Сам жаловался на папарацци , а ребенку устроил такую жизнь...
 
Да, согласна с Вами, уважаемая леди @lady Alyosha, вырос ребенок ).

Вот же доигрались , горе-родители с приватностью, ребенка с лупой люди рассматривают!(

О Рейчел - все понятно, а уж Гарри -то мог и поберечь ребенка .
Сам жаловался на папарацци , а ребенку устроил такую жизнь...
Мне очень жалко мальчика. Скорее всего он смышлёный, подвижный малыш. Если бы ММ не зажала его в тиски, то он бы показал, какие книжки ему нравятся, какие картинки. Рассказал на своём детском языке, что он об этом думает.
Но Мумзя, в силу своего дурного характера, делает из всех каких то роботов.
 
и опять я вас, Леди ДОГОНЯЮ...
Вот про Арчи.
Который ? - я "себе оставляю одного". Того которого вижу на фото ( крестины, Африка, с Гарри и на видео с книгой про уткозайца). того , который фициально признан правнуком Елизаветы Георгиевны.
если и есть еще какие - то пусть просто будут , "вне зоны охвата" (пока их всем показывать Суслики не начнут, или кто другой)
Возраст? - год, если Меган родила его сама и в диапазоне до +2-3 месяца, если он суррогатный ребенок.
Размеры головы, зубы ( или не зубы) - не убедили. То ли так, то ли эдак. У родителей вот головы сейчас как груши- у обоих.
Презумпция невиновности - «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе»- доказательств , что ребенку 2 года - я не вижу ( появятся- пересмотрю вопрос)
Сомнения, что ему год - убедительны в связи с историей с фото крестин. Это мне сегодня потвердила Леди Nastasya - я помнила то видела информацию, но сомневалась тут ли... Там можно поставить под сомнения возраст 2 месяца. Но , именно - поставить под сомнение.
Суррогат, кажется наиболее (мне) реальным, т.к. очень смущают фортили с присядками, полетами хрен знает куда, с животами, и вообще потеря оного на бэби-душе.
Вопрос увеличения возраста в силу долгого офрмления документов при суррогатном материнстве - если это суррогат,то однозначно БКС была курсе. Возможно и маму подбирали с участием семьи. ( ну очень Гарри хотел ребенка). Думаю, что даже если документы и оформляли как положено по срокам - организовать крестины было не проблемой.
Отсюда и "суета вокруг дивана" - "кривая" беременность, сильно засекреченный Арчи и то что не жили они во Фрогморе, быстрый отъезд мамаДории ( она может и правда думала что дочь реально беременная)
А что уж там мололи Гарри и Мегги -типа "не подходи- убьет" - так они же не думают вообще.
ИМХО. - это моя версия на настоящий момент.
Расследование продолжается!
 
Имхо: судя по малышу,родила сама,чуток переносила,и малыш в первые месяцы был проблемный,сейчас выправляется.
Если бы не фото с крещения и видео из Африки абсолютно бы с Вами согласилась, но есть большое НО : на фото с крещения ребенку , ну, не месяц ,хоть тапками меня закидайте!!! тем более если предположить, что ребенок проблемный...и в Африке - ну, явно развитой не заявленному возрасту...единственное, что лично меня напрягало постоянно - впечатление, что одна половина его тела функционирует хуже другой ( как у детей с родовой травмой)...
 
Если бы не фото с крещения и видео из Африки абсолютно бы с Вами согласилась, но есть большое НО : на фото с крещения ребенку , ну, не месяц ,хоть тапками меня закидайте!!! тем более если предположить, что ребенок проблемный...и в Африке - ну, явно развитой не заявленному возрасту...единственное, что лично меня напрягало постоянно - впечатление, что одна половина его тела функционирует хуже другой ( как у детей с родовой травмой)...
А кто сказал,что его крестили в месяц?
 
А кто сказал,что его крестили в месяц?
Прошу прощения, пишу, можно сказать, на ходу reverans
да, июль, да 2 месяца, но это не меняет того факта, что дите старше и разумнее казалось, чем заявлено по возрасту
 
Его крестили ровно в два месяца с официального дня рождения, 6 июля.
Это они официально объявили о крестинах в этот день. Папарацци сняли Кейт, прибывшую на крестины в ярком голубом платье, а на официальном фото она - в ярко-розовом (привет девочке!) молодец, Катюха, потроллила! В мета-данных на фото с крестин (обсуждалось всеми до одурения) стоит дата - 8 мая. То есть, фото редактировалось 8 мая, а события, изображённые на фото, якобы происходили 6 июля: это КАК?? 8 мая - это день, когда Мега с Гарри появились впервые с новорождённым Арчи. Скорее всего, это и была дата редактирования старого фото фотошопом: в этот день туда добавили Кейт и Уилла. Наверное, после того, как в коридоре БД встретили Королёву с дедФилом, и они всем позволили фотошоп... :) Дали отмашку, так сказать. Посмотрите внимательно на внешность Меги на крестинах!! Они не была такой худой после 6 мая никогда. И даже сейчас. Ребёнка крестили раньше, скорее всего, ещё в 2018 году, после свадьбы. Именно тогда и родился суррогатный Арчи, которому сейчас около 2 лет, и именно тогда Меган выглядела так, как на фото. Представили реборна 8 мая, тогда же отредактировали фото с крестин годичной давности. Через 2 месяца устроили шоу «крестин» для народа, куда не пустили никого, ни журналистов, ни приглашённых, ни крестных. Потому что ничего не было. Ребёнок был крещён год назад. И Кейт приехала в синем платье-подсказке.
Записи о крестных (это открытые для публики данные) нет, королева не приехала, епископ, который якобы крестил, находился в тот день в другом месте. Прилёт Дории в этот период не был зафиксирован. Родных, кроме сестёр Дианы, гостей не было. Кейт и Уилл - фотошоп, причём доказанный. Ребёнок одет во что-то, отличное от традиционного крестильного королевского платья, другое кружево (но это не так важно, им просто не дали традиционное крестильное платье королевских детей, а Луи дали, и много писали о том, что ему пошили спец.реплику старинного, истершегося платья, которое отмачивали в чае для цвету «под старину»). Короче, такая грубая фальсификация с этим Арчи, что даже я, простая баронесса, вижу прорехи в версии. Шито белыми нитками. Ну, посмотрите сами, если не верите: фото с крестин и фото Меган, скажем, с поло или с тенниса, в тоже же примерно, время, или позже. Она явно снималась в своей форме образца 2018 года, и никак не 2019 -го.
 
Последнее редактирование:
К возрасту Арчи. Посмотрела я фотки с Африки и новогоднюю, где Гарри держит ребёнка у озера. Если Гарри ростом 190 см (как пишет Википедия), то в Африке Арчи 60-65см, а у озёра 80-85см. По таблице роста детей это соответствует возрасту 6-8 месяцев и год-полтора. Что укладывается в 4х месячного ребёнка с крестин. В принципе бывают крупные дети, но если Арчи на видео и правда говорит, то ему точно не меньше 1,5 лет.
Только непонятно кто это допустил? И зачем? Голова кругом идёт.dash1
Да все наверное просто - родила сурмама в феврале-марте, пока оформляли документы, пока привезли малыша, изображали "роды" без подписи врачей с младенцем-реборном. А потом уже и живого ребенка подвезли...
 
Меня смущает, что у него волосы совсем не растут, у годовалых детей уже растительность на голове имеется, ка тут, как только что родился.
Такое бывает, у рыжих и блондинов, некоторые "лысенькими" до 3-4 лет
 
Это они официально объявили о крестинах в этот день. Папарацци сняли Кейт, прибывшую на крестины в ярком голубом платье, а на официальном фото она - в ярко-розовом (привет девочке!) молодец, Катюха, потроллила! В мета-данных на фото с крестин (обсуждалось всеми до одурения) стоит дата - 8 мая. То есть, фото редактировалось 8 мая, а события, изображённые на фото, якобы происходили 6 июля: это КАК?? 8 мая - это день, когда Мега с Гарри появились впервые с новорождённым Арчи. Скорее всего, это и была дата редактирования старого фото фотошопом: в этот день туда добавили Кейт и Уилла. Наверное, после того, как в коридоре БД встретили Королёву с дедФилом, и они всем позволили фотошоп... :) Дали отмашку, так сказать. Посмотрите внимательно на внешность Меги на крестинах!! Они не была такой худой после 6 мая никогда. И даже сейчас. Ребёнка крестили раньше, скорее всего, ещё в 2018 году, после свадьбы. Именно тогда и родился суррогатный Арчи, которому сейчас около 2 лет, и именно тогда Меган выглядела так, как на фото. Представили реборна 8 мая, тогда же отредактировали фото с крестин годичной давности. Через 2 месяца устроили шоу «крестин» для народа, куда не пустили никого, ни журналистов, ни приглашённых, ни крестных. Потому что ничего не было. Ребёнок был крещён год назад. И Кейт приехала в синем платье-подсказке.
Записи о крестных (это открытые для публики данные) нет, королева не приехала, епископ, который якобы крестил, находился в тот день в другом месте. Прилёт Дории в этот период не был зафиксирован. Родных, кроме сестёр Дианы, гостей не было. Кейт и Уилл - фотошоп, причём доказанный. Ребёнок одет во что-то, отличное от традиционного крестильного королевского платья, другое кружево (но это не так важно, им просто не дали традиционное крестильное платье королевских детей, а Луи дали, и много писали о том, что ему пошили спец.реплику старинного, истершегося платья, которое отмачивали в чае для цвету «под старину»). Короче, такая грубая фальсификация с этим Арчи, что даже я, простая баронесса, вижу прорехи в версии. Шито белыми нитками. Ну, посмотрите сами, если не верите: фото с крестин и фото Меган, скажем, с поло или с тенниса, в тоже же примерно, время, или позже. Она явно снималась в своей форме образца 2018 года, и никак не 2019 -го.
Леди Dutchess! Вы очень убедительны!
Я даже пошла обратно вникать в крестины Арчи. А потом пошла к виконту. Потому как он у нас человек-компьютер и работает компьютерным гением. С вопросом пошла- можно ли изменить метаданные на фото. Их можно изменить даже не сильно напрягаясь!!! Программ для этого полно, от элементарных до "умных".
Вникать даже не пробовала, я настолько тупой пользователь, что любой шаг выше того что я умею кнопочками пользоваться обрушит мне мозг... вокруг этих вот фотографий столько наворочано, что может быть это был кому то надо? Циферьки переставить.
Что касается поплывших балок , обгрызенных часов и размазанных рисунков - может и редактор накосячил, и то что фотошоп присутствует - спорить не буду .В нынешнее время и простые люди все фотошопят, а уж Гарри и Меган точно требовали идеальной картинки. У них вообще кругом фотошоп...
Катино розовое платье.. могло с платьем что то случиться в церкви? Могло. А переоделась в то что привезли. Это за Е2 всегда возят дубль костюма, чтоб переодется, если что. Катя пока не она. Вот и приволокли розовое...
И Мигрень. Совсем она там не худая. Ровный такой шкафчик. Плечики прям хороши. А остальное утяното, "сидит" и прикрыто ребенком. На ч/б фото с Гарри- прекрасная, широкая спина.
Уффф!! В спорах рождается истина!!!
 
Леди Dutchess! Вы очень убедительны!
Я даже пошла обратно вникать в крестины Арчи. А потом пошла к виконту. Потому как он у нас человек-компьютер и работает компьютерным гением. С вопросом пошла- можно ли изменить метаданные на фото. Их можно изменить даже не сильно напрягаясь!!! Программ для этого полно, от элементарных до "умных".
Вникать даже не пробовала, я настолько тупой пользователь, что любой шаг выше того что я умею кнопочками пользоваться обрушит мне мозг... вокруг этих вот фотографий столько наворочано, что может быть это был кому то надо? Циферьки переставить.
Что касается поплывших балок , обгрызенных часов и размазанных рисунков - может и редактор накосячил, и то что фотошоп присутствует - спорить не буду .В нынешнее время и простые люди все фотошопят, а уж Гарри и Меган точно требовали идеальной картинки. У них вообще кругом фотошоп...
Катино розовое платье.. могло с платьем что то случиться в церкви? Могло. А переоделась в то что привезли. Это за Е2 всегда возят дубль костюма, чтоб переодется, если что. Катя пока не она. Вот и приволокли розовое...
И Мигрень. Совсем она там не худая. Ровный такой шкафчик. Плечики прям хороши. А остальное утяното, "сидит" и прикрыто ребенком. На ч/б фото с Гарри- прекрасная, широкая спина.
Уффф!! В спорах рождается истина!!!
Эти фото разбирали раньше. Там Кейт и Ульям подъезжали за 5-10 минут до того времени, которое на часах на фотографии. Кейт физически бы не успела переодеться.
 
Эти фото разбирали раньше. Там Кейт и Ульям подъезжали за 5-10 минут до того времени, которое на часах на фотографии. Кейт физически бы не успела переодеться.
Аргумент.
 
Эти фото разбирали раньше. Там Кейт и Ульям подъезжали за 5-10 минут до того времени, которое на часах на фотографии. Кейт физически бы не успела переодеться.
Хм...а не понравилось Мегусе сочетание цветов, в костюмах гостей... с ее точки зрения, голубое не вписывалось например... вот и фотошопнули другую Катю!
 
Леди Dutchess! Вы очень убедительны!
Я даже пошла обратно вникать в крестины Арчи. А потом пошла к виконту. Потому как он у нас человек-компьютер и работает компьютерным гением. С вопросом пошла- можно ли изменить метаданные на фото. Их можно изменить даже не сильно напрягаясь!!! Программ для этого полно, от элементарных до "умных".
Вникать даже не пробовала, я настолько тупой пользователь, что любой шаг выше того что я умею кнопочками пользоваться обрушит мне мозг... вокруг этих вот фотографий столько наворочано, что может быть это был кому то надо? Циферьки переставить.
Что касается поплывших балок , обгрызенных часов и размазанных рисунков - может и редактор накосячил, и то что фотошоп присутствует - спорить не буду .В нынешнее время и простые люди все фотошопят, а уж Гарри и Меган точно требовали идеальной картинки. У них вообще кругом фотошоп...
Катино розовое платье.. могло с платьем что то случиться в церкви? Могло. А переоделась в то что привезли. Это за Е2 всегда возят дубль костюма, чтоб переодется, если что. Катя пока не она. Вот и приволокли розовое...
И Мигрень. Совсем она там не худая. Ровный такой шкафчик. Плечики прям хороши. А остальное утяното, "сидит" и прикрыто ребенком. На ч/б фото с Гарри- прекрасная, широкая спина.
Уффф!! В спорах рождается истина!!!
Хорошо, милая леди, допустим, некто, редактировавший фото с крестин, поменял мета-данные. Что же он не поставил правильную дату, 6 июля, ну, или 7-го, когда фото по идее готовили к показу общественности? Что же он из Кембриджей двух Гулливеров сделал, совсем, бедняга, не умеет фотошопом пользоваться? Эти две не естественные фигуры (сравните голову Кейт и Уилла с головами сестёр Дианы) вызвали шквал общественной критики. А может он, шпиён нехороший, на Кембриджей работает? Спецом подставил Суссиков? Хорошо, Кейт изгваздалась на крестинах, привезли ей старое, розовое платье, вместо голубого. И туфли, и серьги, и ободок на голову... допустим, переоделась она в туалете :) Ну, а как с остальными фактами?Королева не приехала, ее вообще-то и не звали, не спрашивали, и с ее рабочим графиком на эту дату не сверялись, епископа не было, свидетелей, крестных, родных «не приезжало». Чарльз с Камиллой, говорят, тайно прибыли на вертолете (из не видели), хотя было оцепление из журналистов. Только Уилл с Кейт, НЕ прячась, прибыли, Кейт, опять таки, в заметном голубом платье. Они вообще все время демонстрируют в подсказках своё отношение к происходящему. Скажите, в чем таком, в конце концов, крестили Арчи? Если 6 июля было готово и свободно новое крестильное королевское платье? Ваша версия о толщине Меги на фото плывет, увы...
 
Хм...а не понравилось Мегусе сочетание цветов, в костюмах гостей... с ее точки зрения, голубое не вписывалось например... вот и фотошопнули другую Катю!
И в тот день ловили подъезжающими Кембриджей, Няню Гарри, а вот тетушек никто не видел ни приезжающими, ни отъезжающими. Камила и Чарльз, предположительно прилетели на вертолете, но тоже никто не видел. А мама Дория была в Америке и никто не видел ее прилета, отлета, так же как и приезда на крещение.
 
И в тот день ловили подъезжающими Кембриджей, Няню Гарри, а вот тетушек никто не видел ни приезжающими, ни отъезжающими. Камила и Чарльз, предположительно прилетели на вертолете, но тоже никто не видел. А мама Дория была в Америке и никто не видел ее прилета, отлета, так же как и приезда на крещение.
Именно, благодарю за дополнение!
 
Назад
Сверху Снизу