Маленькие Сассексы | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Девы, посмотрите какой деть беленький, особенно на контрасте с мамашей так называемой. Конечно, глубоко в генетику никогда не углублялась, но, кмк, такого быть не должно, тем более, что у мегаши мама совсем не белых кровей.
ЗЫ. И обратите внимания на гарькины ногти, какие заусенцы. Ему б маникюр не помешалПосмотреть вложение 5747
Думаю, с генетикой порядок!
ММ генов там нет! sarcastic
А у папаши все силы на педикюр уходит! Ну не разорваться же ему!roflroflrofl
 
Девы, посмотрите какой деть беленький, особенно на контрасте с мамашей так называемой.
И вспомните фото с крещения, где и мамочка и деть белее всех своих англицких родственников. а тут прям, иж ты, мамочка, то цветная оказывается dash1
 
Наша «рабыня» мулатка. Это хужЕЕ.
Моя двоюродная сестра мулатка родила вполне белых дочек (цвет кожи). Так что тут - возможно.
А вот размер деточки - большенький какой то. В аэропорту меньше был. Вырос? Или таки, действительно, за дитем летали? Вот если Арчика начнут с этого момента во все щели пихать, то буду уверенна, что до этого был везде силиконовый пупс.
 
Девы, посмотрите какой деть беленький, особенно на контрасте с мамашей так называемой. Конечно, глубоко в генетику никогда не углублялась, но, кмк, такого быть не должно, тем более, что у мегаши мама совсем не белых кровей.

Посмотреть вложение 5747
Ну да, очень белый, даже слегка голубой оттенок ( ребёной, родившийся в мае... лето прошло...как будто никогда на свежем воздухе не бывал...не очень понятно...)
 
Последнее редактирование:
Девы, посмотрите какой деть беленький, особенно на контрасте с мамашей так называемой. Конечно, глубоко в генетику никогда не углублялась, но, кмк, такого быть не должно, тем более, что у мегаши мама совсем не белых кровей.
ЗЫ. И обратите внимания на гарькины ногти, какие заусенцы. Ему б маникюр не помешал
Здесь и знания генетики особо не надо. Сейчас среди публичных людей хватает уже детей-мулатов. У этих деток оттенок кожи и структура волос идут по чёрному родителю. Генетика тоже это подтверждает.
 
ААА, точно! Они крези, даже носочки по размеру не смогли привезти малышу. А почему, а потому что впервые его увидели и ребенок подрос, пока они к нему доехали! Ой, позорище! g7рукалицоПосмотреть вложение 5746
"Однако во время пути собачка могла подрасти" С. Я. Маршак
 
Я приносила видео от гадательницы на картах Таро. В сентябре Арчи явят на очи публике. И еще она вещала, что Арчиков как минимум двое, и сестричка там маячит. Короче прояснится дело именно в сентябре. А вот куды остальных Арчиков подевали?
А можно ссылку на эту мадам-гадательницу? Так сказать, освежить в памяти
 
Здесь и знания генетики особо не надо. Сейчас среди публичных людей хватает уже детей-мулатов. У этих деток оттенок кожи и структура волос идут по чёрному родителю. Генетика тоже это подтверждает.
Дак вот и я о том же.
Из элементарного школьного курса известно, что ген темных волос, глаз и кожи является доминантным.
А нам предъявляют ребёнка с аж голубоватой кожей. Такая бывает как раз таки у рыжих, хотя даже гарька не такой, его папаша темноволосый разбавил
По-моему, выводы напрашиваются сами собой.
 
Мегого ведет себя, так, как часа 2 назад впервые живого ребенка на руки взяла. И что за халат опять на встречу с Президентом. Короче никакого мими. И слишком белесый парень Арчи. У мулатов не бывает на столько белых детей, нос, губы, лоб-хоть что-то было бы. Вангую Клован-Хари папка, а мамка белая здоровая молодая женщина
Вообще то в 6 месяцев ребенок уже узнает близких людей. И у незнакомых на руках может плакать. А здесь ребенок себя вполне комфортно чувствует.
 
Малыш славный! Пусть растёт здоровым,счастливым и любимым!
И пусть его папаньку не постигнет участь Мегиного папки,если,нидайбох, Гарик заболеет, обнищает и станет далеко не питательным.

Косит маленько, ага. А чё не окосеть-то, если мамка с пузом на каблуках под софитами скакала под гром аплодисментов, плюс постоянный глубокий присед, когда мордулица прям к ребрам прижимает ?
 
Тяжелая пиар артиллерия в ход пошла.
Но не надейтесь, весь мир спросит - где заявленные рыжие волосы?
Так, вроде, рыжий пушок на голове и глазки в кучку, как у М. (Простите, повторилась.) Вот же:
ГиМиА - первый выход А.jpg
Очень тщательно подбирался дитенок, совсем не похож на "того", с трапа самолета, и сравним с фото крестин .. . Фокусники - иллюзионисты ГиМ.А - крестины.jpg
 
Мы тут вчера веселились и предлагали варианты продолжения истории про якобы проникших в номер отеля якобы похитителей Арчи, а ведь самый очевидный вариант, что именно в этот момент и был доставлен живой ребенок (от суррогатной матери, например) и реборна убрали в коробку. Где-то обсуждался срок переоформления ребенка от суррогатной матери официальным родителям. Как раз шел разговор о нескольких месяцах в пределах полугода. Сделать это в другом полушарии на другом континенте явно легче, чем в Англии.
О-очень похоже на правду. И хочется, чтобы малыш со своими "родными" родителями никогда не узнал правды о своем появлении в КС ВБ. С трудом верится, что все будет сохранено в тайне: всегда, по прошествии многих лет, найдется "доброхот", у которого вода в заднице не удержится, по глупости ли, из корысти или еще хз почему.
Удачной тебе судьбы, сын ГиМ!???
 
Дак вот и я о том же.
Из элементарного школьного курса известно, что ген темных волос, глаз и кожи является доминантным.
А нам предъявляют ребёнка с аж голубоватой кожей. Такая бывает как раз таки у рыжих, хотя даже гарька не такой, его папаша темноволосый разбавил
По-моему, выводы напрашиваются сами собой.
Придется якнуть (Поклоны бью модераторам). На практике докажу, что темный цвет не доминантный. Я-натуральная финка, супруг-армянин, а сынок до 6 лет был с рыжими кудрями. А сейчас взрослый - просто темный, не черный, не светлый. girl_crazy
 
Так, вроде, рыжий пушок на голове и глазки в кучку, как у М. (Простите, повторилась.) Очень тщательно подбирался дитенок, совсем не похож на "того", с трапа самолета.. . Фокусники - иллюзионисты ГиМ.
Согласна. Тот на трапе показался мне африканистым губошлепиком. А этот...хз, как так получились, что афрогены ВООБЩЕ не вылезли. Муа ох@@ет опять.
 
Тоже удивилась такой неадекватной реакции на своего ребенка.
Твой ребенок, поэтому к чему, казалось бы, такая чрезмерная экзальтация ?!
За почти 5 месяцев они к нему не привыкли ещё ?
Так то оно так, да только радость безмерная у ГиМ оттого, что ребенка увидели подданные, пусть и африканские. Теперь их и ВБ встретит лояльнее.
 
Генетика - странная вещь. Особенно наследование рыжих генов. Как пример - семья моей подруги. Бабушка рыжая как огонь, 6 детей, 5 русых, одна дочь рыжая. В следующем поколении у рыжей дочери 1 темненький (в папу) пацан, а у одного из русых сыновей огненно-рыжая дочь, снова одна из 6 детей. Дальше пока не знаю, как там сложилось. Причем у девочки волосы рыжие, а кожа темновата, как у темной мамы.
У меня муж рыжий белокожий (копия отца). Дочери русые разной интенсивности, но на солнышке золотом отливают. При этом одна белая в папу, другая смуглая в папину маму. Тут гены тасуются - любой катала позавидует.
И сидеть ребенок может рано начать. Моя старшая кукла в 4 месяца села. Реально, сама села.

Но одно во всей этой гарклиаде меня смущает крепко. Ребенок изначально заявлялся как очень подвижный и активный. В принципе сегодня мы такого и видим, крутится, лапками машет, гулит, улыбается. ЧЕМ его накачивали 5 месяцев, что он как тряпочка висел? Вот без шуток, и не захочешь, а лезут всякие вопросы нехорошие. Носочки - это отдельная песТня. Или это так прибедняются, мол я вот прошлогодние платюшки выгуливаю, детю новые носки купить не на что.
 
А мне прям фу, что какой-то непонятный мужик лезет целовать детя, да еще в голову
5779
Помнится, врачи, что принимали у меня обоих детишек, - и акушер, и неонатолог - в два голоса говорили: - В первые месяцы никаких поцелуев в лицо, голову, ручки, губы! На наш закономерный вопрос, а куда можно? Невозмутимо отвечали: - В попку))))
 
НУ вот, прямо сейчас немцы показали кадры на приеме у Архиепископа. В общем мм не знает как управляться с ребёнком 4-х месяцев. Она его садит на попу, держит на руках под попу, пытается поставить его на ножки, а на выходе из резиденции вишенка на торте - женщина, которая была все время рядом с Архиепископом (жена?) не выдержала и подсказала мм как нужно правильно удерживать на руках ребёнка в этом возрасте и она тут же взяла его правильно, крепко ухватив спину и ладонью придерживая шею и голову. Детки в этом возрасте все время качаются, все не стабильное, не крепкое, рука всегда должна быть на спине (или он старше и она чувствует стабильность), но нам его продают как 4-х месячного, поэтому мы в своём праве осудить нерадивую мамашу. Думаю, скоро пройдутся по этому поводу катком. История на поло повторяется.
 
Назад
Сверху Снизу