Маленькие Сассексы | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне прям фу, что какой-то непонятный мужик лезет целовать детя, да еще в голову
А я промо ликую,когда представляю,как не приятно это видеть тем,кто их кормит. Англечане,наверное,в экстазе от всего этого вертепа.
 
А мне прям фу, что какой-то непонятный мужик лезет целовать детя, да еще в голову
Посмотреть вложение 5779
Помнится, врачи, что принимали у меня обоих детишек, - и акушер, и неонатолог - в два голоса говорили: - В первые месяцы никаких поцелуев в лицо, голову, ручки, губы! На наш закономерный вопрос, а куда можно? Невозмутимо отвечали: - В попку))))
Да ей все надо подлизнуть черной братии. То модный священник на свадьбе, то африканский архиепископ целует и благословляет Арчи.

Жаль только, мы никогда не увидим, как архиепископ Кентерберийский крестит Арчи, ведь такого никогда не было.
 
Почему этот, гм, ребенок всегда у нее на руках в одной позе? И даже голова в одну сторону повернута, как и на фото с чемпионата по поло. Или я придираюсь и всё так и должно быть?
5787 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Боюсь ходить по инстаграмму, сплошное сюсюсю.
Я отмечаю как спам/назойливую рекламу/не интересный контент и "блокирую подобный контент" Пускай алгоритм инстаграма разорвёт к чёрту.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ну не знаю)) вот прям обещали самого красивого ребёнка показать, а показали обычного. Вот так всегда с ними. Везде подвох.? Ребёнку, конечно, здоровья. Родителям бы ума где-нить раздобыть...g7, чтоб не покалечить дитятку в неумелых ручках.
 
Мда! во всем этом самое мерзкое то, что эти двое нагло плюют на своих соотечественников. В своей стране Арчи прячут, а в чужой можно и показать
где им его вырастили-там и отдали. вот и показывают. а до тех пор подбирали похожего пупса для фото. тут ребенку больше полугода и без тех волос,что были.
 
Я отмечаю как спам/назойливую рекламу/не интересный контент и "блокирую подобный контент" Пускай алгоритм инстаграма разорвёт к чёрту.5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Последовала совету, минут 15 ушло, а фото с Арчи все не заканчиваютсяhelp
 
гидроцефальный череп
Милая спасибо! тоже показалось, что череп выглядит странно, бугристый. Но в младенцах плохо разбираюсь(дите уже говорящим досталось), думалось может так бывает у малышей. Какая же все-таки у нас компания прекрасная собралась-образовательный ресурс.
 
5800

Ну, так объявят о беременности или нет?

5802

Ну вот по мне, так цвет рук Меланьи и ножек Арчика были близки по тону. А вот сейчас даже и не знаю, по-моему у Арчик несколько светлее кожа. Или у меня глюк?
 
да, размеры.особенно в профиль.
Я в интернете посмотрела фото деток, так этот ребёнок не очень то и похож с теми которые приведены в качестве примера этой болезни...
 
Милая спасибо! тоже показалось, что череп выглядит странно, бугристый. Но в младенцах плохо разбираюсь(дите уже говорящим досталось), думалось может так бывает у малышей. Какая же все-таки у нас компания прекрасная собралась-образовательный ресурс.
бугры то строение ..форму формируют поглаживанием и прочим. а вот размер затылочной части как при гидроцефальном синдроме. При нем же дети чаще пассивные и в плане реакций отстают. И первые месяцы на контроле строгом,пока родничок не зажил. Может от этого его мало было ( если он с ними давно-во что я не верю) или так же по этой причине и не передали раньше.
 
гидроцефальный череп
Нормальный. Кесаренок. Есть среди присутствующих лейдиз акушеры? У моего первые полгода была такая головешка. Среди мамочек научилась кесарят вычислять. Арчи кесаренок 100500. Отсюда и сроки родов у суррогата неопределенные. У меня было 9 с половиной месяцев. Куда ж дальше ждать? В конце концов все в норме и не было признаков перехаживания. Все сроки очень индивидуальны, понятие нормы в медицине среднестатистическое.
 
Посмотреть вложение 5800

Ну, так объявят о беременности или нет?

Посмотреть вложение 5802

Ну вот по мне, так цвет рук Меланьи и ножек Арчика были близки по тону. А вот сейчас даже и не знаю, по-моему у Арчик несколько светлее кожа. Или у меня глюк?
Полагаю, именно этого ребёнка и "усыновят" Сассексы.
И всё будет тип-топ:)

Спасибо, барышни, за сегодняшний день - вы его сделали!!!! А то (книксен админу) - лежала с температурой и страдала...reverans
 
Назад
Сверху Снизу