Маленькие Сассексы | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Но вдали от всей семьи.
Как мне думается - не факт. Возможно ребенку и не говорят, кто его биологический отец. Но я вполне допускаю, что ребенок может общаться со своими родственниками. Информация не просочится, т.к. члены БКС - люди не болтливые.
 
Вот на этом видео, сыну Евгении 4 месяца. В Африке Арчи было столько же. Вот я сомневаюсь, что если бы Евгения его взяла сейчас на руки, он стал бы так же прыгать и сидеть спокойно на коленях матери. И это не говорит о недоразвитости сына Евгении, наоборот он как раз соответствует своему возрасту. А судя по тому как вел себя Арчи в Африке - ребенок был старше 4-х месяцев. И либо это не их ребенок, либо он рожден раньше заявленного срока.
 
У нас на площадке есть мамочка-мулатка. Я с ней немного общаюсь, она как наша Мега «бирасовая», и выглядит как Мега до пластик - кожа смуглая, черты лица крупные как у негров и волосы - чёрные жесткие кудри. У неё муж русский, двое старших детей тоном кожи чуть посветлее ее, но черты лица и волосы негроидные.
Недавно у них родился третий малыш - ариец первостатейный! Кожа молочно белая, блондин с глазами синее неба! Она смеётся, что им ребёнка подменили в роддоме😁
Так что всякое у уток с детьми может быть. Если конечно эти дети есть...
 
Вот на этом видео, сыну Евгении 4 месяца.
Какой славный карапузик! И главное - чистенький и аккуратненький, видно, что любимый-любимый. Носочки впору, футболочка отглажена, стрелочка на рукавчике. А у Меган в Африке ребенок как из сиротского дома. Весь какой-то как будто неумытый и одет словно из секонд хенда. Ах да! Он же растет у них не по дням, а по часам. Утром носки надели, были как раз. А к обеду нога выросла на треть.
 
У нас на площадке есть мамочка-мулатка. Я с ней немного общаюсь, она как наша Мега «бирасовая», и выглядит как Мега до пластик - кожа смуглая, черты лица крупные как у негров и волосы - чёрные жесткие кудри. У неё муж русский, двое старших детей тоном кожи чуть посветлее ее, но черты лица и волосы негроидные.
Недавно у них родился третий малыш - ариец первостатейный! Кожа молочно белая, блондин с глазами синее неба! Она смеётся, что им ребёнка подменили в роддоме😁
Так что всякое у уток с детьми может быть. Если конечно эти дети есть...
Моя старшая выходит замуж в этом году за квартерона. На майские мы летали отдыхать и там уже познакомились и с его семьёй. Ух, какая у него мама-мулатка красивая! Я от неё взгляд не могла оторвать. Вот по ней чётко видна афро- кровь. Папа нашего будущего зятя - потомок англичан, поэтому зять - да, кареглазый, умеренно-смуглый, черты лица - достаточно аккуратные, хорошие густые темные волосы, но без мелких кудряшек. У мамы тоже локон - не мелкий. Может, тоже где-то что-то уже разбавилось. И, учитывая, что дочка - белокожая, зеленоглазая и рыжеватая, мы тоже гадаем, насколько чёрными будут их дети! 🤣
 
Мне кажется, когда начнутся разные мероприятия с детьми в КС, надо посматривать на окружающих, может там и мелькнет двухлетний Арчи. Если в нем есть кровь Гарри, то его все равно будут держать вблизи. И с детками КС могут познакомить поближе.
Если Арчи - это тот ребёнок, с которым она фотографируется в Америке, то каким образом он появится в ВБ, а если другой ребёнок, то как мы его узнаем?
 
Если Арчи - это тот ребёнок, с которым она фотографируется в Америке, то каким образом он появится в ВБ, а если другой ребёнок, то как мы его узнаем?
Если Арчи тот, с которым она фотографируется в США, тогда можно ожидать Приезда Гарри с ним в БКС, типа показать и пообщаться с прабабушкой (авось ради деток выделит чего). А если настоящий Арчи в Англии, то все знают что ему два года, фотография с крестин. Лицом будет похож. Если рядом с королевскими правнуками будет находиться мальчик примерного возраста и похожий на фото с крестин, даже если он будет с незнакомым для нас человеком, скорее всего это и есть Арчи.
 
Мне кажется, что его ждут что бы подписать какие-то документы, возможно сложение титулов и отказ от престолонаследования или только отказ, а титулы оставят чтобы подсластить пилюлю, все равно они не переходят по наследству. Поэтому думаю что Харя будет сидеть в Америках как привязанный пока силой не привезут в Британию)
А почему вы думаете, что титул пАпеньки не перейдет к Арчи? Они оба имеют гражданство английское, майорат для Арчи, как старшего сына будет действовать. Что там им с Лилибет в наследство в материальном плане будет к тому времени светить - сие есть тайна велИка, но титул уж точно он может унаследовать. Я так думаю! :) Захочет ли - это вопрос второй, что там за отношение у него сформируется к аристократическим титулам при американском воспитании/проживании. Но думается, что маменька будет в уши пацану дудеть, что он особенный по всем статьям, а уж с титулом так ващееее крутяк.
Так и вижу картину маслом: сидит краса ненаглядная у камина в кресле антикварном, похожем на уже обветшавший трон английских монархов и втолковывает своему wunderkind'еру:
- "Сынок, ты пойми, что мы (принцесса ммпоправляет своюcorona) чистейшей воды аристократы, самой голубой, наиголубейшей крови герцоги из Сассекса, самая высокопородная ветвь английских Виндзоров и потому самая достойнейшая. К сожалению, мы с Хазом, ой, твоим папой-принцем были вынуждены бежать из страны из-за происков завистников-самозванцев, этих Кембриджей. Они, не без помощи дедушки Чарлза и его Камиллки, сделали невыносимой нашу жизнь во дворцах. При помощи интриг, подтасовки документов, фактов, при поддержке прессы и большого количества могущественных и не очень, но завистливых людей, добились своей цели. Мы были вынуждены спешно, собрав только 40 контейнеров мебели, утвари, сколько-то сотен чемоданов, еле успев прихватить самые ценные произведения искусства и драгоценности, в том числе принадлежавшие твоей #святойбабушке Диане, погибшей от рук расистов. Так, что я твоя мать, Меган Маркл I повелеваюЯ сказал!!!щитаю, что отныне и впредь ты должен во всех документах именоваться - герцог Сассекский! И, там ещё до кучи какой-то ещё граф и барон прилагаются."
И всхлипнув, продолжит: - В память об отце, этом прекрасном, великом политике, вдохновителе и феминисте, борце против всего плохого и за всё хорошее, в память об этом святом человеке, страдальце, несправедливо ударенным жизнью прям по темечку, ты не имеешь права отказываться! И поклянись продолжить его дело. Я чё , даром пожертвовала всем в своей жизни? Я не стала великой актрисой, великим реформатором, великим политиком, ну, в общим не стала ВЕЛИКОЙ! И всё из великой любви к титулу твоего отца, он жеШ раньше был принц англицкий и только апосля свадьбы стал герцогом. Ой, тьфу, что это я болтаю, конечно же из великой любви к нему."
 
А почему вы думаете, что титул пАпеньки не перейдет к Арчи?
Для начала Арчи нужно подать в розыск, а затем установить личность - его никто не видел пару лет точно.
 
Для начала Арчи нужно подать в розыск, а затем установить личность - его никто не видел пару лет точно.
Точно! Сассексы уверены, что БКС их не сдаст, никогда не скажет прямо, что никакого Арчи у них нет. Возможно, и Лиллибет тоже нету. Они хотят продавать брэнд «принца и принцессы», а реальных детей либо возьмут для рекламы на прокат, либо нафотошопят. Главное тут - продавать товар. Откуда такая уверенность, что правда не вылезет на свет? В принципе, Меган и Гарри терять нечего. А вот БКС очень может упасть в глазах всего мира, если эта ложь и пособничеством во лжи с Арчи всплывёт. Отсюда полная безнаказанность. Уверены паразиты, что их не сдадут.
 
Для начала Арчи нужно подать в розыск, а затем установить личность - его никто не видел пару лет точно.
Если там нет нужного биоматериала, то он никогда не докажет, что является сыном Г.
 
Эй, товарищи, там уже свидетельство о рождении выложили. Смешное. Папа -герцог, Его Высочество. Мама- Рашель Мега Маркла. Ну, прямо как у Карлсона- папочка Гном и мама Мумия.

В общем, папа- какой-то герцог, мама -наша Мега. Мало ли этих герцогов Сассекских по планете бегает.
 

Вложения

  • E4rQ6lVWEAcKu9Y.jpeg
    E4rQ6lVWEAcKu9Y.jpeg
    287 KB · Просмотры: 137
Эй, товарищи, там уже свидетельство о рождении выложили. Смешное. Папа -герцог, Его Высочество. Мама- Рашель Мега Маркла. Ну, прямо как у Карлсона- папочка Гном и мама Мумия.
Как жаль.
Всё-таки- Лилибет.

Я думала, что официально другое имя напшут.

Закусили удила.

И вот зачем эта Лилибет в ВБ?!

Или дразнить ею рассчитывают.

Мразота, а не люди.

Тьфу на них!
 
Почему нет имени отца? Почему мега-Маркла, а не Маунбаттен-Виндзор? И почему фамилия- Его Королевское Высочество?
Думается мне- липа это свидетельство.

Внимание к себе поддерживают.

Действительно , как отца зовут?
или
Папа у него- Голубь!
 
Это да, копья уже ломают на тему подлинности в Твиттере
Странно.
Это я (мы) не знаем, как пишут свидетельства в Америках- МонтеситаХ.
А уж люди-то знать должны!
О чём спор?!
Сравнить с подлинным американским свидетельством о рождении.

Или там вольница?
Как хочешь ,так и пиши?

Может по почте и проголосовали оформили как при голосовании?
 
Думается мне- липа это свидетельство.

Внимание к себе поддерживают.

Действительно , как отца зовут?
или
Папа у него- Голубь!
Так может слухи о разводе верны? поэтому она под « девичьей фамилией»?
 
Так может слухи о разводе верны? поэтому она под « девичьей фамилией»?
Уже развод?!

Мы только мечтаем, а тут-нате вам - доказательства?!

Нет, нет!
Рано радоваться!
Леди знающие напишут!
Проанализируют и выведут Енту бумаЖку на чистую воду!
 
Назад
Сверху Снизу