Маленькие Сассексы | Страница 73 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

На руроялти дают цветную, расширенную версию Арчи, бегающего по пляжу - того самого видео, что у Опры показали. Что-то этот Арчи вообще не похож ни на одного, что мы до этого видели

Login • Instagram
Для 2-х летнего ребенка этот Арчи очень неуверенно ходит, поэтому М. и носит его на руках в школу Ха-ха-ха
 
На руроялти дают цветную, расширенную версию Арчи, бегающего по пляжу - того самого видео, что у Опры показали. Что-то этот Арчи вообще не похож ни на одного, что мы до этого видели

Login • Instagram
К сожалению, я не вижу видео. Пожалуйста, если можете дать еще ссылку, у меня нет инстаграмма 🌹

Я читала, что у ребенка-невидимки были волосы медного оттенка - это от фанатов МиГ, чтобы не было сомнений в его биологическом отце.
 
На руроялти дают цветную, расширенную версию Арчи, бегающего по пляжу - того самого видео, что у Опры показали. Что-то этот Арчи вообще не похож ни на одного, что мы до этого видели

Login • Instagram
Помнится , когда первый раз появилось это видео, якобы Мразлы с ребенком, обсуждалось и выяснили, что это с аккаунта журналистки( имя не помню) .
Там и это видео и ребенок её,(имя не помню) , которого за Арчи Мразлы выдают.

Нас за дураков держат!
Повторно выдают одно и то же.

Уверены Мразлы, что у всего мира память как у Харрия- 5 сек и новая жизнь!

Хотя..
Вот я - ситуацию помню, имена уже нет.

Это чЁрная метка Рейчел?!!!

Как страшно жиииить...(
 
Последнее редактирование:
Это не двухлетний малыш, это Алеша Попович растет. Если это Арчи, то прямо интересно, чем таким они его кормят, что двухлетний ребенок выглядит как пятилетний? А на пляже что за кроха, еще не совсем устойчиво на ножках держащийся, бегала? Как живот у матери менялся в размерах непонятным образом, так и дите интересно так меняется в разаерах.
А цвет волос? На рождество был рыжим, а спустя полгода черный. А год назад на День рождения был лысый.
 
У меня одна надежда, что мальчик живет в любящей его семье, с другим именем-фамилией и никогда не узнает, что именно его, под именем Арчи имеют ввиду два дебила.
 
У меня одна надежда, что мальчик живет в любящей его семье, с другим именем-фамилией и никогда не узнает, что именно его, под именем Арчи имеют ввиду два дебила.
Тут, леди, скорее "мальчики", а не "мальчик": уж больно прытко он видоизменяется от фото к фото. Арчиармия какая-то.
 
На руроялти дают цветную, расширенную версию Арчи, бегающего по пляжу - того самого видео, что у Опры показали. Что-то этот Арчи вообще не похож ни на одного, что мы до этого видели

Login • Instagram
ну это совсем и не Меган, и лицо не ее, и движения не ее, и фигура не ее, и ребенок, разумеется, никакой не Арчи. Совсем людей за дураков держат.
 
ну это совсем и не Меган, и лицо не ее, и движения не ее, и фигура не ее, и ребенок, разумеется, никакой не Арчи. Совсем людей за дураков держат.
Мегра желает, чтоб ей сердцем верили, но не мозгом. :LOL: Королева людских сердец 2:0.
 
Леди's! Не могу для себя решить загадку этих фото/видео...Когда появилось первое видео ( с ножками Хаза) ребенок поразил черной одеждой, маской на лице, безвольно болтающимися ножками и судорожно вцепившейся (как приклеенной) ручкой. Теперь на показывают "похожего на ММ" ребенка. Сняли маску? На лету? Или остановили качельку? Почему ручка не изменила своего положения? Где вторая ручка? Кто сказал, что это выражение лица смеющегося ребенка? Вы видели смеющихся деток с такими безразлично висящими ножками? Почему одежда сменила цвет на синий (а носочки нет)? Фотошоп животворящий? Может, кто-то поможет найти ответы... Извините за много букофф
 
Леди's! Не могу для себя решить загадку этих фото/видео...Когда появилось первое видео ( с ножками Хаза) ребенок поразил черной одеждой, маской на лице, безвольно болтающимися ножками и судорожно вцепившейся (как приклеенной) ручкой. Теперь на показывают "похожего на ММ" ребенка. Сняли маску? На лету? Или остановили качельку? Почему ручка не изменила своего положения? Где вторая ручка? Кто сказал, что это выражение лица смеющегося ребенка? Вы видели смеющихся деток с такими безразлично висящими ножками? Почему одежда сменила цвет на синий (а носочки нет)? Фотошоп животворящий? Может, кто-то поможет найти ответы... Извините за много букофф
Там и ножки в кроссовках как копыта, спешили. Мне кажется, просто издеваются - хотите Арчи -
получайте.
 
Пользователи сети решили приписать герцогине Сассекской измены.
В Сети выдвинули новую теорию, призванную опорочить Меган Маркл. Злые языки увидели свежие фото ребенка Гарри и Меган и заявили: малыш Арчи совсем не похож на своего звездного отца, а значит, Маркл, по их мнению, могла изменять Гарри.
Вот уже почти неделю в прессе обсуждают первые кадры совместного документального фильма Гарри и Опры Уинфри, посвященного психологическому здоровью. Там принц рассказал о пережитых психологических проблемах, наркотиках, алкоголе и недопонимании в отношениях с отцом и бабушкой.
В тех же промороликах засветилась и сама Меган. Мельком показали и первенца супругов. В кадре совсем крошечный малыш раскачивался на качелях и широко улыбался, наслаждаясь жизнью. Мальчик унаследовал от звездной матери карие глаза и другие черты.
В Twitter поспешили отметить: Арчи — просто копия Меган, а от Гарри там ничего не было с самого начала.
«А я всегда говорил, что Арчи слишком сильно похож на свою мать», «Наверняка и первого ребенка им родила суррогатная мать, и сейчас родит», «Я бы на месте Гарри проверила, чем занималась Меган, когда забеременела», «В нем от Гарри почти ничего нет. Это подозрительно», «Раньше сходство было очевидным, но сейчас все исчезло», — недоумевают фолловеры.
 
Пойду скажу барону, что у нас на даче забор как у принца в Монтессито. А то он расстраивается что на приличный забор денег не хватило.
 
Может это фотошоп с мегиным детским лицом? А забор сетка "рабица" как-то не по-монтеситовски . Или это на территории курятника ? Все страньше и страньше.....
 
Пользователи сети решили приписать герцогине Сассекской измены.
В Сети выдвинули новую теорию, призванную опорочить Меган Маркл. Злые языки увидели свежие фото ребенка Гарри и Меган и заявили: малыш Арчи совсем не похож на своего звездного отца, а значит, Маркл, по их мнению, могла изменять Гарри.
Вот уже почти неделю в прессе обсуждают первые кадры совместного документального фильма Гарри и Опры Уинфри, посвященного психологическому здоровью. Там принц рассказал о пережитых психологических проблемах, наркотиках, алкоголе и недопонимании в отношениях с отцом и бабушкой.
В тех же промороликах засветилась и сама Меган. Мельком показали и первенца супругов. В кадре совсем крошечный малыш раскачивался на качелях и широко улыбался, наслаждаясь жизнью. Мальчик унаследовал от звездной матери карие глаза и другие черты.
В Twitter поспешили отметить: Арчи — просто копия Меган, а от Гарри там ничего не было с самого начала.
«А я всегда говорил, что Арчи слишком сильно похож на свою мать», «Наверняка и первого ребенка им родила суррогатная мать, и сейчас родит», «Я бы на месте Гарри проверила, чем занималась Меган, когда забеременела», «В нем от Гарри почти ничего нет. Это подозрительно», «Раньше сходство было очевидным, но сейчас все исчезло», — недоумевают фолловеры.
Там глаза на фото, раскрашенном на качелях , смотрятся как фильм ужасов, как будто огромные черные пустоты..где карие рассмотрели то..
А на Мумзю наверно похож, потому что приклеивают лицо Мумзи в детстве ..может так.. а так наверно или ребенка нет или не Гарри он сын тоже
 
Пойду скажу барону, что у нас на даче забор как у принца в Монтессито. А то он расстраивается что на приличный забор денег не хватило.
У нас у большей половины страны такие заборы..... зато после дождей все продувает и выдувает, в том числе и комаров-мошек. Была возможность сравнить.
И вообще, а как же будут злые папарацци случайные снимки делать из-за глухого высокого забора, опять же свалятся с него, кто будет акт о несчастном случае составлять, придется специалиста по охране труда с собой таскать, сплошные расходы.
А тут раз, за забором в травку прилег, кустиком замаскировался и вперед... 066
маскировка.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователи сети решили приписать герцогине Сассекской измены.
В Сети выдвинули новую теорию, призванную опорочить Меган Маркл. Злые языки увидели свежие фото ребенка Гарри и Меган и заявили: малыш Арчи совсем не похож на своего звездного отца, а значит, Маркл, по их мнению, могла изменять Гарри.
Вот уже почти неделю в прессе обсуждают первые кадры совместного документального фильма Гарри и Опры Уинфри, посвященного психологическому здоровью. Там принц рассказал о пережитых психологических проблемах, наркотиках, алкоголе и недопонимании в отношениях с отцом и бабушкой.
В тех же промороликах засветилась и сама Меган. Мельком показали и первенца супругов. В кадре совсем крошечный малыш раскачивался на качелях и широко улыбался, наслаждаясь жизнью. Мальчик унаследовал от звездной матери карие глаза и другие черты.
В Twitter поспешили отметить: Арчи — просто копия Меган, а от Гарри там ничего не было с самого начала.
«А я всегда говорил, что Арчи слишком сильно похож на свою мать», «Наверняка и первого ребенка им родила суррогатная мать, и сейчас родит», «Я бы на месте Гарри проверила, чем занималась Меган, когда забеременела», «В нем от Гарри почти ничего нет. Это подозрительно», «Раньше сходство было очевидным, но сейчас все исчезло», — недоумевают фолловеры.
На всех фото Арчик разный - на африканских фото один ребенок, потом каждый раз другой, на последнем фото вообще десятый вариант . Сусликам не удалось договориться на долгосрочную аренду?
 
Назад
Сверху Снизу