Маленькие Сассексы | Страница 84 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Верить можно теперь этой леди Си?

Королевский эксперт КОЛИН КЭМПБЕЛЛ, известная как «леди Си» заявила:
«Дочери Гарри и Меган, Лилибет нет и никогда не будет в списке наследников престола на сайте британской королевской семьи, по весьма банальной причине. Она не будет крещена в англиканской церкви в присутствии правящего монарха. Стало быть, Елизавета II не может признать Лилибет законным наследником её престола. Скорее всего Виндзоры уже разрабатывают особый статус для дочери герцогов Сассекских, без прав на британское престолонаследие».
А если окрестят в присутствии Е 2?
 
А если окрестят в присутствии Е 2?
Дык она и родить должна была в присутствии « свидетелей». И « мольберт» с сообщением о рождении королевского ребенка не выносили, с подписями или без
 
Дык она и родить должна была в присутствии « свидетелей». И « мольберт» с сообщением о рождении королевского ребенка не выносили, с подписями или без
Тогда пуркуа поставили в очередь?
 
Почему никого не удивляет тот факт, что в Америке родилась Диана Маунтенбаттен-Виндзор (по государственной базе данных), Сассексы предоставили (фальшивое!!) СоР на имя «Лиллибет Дианы», а в очередь поставлена «просто Лилибет» - девочка, которой по документам не существует…
И, кстати, даже не леди. А мисс
 
поставили Лилибет, а не Диану
И я искренне не понимаю почему говорят, мол: "поставили лилибет, а не Диану". Если я не ошибаюсь, то первое имя у девочки Лилибет, а на сайте они пишут именно первое имя, а не полостью.
Так что...
 
Сейчас не только мы, сейчас полмира в афуе...
Реакцию англичан, девочки, у кого есть возможность принесите, пожалуйста

Как мне хочется стать на часок подружкой Катерины и поболтать с ней за стопочкой чая!..
Пока только это: Крис Шипп @chrisshipitv Дворцу потребовалось чуть больше 7 недель, но маленькая дочь Гарри и Меган наконец - то была добавлена в Порядок наследования на royal.uk веб-сайт. "Мисс Лилибет Маунтбеттен-Виндзор" была указана на позиции 8 после старшего брата АрчиF65644C4-CDD8-47B3-8BAE-61F1B47AEBD1.jpeg
 
И, кстати, даже не леди. А мисс
Именно! Очередь - это фигня. Из очереди выход по любому поводу (иная вера, личная воля правящего монарха, преступления перед короной). Вот титулы - они просто так не даются и их не лишаются. Гарри принц навсегда. Лили не леди, поскольку ее происхождение туманно. Титулы посерьёзнее очереди.
 
И я искренне не понимаю почему говорят, мол: "поставили лилибет, а не Диану". Если я не ошибаюсь, то первое имя у девочки Лилибет, а на сайте они пишут именно первое имя, а не полостью.
Так что...
То, что первое имя Лилибет заявили Скамейкины, а в США зарегистрирован ребенок Диана М-В. То есть по официальным данным в базе от 4 июня Лилибет в природе не существует. А в линии престолонаследия поставлена, вот и вопрос, как так?
 
И я искренне не понимаю почему говорят, мол: "поставили лилибет, а не Диану". Если я не ошибаюсь, то первое имя у девочки Лилибет, а на сайте они пишут именно первое имя, а не полостью.
Так что...
Согласна. Но девочки Лилибет Диана нет в США. Есть только Диана Маунтенбаттен-Виндзор по документам в государственном реестре США. Суссики показали не СоР, а выписку из роддома, это не документ, выдаётся не по паспорту, а по слову матери. По документам существует ЛИШЬ Диана М-В.
И она не стоит в очереди на британский трон.
 
Кто вообще видел есть ли тот ребенок...откуда..кто..как...вообще в шоке, что фантом этот в очереди стоит..полнейшая несправедливость мира доказана.. начали с того,что яхтенная стала герцогиней.., а дальше фантомные дети в очереди...
Британский народ спросит, а кто такая Лилибет Маунтбаттен-Винзор, все-таки 8е место на престол не хухры мухры? Девочку в глаза никто не видел, ни документов о рождении окромя фантика выданного утками, фантом а не ребёнок!
 
То, что первое имя Лилибет заявили Скамейкины, а в США зарегистрирован ребенок Диана М-В. То есть по официальным данным в базе от 4 июня Лилибет в природе не существует. А в линии престолонаследия поставлена, вот и вопрос, как так?
Вы правильный вопрос задали. И ответ на него от БКС:
«Это все они - герцоги. Показали бумагу на Арчи, в очередь, показали бумагу на Лилибет - в очередь. Все по закону, все по справедливости. Ну, Вы-то сами знаете эту историю…
Мы действуем ТОЛЬКО в рамках закона!»
И это, леди, правда! Они ни разу не пошли против закона. Просто приняли новые законы: об измене. Ну, и Чарльз сказал, что издаст специальный закон, лишающий Арчи и Лили возможности стать принцами. Это было официальное заявление Кларенс Хауса. Не сплетни и не толкования. Это потом пошли толкования.
 
Почему никого не удивляет тот факт, что в Америке родилась Диана Маунтенбаттен-Виндзор (по государственной базе данных), Сассексы предоставили (фальшивое!!) СоР на имя «Лиллибет Дианы», а в очередь поставлена «просто Лилибет» - девочка, которой по документам не существует…
Очень удивляет, но похоже БКС все ясно и понятно и вопросов у них не возникло. Странно.
 
Очень удивляет, но похоже БКС все ясно и понятно и вопросов у них не возникло. Странно.
Конечно! Даже мне понятно из приведённых документов СоР Арчи (британское) и американская писулька, показанная утками, что формально, по документам, Гарри - не отец Лили, а Меган - не мать Арчи.
посмотрите сверху, я привела дословные переводы СоР для сравнения.
это имеет смысл только в одном случае:
1) Гарри с потомством все равно выбросят из очереди (железобетонно); не важно, что там стоит Лили, которой нет (а есть девочка Диана с американским СоР);
2) Гарри - отец Арчи, а мать - некто герцогиня С, жена Гарри. Мать Лилибет Дианы (которой не существует по НАСТОЯЩИМ документам) - Меган Маркл, а отец - некто по имени Герцог Сассекс, а по фамилии Его Королевское Высочество.
Ну, а в очереди стоит мисс Лилибет, которой нет в природе.
Но это и не важно…
 
Согласна. Но девочки Лилибет Диана нет в США. Есть только Диана Маунтенбаттен-Виндзор по документам в государственном реестре США. Суссики показали не СоР, а выписку из роддома, это не документ, выдаётся не по паспорту, а по слову матери. По документам существует ЛИШЬ Диана М-В.
И она не стоит в очереди на британский трон.
Долго ли переименовать 🤷
 
Назад
Сверху Снизу