Маленькие Сассексы | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Выскажу непопулярную точку зрения. Я не верю эту фантастику с реборнами и больным ребенком. Я с самого практически начала следила за публикациями. Мумзя реально была беременной, реально родила Арчи. Его показывали практически с рождения. Нормальный ребенок. Видно было как он сразу был похож на Гарри , потом менялся немного, но в пределах нормы. Глаза косенькие как Мемы. Показывали из СА видео с книжкой, видно , что ребенок нормальный, активный, никакой там гидроэнцефалии и близко нет. Потом после скандала с заявлениями о том, что Мумзя издевалась над персоналом, подруга выложила фото беременной Мумзи и с Арчи, правда быстро фото убрали. Тоже вполне себе нормальный пацан. Я Мумзю на дух не переношу, но правда дороже. Фигня это все про реборнов и какие то там болезни Арчи. Фантастика это девочки. Я думаю и Лили есть. Никто на нее не выдаст свидетельство, если она реборн. Можно конечно в сотый раз эту теорию тут развивать, но это просто не реально и все. Можете меня закидать тапками.
И ещё один момент. Как только Вы мне покажете простую беременную женщину, которая с таким пузом умеет делать вот так, я сразу с Вами соглашусь и скажу "да, мм была беременна, а я заблуждались". А до тех пор: либо мумзя не беременна, либо она рептилоид. Человеческие беременные женщины так делать не умеют.
 

Вложения

  • Screenshot_20210801-230654~2.png
    Screenshot_20210801-230654~2.png
    673,3 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_20210801-230612~2.png
    Screenshot_20210801-230612~2.png
    869,9 KB · Просмотры: 76
Выскажу непопулярную точку зрения. Я не верю эту фантастику с реборнами и больным ребенком. Я с самого практически начала следила за публикациями. Мумзя реально была беременной, реально родила Арчи. Его показывали практически с рождения. Нормальный ребенок. Видно было как он сразу был похож на Гарри , потом менялся немного, но в пределах нормы. Глаза косенькие как Мемы. Показывали из СА видео с книжкой, видно , что ребенок нормальный, активный, никакой там гидроэнцефалии и близко нет. Потом после скандала с заявлениями о том, что Мумзя издевалась над персоналом, подруга выложила фото беременной Мумзи и с Арчи, правда быстро фото убрали. Тоже вполне себе нормальный пацан. Я Мумзю на дух не переношу, но правда дороже. Фигня это все про реборнов и какие то там болезни Арчи. Фантастика это девочки. Я думаю и Лили есть. Никто на нее не выдаст свидетельство, если она реборн. Можно конечно в сотый раз эту теорию тут развивать, но это просто не реально и все. Можете меня закидать тапками.
Никто и не отрицает, что дети есть. Но какие и где? Если Вы следите за темой, то видели и ребёнка Арчи со светлыми волосами, и с рыжими волосами и в панамке, в машинке-коляске с Дорией, где многие заметили афро волосы. Так кто из них Арчи?
 
И ещё один момент. Как только Вы мне покажете простую беременную женщину, которая с таким пузом умеет делать вот так, я сразу с Вами соглашусь и скажу "да, мм была беременна, а я заблуждались". А до тех пор: либо мумзя не беременна, либо она рептилоид. Человеческие беременные женщины так делать не умеют.
Категорически поддерживаю Вас, уважаемая леди Толчок феминизма.
Выскажу непопулярную точку зрения. Я не верю эту фантастику с реборнами и больным ребенком. Я с самого практически начала следила за публикациями. Мумзя реально была беременной, реально родила Арчи

Нашла видео визита уток в посольство НЗ, когда мумзя внезапно выскочила из декрета и в очередной раз продемонстрировала глубокий присед. Причём помощь ханнихазбенда ей вообще не понадобилась 🤷‍♀️
С 37 секунды сие зрелище. И обратите внимание как близко носки туфель. Про высоту каблуков и устойчивость походки на таком сроке вообще молчу 🤦‍♀️
 
Никто и не отрицает, что дети есть. Но какие и где? Если Вы следите за темой, то видели и ребёнка Арчи со светлыми волосами, и с рыжими волосами и в панамке, в машинке-коляске с Дорией, где многие заметили афро волосы. Так кто из них Арчи?
Светлые волосы на крещении, рыжие в год. Черные кудрявые, могущие быть с рыжиной, потом. И чем дальше, тем чернее и кудрявее, могут быть и с рыжиной и потом. Сама такие видела у взрослых людей. На последней представленной фотке Арчи был в шапке и типа с большой головой. Это и могла быть копна торчащих кудрявых черных волос. У меня соседи. Он темно-черный негр, а она очень белая, но брюнетка. Правда, ее дети не имели белых волос при рождении, но сильно заметную рыжину на черных волосах имели оба до приблизительно 3-4 лет..... Сами дети родились полностью белые как мама, но со временем потомнели немного. Загорелые теперь. Еще плюс сами родители разные и плюс врожденная индивидуальность ребенка. У нас много смешанных пар и все дети очень и очень разные и меняются с возрастом. Мне больше всего нравится почти 4-летняя девочка с негритянскими волосами совершенно белого цвета пока. ЕЕ брат был тоже белым, но теперь у него темные волосы.
 
Выскажу непопулярную точку зрения. Я не верю эту фантастику с реборнами и больным ребенком. Я с самого практически начала следила за публикациями. Мумзя реально была беременной, реально родила Арчи. Его показывали практически с рождения. Нормальный ребенок. Видно было как он сразу был похож на Гарри , потом менялся немного, но в пределах нормы. Глаза косенькие как Мемы. Показывали из СА видео с книжкой, видно , что ребенок нормальный, активный, никакой там гидроэнцефалии и близко нет. Потом после скандала с заявлениями о том, что Мумзя издевалась над персоналом, подруга выложила фото беременной Мумзи и с Арчи, правда быстро фото убрали. Тоже вполне себе нормальный пацан. Я Мумзю на дух не переношу, но правда дороже. Фигня это все про реборнов и какие то там болезни Арчи. Фантастика это девочки. Я думаю и Лили есть. Никто на нее не выдаст свидетельство, если она реборн. Можно конечно в сотый раз эту теорию тут развивать, но это просто не реально и все. Можете меня закидать тапками
Лично я считаю, что Арчи есть и его родила Меган (приносили пост,где было много детских фотографий Меган, Арчи вылитый она, и разрез глаз, и косинка, и овал лица), где и когда- вопрос. Но, то что у Арчи,возможно, есть проблемы со здоровьем меня натолкнула фотография, где Меган прет его в детский сад. Уж очень он там большеголовый, одутловатый какой-то, и ручка как-то странно висела, вес мне показался лишний. Я понимаю, что мы это все из пальца высасываем, чем и развлекаемся. Но ребенка мне жаль, мне кажется, что она его не любит. А нелюбимые дети всегда выглядят плохо, тут уж ничего не поделаешь. И все фотографии Арчи отвратительны, кроме той, где он с Гарри в шапке с помпонами.
 
Но, то что у Арчи,возможно, есть проблемы со здоровьем меня натолкнула фотография, где Меган прет его в детский сад. Уж очень он там большеголовый, одутловатый какой-то, и ручка как-то странно висела, вес мне показался лишний.
Не знаю, здоров Арчи или нет, ничего не скажу про его одутловатость и висящую руку, но вы видели когда-нибудь детей с африканскими волосами в шапках? Волосы жесткие и если нет прически, скажем так, то именно так дети в шапках и выглядят - большеголовыми. И не только дети.)))
 
Никто и не отрицает, что дети есть. Но какие и где? Если Вы следите за темой, то видели и ребёнка Арчи со светлыми волосами, и с рыжими волосами и в панамке, в машинке-коляске с Дорией, где многие заметили афро волосы. Так кто из них Арчи?
На мой взгляд вопрос в том, кто на этих фото не "Меган в детстве"?
Категорически поддерживаю Вас, уважаемая леди Толчок феминизма.


Нашла видео визита уток в посольство НЗ, когда мумзя внезапно выскочила из декрета и в очередной раз продемонстрировала глубокий присед. Причём помощь ханнихазбенда ей вообще не понадобилась 🤷‍♀️
С 37 секунды сие зрелище. И обратите внимание как близко носки туфель. Про высоту каблуков и устойчивость походки на таком сроке вообще молчу 🤦‍♀️

Синяк на переносице справа у Гарри сильнее привлёк внимание, чем Меган вприсядку.
Ха! А еще она после внесения записи в книгу зачем-то лезет в карман пальто, что-то там делает и после этого - чудо! - ребенок начинает толкаться! Лгунья!
 
А меня больше всего возмущает,как она ребенка норовит все время практически за шею держать,что на поло,что на прогулке с собаками.
Если это живой малыш,очень его жалко.
Поэтому и пошли разговоры,что ребенок в такой неудобной позе не проявлял никакого протеста.

Когда я впервые увидела фото с этого выхода, глаза были реально в кучку. Потому что вот точно также моя очень мелкая по габаритам семилетняя внучка держала своего весьма крупного новорожденного братика. В 9 лет с новой сестричкой она уже была куда более умелой и носила малявку нормально. А тут взрослая тетя, самоотверженная маманя, 2 месяца детя с рук не спускающая... и таскает как мешок картошки. У меня конкретно файлы не сходятся.
Хотя первый "блям-с" был на представлении младенца. Любая рожавшая женщина прекрасно помнит какими сморщенными бибизянками выглядят родимчики. Расправляются головка и личико, и малыш становится красивой лялей, где-то к концу первого месяца жизни. А тут 2 дня всего - и такая симпотявая кукла.

Категорически поддерживаю Вас, уважаемая леди Толчок феминизма.


Нашла видео визита уток в посольство НЗ, когда мумзя внезапно выскочила из декрета и в очередной раз продемонстрировала глубокий присед. Причём помощь ханнихазбенда ей вообще не понадобилась 🤷‍♀️
С 37 секунды сие зрелище. И обратите внимание как близко носки туфель. Про высоту каблуков и устойчивость походки на таком сроке вообще молчу 🤦‍♀️


Эти приседы всех поражали. Причем даже если у беременной женщины почти плоский живот, все равно так не сесть. Даже не с ребенком, а просто толстый от жира живот не позволит так свести колени в глубоком приседе, хотя жир сжимается. А тут несжимаемый ребенок, куда он девается? Точно рептилоид.
А еще, спасибо за видео, очень хорошо видна осанка Меган. Впереди висит чуть не 10 кг, а то и больше, а спина ровнеханькая, ни на сантиметр не отклоняется назад. Кстати, со вторым пузом и еще и "арчи" сверху она точно также идеально держит спину. Однозначно - рептилоид, человеки на такое не способны.
 
Из личного опыта: ребенок с внутричерепным не будет таким спокойным, частые срыгивания и непроизвольное дерганье конечностями - типичные признаки. У ребенка Меган действительно гидроцефальный череп, который чудесным образом к полутора годам трансформировался в аккуратный и небольшой (я про фото Меган без парика и с Арчем у друзей). Такого просто не может быть.
Не обязательно,дорогая леди Gella.
Если была лёгкая гидроцефалия за счёт внутриутробного поражения вирусом,могла начать компенсироваться ещё в животике у мамы,и беспокойства,крика не будет.И к году форма черепа выправится,лобные- теменные бугры сгладятся.Компенсаторные возможности младенцев очень большие.
И при лёгких кровоизлияниях внутриутробно или в процессе родов м.б. наоборот гипотония конечностей,за счёт лёгкого гемипареза.
Вариантов такой патологии множество,но то,что гипоксически- ишемические поражение мозга легкой- средней степени имело место быть,не сомневаюсь.
Вероятно,интенсивно лечили в БКС.
Сейчас никто из детей не рождается абсолютно идеально здоровым в плане внутриутробного поражения вирусами,за счёт успешно провороненной/ скрытой/ специально утаенной ВОЗ пандемии герпеса/ ЦМВ / Эбштейн- Барра инфекции( выберите любой вариантbash)
Печально,но именно поэтому коронавирус убивает так много людей,что у него есть предшественники.
Это что касается тех малышей,что мы видели.
Но имхо,это не ее дети ,и она не была беременной и не рожала.
 
Последнее редактирование:
Категорически поддерживаю Вас, уважаемая леди Толчок феминизма.


Нашла видео визита уток в посольство НЗ, когда мумзя внезапно выскочила из декрета и в очередной раз продемонстрировала глубокий присед. Причём помощь ханнихазбенда ей вообще не понадобилась 🤷‍♀️
С 37 секунды сие зрелище. И обратите внимание как близко носки туфель. Про высоту каблуков и устойчивость походки на таком сроке вообще молчу 🤦‍♀️

Очень показательное видео,дорогая леди Королевская Совушка!
Гарри и то ноги в коленках растопырил!
Ему его причиндалы присесть мешают больше,чем Мегзилле живот!sarcastic
 
Выскажу непопулярную точку зрения. Я не верю эту фантастику с реборнами и больным ребенком. Я с самого практически начала следила за публикациями. Мумзя реально была беременной, реально родила Арчи. Его показывали практически с рождения. Нормальный ребенок. Видно было как он сразу был похож на Гарри , потом менялся немного, но в пределах нормы. Глаза косенькие как Мемы. Показывали из СА видео с книжкой, видно , что ребенок нормальный, активный, никакой там гидроэнцефалии и близко нет. Потом после скандала с заявлениями о том, что Мумзя издевалась над персоналом, подруга выложила фото беременной Мумзи и с Арчи, правда быстро фото убрали. Тоже вполне себе нормальный пацан. Я Мумзю на дух не переношу, но правда дороже. Фигня это все про реборнов и какие то там болезни Арчи. Фантастика это девочки. Я думаю и Лили есть. Никто на нее не выдаст свидетельство, если она реборн. Можно конечно в сотый раз эту теорию тут развивать, но это просто не реально и все. Можете меня закидать тапками.
Тапками не буду кидаться, но можете, пжлста, обозначить сроки её беременности? Только не говорите, что когда падали "её животы" или в течение одного дня меняли форму, то пузо лезет на нос и вдуг тадам .. совсем плоская, прошмандовка была беременной. Я на форуме с первого дня его образования, а до этого уже следила за "херцогиней" на сайте "жизнь по-королевски" и по всем другим публикациям в интернете об этой семейке. girl_crazy
 
Последнее редактирование:
Тапками не буду кидаться, но можете, пжлста, обозначить сроки её беременности? Только не говорите, что когда падали "её животы" или в течение одного дня меняли форму, то пузо лезет на нос и вдуг тадам .. совсем плоская, прошмандовка была беременной. Я на форуме с первого дня его образования, а до этого уже следила за "херцогиней" на сайте "жизнь по-королевски" и по всем другим публикациям в интернете об этой семейке. girl_crazy
🤝 Скорее всего имеется в виду официальные сроки беременности. Я считаю, что Арчи старше заявленного возраста и на момент его рождения ММ была беременна. Также непонятна фотография с кретин, сделанная фотошопом. Непонятно сокрытие фактов появление Арчи на свет. Непонятна её беременность, когда вышли фото с Арчи. Непонятно, что с родившийся ребёнком. Если детей будут регулярно показывать (например в 7-8) лет, когда можно скрыть настоящий возраст, то наши подозрения подтвердятся - Суррогатной Арчи и рождённая ММ Лили.
 
Вот! Нашла! На кукольном сайте.
Младенцы виниловые. Младенец Диана в голубом. 7 200 руб. Имеет место быть фирменный маркловский нос и выражение лица "весь мир мне должен".
 

Вложения

  • 1606600870.jpg
    1606600870.jpg
    307,9 KB · Просмотры: 98
Давеча кликала по ссылкам в интернете и случайно попала на статью, которая меня очень заинтересовала. В ней шла речь о методах воспитания, которые используют Сассекские. После прочитанного у меня сложилось впечатление, что Арчи в семье явно лишний, и его родили только для того, чтобы в последствии написать детскую книжку.
scale_600

РЕКЛАМА
x450

Шкафы-купе.

Источником информации, понятное дело, стал инсайдер, приближенный к семье Сассекских. Из его слов стало понятно, что воспитанием детей занимаются исключительно родители. Нянь в доме нет. Если паре нужно куда-то отлучиться, то они берут детей с собой, но чаще, понятное дело, оставляют королевских отпрысков с Дорией. Она практически живет в доме дочери и помогает ей по хозяйству.
"Арчи был для Гарри и Меган первым ребенком, поэтому в его воспитании допускались ошибки. Например, на момент его рождения пара была действующими членами королевской семьи, поэтому Меган приходилось часто оставлять ребенка с нянями и решать рабочие моменты. Насладиться материнством у неё практически не получилось, так как королевские проблемы требовали немедленного вмешательства", - заявил инсайдер.
Уже в этих словах чувствуется пренебрежение к британским родственникам, ведь у работающих представителей королевской семьи есть няни, которые смотрят за детьми.
scale_600

"К Лилибет относятся как к принцессе. Её очень любят и балуют. Меган очень изменилась, когда была беременна дочерью. Она стала более женственной и нежной. Её беременность проходила в спокойной обстановке. Во время первой беременности Меган часто подвергалась стрессовым ситуациям, поэтому насладиться беременностью женщине не удалось", - отметил инсайдер.
Представитель Сассекских: "Несмотря на то, что Лилибет ещё очень маленькая, ей позволяется всё. Она всеобщая любимица. К Арчи же предъявляются куда более строгие правила, ведь он - старший брат и будущий защитник маленькой принцессы".
"В целом после рождения дочери, Гарри и Меган стали счастливее и спокойнее. Они стали наконец-то полноценной семьей, уверенной в завтрашнем дне. Родители стараются провести с дочерью каждую свободную минуту своего времени. Поэтому они взяли декретный отпуск, чтобы с лихвой насладиться этим временем", - отметил информатор.
Инсайдер: "Ни Гарри, ни Меган не позволяют себе кричать на детей. Все замечания делаются без криков и наказаний. И сын, и дочь живут по режиму, в их жизни полностью отсутствует интернет. Меган сама занимается их развитием, а также обязательно готовит для них завтраки".
scale_600

Так и вижу, как Гарри спокойным тоном объясняет Лилибет, что шуметь нельзя, а Меган готовит ей тушеные овощи.
Это были самые основные посылы представителя. Прозвучало это всё так (ну, лично я так прочитала): когда родился Арчи - родители занимались королевскими обязанностями, а мать вообще подумывала о "выходе в окно", поэтому после его рождения ребенком занимались няни. Потом были переезды, интервью и скандалы. А вот Лилибет - это долгожданный ребенок, с которым Сассекские познали родительство. И теперь девочке в её то возрасте все позволяется, а Арчи - старший брат. Звучит как-то странно. Мне прям даже стало жалко мальчика.
К слову, Елизавета II может так и не познакомиться с правнучкой. После скандала с уходом пары, интервью и мемуарами, пару в Британии никто не ждет. А она сама не очень то стремится прилететь в Лондон. Поэтому не факт вообще, что Лилибет в живую увидит королеву Великобритании. Вряд ли она её вообще запомнит, конечно, но всё же.

А вы как относитесь к словам инсайдера?
 
Давеча кликала по ссылкам в интернете и случайно попала на статью, которая меня очень заинтересовала. В ней шла речь о методах воспитания, которые используют Сассекские. После прочитанного у меня сложилось впечатление, что Арчи в семье явно лишний, и его родили только для того, чтобы в последствии написать детскую книжку.
scale_600

РЕКЛАМА
x450

Шкафы-купе.

Источником информации, понятное дело, стал инсайдер, приближенный к семье Сассекских. Из его слов стало понятно, что воспитанием детей занимаются исключительно родители. Нянь в доме нет. Если паре нужно куда-то отлучиться, то они берут детей с собой, но чаще, понятное дело, оставляют королевских отпрысков с Дорией. Она практически живет в доме дочери и помогает ей по хозяйству.
"Арчи был для Гарри и Меган первым ребенком, поэтому в его воспитании допускались ошибки. Например, на момент его рождения пара была действующими членами королевской семьи, поэтому Меган приходилось часто оставлять ребенка с нянями и решать рабочие моменты. Насладиться материнством у неё практически не получилось, так как королевские проблемы требовали немедленного вмешательства", - заявил инсайдер.
Уже в этих словах чувствуется пренебрежение к британским родственникам, ведь у работающих представителей королевской семьи есть няни, которые смотрят за детьми.
scale_600

"К Лилибет относятся как к принцессе. Её очень любят и балуют. Меган очень изменилась, когда была беременна дочерью. Она стала более женственной и нежной. Её беременность проходила в спокойной обстановке. Во время первой беременности Меган часто подвергалась стрессовым ситуациям, поэтому насладиться беременностью женщине не удалось", - отметил инсайдер.
Представитель Сассекских: "Несмотря на то, что Лилибет ещё очень маленькая, ей позволяется всё. Она всеобщая любимица. К Арчи же предъявляются куда более строгие правила, ведь он - старший брат и будущий защитник маленькой принцессы".
"В целом после рождения дочери, Гарри и Меган стали счастливее и спокойнее. Они стали наконец-то полноценной семьей, уверенной в завтрашнем дне. Родители стараются провести с дочерью каждую свободную минуту своего времени. Поэтому они взяли декретный отпуск, чтобы с лихвой насладиться этим временем", - отметил информатор.
Инсайдер: "Ни Гарри, ни Меган не позволяют себе кричать на детей. Все замечания делаются без криков и наказаний. И сын, и дочь живут по режиму, в их жизни полностью отсутствует интернет. Меган сама занимается их развитием, а также обязательно готовит для них завтраки".
scale_600

Так и вижу, как Гарри спокойным тоном объясняет Лилибет, что шуметь нельзя, а Меган готовит ей тушеные овощи.
Это были самые основные посылы представителя. Прозвучало это всё так (ну, лично я так прочитала): когда родился Арчи - родители занимались королевскими обязанностями, а мать вообще подумывала о "выходе в окно", поэтому после его рождения ребенком занимались няни. Потом были переезды, интервью и скандалы. А вот Лилибет - это долгожданный ребенок, с которым Сассекские познали родительство. И теперь девочке в её то возрасте все позволяется, а Арчи - старший брат. Звучит как-то странно. Мне прям даже стало жалко мальчика.
К слову, Елизавета II может так и не познакомиться с правнучкой. После скандала с уходом пары, интервью и мемуарами, пару в Британии никто не ждет. А она сама не очень то стремится прилететь в Лондон. Поэтому не факт вообще, что Лилибет в живую увидит королеву Великобритании. Вряд ли она её вообще запомнит, конечно, но всё же.

А вы как относитесь к словам инсайдера?
" Они позволяют ей все"-, это про двухмесячного ребенка?! pod_stolom
Ещё одно косвенное подтверждение,что никаких детей у них нет!
 
Насладиться материнством у неё практически не получилось, так как королевские проблемы требовали немедленного вмешательства", - заявил инсайдер.
Эмм..., риторический вопрос - а какое отношение консорт 6-го в очереди имеет к королевским проблемам? Без неё мир не перекрестится?
 
Представитель Сассекских: "Несмотря на то, что Лилибет ещё очень маленькая, ей позволяется всё. Она всеобщая любимица. К Арчи же предъявляются куда более строгие правила, ведь он - старший брат и будущий защитник маленькой принцессы".
Поди Лилибетка из коляски вылазит и шарится-хулиганит по дому, парики мамкины разбрасывает и дерёт. А то и в саду бродит, ест, что хочет, в магазинах истерики закатывает... Ненуачо, раз всё позволяется
Арчутку совсем застращали, воспитывают и воспитывают...
Поневоле начнёшь сомневаться, а видят ли они этих детей вообще?
И имеет ли "представитель" понятие о том, что такое и какие бывают дети в младенчестве, раз несёт такую пургу?
 
Давеча кликала по ссылкам в интернете и случайно попала на статью, которая меня очень заинтересовала. В ней шла речь о методах воспитания, которые используют Сассекские. После прочитанного у меня сложилось впечатление, что Арчи в семье явно лишний, и его родили только для того, чтобы в последствии написать детскую книжку.
scale_600

РЕКЛАМА
x450

Шкафы-купе.

Источником информации, понятное дело, стал инсайдер, приближенный к семье Сассекских. Из его слов стало понятно, что воспитанием детей занимаются исключительно родители. Нянь в доме нет. Если паре нужно куда-то отлучиться, то они берут детей с собой, но чаще, понятное дело, оставляют королевских отпрысков с Дорией. Она практически живет в доме дочери и помогает ей по хозяйству.
"Арчи был для Гарри и Меган первым ребенком, поэтому в его воспитании допускались ошибки. Например, на момент его рождения пара была действующими членами королевской семьи, поэтому Меган приходилось часто оставлять ребенка с нянями и решать рабочие моменты. Насладиться материнством у неё практически не получилось, так как королевские проблемы требовали немедленного вмешательства", - заявил инсайдер.
Уже в этих словах чувствуется пренебрежение к британским родственникам, ведь у работающих представителей королевской семьи есть няни, которые смотрят за детьми.
scale_600

"К Лилибет относятся как к принцессе. Её очень любят и балуют. Меган очень изменилась, когда была беременна дочерью. Она стала более женственной и нежной. Её беременность проходила в спокойной обстановке. Во время первой беременности Меган часто подвергалась стрессовым ситуациям, поэтому насладиться беременностью женщине не удалось", - отметил инсайдер.
Представитель Сассекских: "Несмотря на то, что Лилибет ещё очень маленькая, ей позволяется всё. Она всеобщая любимица. К Арчи же предъявляются куда более строгие правила, ведь он - старший брат и будущий защитник маленькой принцессы".
"В целом после рождения дочери, Гарри и Меган стали счастливее и спокойнее. Они стали наконец-то полноценной семьей, уверенной в завтрашнем дне. Родители стараются провести с дочерью каждую свободную минуту своего времени. Поэтому они взяли декретный отпуск, чтобы с лихвой насладиться этим временем", - отметил информатор.
Инсайдер: "Ни Гарри, ни Меган не позволяют себе кричать на детей. Все замечания делаются без криков и наказаний. И сын, и дочь живут по режиму, в их жизни полностью отсутствует интернет. Меган сама занимается их развитием, а также обязательно готовит для них завтраки".
scale_600

Так и вижу, как Гарри спокойным тоном объясняет Лилибет, что шуметь нельзя, а Меган готовит ей тушеные овощи.
Это были самые основные посылы представителя. Прозвучало это всё так (ну, лично я так прочитала): когда родился Арчи - родители занимались королевскими обязанностями, а мать вообще подумывала о "выходе в окно", поэтому после его рождения ребенком занимались няни. Потом были переезды, интервью и скандалы. А вот Лилибет - это долгожданный ребенок, с которым Сассекские познали родительство. И теперь девочке в её то возрасте все позволяется, а Арчи - старший брат. Звучит как-то странно. Мне прям даже стало жалко мальчика.
К слову, Елизавета II может так и не познакомиться с правнучкой. После скандала с уходом пары, интервью и мемуарами, пару в Британии никто не ждет. А она сама не очень то стремится прилететь в Лондон. Поэтому не факт вообще, что Лилибет в живую увидит королеву Великобритании. Вряд ли она её вообще запомнит, конечно, но всё же.

А вы как относитесь к словам инсайдера?
Так и вижу, как лили тянет ручки к планшету с горячим желанием зарегистрироваться с соцсетях и начать вести жизнь нормальной инстаграмщицы, а маманя вредная, но без крика прячет планшет в одном из санузлов. Дочь-то пока только сидит, про ползать нам ещё не говорили, а значит, найти его не сможет)))
 
Дети живут по расписанию(нормально). А дальше-зашибись-в их жизни полностью отсутствует интернет. У двухмесячного ребенка!!! Но зато как у Кембриджей. Никаких гаджетов.
 
"Ей разрешают всё".
Эмммм в два месяца, что там там можно разрешить?))
Тратить сколько хочет памперсов? Кушать из бутылочки не 8 раз в день, а 12? Спать между кормлениями дольше?))))))
Что всё?
Эти люди точно новорожденных детей в глаза не видели и не проводили с ними 24/7
 
Назад
Сверху Снизу