Маленькие Сассексы | Страница 93 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Хотела убрать под спойлер, но фото не копируются.
В этой статье собраны во едино все Арчи, которых мы видели

Мне кажется, что у Арчи косит другой глаз.
Косили оба глаза,но левый больше,как и у Гевина.
 
Компания Pet Insurance Australia выявило самые популярные имена для кошек и собак. И на первом месте - имя двухлетнего сына принца Гарри и Меган Маркл - Арчи. Это наиболее часто используемое имя "для младенцев мужского пола" как кошек, так и собак. Далее идут Майло, Тедди, Чарли - для собак -мальчиков и Симба, Лео, Локи - для котов.
А для "младенцев женского пола" = самое популярное имя - Луна (имя пятилетней дочери Крисси Тейге - американской модели, телеведущей и писательницы) - для кошек и собак.
 
Вопрос к нашим внимательным леди. Это руки ММ? А то я кольцо и часы(браслет) не узнаю.
 

Вложения

  • 600x600_1_c4f0b8ad1581379c5b789890056973ce@1080x1080_0xac120003_11160847241620309669.jpg
    600x600_1_c4f0b8ad1581379c5b789890056973ce@1080x1080_0xac120003_11160847241620309669.jpg
    74 КБ · Просмотры: 38
Арчи- вылитый Харри!
"Светловолосый", "белокожий".)


Загадочная Монтеситская жизнь.

Пишут:

- Герцогиня Сассекская рассказала, что на этот Хеллоуин Арчи нарядился динозавром, а Лили примерила костюм Цветочка из мультика Бэмби
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


- Фото Арчи, которое было показано в интервью для Эллен Дедженерес
Также Меган рассказала, что на Хеллоуин Арчи был динозавром, а Лили - скунсом

Так цветочек или скунс?!

Или Рейчел "растит" цветочка -скунса?!
 
Последнее редактирование:
- Фото Арчи, которое было показано в интервью для Эллен Дедженерес
Также Меган рассказала, что на Хеллоуин Арчи был динозавром, а Лили - скунсом

Так цветочек или скунс?!

Или Рейчел "растит" цветочка -скунса?!
Я так поняла имеется в виду персонаж мультфильма «Бэмби» Скунс Цветочек. Ее, значится, папА в принцесс наряжал в детстве, а она дочку скунсом) в этом вся мега. Только она одна принцесса на всем свете)
02ACF3DC-79B7-49DD-8E9D-A6020D981F81.jpeg
 
Я так поняла имеется в виду персонаж мультфильма «Бэмби» Скунс Цветочек. Ее, значится, папА в принцесс наряжал в детстве, а она дочку скунсом) в этом вся мега. Только она одна принцесса на всем свете)
Посмотреть вложение 44215
И верно!
Благодарю !

Очень неоднозначный выбор костюма.
 
А что у него с лицом? Оно у него есть? Ясно-понятно, ребёнка запретили показывать, иначе — лишат всего — ОЧЕРЕДИ, ПапкуГари и обоих детеЙ, и, конечно, что важнее всего — чехла для одежды с короной и буквой М!
 
Я так поняла имеется в виду персонаж мультфильма «Бэмби» Скунс Цветочек. Ее, значится, папА в принцесс наряжал в детстве, а она дочку скунсом) в этом вся мега. Только она одна принцесса на всем свете)
Посмотреть вложение 44215
Мммммм, Цветочек! Фотограф Живодеров. А я думал скунс! А-ба-лдеееть!
 
Назад
Верх Низ