Маленькие Сассексы | Страница 94 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Это фото разобрали уже на "молекулы" Леди присмотритесь пож, пишут, что правая ручка не естесственно выглядит, большой пальчик не с той стороны. Я вот тоже рассматривала и не пойму, как ребенок , так руку изгнул или это мы уже придираемся?

Пишут:

- Герцогиня Сассекская рассказала, что на этот Хеллоуин Арчи нарядился динозавром, а Лили примерила костюм Цветочка из мультика Бэмби
Прочитала ваши слова, что Лилибет в костюме цветочка была. Думаю : как так , я же про "скунса " читала, а тут вонаначооо........шО вижу, то пою.
 
Нормальное дитё, только вот неразрешимая загадка его невидимости никем.
Сиятельные как нелегала готовят для ЦРУ?
Ему просто большем лет, чем официально заявлено. Рано его показывать, пока это бросается в глаза. Ну, и живет он, очевидно, не с ними. Самое бОльшее - они с Гарри его иногда навещают.
 
А у него обе руки местами поменялись. Попробуйте вывернуть так руки как на снимке . Большие пальцы ОБЕИХ рук будут смотреть наружу. а не вовнутрь!
Вот-вот. Я фото увидела и не поняла , что не так.
Тоже руку правую крутила в натуре ))

Потом инсайдер (коих дофига) выступит и скажет, что у сыночки такой эффект от ручки корзиночки 😂



Интервью Меган: костюмы детей на Хэллоуин, фото Арчи с курами и опять книга "Скамейка"​

Сегодня
3,1 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Во время своего шоу Эллен Дедженерис успела обсудить с монтеситской герцогиней её планы на День Благодарения, а затем обе подруги приступили к воспоминаниям Меган о празднике Хэллоуин, и тут, как говорится, герцогиню понесло. Вначале она рассказала всем известную историю о том, как они с Гарри, ещё не будучи помолвленными, отправились на хэллоуинскую вечеринку в костюмах, уверенные, что так их не узнают и они смогут повеселиться от души.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Удобно устроившись в кресле Эллен , одетая в белую блузку от Oscar de la Renta, герцогиня сообщила зрителям о том, что в этом году они с семьёй отмечали Хэллоуин дома, но также успели увидеться с Эллен и ее женой Порцией де Росси. Неизвестно в каких костюмах были взрослые, в том числе и сама Меган, но герцогиня рассказала о том, что они с Гарри выделили своему сыну Арчи костюм динозавра. Впрочем, мальчику этот образ почему-то совсем не понравился и он никак не хотел в нем ходить.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Арчи, похоже, отличается наибольшей рассудительностью среди всех обитателей Монтесито. В тизере даже появился кадр сына герцогов, где ребёнок стоит, как всегда, спиной к камере. И опять в курятнике, наблюдающим, как курочки клюют свой корм (наверняка сам же его и приготовил).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Эллен, как очевидец и участник событий, добавила:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герцогиня пояснила, о каком скунсе идёт речь: "Как цветок из Бэмби". Даже представить сложно, каким образом пятимесячную малышку можно нарядить в костюм скунса (да и вообще любой). Но Меган, как бывшая актриса и великий иллюзионист, наверняка сумела и это. Неудивительно, что "детям это совсем не нравилось".
Ну и куда же без вездесущей "Скамейки", которую герцогиня вновь пыталась продвигать в прямом шоу Эллен. Она в сотый раз разъяснила нерасторопным зрителям, которые до сих пор не приобрели экземпляр её книги, в чем ценность произведения и как на неё снизошло озарение создать этот шедевр:




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вопреки отзывам большинства читателей, Меган уверяет что ее знакомые, прочтя "Скамейку", были тронуть до глубины души, узнав себя в героях книги. И даже вроде бы идея создать книгу на основе стихотворения, которое Меган посвятила Гарри на День отца, тоже принадлежала кому-то из её друзей.
Эллен поинтересовалась, узнаёт ли малыш Арчи себя в рисунках книги "Скамейка". Меган ответила, что, разумеется, он все знает и все понимает и даже узнаёт собак на рисунке на первой страницы. Якобы мальчик показывает на них пальцем и называет их по именам: "Это Пула. Это Гай".

Ну вот, уже картина более-менее проясняется: мы узнали, что Арчи любит читать мамину книгу и проводить время с курами в курятнике. Мы даже увидели его спину и затылок (определить, какого цвета у него волосы, сложно так как на одном фото они каштановые на другом - рыжие). А вот фотографии Лилибет как не было, так и до сих пор нет.
"мы узнали, что Арчи любит читать мамину книгу и проводить время с курами в курятнике"
😂

У Арчи есть выбор ?
😂
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Мне кажется последняя фотография Арчи вот из этой серии. Слева предполагаемый Арчи во 2 День рождения. В центре - Гевин, уже многим известный. Справа - Арчи, свежая фотография. Я думаю, на всех этих фотографиях один и тот же ребенок - это Гевин Джинграс. Скорее всего это все было снято в том году на двух-летие Гевина. Там где с курами, это скорее всего контактный зоопарк. Если я права, и ничего не случится экстраординарного, то в следующем году на трех-летие или на рождество в этом году мы увидим Арчи с короткой стрижкой. Гевин к тому времени обрастет, а Арчи - типа подстригут. Я думаю, Меган покупает у Джинграс не опубликованные в соц.сетях фотографии Гевина со спины, чтобы нельзя было его индефицировать. Так как разница у него с Арчи почти полгода, то старые и не опубликованные фото можно постить без особой опаски. Я, поверю в наличие Арчи и то что он живет с ними, только тогда, когда на камеру - Арчи будет у них на руках и прижиматься к папе или маме и улыбаться им в лицо, как у Кембриджских.
 
И фотография Арчи... Сверху тело ребенка выглядит очень длинным, а голова очень-очень большая и очень-очень вытянутая. . Если мне скажут, что Меган работает над фотографиями, чтобы Арчи выглядел более рыжеволосым, я поверю в это. Вот почему здесь так много тайны, есть что-то, что МуМу заставляет ее скрывать.
Нормальный ребенок?? только вот неразрешимая загадка его невидимости никем. Какова была бы причина скрывать ребенка? Незаконная подготовка для ЦРУ? Или просто ребенок старше, чем официально объявлено. Пока еще слишком рано это показывать, хотя это и удивительно. Ну, очевидно, он с ними не живет. Лучше всего то, что Муму и Гарри иногда навещают его.
1637379073140.pngТень руки оч напоминает костлявую кисть ММ. И всё-таки - Арчу рыжий или темный? И куда запропастились генетические кудряшки?
 
Последнее редактирование:
Меган Маркл показала свежее фото Арчи Манутбеттен-Виндзора, где он кормит курей






Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




На втором фото - надпись на домике для кур: непереводимая игра слов chicken (читается как «чИкин») - цыпленок, chick inn - гостиница для... чик (читается как «чик Инн»).

Поза ребенка снова заставляет подумать, что это, скорее, реборн. Которого достали с полки, где он лежал так, что волосы свалялись.
Ну да ладно, это всё гипотезы.
А что если перейти к теории? Генной теории.

Цвет волос определяется на генетическом уровне​

Рыжеволосых людей в мире не больше 0,2% - задумайтесь только, как мало! Да и у вас, наверное, рыжих знакомых максимум парочка за все время?
А это потому, что ген, отвечающий за рыжие волосы, - рецессивный.
Гены могут быть рецессивными и доминантными. Доминантные гены подавляют признаки, передающиеся рецессивными генами.
Темные волосы определяются доминантным геном, поэтому темноволосых людей даже в России (стране русоволосых красавиц) очень много.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Собственно, вот схема передачи цвета волос детям от родителей. Даже без знания английского языка понятно: если в паре два рецессивныхгена, то один не подавит другой и ребенок получится рыжий.

Гарри - рыжий, Меган - мулатка с черными волосами​

В этой паре должен появиться, в лучшем случае, шатен.
Хотя не секрет, что рецессивные гены прописаны очень глубоко и мы можем походить на наших дедов, а то и прадедов.
Но со стороны Гарри рыжина появилась именно из-за далеких предков, а на стороне Меган только отец мог являться «переносчиком» рецессивного гена:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Томас Маркл старший - темноволосый.

Таким образом, шансов на то, что у Меган и Гарри родится рыжий ребенок, исчезающе мала.​

Зачем им приспичило назначить в свои «первенцы» именно рыжего пацана, я не знаю, но то, что это не их сын, можно считать доказанным.
 
Меган Маркл показала свежее фото Арчи Манутбеттен-Виндзора, где он кормит курей






Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




На втором фото - надпись на домике для кур: непереводимая игра слов chicken (читается как «чИкин») - цыпленок, chick inn - гостиница для... чик (читается как «чик Инн»).



А что если перейти к теории? Генной теории.

Цвет волос определяется на генетическом уровне​

Рыжеволосых людей в мире не больше 0,2% - задумайтесь только, как мало! Да и у вас, наверное, рыжих знакомых максимум парочка за все время?
А это потому, что ген, отвечающий за рыжие волосы, - рецессивный.

Темные волосы определяются доминантным геном, поэтому темноволосых людей даже в России (стране русоволосых красавиц) очень много.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Собственно, вот схема передачи цвета волос детям от родителей. Даже без знания английского языка понятно: если в паре два рецессивныхгена, то один не подавит другой и ребенок получится рыжий.

Гарри - рыжий, Меган - мулатка с черными волосами​

В этой паре должен появиться, в лучшем случае, шатен.
Хотя не секрет, что рецессивные гены прописаны очень глубоко и мы можем походить на наших дедов, а то и прадедов.
Но со стороны Гарри рыжина появилась именно из-за далеких предков, а на стороне Меган только отец мог являться «переносчиком» рецессивного гена:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Томас Маркл старший - темноволосый.

Таким образом, шансов на то, что у Меган и Гарри родится рыжий ребенок, исчезающе мала.​

Зачем им приспичило назначить в свои «первенцы» именно рыжего пацана, я не знаю, но то, что это не их сын, можно считать доказанным.
Статья интересная, хотя не исключаю искажение фотопередачи..... smiles-komputer-8
Отсюда, позволю себе вернуться к цвету волос Гарри:
Дано:
1. Ребенок - рыжий
2. Мама рыжая (золотистая блондинка). Кстати, с возрастом блондинки темнеют.
original.jpg
3. Папа (для тех, кто забыл цвет волос папы, полагаю не красил волосы)
102-mskmovies94.jpg
Найти:
4. Какой должен быть цвет волос папы, чтобы ребенок гарантированно был ярко-рыжий и цвет почти не изменяется с возрастом?
5. Какой цвет волос должен быть у ребенка (Гарри) в нашем случае при имеющихся исходных данных?
066
 
Последнее редактирование:
Ну пацан не рыжий, он русый какой то но с рыжинкой немного
В любом случае не брюнет, волосы не Мегины, но и темнее чем были у Гарри в его возрасте. С возрастом у арчи волосы еще больше потемнеют будет шатен
 
В любом случае практически все фото и видео Арчи, которые мы видели, вызывают ощущение, что ребенка не любят. Не знаю, как там развивались отношения Гаврилы с сыном на скамейке, что Марклуха разразилась "перлом" эпистолярного жанра, но мне этого мальчика как-то жаль, одинокий и сиротский вид у него. Единственное фото, которое мне нравится, это где Гарри держит малыша в шапке с помпонами. А в африканском туре, одни носочки на ножках малыша меня выводят из себя. Новогоднее фото, где "родители" где-то далеко, а раскосый ребенок ползет куда-то один. Нет детства у этого ребенка. Рожден для удовлетворения чьих-то амбиций, возможно, даже не Мегрениных. Живет в комнате, где на стене весит портрет мертвой бабки. Кошмар какой-то.
Даже рассказ про костюм динозавра меня как-то покоробил.
 
Ну пацан не рыжий, он русый какой то но с рыжинкой немного
В любом случае не брюнет, волосы не Мегины, но и темнее чем были у Гарри в его возрасте. С возрастом у арчи волосы еще больше потемнеют будет шатен
Гарри в в детстве вообще был золотистым блондином.
1-Prince-Harry.jpg

У меня в детстве были очень светлые волосы с легкой рыжиной (папа в детстве и юности был золотисто рыжий, с возрастом потемнел до шатена, мама - светло-русая). Потом цвет волос у меня начал темнеть, сначала была с светло-рыжей (в папу и папину родню), затем стал русый с рыжиной, сейчас темно-русый.
У детей - в детстве были блондинами (папа в детстве и юности очень светло-русый, с возрастом - русый), сейчас оба стали русыми. Рыжины у них не было совсем.
 
Последнее редактирование:
Гарри в в детстве вообще был золотистым блондином.
Посмотреть вложение 44292

У меня в детстве были очень светлые волосы с легкой рыжиной (папа в детстве и юности был золотисто рыжий, с возрастом потемнел до шатена, мама - светло-русая). Потом цвет волос у меня начал темнеть, сначала была с светло-рыжей (в папу и папину родню), затем стал русый с рыжиной, сейчас темно-русый.
У детей - в детстве были блондинами (папа в детстве и юности очень светло-русый, с возрастом - русый), сейчас оба стали русыми. Рыжины у них не было совсем.
я в детстве была светлой и рыженькой, а с возрастом потемнела и стала темно русой с легким золотым отливом. У меня родители оба жгучие брюнеты и обоих сильные гены - отец на половину азербайджанец, а мама моей мамы калмычка. И они оба смуглые, а я белокожая. Скорее всего что пошла в маму отца, но к слову рыжеватых в нашей семье не было. Не поняла этой статьи на дзене где где всерьёз обсуждают цвет волос ребёнка учитывая что ко взрослому возрасту он триста раз поменяется 🤷‍♀️
 
Какой цвет волос должен быть у ребенка (Гарри) в нашем случае при имеющихся исходных данных?
Любой,учитывая темноволосых бабушек- дедушек и прадедов.

Даже рассказ про костюм динозавра меня как-то покоробил.
А меня ещё покоробило,что Лилидиану якобы одели в костюм скунса.
Как будто нельзя было придумать что- то более милое,без неприятных ассоциаций.
Даже не смешно.
 
Последнее редактирование:
А меня ещё покоробило,что Лилидиану якобы одели в костюм скунса.
Как будто нельзя было придумать что- то более милое,без неприятных ассоциаций.
Даже не смешно.
С Лили все еще хуже, чем с Арчи. Но я написала про Арчи, потому что "его" фотографию якобы выложили. В резиновых сапогах и в окружении кур. Королевский ребенок, как называет его Скубиду. Я не против кур и сапог, это есть в жизни каждого ребенка. Но что есть хорошего и светлого у Арчи, этого мы видели. А в книжке его жизнь вращается вокруг скамейки. Дома, судя по рисункам, живет одна мамаша.
 
С Лили все еще хуже, чем с Арчи. Но я написала про Арчи, потому что "его" фотографию якобы выложили. В резиновых сапогах и в окружении кур. Королевский ребенок, как называет его Скубиду. Я не против кур и сапог, это есть в жизни каждого ребенка. Но что есть хорошего и светлого у Арчи, этого мы видели. А в книжке его жизнь вращается вокруг скамейки. Дома, судя по рисункам, живет одна мамаша.
Если эти дети существуют, Меган и Гарри впереди ждут боооольшие проблемы.
Два ,мягко скажем,не очень умных нарцисса воспитают двух закомплексованных особей,которые в будущем оценят,что они могли бы иметь- целый мир на ладонях!- и что имеют.
Так что отольются Сассекским королевские слёзки...
 
Если эти дети существуют, Меган и Гарри впереди ждут боооольшие проблемы.
Вот основной вопрос, существуют ли? Уже затерт до дыр вопрос про фото счастливой семьи?! Если в королевскую бытность просачивались хоть какие-то "реальные" фото, то что случилось сейчас?! Если посмотреть на инстаграм голивудских знаменитостей (к кому в компанию так стремится ММ) так они наоборот чаще выкладывают фото с детьми чем рабочий процесс, таким образом привлекая больше фоловеров мимимишными завтраками, походами в магазин и прочими семейными мелочами.
 
Что-то привязалась ко мне эта "Скамейка", будь она не ладна. Представила себе живого ребенка, чья жизнь проходит на улице вокруг жесткого предмета для сиденья. И вот они с папашей постоянно трутся на этом предмете. Мать выглядывает в окно и подсматривает за ними, видимо, чтобы вовремя отогнать от дома снова на скамью. У этого ребенка нет уютной комнаты, игрушек, вкусняшек, маминых объятий. Мамы в его жизни вообще нет. Она где-то по грядкам шарится с непонятным свертком на пузе и в окно пялится. Как это в мозгу Марклы превращается в родительскую любовь, особенно отцовскую, мне не понятно. Потому что папаня тоже изгнан из дома, и вынужден прозябать на этой же скамейке.
У меня была знакомая, которая рассказывала про свою школьную подругу, чья мамаша была буквально помешана на чистоте. В выходные она убиралась дома и выгоняла всех домашних на улицу, чтобы не мусорили. И вот эта несчастная подружка с младшей сестрой до вечера скитались на улице, грелись и ели у добрых людей. Видимо, мамаша тоже считала, что уличная скамейка должна решить все вопросы развития ребенка и дать ему родительское тепло и ласку.
Короче, мамы в этой книге нет. Есть два брошенных, никому не нужных мужика, которые ищут опоры в друг друге. Еще куры к ним подходят пожалеть и дать яичко.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ