Маленькие Сассексы | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Два ,мягко скажем,не очень умных нарцисса воспитают двух закомплексованных особей,которые в будущем оценят,что они могли бы иметь- целый мир на ладонях!- и что имеют.
Так что отольются Сассекским королевские слёзки...
Мои прогнозы еще более пессимистичны. Если эти дети существуют в природе и находятся не в изоляции от пары двух сумасшедших, то как бы "любящие" родители не довели до психозов этих детей. Если не до полного умопомешательства.
Англичане нашли того самого реборна
вот и объяснение, почему "новорожденный" не давал никаких реакций. Понятно теперь, почему Меган заметно нервничала.
 
вот и объяснение, почему "новорожденный" не давал никаких реакций. Понятно теперь, почему Меган заметно нервничала.
Да и Шарлотта добавила с истинно детской непосредственностью, отметив вслух, что у тети кукла... никакого аристократического воспитания у ребенка))
 
Мои прогнозы еще более пессимистичны. Если эти дети существуют в природе и находятся не в изоляции от пары двух сумасшедших, то как бы "любящие" родители не довели до психозов этих детей. Если не до полного умопомешательства.

вот и объяснение, почему "новорожденный" не давал никаких реакций. Понятно теперь, почему Меган заметно нервничала.
Если это так, то как объяснить появление Елизаветы и Филиппа рядом с ними? Вот это постановочка.
 
Если это так, то как объяснить появление Елизаветы и Филиппа рядом с ними? Вот это постановочка.
Я могу объяснить это двумя вариантами. Первый вариант. То приснопамятное фото в антураже БД - фотошоп. Наши глазастые лейдис много признаков фотошопа обнаружили на том снимке. Все есть в архиве.
Второй вариант - возможно данная сцена была в жизни. Но учитывая возраст Елизаветы и Филиппа, они легко могли спутать спелёнутого реборна с настоящим младенцем. Им просто не могло прийти в голову, что родной внук обманывает настолько нагло в таком святом факте. Кроме того, порой действительно очень легко попасться на удочку оптического обмана. Я гораздо моложе королевской четы, но как-то на одной кукольной выставке, будучи в здравом уме, твердой памяти и при хорошем зрении, сама приняла реборна за настоящего младенца. Иллюзия была полной, что настоящий новорожденный ребенок в руках у женщины.
 
Последнее редактирование:
Я могу объяснить это двумя вариантами. Первый вариант. То приснопамятное фото в антураже БД - фотошоп. Наши глазастые лейдис много признаков фотошопа обнаружили на том снимке. Все есть в архиве.
Второй вариант - возможно данная сцена была в жизни. Но учитывая возраст Елизаветы и Филиппа, они легко могли спутать спелёнутого реборна с настоящим младенцем. Им просто не могло прийти в голову, что родной внук обманывает настолько нагло в таком святом факте. Кроме того, порой действительно очень легко попасться на удочку оптического обмана. Я гораздо моложе королевской четы, но как-то на одной кукольной выставке, будучи в здравом уме, твердой памяти и при хорошем зрении, сама приняла реборна за настоящего младенца. Иллюзия была полной, что настоящий новорожденный ребенок в руках у женщины.
Эта версия совсем не вяжется с той, которая была ранее. Когда ММ тянула с "родами", её куда то вывозили на вертолёте, потом вернули обратно и она "родила" на следующий день. Она стоит с беременным животом вместе с этой куклой. Все семья знала.
 
Эта версия совсем не вяжется с той, которая была ранее. Когда ММ тянула с "родами", её куда то вывозили на вертолёте, потом вернули обратно и она "родила" на следующий день. Она стоит с беременным животом вместе с этой куклой. Все семья знала.
Я твердо уверена в том, что Меган никогда не была беременной. Поэтому у меня все сошлось после представления реборна нашей леди @Джеккиreverans
 
Последнее редактирование:
Я тоже твёрдо уверена, что Мегань не была беременной, не рожала детей, будучи невестой, женой Хаза.
Согласна с леди Ланой, что скорее всего дети были рождены ранее срока, который был озвучен БКС общественности. Скорее всего, БКС удалось в обоих случаях встать между сур.мамой и Сассексами, и дети под контролем Семьи.
И мне кажется, что о лже-беременности, накладных животах и реборне на руках у Мегани знали всё участники спектакля, включая Елизавету и Филлипа.
По фото и видео с матча поло, где Мегань появилась с куклой на руках видно, что её появление для всех было неожиданностью.
Мегань - неуправляемая обезьяна с гранатой. Её действия, как и действия тех, кто стоит за нею, БКС может и просчитывала хорошо, но осечки были.
Согласна, что против БКС идёт война. Семья ведёт свои военные действия. Мы видим лишь верхушку айсберга, от которого иногда откатываются куски, падают в воду и поднимают много волн.
 
Я твердо уверена в том, что Меган никогда не была беременной. Поэтому у меня все сошлось после представления реборна нашей леди @Джеккиreverans
Я тоже уверена, что Мега беременной не была. Никогда, ни арчи ни лили. А вот в то что семья знала и в том числе королева в этом я тоже уверена. И главное! - покрывало весь этот цирк в этом тоже сомненья нет у меня. Все всё знали и подигрывали им (меге и гарику). А совместное фото с королевой было фотошопом. Там чего одни брючины гарика стоили.
 
А я что-то не верю, что на той фото лилибетка. Я уверена, что это фото самой Меган в возрасте около года, года ребятенок начинает ходить.
 
А я что-то не верю, что на той фото лилибетка. Я уверена, что это фото самой Меган в возрасте около года, года ребятенок начинает ходить.
Те же мысли, глядя на фото.
Оооочень похоже на Мегусю в детстве и в возврате уж явно старше шкстт месяцев.
Ну не держат так полугодовалых малышей.
 
Они же говорили, что она очень похожа на маму. Или, что она копия мамы... Я уже не помню точную формулировку
 
985670C8-2826-4ECB-9CE9-E7FF1929ACCC.jpeg


Лили? Говорят она..Сколько ей лет? 1,5 годика? 😂😅
Дитё в окияне полощут. В модном купальнике. В декабре????
Фото летнее, дитю сколько было в июле-августе?
Опять наврали.
Хотя... Они ж у них вундеркинды-индиги, могла уже и сама Лилибетка до моря бегать и нырять
 
Посмотреть вложение 45185

Лили? Говорят она..Сколько ей лет? 1,5 годика? 😂😅
Кто держит этого ребенка? Ни на Гарри, ни на Меган эти руки не похожи?

Человек-невидимка. Помните, был такой фильм?
 
Они же говорили, что она очень похожа на маму. Или, что она копия мамы...
Так и у Арчи мало что есть от папы, кроме "краника"... Ой. не надо им третьего. Вообще негр вылезет.
Дитё в окияне полощут. В модном купальнике. В декабре????
Мамаша вся в пальто, шапке и сапогах при плюс 18 и солнце. Дитятя моржует. А мы - злобные и завистливые рОсисткиgirl_crazy
 
Последнее редактирование:
Так и у Арчи мало что есть от папы, кроме "краника"... Ой. не надо им третьего. Вообще негр вылезет.

Мамаша вся в пальто, шапке и сапогах при пляс 18 и солнце. Дитятя моржует. А мы - злобыне и завистливые рОсисткиgirl_crazy
Закаляют свою Лилибетку, готовят к жизни в Великобритании, там ведь прохладно по сравнению с Монтесито
 
Назад
Верх Низ