• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Масонство

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 389
Баллы
63
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита.
Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.
Не обижайте Козерогов, пжалста, мы бываем хорошие!))))

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
15 221
Баллы
43
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.

P.s. зимнее солнцестояние было 22 декабря, пошла гуглить, что произошло тогда.
Я " в оккультизм" конечно не верю, но у меня сегодня с утра , такое чувство, как- будто нас всех хорошо "поимели" mda

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 737
Баллы
43
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!

Вы точно все подмечаете. И да, это не случайность. В таких конторах случайных совпадений не бывает. Вот интересно, кого ещё внедрили в БКС. Кто там у них "спящий"?

Английская роза

Виконтесса
Оценка реакций
33 452
Баллы
43

Возможны и другие толкования образа кита, не оккультные, а христианские. Пророк Иона пробыл три дня во чреве кита. А в Евангелии Иисус сказал: " ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи". (Матф.12:40). Но что верхушка Англии промасонена, с этим нельзя не согласиться.

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 737
Баллы
43
Последнее редактирование модератором:

melady

Виконтесса
Оценка реакций
16 865
Баллы
43
Я " в оккультизм" конечно не верю, но у меня сегодня с утра , такое чувство, как- будто нас всех хорошо "поимели" mda
не у одной Вас! Очевидно, в КС столько "скелетов в шкафу", что на них дожна была найтись такая прошмандовка. Теперь пусть ответ за все свои злодеяния bash

mika

Графиня
Оценка реакций
16 611
Баллы
63

P.s. зимнее солнцестояние было 22 декабря, пошла гуглить, что произошло тогда.

focus

Какая неожиданность , вроде пройдешь и не заметишь , а оказывается он с тайной , которая имеет огромное значение и причем был одет на Меге , видимо он не даром был ей подарен как пишут , она сатанистка чистой воды и посещала этих сотрудников , которые имеют отношение к Малруни такой же ее подружки как и она сама , видимо это их злодейский знак против БКС и она решила этот знак мщения показать перед лицом всех что она не сдается .

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 975
Баллы
63
focus

Какая неожиданность , вроде пройдешь и не заметишь , а оказывается он с тайной , которая имеет огромное значение и причем был одет на Меге , видимо он не даром был ей подарен как пишут , она сатанистка чистой воды и посещала этих сотрудников , которые имеют отношение к Малруни такой же ее подружки как и она сама , видимо это их злодейский знак против БКС и она решила этот знак мщения показать перед лицом всех что она не сдается .
Да, похоже на то. Я колеблюсь то ли между созвездием Козерога, которое господствовало в то время и также имеет рыбий хвост, то ли Левиафаном - чудищем с хвостом кита. В любом случае, эта символика брррр-какая-жуткая и даёт какие-то намёки посвященным в тайну людям. Очень неприятные намеки.
не у одной Вас! Очевидно, в КС столько "скелетов в шкафу", что на них дожна была найтись такая прошмандовка. Теперь пусть ответ за все свои злодеяния bash
Все верно, пришло время платить по счетам. Доигрались в свои игры.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 975
Баллы
63
Возможны и другие толкования образа кита, не оккультные, а христианские. Пророк Иона пробыл три дня во чреве кита. А в Евангелии Иисус сказал: " ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи". (Матф.12:40). Но что верхушка Англии промасонена, с этим нельзя не согласиться.
Я с вами совершенно согласна. Да и кит вообще животное мирное.
Другое дело, что я убеждена, что Меган-сектантка к христианству не имеет никакого отношения. Она религии меняет раз в несколько лет, ей что Элохим, что Яхве, что Иисус, что Кришна, по-моему, все едино. Ибо единственный господин, которому она поклоняется, - это Сатана. Так что и ее символизм я рассматриваю в ключе оккультном, а не в христианском((

Кстати, я никогда не видела нательный крест на ММ. Как и на большинстве публичных фото членов БКС. Поправьте меня, если видели, прошу вашей помощи, лейдис.

Английская роза

Виконтесса
Оценка реакций
33 452
Баллы
43
Другое дело, что я убеждена, что Меган-сектантка к христианству не имеет никакого отношения. Она религии меняет раз в несколько лет, ей что Элохим, что Яхве, что Иисус, что Кришна, по-моему, все едино. Ибо единственный господин, которому она поклоняется, - это Сатана. Так что и ее символизм я рассматриваю в ключе оккультном, а не в христианском((

Кстати, я никогда не видела нательный крест на ММ. Как и на большинстве публичных фото членов БКС. Поправьте меня, если видели, прошу вашей помощи, лейдис.

[/QUOTE]Да мне просто за кита обидно стало, кит не Бафомет какой-то. А Меган, мне кажется, поклоняется идолу современности - Золотому Тельцу - деньгам, успеху, известности. Крест я на ней не заметила ни разу, Гарри носит на шее какие-то амулеты , крест видела - только на Кетрин.
Откуда , кстати, эта подвеска? М.б. ей подали, чтобы она прорекламировала?

Последнее редактирование:

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
10 905
Баллы
43
На Кейт на одном из выходов на балкон был крестик. Кажется, она была в бледно-желтом костюме.

Оценка реакций
27 627
Баллы
63
Для себя я поняла, что имеет одновременно кафолические( на английском то же слово, что и для " католической " церкви, но имеется ввиду не только строго католическая Церковь) и протестанские ( реформаторские ) части в понятии "Церковь Англии". В протестанстве нательные крестики не носят. В католичестве - носят, поэтому допускаю, что крестики нательные существуют как таковые и в Англиканской Церкви, но их ношение не считается обязательным/необходимым/или даже желательны. Скорее, это личное и просто есть ( при случае уточню у одного протестанта, не сейчас, позднее).

В Англии был громкий случай, когда христианская ( из ) служащая British Airways, получила запрет от работодателя на ношение нательного крестика во время работы - и проиграла дело в суде Британии с мотивировкой-что ношение нательного креста не является необходимым символом христианства ( при том, что все другие веры имеют право носить отчётливые символы своей религии на работе- сикхи-свои тюрбаны, мусульмане-хиджабы и тд). Повторный расмотр дела в Европейском суде по правам человека привел , она выиграла дело и получила компенсацию, а правительством страны были введены новые нормы в отношении " дресс-кода".

Думается, что члены королевской семьи на официальных мероприятих не подчеркивают свою религиозную приндалежность -их задача- объединять, поддерживать, а не разделять народы, населяющие страну, и Семья как бы " над " - политическми, религиозными, этническими и пр. разделениями... и при том королева посещает по воскресеньям церковь ( регулярные официальные фото), является главой Церкви Англии...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 975
Баллы
63
Для себя я поняла, что имеет одновременно кафолические( на английском то же слово, что и для " католической " церкви, но имеется ввиду не только строго католическая Церковь) и протестанские ( реформаторские ) части в понятии "Церковь Англии". В протестанстве нательные крестики не носят. В католичестве - носят, поэтому допускаю, что крестики нательные существуют как таковые и в Англиканской Церкви, но их ношение не считается обязательным/необходимым/или даже желательны. Скорее, это личное и просто есть ( при случае уточню у одного протестанта, не сейчас, позднее).

В Англии был громкий случай, когда христианская ( из ) служащая British Airways, получила запрет от работодателя на ношение нательного крестика во время работы - и проиграла дело в суде Британии с мотивировкой-что ношение нательного креста не является необходимым символом христианства ( при том, что все другие веры имеют право носить отчётливые символы своей религии на работе- сикхи-свои тюрбаны, мусульмане-хиджабы и тд). Повторный расмотр дела в Европейском суде по правам человека привел , она выиграла дело и получила компенсацию, а правительством страны были введены новые нормы в отношении " дресс-кода".

Думается, что члены королевской семьи на официальных мероприятих не подчеркивают свою религиозную приндалежность -их задача- объединять, поддерживать, а не разделять народы, населяющие страну, и Семья как бы " над " - политическми, религиозными, этническими и пр. разделениями... и при том королева посещает по воскресеньям церковь ( регулярные официальные фото), является главой Церкви Англии...
Спасибо за разъяснения! Раньше, прежние короли и королевы носили крест, потому и спросила.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 389
Баллы
63
Если было, скажите, удалю.

Рианна рассказала сотрудникам и соратникам, что "принц Уильям - антихрист", и он станет будущим королем единого мирового правительства, продвигаемого Новым Мировым Порядком.

Объяснив, что она дважды встречала принца Уильяма, и "всегда за ним стояли демонические сущности". Рианна утверждает, что Уильям "за кулисами уже освоился с ролью".

На этой неделе Рианна участвует в съёмках "Восьмёрки Оушена", и использует время между дублями, чтобы изучить вопрос. Производственный персонал на съёмочной площадке был снабжен фотографиями и видеоматериалами, которые, по словам Рианны, подтверждают её претензии.
"Пугает, когда вы понимаете, что всё это реально, когда вы видите эти вещи", - сказала Рианна относительно демонических сущностей.
"Но вы привыкаете к этому. Вы должны жить с этим. Что вы можете поделать?"

Поясняя, что в первый раз, когда она встретила принца Уильяма, и "за ним был одержимый демон", Рианна сказала, что "все об этом говорят", и роль Уильяма как короля является "секретом Полишинеля" среди элиты иллюминатов.

Как говорит Рианна, видео этих сущностей, следующих за принцем Уильямом, было выложено в интернет.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

В 2004 году контролируемая Ротшильдом Associated Press опубликовала фотографию, изображающую принца Уильяма, позирующего с ягнёнком, подобно Иисусу Христу, которого Библия называет Агнцем Божьим.

Для неподготовленного наблюдателя фото абсолютно невинно. Но для инсайдеров, знакомых с масонством и Книгой Откровения, принц Уильям идентифицируется на фотографии как Антихрист.

Антихрист описывается в искусстве и литературе как красивый и обаятельный мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом, или Козлом Мендеса. Он обычно изображается с раздвоенными задними копытами.

Почему принц Уильям на фотографии держит заднее раздвоенное копыто?

Рианна утверждает, это было секретное послание британской королевской семьи, от имени Нового Мирового Порядка объявляющей о восхождении принца Уильяма на трон короля Иллюминатов.
Принц Уильям был очевидным выбором для роли. Как старший сын принцессы Дианы, которая была принесена в жертву в ритуале крови Иллюминати, Уильям готовился на эту роль с рождения, и остаётся под контролем Дома Ротшильдов.

"На самом деле это больше политическая позиция, чем религиозная", - говорит Рианна, объясняя, что роль Уильяма как короля единого мирового правительства станет известна человечеству после глобальной катастрофы, "объединяющей всех нас как единое целое".

Встречи Рианны с Принцем Уильямом - не единственный её опыт с британской королевской семьёй. Недавно она провела время с принцем Гарри на Барбадосе, где сдала тест крови на ВИЧ с молодым принцем перед телекамерами.

Но, по словам Рианны, Гарри не входит в планы иллюминатов. "Гарри действительно из другой родословной, - объяснила она. - Он даже не связан с королевой".

Рианна далеко не единственный член элиты, указывающий на планы иллюминатов. Инсайдеры публикуют шокирующую информацию чаще, чем когда-либо в истории. Знаменитости выходят из под контроля в связи с воздействием на разум. Другие, как Рианна, намекают окружающим о том, что они знают.

Улики против них, древние и современные, огромны и продолжают расти.
Простой факт заключается в том, что Новый мировой порядок ведёт человечество к следующему этапу генерального плана. Единое мировое правительство, возглавляемое королем иллюминатов, антихристом, почти здесь.

У нас нет времени, чтобы растрачивать его. Мировой правящий класс имеет тиранический контроль над основными средствами массовой информации, а также продуктами питания, водой и воздухом, и они активно оболванивают массы.

Пришло время бороться с власть имущими. Образование - наше величайшее оружие. Невинные массы - "человеческий скот", как они известны иллюминатам - должны быть разбужены, пока не стало слишком поздно, и мы окончательно не порабощены.

ifelf

Виконтесса
Оценка реакций
10 905
Баллы
43

Рианна рассказала сотрудникам и соратникам, что "принц Уильям - антихрист", и он станет будущим королем единого мирового правительства, продвигаемого Новым Мировым Порядком.

Объяснив, что она дважды встречала принца Уильяма, и "всегда за ним стояли демонические сущности". Рианна утверждает, что Уильям "за кулисами уже освоился с ролью".

На этой неделе Рианна участвует в съёмках "Восьмёрки Оушена", и использует время между дублями, чтобы изучить вопрос. Производственный персонал на съёмочной площадке был снабжен фотографиями и видеоматериалами, которые, по словам Рианны, подтверждают её претензии.
"Пугает, когда вы понимаете, что всё это реально, когда вы видите эти вещи", - сказала Рианна относительно демонических сущностей.

Поясняя, что в первый раз, когда она встретила принца Уильяма, и "за ним был одержимый демон", Рианна сказала, что "все об этом говорят", и роль Уильяма как короля является "секретом Полишинеля" среди элиты иллюминатов.

Как говорит Рианна, видео этих сущностей, следующих за принцем Уильямом, было выложено в интернет.

В 2004 году контролируемая Ротшильдом Associated Press опубликовала фотографию, изображающую принца Уильяма, позирующего с ягнёнком, подобно Иисусу Христу, которого Библия называет Агнцем Божьим.

Для неподготовленного наблюдателя фото абсолютно невинно. Но для инсайдеров, знакомых с масонством и Книгой Откровения, принц Уильям идентифицируется на фотографии как Антихрист.

Антихрист описывается в искусстве и литературе как красивый и обаятельный мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом, или Козлом Мендеса. Он обычно изображается с раздвоенными задними копытами.

Рианна утверждает, это было секретное послание британской королевской семьи, от имени Нового Мирового Порядка объявляющей о восхождении принца Уильяма на трон короля Иллюминатов.
Принц Уильям был очевидным выбором для роли. Как старший сын принцессы Дианы, которая была принесена в жертву в ритуале крови Иллюминати, Уильям готовился на эту роль с рождения, и остаётся под контролем Дома Ротшильдов.

"На самом деле это больше политическая позиция, чем религиозная", - говорит Рианна, объясняя, что роль Уильяма как короля единого мирового правительства станет известна человечеству после глобальной катастрофы, "объединяющей всех нас как единое целое".

Встречи Рианны с Принцем Уильямом - не единственный её опыт с британской королевской семьёй. Недавно она провела время с принцем Гарри на Барбадосе, где сдала тест крови на ВИЧ с молодым принцем перед телекамерами.

Но, по словам Рианны, Гарри не входит в планы иллюминатов. "Гарри действительно из другой родословной, - объяснила она. - Он даже не связан с королевой".

Рианна далеко не единственный член элиты, указывающий на планы иллюминатов. Инсайдеры публикуют шокирующую информацию чаще, чем когда-либо в истории. Знаменитости выходят из под контроля в связи с воздействием на разум. Другие, как Рианна, намекают окружающим о том, что они знают.

Простой факт заключается в том, что Новый мировой порядок ведёт человечество к следующему этапу генерального плана. Единое мировое правительство, возглавляемое королем иллюминатов, антихристом, почти здесь.

У нас нет времени, чтобы растрачивать его. Мировой правящий класс имеет тиранический контроль над основными средствами массовой информации, а также продуктами питания, водой и воздухом, и они активно оболванивают массы.

Пришло время бороться с власть имущими. Образование - наше величайшее оружие. Невинные массы - "человеческий скот", как они известны иллюминатам - должны быть разбужены, пока не стало слишком поздно, и мы окончательно не порабощены.
Лет 5-6 назад я тоже читала это об Уильяме. Только писал об этом какой-то русскоязычный политолог.
Наверное, даже раньше, лет 10 прошло, Уильям тогда не был женат.
ИМХО. Возможно, и жену ему выбрали Ротшильды. Может, его радость по-поводу их расставания и танцы в баре под крики:"Я свободен!" как раз о многом говорят. Наверное, он не хотел жениться на Кетрин, но, учитывая, что Голдсмиты связаны с Ротшильдами, его все же заставили. И не бабушка-королева была против Кейт, а Уильям. А слухи о том, что Мидлтоны специально отправили Кейт учиться в тот же колледж, где учился Уильям, и академический отпуск на год ( прочитала на форуме, до этого не знала), чтобы быть на одном курсе с ним - из этой же "оперы".

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 975
Баллы
63

Что-то в этом есть, и разговоры ведутся давно на эту тему. Я больше, чем уверена, что дыма без огня не бывает, и все члены БКС вовсе не невинные агнцы и няшки.

mika

Графиня
Оценка реакций
16 611
Баллы
63
Что-то в этом есть, и разговоры ведутся давно на эту тему. Я больше, чем уверена, что дыма без огня не бывает, и все члены БКС вовсе не невинные агнцы и няшки.

А вообще то как то страшно становится за будущее людей , такие перемены вполне реальны , не страшно только тем , кто у власти , а с обычными людьми могут манипулировать как хотят , подчинять и зомбировать . И нигде не спрячешься .

Может тогда и произойдет Апокалипсис .

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
47 276
Баллы
63
Мы окружены масонскими символами-как современные логотипы связаны с тайными обществами / древний кодекс
В современном мире мы окружены бесчисленными логотипами, символами и графиками, которые составляют нашу повседневную жизнь.
Куда бы мы ни посмотрели, вольно или невольно, мы оказываемся погруженными в глубокий слой информации, который, в свою очередь, наполнен тайными символами и жуткими смыслами.
И в то время как древние общества, такие как Иллюминаты, Масоны и т. д., восходят к более древним временам, в век коммуникаций значки и логотипы, которые мы видим каждый день на наших экранах, похоже, отдают тонкую дань уважения немногим из таких тайных обществ.

Требуется некоторое время, чтобы заметить тайну, скрытую в символах, которые мы видим каждый день, но как только вы ее замечаете, становится очевидным, что мы живем в мире тайны и тайны.
Символы, масонство, Иллюминаты и тайные общества
Одной из фундаментальных характеристик масонства является использование символов в качестве канала коммуникации.
Помимо своего непосредственного и очевидного значения, простые образы становятся символами, несущими связь между человеком и принципом, который они представляют и из которого они происходят.
Точно так же компании, доминирующие на рынке, прибегают к подобной философии при разработке своих логотипов или иконок.
Далее мы рассмотрим некоторые образы, связанные с тремя наиболее доминирующими компаниями в технологическом мире и их эквивалентом или возможной масонской ссылкой.
И потому что нет ничего без Facebook…
Facebook, без сомнения, является одной из самых известных социальных сетей в мире, если не самой известной из всех.
В последнее время он также стал самым спорным из-за своей политики конфиденциальности и утечки личной информации третьим лицам в коммерческих и политических целях.
Логотип Facebook представляет собой букву "f", помещенную внутри синего квадрата.
Вполне можно сказать, что это не очень продуманный логотип, а скорее упрощенный или минималистичный. Однако я должен признать, что минимализм иногда является лучшим способом пойти.

Однако положение буквы, смещенное от центра, и тот факт, что она была написана мелким шрифтом, могут иметь значение, о котором не многие знают.
Таинственный логотип Facebook и сама компания, возможно, отдают дань символу масона в ложах: две шаровые трости, они же Тубал Каин.
Обратите внимание на зловещее сходство?
Страшно, правда?
Но Facebook-это не единственные символы, встроенные в тайну, поскольку ежедневно мы сталкиваемся со многими другими такими символами.
Давайте взглянем на Gmail, знаменитую почтовую платформу.
Почтовый сервис Google, вероятно, является самым популярным в мире.
На первый взгляд он выглядит как запечатанный конверт, но при более тщательном осмотре мы видим, что красные линии (а цвет, используемый в логотипе, не случайно), которые пересекаются и проходят через складки, образуют букву " М”…
Очевидно, " М "означает " Почта", в чем же тут тайна?
Какое совпадение, правда?
Логотип Gmail имеет ошеломляющее сходство с классическим масонским фартуком-куском ткани, который крепится к телу на высоте талии с помощью веревки или ленты.
Масонский фартук пропитан духовными и мистическими смыслами.
Если мы взглянем на , мы прочитаем, что Адам и даже сделал фартуки из смоковных листьев, чтобы скрыть то, чего они больше всего стыдились, - область гениталий тела.
и открылись глаза у обоих, и поняли они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе покрывала.
можно увидеть на гравированном портрете Энтони Сэйера, первого мастера современного ремесла. (1717), а на фронтисписе-иллюстрация к первой книге Конституций Андерсона (1723).
Но Facebook и Gmail-не единственные, кто связан с оккультизмом и секретностью, как и многие другие символы.
Давайте посмотрим на Android App market или Google Play Store.

Значок магазина Google Play-это стрелка, указывающая вправо, и многие согласятся, что здесь нет ничего странного, верно?
Мы просто видим хорошо известную кнопку воспроизведения (Play).
Однако приглядитесь повнимательнее, и вы заметите любопытный узор, заключенный в самом символе.
Проблема сравнения таких символов заключается в том, что нам нужно с чем-то их сравнивать, и большинство людей не знают о многочисленных древних символах, существующих по всему земному шару.
Если мы сравним логотип Google Play Store с приведенным выше изображением, то увидим неоспоримое сходство.
На приведенном ниже изображении Giph мы видим слева значок Google Play, а справа-символ Люцифера, также известный как “печать Сатаны”, символ, используемый в основном сатанистами.
Изображение датируется шестнадцатым веком, согласно Grimorium Verum, гримуару восемнадцатого века, приписываемому некоему "Алибеку египтянину" из Мемфиса, который якобы написал в 1517 году. Как и многие гримуары, он утверждает, что традиция берет свое начало от царя Соломона. это объясняет, как заключаются договоры с духами, а также подробно описывает большое разнообразие магических формул и роль, которую играют печати.
И несмотря на то, что мы рассмотрели два символа, принадлежащих Google, которые могут быть связаны с более оккультными значениями, есть еще один третий символ, который мы исследуем.
Одним из самых известных интернет-браузеров на земле, без сомнения, является Chrome, созданный компанией Google. Когда я пишу это, я использую Chrome.

По данным dat с 2016 года, Google Chrome используют около 2 миллиардов человек.
И хотя многие не согласились бы со следующим сходством, мы все же решили упомянуть о нем.
Это сравнение также может быть “999".

Хотя если рассмотреть вышеприведенные логотипы и их любопытное значение, то становится легче установить связь между хромом и цифрами 666.
Число 666 также называют числом зверя. Число Зверя-это термин в Книге Откровения Нового Завета, который ассоциируется со зверем откровения в главе 13.

Верх Низ