Масонство | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Масонство

Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита.
Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.
Не обижайте Козерогов, пжалста, мы бываем хорошие!))))
 
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.

P.s. зимнее солнцестояние было 22 декабря, пошла гуглить, что произошло тогда.
Я " в оккультизм" конечно не верю, но у меня сегодня с утра , такое чувство, как- будто нас всех хорошо "поимели" mda
 
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.
Вы точно все подмечаете. И да, это не случайность. В таких конторах случайных совпадений не бывает. Вот интересно, кого ещё внедрили в БКС. Кто там у них "спящий"?
 
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.
Возможны и другие толкования образа кита, не оккультные, а христианские. Пророк Иона пробыл три дня во чреве кита. А в Евангелии Иисус сказал: " ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи". (Матф.12:40). Но что верхушка Англии промасонена, с этим нельзя не согласиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Я " в оккультизм" конечно не верю, но у меня сегодня с утра , такое чувство, как- будто нас всех хорошо "поимели" mda
не у одной Вас! Очевидно, в КС столько "скелетов в шкафу", что на них дожна была найтись такая прошмандовка. Теперь пусть ответ за все свои злодеяния bash
 
Девы, читаю я читаю ваши сообщения... И вот опять вижу хвост кита. А на хвосте, едрить твою налево, справа масонский глаз на меня пырится!!! И ведь сразу не обратила внимания, хотя он со вчера во всех СМИ мелькает. hunter 074
Опять вы станете надо мной ерничать из-за масонов, но!!! Скажите, что это случайное совпадение!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Также китовый хвост намекает на козерога (козел-сатана, Сет). Полукозел-полурыба. Знак зимнего солнцестояния. Также является одной из форм Вавилонского Эа-Оаннеса, «Владыки Бездны».
Короче, кто верит в оккультизм. Эти сволочи справляют свои тайные обряды и издеваются над нами.

P.s. зимнее солнцестояние было 22 декабря, пошла гуглить, что произошло тогда.



focus

Какая неожиданность , вроде пройдешь и не заметишь , а оказывается он с тайной , которая имеет огромное значение и причем был одет на Меге , видимо он не даром был ей подарен как пишут , она сатанистка чистой воды и посещала этих сотрудников , которые имеют отношение к Малруни такой же ее подружки как и она сама , видимо это их злодейский знак против БКС и она решила этот знак мщения показать перед лицом всех что она не сдается .
 
focus

Какая неожиданность , вроде пройдешь и не заметишь , а оказывается он с тайной , которая имеет огромное значение и причем был одет на Меге , видимо он не даром был ей подарен как пишут , она сатанистка чистой воды и посещала этих сотрудников , которые имеют отношение к Малруни такой же ее подружки как и она сама , видимо это их злодейский знак против БКС и она решила этот знак мщения показать перед лицом всех что она не сдается .
Да, похоже на то. Я колеблюсь то ли между созвездием Козерога, которое господствовало в то время и также имеет рыбий хвост, то ли Левиафаном - чудищем с хвостом кита. В любом случае, эта символика брррр-какая-жуткая и даёт какие-то намёки посвященным в тайну людям. Очень неприятные намеки.
не у одной Вас! Очевидно, в КС столько "скелетов в шкафу", что на них дожна была найтись такая прошмандовка. Теперь пусть ответ за все свои злодеяния bash
Все верно, пришло время платить по счетам. Доигрались в свои игры.
 
Возможны и другие толкования образа кита, не оккультные, а христианские. Пророк Иона пробыл три дня во чреве кита. А в Евангелии Иисус сказал: " ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи". (Матф.12:40). Но что верхушка Англии промасонена, с этим нельзя не согласиться.
Я с вами совершенно согласна. Да и кит вообще животное мирное.
Другое дело, что я убеждена, что Меган-сектантка к христианству не имеет никакого отношения. Она религии меняет раз в несколько лет, ей что Элохим, что Яхве, что Иисус, что Кришна, по-моему, все едино. Ибо единственный господин, которому она поклоняется, - это Сатана. Так что и ее символизм я рассматриваю в ключе оккультном, а не в христианском((

Кстати, я никогда не видела нательный крест на ММ. Как и на большинстве публичных фото членов БКС. Поправьте меня, если видели, прошу вашей помощи, лейдис.
 
Я с вами совершенно согласна. Да и кит вообще животное мирное.
Другое дело, что я убеждена, что Меган-сектантка к христианству не имеет никакого отношения. Она религии меняет раз в несколько лет, ей что Элохим, что Яхве, что Иисус, что Кришна, по-моему, все едино. Ибо единственный господин, которому она поклоняется, - это Сатана. Так что и ее символизм я рассматриваю в ключе оккультном, а не в христианском((

Кстати, я никогда не видела нательный крест на ММ. Как и на большинстве публичных фото членов БКС. Поправьте меня, если видели, прошу вашей помощи, лейдис.


[/QUOTE]Да мне просто за кита обидно стало, кит не Бафомет какой-то. А Меган, мне кажется, поклоняется идолу современности - Золотому Тельцу - деньгам, успеху, известности. Крест я на ней не заметила ни разу, Гарри носит на шее какие-то амулеты , крест видела - только на Кетрин.
Откуда , кстати, эта подвеска? М.б. ей подали, чтобы она прорекламировала?
 
Последнее редактирование:
Кстати, я никогда не видела нательный крест на ММ. Как и на большинстве публичных фото членов БКС. Поправьте меня, если видели, прошу вашей помощи, лейдис.
На Кейт на одном из выходов на балкон был крестик. Кажется, она была в бледно-желтом костюме.
 
Я с вами совершенно согласна. Да и кит вообще животное мирное.
Другое дело, что я убеждена, что Меган-сектантка к христианству не имеет никакого отношения. Она религии меняет раз в несколько лет, ей что Элохим, что Яхве, что Иисус, что Кришна, по-моему, все едино. Ибо единственный господин, которому она поклоняется, - это Сатана. Так что и ее символизм я рассматриваю в ключе оккультном, а не в христианском((
Кстати, я никогда не видела нательный крест на ММ. Как и на большинстве публичных фото членов БКС. Поправьте меня, если видели, прошу вашей помощи, лейдис.
Для себя я поняла, что имеет одновременно кафолические( на английском то же слово, что и для " католической " церкви, но имеется ввиду не только строго католическая Церковь) и протестанские ( реформаторские ) части в понятии "Церковь Англии". В протестанстве нательные крестики не носят. В католичестве - носят, поэтому допускаю, что крестики нательные существуют как таковые и в Англиканской Церкви, но их ношение не считается обязательным/необходимым/или даже желательны. Скорее, это личное и просто есть ( при случае уточню у одного протестанта, не сейчас, позднее).

В Англии был громкий случай, когда христианская ( из ) служащая British Airways, получила запрет от работодателя на ношение нательного крестика во время работы - и проиграла дело в суде Британии с мотивировкой-что ношение нательного креста не является необходимым символом христианства ( при том, что все другие веры имеют право носить отчётливые символы своей религии на работе- сикхи-свои тюрбаны, мусульмане-хиджабы и тд). Повторный расмотр дела в Европейском суде по правам человека привел , она выиграла дело и получила компенсацию, а правительством страны были введены новые нормы в отношении " дресс-кода".

13897

eweida-1_3679904.jpg

Думается, что члены королевской семьи на официальных мероприятих не подчеркивают свою религиозную приндалежность -их задача- объединять, поддерживать, а не разделять народы, населяющие страну, и Семья как бы " над " - политическми, религиозными, этническими и пр. разделениями... и при том королева посещает по воскресеньям церковь ( регулярные официальные фото), является главой Церкви Англии...
 
Для себя я поняла, что имеет одновременно кафолические( на английском то же слово, что и для " католической " церкви, но имеется ввиду не только строго католическая Церковь) и протестанские ( реформаторские ) части в понятии "Церковь Англии". В протестанстве нательные крестики не носят. В католичестве - носят, поэтому допускаю, что крестики нательные существуют как таковые и в Англиканской Церкви, но их ношение не считается обязательным/необходимым/или даже желательны. Скорее, это личное и просто есть ( при случае уточню у одного протестанта, не сейчас, позднее).

В Англии был громкий случай, когда христианская ( из ) служащая British Airways, получила запрет от работодателя на ношение нательного крестика во время работы - и проиграла дело в суде Британии с мотивировкой-что ношение нательного креста не является необходимым символом христианства ( при том, что все другие веры имеют право носить отчётливые символы своей религии на работе- сикхи-свои тюрбаны, мусульмане-хиджабы и тд). Повторный расмотр дела в Европейском суде по правам человека привел , она выиграла дело и получила компенсацию, а правительством страны были введены новые нормы в отношении " дресс-кода".

Посмотреть вложение 13897

Посмотреть вложение 13898

Думается, что члены королевской семьи на официальных мероприятих не подчеркивают свою религиозную приндалежность -их задача- объединять, поддерживать, а не разделять народы, населяющие страну, и Семья как бы " над " - политическми, религиозными, этническими и пр. разделениями... и при том королева посещает по воскресеньям церковь ( регулярные официальные фото), является главой Церкви Англии...
Спасибо за разъяснения! Раньше, прежние короли и королевы носили крест, потому и спросила.
 
Если было, скажите, удалю.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Рианна рассказала сотрудникам и соратникам, что "принц Уильям - антихрист", и он станет будущим королем единого мирового правительства, продвигаемого Новым Мировым Порядком.

Объяснив, что она дважды встречала принца Уильяма, и "всегда за ним стояли демонические сущности". Рианна утверждает, что Уильям "за кулисами уже освоился с ролью".

На этой неделе Рианна участвует в съёмках "Восьмёрки Оушена", и использует время между дублями, чтобы изучить вопрос. Производственный персонал на съёмочной площадке был снабжен фотографиями и видеоматериалами, которые, по словам Рианны, подтверждают её претензии.
"Пугает, когда вы понимаете, что всё это реально, когда вы видите эти вещи", - сказала Рианна относительно демонических сущностей.
"Но вы привыкаете к этому. Вы должны жить с этим. Что вы можете поделать?"

Поясняя, что в первый раз, когда она встретила принца Уильяма, и "за ним был одержимый демон", Рианна сказала, что "все об этом говорят", и роль Уильяма как короля является "секретом Полишинеля" среди элиты иллюминатов.

Как говорит Рианна, видео этих сущностей, следующих за принцем Уильямом, было выложено в интернет.




В 2004 году контролируемая Ротшильдом Associated Press опубликовала фотографию, изображающую принца Уильяма, позирующего с ягнёнком, подобно Иисусу Христу, которого Библия называет Агнцем Божьим.

Для неподготовленного наблюдателя фото абсолютно невинно. Но для инсайдеров, знакомых с масонством и Книгой Откровения, принц Уильям идентифицируется на фотографии как Антихрист.



Антихрист описывается в искусстве и литературе как красивый и обаятельный мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом, или Козлом Мендеса. Он обычно изображается с раздвоенными задними копытами.

Почему принц Уильям на фотографии держит заднее раздвоенное копыто?

Рианна утверждает, это было секретное послание британской королевской семьи, от имени Нового Мирового Порядка объявляющей о восхождении принца Уильяма на трон короля Иллюминатов.
Принц Уильям был очевидным выбором для роли. Как старший сын принцессы Дианы, которая была принесена в жертву в ритуале крови Иллюминати, Уильям готовился на эту роль с рождения, и остаётся под контролем Дома Ротшильдов.

"На самом деле это больше политическая позиция, чем религиозная", - говорит Рианна, объясняя, что роль Уильяма как короля единого мирового правительства станет известна человечеству после глобальной катастрофы, "объединяющей всех нас как единое целое".

Встречи Рианны с Принцем Уильямом - не единственный её опыт с британской королевской семьёй. Недавно она провела время с принцем Гарри на Барбадосе, где сдала тест крови на ВИЧ с молодым принцем перед телекамерами.



Но, по словам Рианны, Гарри не входит в планы иллюминатов. "Гарри действительно из другой родословной, - объяснила она. - Он даже не связан с королевой".

Рианна далеко не единственный член элиты, указывающий на планы иллюминатов. Инсайдеры публикуют шокирующую информацию чаще, чем когда-либо в истории. Знаменитости выходят из под контроля в связи с воздействием на разум. Другие, как Рианна, намекают окружающим о том, что они знают.

Улики против них, древние и современные, огромны и продолжают расти.
Простой факт заключается в том, что Новый мировой порядок ведёт человечество к следующему этапу генерального плана. Единое мировое правительство, возглавляемое королем иллюминатов, антихристом, почти здесь.

У нас нет времени, чтобы растрачивать его. Мировой правящий класс имеет тиранический контроль над основными средствами массовой информации, а также продуктами питания, водой и воздухом, и они активно оболванивают массы.

Пришло время бороться с власть имущими. Образование - наше величайшее оружие. Невинные массы - "человеческий скот", как они известны иллюминатам - должны быть разбужены, пока не стало слишком поздно, и мы окончательно не порабощены.
 
Если было, скажите, удалю.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Рианна рассказала сотрудникам и соратникам, что "принц Уильям - антихрист", и он станет будущим королем единого мирового правительства, продвигаемого Новым Мировым Порядком.

Объяснив, что она дважды встречала принца Уильяма, и "всегда за ним стояли демонические сущности". Рианна утверждает, что Уильям "за кулисами уже освоился с ролью".

На этой неделе Рианна участвует в съёмках "Восьмёрки Оушена", и использует время между дублями, чтобы изучить вопрос. Производственный персонал на съёмочной площадке был снабжен фотографиями и видеоматериалами, которые, по словам Рианны, подтверждают её претензии.
"Пугает, когда вы понимаете, что всё это реально, когда вы видите эти вещи", - сказала Рианна относительно демонических сущностей.
"Но вы привыкаете к этому. Вы должны жить с этим. Что вы можете поделать?"

Поясняя, что в первый раз, когда она встретила принца Уильяма, и "за ним был одержимый демон", Рианна сказала, что "все об этом говорят", и роль Уильяма как короля является "секретом Полишинеля" среди элиты иллюминатов.

Как говорит Рианна, видео этих сущностей, следующих за принцем Уильямом, было выложено в интернет.




В 2004 году контролируемая Ротшильдом Associated Press опубликовала фотографию, изображающую принца Уильяма, позирующего с ягнёнком, подобно Иисусу Христу, которого Библия называет Агнцем Божьим.

Для неподготовленного наблюдателя фото абсолютно невинно. Но для инсайдеров, знакомых с масонством и Книгой Откровения, принц Уильям идентифицируется на фотографии как Антихрист.



Антихрист описывается в искусстве и литературе как красивый и обаятельный мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом, или Козлом Мендеса. Он обычно изображается с раздвоенными задними копытами.

Почему принц Уильям на фотографии держит заднее раздвоенное копыто?

Рианна утверждает, это было секретное послание британской королевской семьи, от имени Нового Мирового Порядка объявляющей о восхождении принца Уильяма на трон короля Иллюминатов.
Принц Уильям был очевидным выбором для роли. Как старший сын принцессы Дианы, которая была принесена в жертву в ритуале крови Иллюминати, Уильям готовился на эту роль с рождения, и остаётся под контролем Дома Ротшильдов.

"На самом деле это больше политическая позиция, чем религиозная", - говорит Рианна, объясняя, что роль Уильяма как короля единого мирового правительства станет известна человечеству после глобальной катастрофы, "объединяющей всех нас как единое целое".

Встречи Рианны с Принцем Уильямом - не единственный её опыт с британской королевской семьёй. Недавно она провела время с принцем Гарри на Барбадосе, где сдала тест крови на ВИЧ с молодым принцем перед телекамерами.



Но, по словам Рианны, Гарри не входит в планы иллюминатов. "Гарри действительно из другой родословной, - объяснила она. - Он даже не связан с королевой".

Рианна далеко не единственный член элиты, указывающий на планы иллюминатов. Инсайдеры публикуют шокирующую информацию чаще, чем когда-либо в истории. Знаменитости выходят из под контроля в связи с воздействием на разум. Другие, как Рианна, намекают окружающим о том, что они знают.

Улики против них, древние и современные, огромны и продолжают расти.
Простой факт заключается в том, что Новый мировой порядок ведёт человечество к следующему этапу генерального плана. Единое мировое правительство, возглавляемое королем иллюминатов, антихристом, почти здесь.

У нас нет времени, чтобы растрачивать его. Мировой правящий класс имеет тиранический контроль над основными средствами массовой информации, а также продуктами питания, водой и воздухом, и они активно оболванивают массы.

Пришло время бороться с власть имущими. Образование - наше величайшее оружие. Невинные массы - "человеческий скот", как они известны иллюминатам - должны быть разбужены, пока не стало слишком поздно, и мы окончательно не порабощены.


Лет 5-6 назад я тоже читала это об Уильяме. Только писал об этом какой-то русскоязычный политолог.
Наверное, даже раньше, лет 10 прошло, Уильям тогда не был женат.
ИМХО. Возможно, и жену ему выбрали Ротшильды. Может, его радость по-поводу их расставания и танцы в баре под крики:"Я свободен!" как раз о многом говорят. Наверное, он не хотел жениться на Кетрин, но, учитывая, что Голдсмиты связаны с Ротшильдами, его все же заставили. И не бабушка-королева была против Кейт, а Уильям. А слухи о том, что Мидлтоны специально отправили Кейт учиться в тот же колледж, где учился Уильям, и академический отпуск на год ( прочитала на форуме, до этого не знала), чтобы быть на одном курсе с ним - из этой же "оперы".
 
Последнее редактирование:
Если было, скажите, удалю.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Рианна рассказала сотрудникам и соратникам, что "принц Уильям - антихрист", и он станет будущим королем единого мирового правительства, продвигаемого Новым Мировым Порядком.

Объяснив, что она дважды встречала принца Уильяма, и "всегда за ним стояли демонические сущности". Рианна утверждает, что Уильям "за кулисами уже освоился с ролью".

На этой неделе Рианна участвует в съёмках "Восьмёрки Оушена", и использует время между дублями, чтобы изучить вопрос. Производственный персонал на съёмочной площадке был снабжен фотографиями и видеоматериалами, которые, по словам Рианны, подтверждают её претензии.
"Пугает, когда вы понимаете, что всё это реально, когда вы видите эти вещи", - сказала Рианна относительно демонических сущностей.
"Но вы привыкаете к этому. Вы должны жить с этим. Что вы можете поделать?"

Поясняя, что в первый раз, когда она встретила принца Уильяма, и "за ним был одержимый демон", Рианна сказала, что "все об этом говорят", и роль Уильяма как короля является "секретом Полишинеля" среди элиты иллюминатов.

Как говорит Рианна, видео этих сущностей, следующих за принцем Уильямом, было выложено в интернет.




В 2004 году контролируемая Ротшильдом Associated Press опубликовала фотографию, изображающую принца Уильяма, позирующего с ягнёнком, подобно Иисусу Христу, которого Библия называет Агнцем Божьим.

Для неподготовленного наблюдателя фото абсолютно невинно. Но для инсайдеров, знакомых с масонством и Книгой Откровения, принц Уильям идентифицируется на фотографии как Антихрист.



Антихрист описывается в искусстве и литературе как красивый и обаятельный мастер лжи и обмана. Масоны называют его Бафометом, или Козлом Мендеса. Он обычно изображается с раздвоенными задними копытами.

Почему принц Уильям на фотографии держит заднее раздвоенное копыто?

Рианна утверждает, это было секретное послание британской королевской семьи, от имени Нового Мирового Порядка объявляющей о восхождении принца Уильяма на трон короля Иллюминатов.
Принц Уильям был очевидным выбором для роли. Как старший сын принцессы Дианы, которая была принесена в жертву в ритуале крови Иллюминати, Уильям готовился на эту роль с рождения, и остаётся под контролем Дома Ротшильдов.

"На самом деле это больше политическая позиция, чем религиозная", - говорит Рианна, объясняя, что роль Уильяма как короля единого мирового правительства станет известна человечеству после глобальной катастрофы, "объединяющей всех нас как единое целое".

Встречи Рианны с Принцем Уильямом - не единственный её опыт с британской королевской семьёй. Недавно она провела время с принцем Гарри на Барбадосе, где сдала тест крови на ВИЧ с молодым принцем перед телекамерами.



Но, по словам Рианны, Гарри не входит в планы иллюминатов. "Гарри действительно из другой родословной, - объяснила она. - Он даже не связан с королевой".

Рианна далеко не единственный член элиты, указывающий на планы иллюминатов. Инсайдеры публикуют шокирующую информацию чаще, чем когда-либо в истории. Знаменитости выходят из под контроля в связи с воздействием на разум. Другие, как Рианна, намекают окружающим о том, что они знают.

Улики против них, древние и современные, огромны и продолжают расти.
Простой факт заключается в том, что Новый мировой порядок ведёт человечество к следующему этапу генерального плана. Единое мировое правительство, возглавляемое королем иллюминатов, антихристом, почти здесь.

У нас нет времени, чтобы растрачивать его. Мировой правящий класс имеет тиранический контроль над основными средствами массовой информации, а также продуктами питания, водой и воздухом, и они активно оболванивают массы.

Пришло время бороться с власть имущими. Образование - наше величайшее оружие. Невинные массы - "человеческий скот", как они известны иллюминатам - должны быть разбужены, пока не стало слишком поздно, и мы окончательно не порабощены.

Что-то в этом есть, и разговоры ведутся давно на эту тему. Я больше, чем уверена, что дыма без огня не бывает, и все члены БКС вовсе не невинные агнцы и няшки.
 
Что-то в этом есть, и разговоры ведутся давно на эту тему. Я больше, чем уверена, что дыма без огня не бывает, и все члены БКС вовсе не невинные агнцы и няшки.


А вообще то как то страшно становится за будущее людей , такие перемены вполне реальны , не страшно только тем , кто у власти , а с обычными людьми могут манипулировать как хотят , подчинять и зомбировать . И нигде не спрячешься .

Может тогда и произойдет Апокалипсис .
 
Последнее редактирование:
Мы окружены масонскими символами-как современные логотипы связаны с тайными обществами / древний кодекс
В современном мире мы окружены бесчисленными логотипами, символами и графиками, которые составляют нашу повседневную жизнь.
Куда бы мы ни посмотрели, вольно или невольно, мы оказываемся погруженными в глубокий слой информации, который, в свою очередь, наполнен тайными символами и жуткими смыслами.
И в то время как древние общества, такие как Иллюминаты, Масоны и т. д., восходят к более древним временам, в век коммуникаций значки и логотипы, которые мы видим каждый день на наших экранах, похоже, отдают тонкую дань уважения немногим из таких тайных обществ.
1.jpg
Требуется некоторое время, чтобы заметить тайну, скрытую в символах, которые мы видим каждый день, но как только вы ее замечаете, становится очевидным, что мы живем в мире тайны и тайны.
Символы, масонство, Иллюминаты и тайные общества
Одной из фундаментальных характеристик масонства является использование символов в качестве канала коммуникации.
Помимо своего непосредственного и очевидного значения, простые образы становятся символами, несущими связь между человеком и принципом, который они представляют и из которого они происходят.
Точно так же компании, доминирующие на рынке, прибегают к подобной философии при разработке своих логотипов или иконок.
Далее мы рассмотрим некоторые образы, связанные с тремя наиболее доминирующими компаниями в технологическом мире и их эквивалентом или возможной масонской ссылкой.
И потому что нет ничего без Facebook…
Facebook, без сомнения, является одной из самых известных социальных сетей в мире, если не самой известной из всех.
В последнее время он также стал самым спорным из-за своей политики конфиденциальности и утечки личной информации третьим лицам в коммерческих и политических целях.
Логотип Facebook представляет собой букву "f", помещенную внутри синего квадрата.
Вполне можно сказать, что это не очень продуманный логотип, а скорее упрощенный или минималистичный. Однако я должен признать, что минимализм иногда является лучшим способом пойти.
28172
Однако положение буквы, смещенное от центра, и тот факт, что она была написана мелким шрифтом, могут иметь значение, о котором не многие знают.
Таинственный логотип Facebook и сама компания, возможно, отдают дань символу масона в ложах: две шаровые трости, они же Тубал Каин.
Обратите внимание на зловещее сходство?
Страшно, правда?
Но Facebook-это не единственные символы, встроенные в тайну, поскольку ежедневно мы сталкиваемся со многими другими такими символами.
Давайте взглянем на Gmail, знаменитую почтовую платформу.
Почтовый сервис Google, вероятно, является самым популярным в мире.
На первый взгляд он выглядит как запечатанный конверт, но при более тщательном осмотре мы видим, что красные линии (а цвет, используемый в логотипе, не случайно), которые пересекаются и проходят через складки, образуют букву " М”…
Очевидно, " М "означает " Почта", в чем же тут тайна?
1.jpg Какое совпадение, правда?
Логотип Gmail имеет ошеломляющее сходство с классическим масонским фартуком-куском ткани, который крепится к телу на высоте талии с помощью веревки или ленты.
Масонский фартук пропитан духовными и мистическими смыслами.
Если мы взглянем на , мы прочитаем, что Адам и даже сделал фартуки из смоковных листьев, чтобы скрыть то, чего они больше всего стыдились, - область гениталий тела.
и открылись глаза у обоих, и поняли они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе покрывала.
можно увидеть на гравированном портрете Энтони Сэйера, первого мастера современного ремесла. (1717), а на фронтисписе-иллюстрация к первой книге Конституций Андерсона (1723).
Но Facebook и Gmail-не единственные, кто связан с оккультизмом и секретностью, как и многие другие символы.
Давайте посмотрим на Android App market или Google Play Store.
1.jpg
Значок магазина Google Play-это стрелка, указывающая вправо, и многие согласятся, что здесь нет ничего странного, верно?
Мы просто видим хорошо известную кнопку воспроизведения (Play).
Однако приглядитесь повнимательнее, и вы заметите любопытный узор, заключенный в самом символе.
Проблема сравнения таких символов заключается в том, что нам нужно с чем-то их сравнивать, и большинство людей не знают о многочисленных древних символах, существующих по всему земному шару.
Если мы сравним логотип Google Play Store с приведенным выше изображением, то увидим неоспоримое сходство.
На приведенном ниже изображении Giph мы видим слева значок Google Play, а справа-символ Люцифера, также известный как “печать Сатаны”, символ, используемый в основном сатанистами.
Изображение датируется шестнадцатым веком, согласно Grimorium Verum, гримуару восемнадцатого века, приписываемому некоему "Алибеку египтянину" из Мемфиса, который якобы написал в 1517 году. Как и многие гримуары, он утверждает, что традиция берет свое начало от царя Соломона. это объясняет, как заключаются договоры с духами, а также подробно описывает большое разнообразие магических формул и роль, которую играют печати.
И несмотря на то, что мы рассмотрели два символа, принадлежащих Google, которые могут быть связаны с более оккультными значениями, есть еще один третий символ, который мы исследуем.
Одним из самых известных интернет-браузеров на земле, без сомнения, является Chrome, созданный компанией Google. Когда я пишу это, я использую Chrome.
28175
По данным dat с 2016 года, Google Chrome используют около 2 миллиардов человек.
И хотя многие не согласились бы со следующим сходством, мы все же решили упомянуть о нем.
Это сравнение также может быть “999".
1.jpg
Хотя если рассмотреть вышеприведенные логотипы и их любопытное значение, то становится легче установить связь между хромом и цифрами 666.
Число 666 также называют числом зверя. Число Зверя-это термин в Книге Откровения Нового Завета, который ассоциируется со зверем откровения в главе 13.
 
Назад
Верх Низ