Миддлтоны | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Миддлтоны

.
ОНА обеспечила прочную, стабилизирующую основу для принца Уильяма и Кейт Миддлтон с тех пор, как они поженились в 2011 году”. Под таким заголовком вышла сегодня статья в британской газете .
Накануне 60-летия принцессы Дианы, нельзя не сказать о той огромной роли, которую в жизни принца Уильяма сыграла мать Кейт Мидлтон - герцогини Кембриджской.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Инсайдеры полагают, что 66-летняя Кэрол, бывшая стюардесса BA, мультимиллионерша , основавшая онлайн-компанию Party Pieces, стала «второй мамой» Уильяма, принося «реальное ощущение нормальности среди любого хаоса».
Ему было всего 15, когда Диана погибла в автокатастрофе , всего через год после развода с принцем Чарльзом .
Анджела Левин, королевский биограф, считает, что «неблагополучное семейное прошлое» Уильяма «едва ли дало ему представление о нормальной семейной жизни».
Она сказала Fabulous: "Уильям обожал Диану и был привлечен к ее магнетическому обаянию, но она безжалостно требовала от него понимания в детстве, называя его «самым близким наперсником» и рассказывая о своих любовниках, когда долг матери - заботиться о нем ее сыне, а не наоборот".
«Кэрол избавила Уильяма от такого бремени, позволив быть самим собой и не взваливая на него дополнительное психологическое бремя”.
«Она заставила его чувствовать себя в безопасности, комфортно и защищено, и ему не нужно было беспокоиться о том, что он сказал, или нести ответственность за ее эмоции».
Тесная связь Уильяма и Кэрол сейчас крепче, чем когда-либо, после нескольких бурных месяцев, когда Уильям и Кейт пережили неприятные и публичные конфликты со своим братом принцем Гарри и Меган Маркл и потеряли принца Филиппа .


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Действительно, Анджела считает, что близкие отношения Уильяма с тещей - одно из ключевых различий между ним и Гарри.
Она добавила: «Дети из неблагополучных семей, особенно если развод родителей был неприятным, часто не знают, как устроены хорошие отношения”.
«Уильям узнал через Мидлтонов, что такое - любящая и поддерживающая семья. Это было краеугольным камнем, сделавшим Кейт любящей, спокойной и уверенной в себе.
У Гарри не было такой возможности. Его прошлое было просто ожесточенной борьбой и несовместимостью. И он, и Меган происходят из очень испорченных семей и, должно быть, несут в себе часть негатива. Им , наверное, трудно помогать друг другу, и им не хватает опыта в том, как работают стабильные, прочные, понимающие отношения».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевский писатель Фил Дампьер добавил к Fabulous: "Кэрол - очень сильная женщина, довольно скромного происхождения, и тот факт, что она наладила успешный бизнес, дал ей железный хребет".
"Кейт все время обращается к ней за советом и утешением, а она много времени проводит с тремя детьми Уильяма и Кейт".

«Кэрол во многом стоит за троном, и ее влияние огромно».
Уильям начал встречаться с Кейт , своей возлюбленной из Университета Сент-Эндрюс, в 2001 году и, как полагают, встретил Кэрол и ее 71-летнего мужа Майкла примерно в это время. Родители Кейт относились к будущему королю так же, как к любому другому «нормальному» парню.
Их особняк с семью спальнями в Баклбери, Беркшир, стоимостью 4,7 миллиона фунтов стерлингов, быстро стал убежищем для Уильяма и Кейт, которые провели здесь много счастливых времен.
Выступая в документальном фильме «Уильям и Гарри: братья по оружию», королевский корреспондент NBC Эшли Пирсон предполагает, что Уильям видел в Кэрол фигуру матери во время его ранних ухаживаний с Кейт.
Он сказал: «Уильям лежал на диване, положив голову на колени миссис Миддлтон. Или он сидел после обеда и часами разговаривал с мистером Миддлтоном. Он определенно влюбился в семью Миддлтон в то время».
«Ощущение себя частью этой дружной, сплоченной, очень британской семьи было впервые в его жизни, и для Уильяма это было совершенно опьяняющим».


«Кэрол любила Уильяма по той простой причине - он сделал ее дочь счастливой».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Со своей стороны, Уильям явно любит быть в компании Миддлтонов и, в отсутствие собственной матери, обожает Кэрол.
При этом инсайдеры добавили: «Родители Уильяма стали его вторыми родителями».

Кэрол призналась, что ее самым большим страхом, когда она узнала, что Кейт должна войти в королевскую семью, было то, что «я потеряю свою семью», но она осталась так же близка со своей дочерью и зятем.
«Уильям сел с ними и объяснил, как все изменится. Он позаботился о том, чтобы быть всегда рядом с ними, Кэрол и Майкл Миддлтон держали в телефонах номер Уильяма - просто для того, чтобы они могли позвонить ему, если он им понадобится », - сказала она.
«Королева знала, насколько близка к Мидлтонам не только Кейт, но и Уильям, и как важно держать их рядом и заставлять чувствовать уверенно. Уильям хотел, чтобы они стали частью семьи, и хотел, чтобы королева сделала их очень желанными гостями ».

Уильям, как известно, в отличие от своего брата Гарри -
ультра-приватный и осторожный в вопросах эмоций, рассказывал, что он откровенно скучал по своей любимой маме Диане, ранее говоря GQ: «Я хотел бы получить ее совет. Я бы хотел, чтобы она смогла узнать Кэтрин и увидеть, как растут дети. Мне грустно, что она не узнает их, что они никогда не узнают ее ».
К счастью, у него есть «вторая мама» в лице Кэрол, на которую он может опереться, которая разделяет его жесткие семейные ценности. Она сказала Daily Telegraph: «Убедитесь, что все, что вы делаете, не ставит под угрозу вашу семью, потому что это основа всего».
 
Последнее редактирование модератором:
.
ОНА обеспечила прочную, стабилизирующую основу для принца Уильяма и Кейт Миддлтон с тех пор, как они поженились в 2011 году”. Под таким заголовком вышла сегодня статья в британской газете .
Накануне 60-летия принцессы Дианы, нельзя не сказать о той огромной роли, которую в жизни принца Уильяма сыграла мать Кейт Мидлтон - герцогини Кембриджской.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Инсайдеры полагают, что 66-летняя Кэрол, бывшая стюардесса BA, мультимиллионерша , основавшая онлайн-компанию Party Pieces, стала «второй мамой» Уильяма, принося «реальное ощущение нормальности среди любого хаоса».
Ему было всего 15, когда Диана погибла в автокатастрофе , всего через год после развода с принцем Чарльзом .
Анджела Левин, королевский биограф, считает, что «неблагополучное семейное прошлое» Уильяма «едва ли дало ему представление о нормальной семейной жизни».
Она сказала Fabulous: "Уильям обожал Диану и был привлечен к ее магнетическому обаянию, но она безжалостно требовала от него понимания в детстве, называя его «самым близким наперсником» и рассказывая о своих любовниках, когда долг матери - заботиться о нем ее сыне, а не наоборот".
«Кэрол избавила Уильяма от такого бремени, позволив быть самим собой и не взваливая на него дополнительное психологическое бремя”.
«Она заставила его чувствовать себя в безопасности, комфортно и защищено, и ему не нужно было беспокоиться о том, что он сказал, или нести ответственность за ее эмоции».
Тесная связь Уильяма и Кэрол сейчас крепче, чем когда-либо, после нескольких бурных месяцев, когда Уильям и Кейт пережили неприятные и публичные конфликты со своим братом принцем Гарри и Меган Маркл и потеряли принца Филиппа .


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Действительно, Анджела считает, что близкие отношения Уильяма с тещей - одно из ключевых различий между ним и Гарри.
Она добавила: «Дети из неблагополучных семей, особенно если развод родителей был неприятным, часто не знают, как устроены хорошие отношения”.
«Уильям узнал через Мидлтонов, что такое - любящая и поддерживающая семья. Это было краеугольным камнем, сделавшим Кейт любящей, спокойной и уверенной в себе.
У Гарри не было такой возможности. Его прошлое было просто ожесточенной борьбой и несовместимостью. И он, и Меган происходят из очень испорченных семей и, должно быть, несут в себе часть негатива. Им , наверное, трудно помогать друг другу, и им не хватает опыта в том, как работают стабильные, прочные, понимающие отношения».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королевский писатель Фил Дампьер добавил к Fabulous: "Кэрол - очень сильная женщина, довольно скромного происхождения, и тот факт, что она наладила успешный бизнес, дал ей железный хребет".
"Кейт все время обращается к ней за советом и утешением, а она много времени проводит с тремя детьми Уильяма и Кейт".

«Кэрол во многом стоит за троном, и ее влияние огромно».
Уильям начал встречаться с Кейт , своей возлюбленной из Университета Сент-Эндрюс, в 2001 году и, как полагают, встретил Кэрол и ее 71-летнего мужа Майкла примерно в это время. Родители Кейт относились к будущему королю так же, как к любому другому «нормальному» парню.
Их особняк с семью спальнями в Баклбери, Беркшир, стоимостью 4,7 миллиона фунтов стерлингов, быстро стал убежищем для Уильяма и Кейт, которые провели здесь много счастливых времен.
Выступая в документальном фильме «Уильям и Гарри: братья по оружию», королевский корреспондент NBC Эшли Пирсон предполагает, что Уильям видел в Кэрол фигуру матери во время его ранних ухаживаний с Кейт.
Он сказал: «Уильям лежал на диване, положив голову на колени миссис Миддлтон. Или он сидел после обеда и часами разговаривал с мистером Миддлтоном. Он определенно влюбился в семью Миддлтон в то время».
«Ощущение себя частью этой дружной, сплоченной, очень британской семьи было впервые в его жизни, и для Уильяма это было совершенно опьяняющим».


«Кэрол любила Уильяма по той простой причине - он сделал ее дочь счастливой».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Со своей стороны, Уильям явно любит быть в компании Миддлтонов и, в отсутствие собственной матери, обожает Кэрол.
При этом инсайдеры добавили: «Родители Уильяма стали его вторыми родителями».

Кэрол призналась, что ее самым большим страхом, когда она узнала, что Кейт должна войти в королевскую семью, было то, что «я потеряю свою семью», но она осталась так же близка со своей дочерью и зятем.
«Уильям сел с ними и объяснил, как все изменится. Он позаботился о том, чтобы быть всегда рядом с ними, Кэрол и Майкл Миддлтон держали в телефонах номер Уильяма - просто для того, чтобы они могли позвонить ему, если он им понадобится », - сказала она.
«Королева знала, насколько близка к Мидлтонам не только Кейт, но и Уильям, и как важно держать их рядом и заставлять чувствовать уверенно. Уильям хотел, чтобы они стали частью семьи, и хотел, чтобы королева сделала их очень желанными гостями ».

Уильям, как известно, в отличие от своего брата Гарри -
ультра-приватный и осторожный в вопросах эмоций, рассказывал, что он откровенно скучал по своей любимой маме Диане, ранее говоря GQ: «Я хотел бы получить ее совет. Я бы хотел, чтобы она смогла узнать Кэтрин и увидеть, как растут дети. Мне грустно, что она не узнает их, что они никогда не узнают ее ».
К счастью, у него есть «вторая мама» в лице Кэрол, на которую он может опереться, которая разделяет его жесткие семейные ценности. Она сказала Daily Telegraph: «Убедитесь, что все, что вы делаете, не ставит под угрозу вашу семью, потому что это основа всего».
Я не знаю, как относиться к этой публикации. В прошлом году ровно в это же время Кэтрин хотела продавать в суд на Татлер за статью о том, что Уильям «одержим» своей тещей, которая на всех тайно влияет «за троном».
Теперь тот же смысл другими словами. Это сейчас лишнее. Уильяма и Кейт лишают собственной внутренней силы и влияния на мировой арене, делая их «детьми», зависимыми от Кэрол, травмированным подростком, вместо будущего короля. И это на фоне сообщений о «новом Альфа-самце семьи».
Боюсь, это частичная провокация. Статья появилась ещё позавчера в ДМ, а первыми ее, кажется, опубликовал Express.
Не знаю! Чарльз недолюбливает Миддлтонов и весьма. Это их с Камиллой работа!
 
Добавлю: лично офис Кембриджских, давая опровержение на пасквиль от Пастерначки в Татлер в прошлом году, сообщал о том, что «одержимость Уильяма тёщей - абсолютная чушь», равно как и влияние Кэрол на семью дочери.
Сейчас статья написана якобы в позитивном ключе, как «большая похвала», и тут как будто бы нечего опровергать, НО!
Какими она показывает нам Кембриджей? Детьми, несамостоятельными слюнтяями: Ульям - травмированным подросток «с головой на коленях Кэрол», Кэйт советуется с мамой по всем семейным вопросам, своего мнения нет, короли, чего уж…
ПРОВОКАЦИЯ махровейшая и гнуснейшая. Авось Кейт не оспорит влияние своей мамы публично!! Это ведь наезд легко засудить, а тут якобы хвалят!
Это работа Камиллы и Чарльза. Уильяма хотят на трон 56% бритов, по последним опросам, поездка в Шотландию с Е2 только подняла его, сейчас добавится открытие памятника «святой Ди» к их пиару… А где сидит Чарльз сейчас, в каких болотах, не ясно… поэтому появляются такие иезуитски хитрые статьи. Но мы-то с вами не лыком шиты, леди?!
 
Последнее редактирование:
Добавлю: лично офис Кембриджских, давая опровержение на пасквиль от Пастерначки в Татлер в прошлом году, сообщал о том, что «одержимость Уильяма тёщей - абсолютная чушь», равно как и влияние Кэрол на семью дочери.
Сейчас статья написана якобы в позитивном ключе, как «большая похвала», и тут как будто бы нечего опровергать, НО!
Какими она показывает нам Кембриджей? Детьми, несамостоятельными слюнтяями: Ульям - травмированным подросток «с головой на коленях Кэрол», Кэйт советуется с мамой по всем семейным вопросам, своего мнения нет, короли, чего уж…
ПРОВОКАЦИЯ махровейшая и гнуснейшая. Авось Кейт не оспорит влияние своей мамы публично!! Это ведь наезд легко засудить, а тут якобы хвалят!
Это работа Камиллы и Чарльза. Уильяма хотят на трон 56% бритов, по последним опросам, поездка в Шотландию с Е2 только подняла его, сейчас добавится открытие памятника «святой Ди» к их пиару… А где сидит Чарльз сейчас, в каких болотах, не ясно… поэтому появляются такие иезуитски хитрые статьи. Но мы-то с вами не лыком шиты, леди?!
Я думаю, Чарльз, если это его рук дело, просто завидует взаимопониманию Уильяма с семьёй Кэтрин. И что при любом раскладе они всегда могут попросить у Кэрол и Майкла совета, поддержки, утешения. На что Чарльз, думаю, не способен.
 
Филиппа с Джеймсом на полуфинале Англия - Дания.
 

Вложения

  • 8OYLFKCUeAY.jpg
    8OYLFKCUeAY.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 92
  • YyxGwD873HA.jpg
    YyxGwD873HA.jpg
    106,9 КБ · Просмотры: 88
  • QaX655es-wY.jpg
    QaX655es-wY.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 108
Сегодня Кэрол и Майкл Миддлтоны посетили Уимблдон. Наблюдали за матчем родители герцогини Кембриджской из королевской ложи
 

Вложения

  • F7290F43-E61A-4B67-942D-AA25D039CB8D.jpeg
    F7290F43-E61A-4B67-942D-AA25D039CB8D.jpeg
    857,5 КБ · Просмотры: 93
  • D35A12A5-73C8-44D5-807E-E7165DC59A27.jpeg
    D35A12A5-73C8-44D5-807E-E7165DC59A27.jpeg
    803,1 КБ · Просмотры: 91
  • 2BB63AF2-8825-45CA-8DCB-DE42AA617976.jpeg
    2BB63AF2-8825-45CA-8DCB-DE42AA617976.jpeg
    411,9 КБ · Просмотры: 90
Мэттьюзы сегодня тоже посетили Уимблдон.
 

Вложения

  • 8918085_800.jpg
    8918085_800.jpg
    141 КБ · Просмотры: 60
  • 8919137_800.jpg
    8919137_800.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 50
  • 8917849_800.jpg
    8917849_800.jpg
    149,4 КБ · Просмотры: 48
  • 8917410_800.jpg
    8917410_800.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 63
Сегодня Кэрол и Майкл Миддлтоны посетили Уимблдон. Наблюдали за матчем родители герцогини Кембриджской из королевской ложи
Мама у Катерины просто огонь! И поставьте рядом еще одну маму ( сами знаете чью)!
 
Снова фото ненавистных Миддлтоны - пожалейте бедную герцогиню Монтеситову.
Как грустно и печально - ни одному папарацци не удалось заснять маму До на теннисном матче - ни в Англии, ни в США. И принцу Филиппу не повезло находиться в компании мамо До. Она не любит теннис? Или снова отклонила приглашение королевы?
 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сестра Кейт Миддлтон, Пиппа, весной стала мамой во второй раз.​

У них с мужем Джеймсом Мэтьюзом родилась дочь. Девочку назвали Грейс. На днях Пиппу сфотографировали в Лондоне во время прогулки с дочерью. Молодая мама явно выглядела невыспавшейся - и в этом нет ничего удивительного, ведь Грейс еще совсем маленькая.​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Пиппу часто видят гуляющей неподалеку от своего дома в Лондоне вместе с сыном, дочерью, или выгуливающей собак.​

Но в этот раз Пиппа решила оставить сына и питомцев дома.​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Несмотря на сонный вид, Пиппа выглядела, как всегда, элегантно, в длинном клетчатом платье от Ральф Лорен, которое дополнила белыми кроссовками.​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кстати, Пиппа вместе с мужем в этом году после рождения дочери уже выходили в свет - их видели вместе на Уимблдоне. Правда, в этот раз Пиппа была без сестры и сидела не в королевской ложе.​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

.​


Без привязки к внешнему виду... Это мама. Никому и в голову не придет, что дети не с ней, или, что их не существует. Гуляет, ходит по магазинам, не высыпается... Просто живет, а не пытается казаться.
 
Последнее редактирование:

Молодая мама рассказала, за что любит бег и что он ей дал. Не уверена, что это "новая новость", но опубликована 3 августа 2021.
37-летняя сестра Кейт Миддлтон давно занимается спортом, а в 2018 году стала амбассадором бренда HOKA. Этот бренд основан знаменитым ультрамарафонцем, и главная его изюминка — беговые кроссовки, но не просто беговые, а такие, в которых не перегружаются суставы и колени во время бега по пересеченной местности. Помимо кроссовок бренд выпускает обувь и одежду для хайкинга и активных видов спорта. Кстати, стоят кроссовки HOKA от 9 000 рублей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Специально для бренда Пиппа Миддлтон написала колонку о беге, которая опубликована на сайте компании. Из нее мы узнали, что невестка принца Уильяма в свое время принимала участие в крупнейших спортивных мероприятиях, а еще она мечтает о марафоне в США и велогонке в ЮАР.

«Я выросла в сельской местности, поэтому заниматься спортом на свежем воздухе было для меня страстью и у меня в крови. Мое самое яркое воспоминание о беге в молодости — это школьный возраст, около 8 лет. В школе ежегодно проводились обязательные гонки по пересеченной местности под названием «Долман». Мы все бегали в шипованных футбольных бутсах, чтобы бороться с грязными холмами с бабочками в животе (по крайней мере, у меня), и я вспоминаю длинный открытый отрезок, который мы никак не могли пересечь, ветер дул в лицо, у меня пересыхало во рту от изнеможения, и мои ноги наливались свинцом, а дорога все не кончалась…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

ФОТОINSTAGRAM

С тех пор бег стал постоянным спутником в моей жизни. Адреналин до и после гонки никогда не покидал меня, и по сей день я испытываю это прекрасное чувство от эндорфинов по всему телу, которое всегда посещает меня перед гонкой или любым вызовом, за который я берусь. Полученная в детстве любовь к бегу — это бесценный опыт. Мне нравится простота этого вида спорта — вам нужны лишь хорошие кроссовки (сейчас, конечно, это обувь HOKA), и вы готовы наслаждаться бегом в любой точке мира. Никакого особого набора одежды или оборудования, никаких изысков. Моя любовь к бегу продолжилась после средней школы, в Эдинбургском университете, где я бегала регулярно, но не на соревнованиях. Когда мне было чуть больше двадцати, когда расписание школьного дня исчезло, я стала своим собственным мотиватором. По мере взросления, как и все мы, я сталкивалась с различными препятствиями и проблемами, но бег как часть моей рутины был моим бегством от реальности. Он приносил ясность, когда я чувствовала себя сбитой с толку, он был моим безопасным пространством, прежде чем я принимала какое-либо важное решение, он давал мне чувство свободы, когда меня тяготили жизненные трудности. Бег и спорт в целом были постоянным светом в моей жизни, и я надеюсь, что так будет и дальше.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

ФОТОINSTAGRAM

Обычно я бегаю по заснеженным долинам Шотландии, по скалистым холмам Лейкленда, по холмам Беркшира, по городским улицам и паркам. Я также участвовала в довольно длительных приключениях, таких как 50-мильный дуатлон Highland Cross, марафоны Safaricom Kenya и Great Wall of China и 47-мильный заплыв OtillO на шведском архипелаге. Физическая форма, которую я обрела с помощью бега, помогла мне и в других видах спорта и мероприятиях, в которых я участвовала, таких как велогонка на 3000 миль по Америке (RAAM), восхождение на Монблан и Маттерхорн, а также лыжные гонки в Швейцарии, Норвегии и Швеции. Последним вызовом стала гонка по ски-альпинизму Patrouille de Glacier, организованная швейцарскими вооруженными силами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Последние два года семейная жизнь и материнство занимают почти все мое время. Бег и фитнес по-прежнему являются частью моего еженедельного распорядка, но не на том уровне, который был раньше. Мой бег больше подходит для гонок с малышами ясельного возраста, чем для пересечения финишной ленты, что меня устраивает — пока! В течение обеих беременностей я пыталась оставаться в форме ради физических преимуществ, а также для психологической и эмоциональной перезагрузки, которую подарил мне бег. Активный отдых с моим 2,5-летним сыном в парке или на детской площадке, поездка с ним на велосипеде — это те способы активности, которые я смогла включить в свою жизнь. Это помогло мне контролировать вес, сэкономило время и дало мне и детям возможность наслаждаться свежим воздухом и исследовать природу вместе. Такая активная семья сказалась на моем сыне, он не любит ничего, кроме бега по лесу, по паркам и полям с нашими двумя собаками, даже если на улице льет дождь.


У меня все еще есть цели на будущее и задачи, связанные с бегом, которые я сохранила в своем списке желаний, чтобы вернуться к ним, когда придет время. В том списке есть марафоны в Лондоне и Нью-Йорке, многоборье от побережья до побережья, гонка в Новой Зеландии (Ultra Trail du Mont Blanc MCC, гонка на 40 км) и велотур в Кейптауне. Однажды я возьму с собой детей, как мои родители, которые взяли меня и брата на хайкинг на Монблан (мой отец покорил гору вместе с моей сестрой за несколько лет до этого). Мне бы хотелось, чтобы и мои дети получили этот опыт путешествий и ту радость, которую дарят бег, спорт и фитнес».
 
Дом, невеста, собаки, козочки, пчелы... А мог был человеком стать, по ток-шоу, интервью да зумам прыгать со своей историей из жизни про депрессию, как же, брат будущей королевы!..
Он такой счастливый, гармоничный и естественный со всей этой загородно-фермерской жизнью и своей Ализе.
И вообще я из лагеря сторонников цитаты "скажи, как ты относишься к собакам, и я скажу, какой ты человек!"locomotive
Люблю всех Миддлтонов. С первого раза всё понимают, что можно, а что лучше больше не надо, на рожон не лезут, не мелькают, живут своей жизнью, один за всех и все за одного.
 
У меня знакомая живет в Лондоне. У нее собака приютская, привезенная из России, вылеченная, ухоженная, воспитанная. Знакомая , зная мой интерес к БКС прислала мне такое сообщение:

Вот ещё интересное из жизни королевской семьи) я провела оч большое изучение кормов в UK, сравнивала разные, читала отзывы, изучала составы и производства и внезапно победителем в моей категории кормов для Диты оказался вот какой
IMG-20210721-WA0005.jpg

Это брат Кэтрин основал этот бренд. Корм очень качественный и ее собака его трескает с аппетитом.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня знакомая живет в Лондоне. У нее собака приютская, привезенная из России, вылеченная, ухоженная, воспитанная. Знакомая , зная мой интерес к БКС прислала мне такое сообщение:

Вот ещё интересное из жизни королевской семьи) я провела оч большое изучение кормов в UK, сравнивала разные, читала отзывы, изучала составы и производства и внезапно победителем в моей категории кормов для Диты оказался вот какой
Посмотреть вложение 40268Это брат Кэтрин основал этот бренд. Корм очень качественный и ее собака его трескает с аппетитом.
Какой замечательный штрих к портрету Джеймса! 😍
"Сделай то, что ты любишь, делом своей жизни, и не будешь работать больше ни дня" - это про него.
 
Последнее редактирование:
Какой замечательный штрих к портрет Джеймса! 😍
"Сделай то, что ты любишь, делом своей жизни, и не будешь работать больше ни дня" - это про него.
Мне так приятно было, когда она это прислала, как будто этот Джеймс мне родня.😁
 
Мистер и миссис Миддлтон ❤️🇬🇧🇨🇵

«Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно же, нескольких собак в красивом городке Борм-Ле-Мимоза. Словами не описать, как я счастлив!»

– Джеймс Миддлтон о своей свадьбе в Instagram
049E6BBC-D50C-429D-BB50-9BBE4FCFFD1F.jpeg
 
Назад
Верх Низ