Мода отчаянная и беспощадная | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Мода отчаянная и беспощадная

IMG-20210605-WA0000.jpg
Когда картинку увидела- решила- это в " моду"! А когда вникала об чем речь засомневалась... В толерантность? В политику? В мировой заговор или в ужасы нашего городка....
Прикреплю ссылки без спойлера очень много текста и картинок...
Простите, модераторы! Перенести, если знаете куда.
Но я в таком шоке что даже Мигрень кажется нежной ромашкой...
" Остановите Землю, я сойду".
Что будет дальше с нашими потомками????
А это собственно - путь к миллионам
 
Посмотреть вложение 38107
Когда картинку увидела- решила- это в " моду"! А когда вникала об чем речь засомневалась... В толерантность? В политику? В мировой заговор или в ужасы нашего городка....
Прикреплю ссылки без спойлера очень много текста и картинок...
Простите, модераторы! Перенести, если знаете куда.
Но я в таком шоке что даже Мигрень кажется нежной ромашкой...
" Остановите Землю, я сойду".
Что будет дальше с нашими потомками????
А это собственно - путь к миллионам
Что ж,подросло поколение без каких- либо нравственных ценностей.
Не думаю,что дальше будет лучше...
 
Посмотреть вложение 38107
Когда картинку увидела- решила- это в " моду"! А когда вникала об чем речь засомневалась... В толерантность? В политику? В мировой заговор или в ужасы нашего городка....
Прикреплю ссылки без спойлера очень много текста и картинок...
Простите, модераторы! Перенести, если знаете куда.
Но я в таком шоке что даже Мигрень кажется нежной ромашкой...
" Остановите Землю, я сойду".
Что будет дальше с нашими потомками????
А это собственно - путь к миллионам
Чему тут удивляться леди Альтаира? Это называется - Не мытьем, так катанием! Вот он новый культурный слой который унавоживают такие деятели как Ксюша, Бузова, Богомолов! Снимают сериал Чикатилло, в студию тащат насильников и расшаркиваются перед ними...а потом получают ордена За заслуги перед Отечеством...тошно и противно![
 
Чему тут удивляться леди Альтаира? Это называется - Не мытьем, так катанием! Вот он новый культурный слой который унавоживают такие деятели как Ксюша, Бузова, Богомолов! Снимают сериал Чикатилло, в студию тащат насильников и расшаркиваются перед ними...а потом получают ордена За заслуги перед Отечеством...тошно и противно![
Да нельзя, НЕЛЬЗЯ давать эфир преступникам! Если себя или других защищал, самооборона, - то да, по всем каналам надо пускать, чтобы оправдали. А вот такие падлы (простите, ледиз), показывают и рассказывают другим, ещё не вскрывшимся ублюдкам, что да как надо делать. Если встанет классическое "А вот вы бы смогли расстрелять?" - да, я бы смогла: предателей, шпионов, диверсантов. Врагам нашей Родины не может быть места на Земле. Стрелять могу, умею, "демократией" не страдаю.
 
Нет, материться нельзя! Смотрим самое красивое с Миланской Недели моды, плотно сцепив зубы (Иногда можно тихо охать от восторга)

Леди. Комменты самое главное в статье. Однозначно.
 
Нет, материться нельзя! Смотрим самое красивое с Миланской Недели моды, плотно сцепив зубы (Иногда можно тихо охать от восторга)

Леди. Комменты самое главное в статье. Однозначно.
Аж подписалась.
 
Аж подписалась.

Вылезайте из-за печки, я вам тут опять подобрала наряды от модных дизайнеров к празднику (не надо хихикать, это высокая мода, вообще-то!)​


Шапочку желтенькую пойду свяжу... Хоть что то модное к весне...
 

Вылезайте из-за печки, я вам тут опять подобрала наряды от модных дизайнеров к празднику (не надо хихикать, это высокая мода, вообще-то!)​


Шапочку желтенькую пойду свяжу... Хоть что то модное к весне...
Опять в дурдоме модный показ.
 

Вылезайте из-за печки, я вам тут опять подобрала наряды от модных дизайнеров к празднику (не надо хихикать, это высокая мода, вообще-то!)​


Шапочку желтенькую пойду свяжу... Хоть что то модное к весне...
Прочитала стих мне кажется в тему.
B моде
в кaждой
так положено,
что нeльзя бeз пуговицы,
а бeз голoвы мoжно.

Bладимир Maяковский
 

Внимание, старомодные! Балалайки отбрасываем, валенки – на печь сушиться, и садимся смотреть красотищу с Недели моды в Нью-Йорке!​

 
Это новый кастинг к блокбастеру "Вот какой рассеянный" так наши это еще 1975 году в мультике на рисовали. Ещё можно иллюстрации к Мойдодыру посмотреть, тоже вдохновит на свершения я думаю.
 

Внимание, старомодные! Балалайки отбрасываем, валенки – на печь сушиться, и садимся смотреть красотищу с Недели моды в Нью-Йорке!​

Ой, не могу Капец! pod_stolom . Только сегодня мой муж надел разные носки - серый и графитовый, ну подслеповат стал, что сделаешь, а оказалось, что он в тренде, поржали сейчас оба от души.
 

Внимание, старомодные! Балалайки отбрасываем, валенки – на печь сушиться, и садимся смотреть красотищу с Недели моды в Нью-Йорке!​

Челюсть отвалимши от такой "красоты" и не найду слов для описания "восторга"oops!
 
Капец!
"Главный модный аксессуар 2024 года - лобковый парик. Да, вы все правильно прочитали. У него есть официальное название - меркин.

Джон Гальяно на последнем кутюрном показе Maison Margiela надел этот аксессуар на моделей в прозрачных платьях и сделал его самым актуальным предметом осени. "
Картинки копировать не стала
 
Капец!
"Главный модный аксессуар 2024 года - лобковый парик. Да, вы все правильно прочитали. У него есть официальное название - меркин.

Джон Гальяно на последнем кутюрном показе Maison Margiela надел этот аксессуар на моделей в прозрачных платьях и сделал его самым актуальным предметом осени. "
Картинки копировать не стала
Мать моя, женщина!!!
Это постапокалипсис... По земле бродят полуголые,нечесаные особи, с обмороженными лицами, одетые во что бог послал...
Трындец...
 
Мать моя, женщина!!!
Это постапокалипсис... По земле бродят полуголые,нечесаные особи, с обмороженными лицами, одетые во что бог послал...
Трындец...
Тёмные века, плюс клопы, чесотка, интересно Сити подожгут ( хотя что-то я это уже позже 1666году было)
 
Еще моды, дамы!

Как же жутко мы отстали от моды, дорогие россияне! (Вы просто не поверите, что бренды показывают на подиумах Парижской Недели моды)​

 
Мать моя, женщина!!!
Это постапокалипсис... По земле бродят полуголые,нечесаные особи, с обмороженными лицами, одетые во что бог послал...
Трындец...
Какой такой трындец? Всё обмороженое намазываем любимым кремом любимой мамы и,вуаля!
Ничего не болит, не чешется! По крайней мере, у Харечки этотсамый здравствует.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, отнести это к нынешней моде, или к толерантности, но есть в инсте страница . Вообще-то ее зовут Стелла...
Несколько фото оставлю под катом. Предупреждение: отставьте в сторону еду, напитки, кольще-режущие предметы.
1709998765891.png
1709998831625.png
 
Назад
Верх Низ