«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи

Комментаторы уже обсуждают этот "опус"

Королевская война: второй день, чем ответили Уильям и Кейт?​





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Накануне мы с вами обсуждали гигантский промах( на мой личный взгляд) журналистов старейшего и самого авторитетнейшего теле-радиомонстра в Британии, ВВС. После их отказа предоставить слово королевской семье , как полагается, а так же категорический отказ показать фильм сначала БКС, война развивается.О ее начале почитайте здесь.





Знаете, а я ведь подписалась на этого креатора довольно острого и грязненького копания в белье, считающего себя журналистом- на Амаля этого Раджана…Интересно, что он не пишет о своем двухсерийном фильме- зато много и красиво описывает другие события.Объясню почему Амаль так скромничает- просто тогда в его Твиттер станут писать возмущенные поклонники! Вот и молчит…

После выхода первой серии под утро пришла новость из Кенсингтонского дворца: принц Уильям и Кейт не будут патронировать и раскручивать программы на ВВС. И начали они с главного- Рождества!
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


концерт в Сочельник, организованный Кембриджскими не дадут показывать ВВС…


Герцогиня Кембриджская с принцем Уильямом запретили транслировать ВВС благотворительный Рождественский концерт, организованный этой королевской парой. Благотворительный концерт с пением гимнов и выступлением знаменитых артистов должен быть показан на Рождество (предположительно в Сочельник ).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Концерт пройдет в самом Вестминстерском аббатстве, вести его будет Кейт, а супруг принц и все их трое детей присутствовать и помогать герцогине…Многие заранее посчитали, что участие в рождественском событии трех столь любимых многими малышей- беспроигрышный ход. Теперь права на трансляцию переданы ITV, на котором теперь королевской редакцией заведует очень взвешенный журналист , но все же не сторонник Маркл- Крис Шип.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вестминстерское аббатство- центр рождественских праздников для британцев


Эксперты сразу подчеркнули, что бан ВВС получила в ответ на документальный первый фильм «Братья и Пресса», в котором- по мнению БКС- очень много преувеличений и слишком выбеляется роль Меган…Более того, дружественные Кенсингтонскому дворцу и Букингемскому дворцу журналисты и влиятельные авторы, начали публиковать свои мнения в колонках колумнистов- и тут уж новое творение в стиле Мартина Башира и Омида Скоби просто разделали в пух и прах…

Вот, к примеру, что пишет комментатор и королевский эксперт Ричард Кей, обративший внимание то, что многие перед пошедшими титрами «проморгали»- втиснутое в самом конце заявление от королевской семьи, которое никто не понял, так как его скомкали и вставили буквально за считанные минуты до премьеры. Кстати, он был хорошим другом принцессы Дианы.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


королевский эксперт и близкий друг Дианы Ричард Кей сегодня раскритиковал фильм Раджана


Вот что об этом пишет Кей:

В этом никем не увиденном заявлении королевской семьи, вставленном в титры, в том числе говорится, что «разочаровывает» то, что BBC решила озвучить обвинения в скандальном выезде Гарри и Меган из Великобритании. Все это было сделано еще одним выдающимся участником в фильме- личным адвокатом Меган , ее любимым рупором Дженни Афиа, говорящей с одобрения герцогини.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

в фильме постоянно мелькает личный адвокат Меган


Афия, партнер Schillings, враждебной БКС юридической фирмы, получила привилегию, которая, похоже, не была распространена на три королевских семьи.( тут Кей ссылается на официальные просьбы Букингемского дворца, Кларенс хауса и Кенсингтонского дворца дать им слово в фильме- прим автора статьи)
Юристу, специализирующемуся на управлении репутацией, было предоставлено достаточно времени и анонсов фильма, чтобы зафиксировать ее безоговорочный вклад в выпуск данного фильма- на всякий случай, если зрители не осознали значение участия Маркл, ведущий и автор фильма Амаль Раджан многозначительно сказал, что «адвокат герцогини разговаривал со мной с разрешения Меган».
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

кадр из фильма ВВС2- Раджан и Афия


И какой это был вклад! Афия отрицала то, что было одной из центральных тем программы, что Меган была «трудным или требовательным» боссом. По ее словам, это «просто неправда». Она подчеркнула, что эти истории были «ложными».Мисс Афию поддерживает постоянно живущая на связи с ней благодарная Меган, и после ее вмешательства в программу, транслируемую вечером в понедельник на BBC2, она должна ждать еще более хвалебных похвал.


Выскочил в серии и предсказуемый глашатай Меган- Омид Скоби. Который активно подчеркивал , как раздрай в королевской семье повлиял на Гарри- мол, виноваты все, а принц просто сберег жену и семью…

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Омид Скоби оправдывал как мог Мегзит и критиковал БКС




Война разгорается, и кто-то в Монтесито довольно потирает ручонки- и мне кажется- это не Гарри…Как считаете?
Какая неприятная эта Афия, фу.
 
Вот серьезно, леди и после этого можно поверить что Меган все сама? Заставить ВВС отказаться от поддержки королевы могут только очень серьезные люди
 
Из Википедии

Возглавляется Советом директоров BBC, состоящим из 12 попечителей, назначаемых по предложению Кабинета Министров, исполнительный орган — Исполнительный совет, назначаемый Советом директоров, высшее должностное лицо — Генеральный директор BBC, назначаемый Советом директоров, который по должности является главным редактором

Финансирование

Стабильный бюджет компании формирует специальный , который платят все жители , владеющие , а также любыми устройствами, позволяющими просматривать видеосигнал в режиме реального времени, включая мобильный телефон. Ежегодно эта сумма составляет 2,8 млрд фунтов (почти 5,4 млрд долларов; в 2005 году — 7,205 млрд долл.). Ежегодный бюджет ВВС — 3,7 млрд фунтов стерлингов
 

Меган Маркл сравнили с Черной вдовой мира моды​


.

Уильям и Кейт совершили первый настоящий королевский поступок. Какую трансляцию запретили телеканалу BBC​

Сегодня
1 тыс. прочитали



На всех официальных мероприятиях принц Уильям и Кейт Миддлтон просто милейшие люди. Они приятно общаются с участниками, очень добры к детям, всегда прекрасно выглядят. Все это почти 100% их деятельности в рамках королевских обязанностей.
Но не стоит забывать, что на королевском гербе есть лев, который неустанно охраняет королевские символы от посягательств и может громко рыкнуть и больно укусить)))


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Герб английской монархии
СМИ долго испытывали терпение БКС и наступил момент, когда представителям королевской семьи пришлось "дать розг" своим подданным.

Что случилось​

На днях канал BBC выпустил в эфир документальный фильм "Принцы и пресса". О том, что именно в этом фильме вызвало гнев королевской семьи, можно почитать здесь:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


принц Уильям и Кейт Миддлтон
Ожидалась реакция королевы в виде запрета для канала BBC трансляции её платинового юбилея, что может сильно пошатнуть позиции канала BBC, как самого авторитетного СМИ в Британии.

Казнить, нельзя помиловать​

Предстоит выход второй серии фильма, и после просмотра первой серии, принц Уильям и Кейт Миддлтон запретили BBC транслировать их рождественский "калядный концерт".
Этот концерт проходит в Вестминстерском аббатстве и является одним из значимых событий не только в жизни БКС, но и Англии в целом.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Семья Кембриджских
Пальма первенства переходит к каналу ITV, чьё руководство было одновременно ошарашено и одновременно несказанно счастливо такому повороту дела.

От слов к делу​

Такое решительное наказание со стороны БКС в адрес авторитетного СМИ не что иное, как демонстрация уверенных позиций монархии, но не той, ставшей уже традиционной монархии Елизаветы II, а будущей монархии Уильяма, в которой вполне вероятен деятельный пересмотр традиции ни во что не вмешиваться и избегать всякого мнения.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


принц Уильям и Кейт Миддлтон на одном из светских вечеров :)
Молодые львы начали рычать и кусаться))
 
Последнее редактирование:
Акций у ввс нет, она практически на гос.обеспечении. Народ платит обязательный налог.
В VK был комментарий, что сейчас в Парламенте идет обсуждение о снятии ВВС с гос.обеспечения. И еще, что этого Раджана прочат на место главного редактора ВВС. Возможно те кто заказал этот фильм, заявили ему поддержку при назначении на этот пост. И тут может быть следующее: либо ему не дадут этот пост, так как ВВС потеряет в прибыли после отказа БКС с ним сотрудничать и редактором станет более адекватный человек (как произошло на ITV); либо его выберут, но Парламент лишит гос.обеспечения, БКС- инклюзива и в результате ВВС зачахнет или скатится на уровень желтых газет.
 
Вот молодцы БКС! Снимаю шляпу. ))) Любой минус используют себе в плюс.
Кембриджи передали права трансляции не куда-нибудь, а в ITV. Теперь никто даже не пискнет, что Семья зажимает рот нелояльным СМИ.
 
Последнее редактирование:
А от кого зависит гособеспечение ВВС ? В силах ли у БКС лишить их этих денег?
От парламента, я полагаю. Сейчас вот идёт дискуссия о принятии закона об освобождении пенсионеров от этого налога. Но не все так просто. ВВС - это огромная теле-радиовещательная компания, которая выпускает огромное количество разного продукта. От ссоры с КС наверняка что-то произойдёт, но, полагаю, никто с плеча рубить не станет. Да это и невозможно.
 
От парламента, я полагаю. Сейчас вот идёт дискуссия о принятии закона об освобождении пенсионеров от этого налога. Но не все так просто. ВВС - это огромная теле-радиовещательная компания, которая выпускает огромное количество разного продукта. От ссоры с КС наверняка что-то произойдёт, но, полагаю, никто с плеча рубить не станет. Да это и невозможно.
Скорее всего это повод не допустить Раджана до поста глав.редактора. А он считался наиболее предпочтительным. Наверняка учредители, которые будут против него, получат дополнительные аргументы. В результате выберут компромиссную фигуру. Которая будет устраивать БКС.
 
Простите меня, лейдис, за оффтоп. Но какие чисто британские именаХа-ха-ха
А вот еще один "англичанин", оказывается берет интервью в фильме - Амол Райан. И расово правильный
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
А вот еще один "англичанин", оказывается берет интервью в фильме - Амол Райан. И расово правильный
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
А у меня вопросик - белые ЛЮДИ ещЁЁЁЁЁЁЁ в АнглияХХХХХХХ осталисььььь ?????????7
 
Видно подгорает у мадам филейная часть тела, на амбразуру легла некая адвокатша защитить ММ. И эта уполномоченная от герцогини охотно подтверждает, что такая милаха как Мема может требовать только безупречного исполнения рабочих обязанностей. Говорит, видимо, из своего опыта общения с герцогиней, так оно и понятно, ведь не будет ММ вести себя по-скотски со своим уполномоченным.
Хочется заметить, что при этом Мемка от самой себя такой безупречности не требовала во время исполнения обязанностей старших королевских представителей. Являлась к народу и прессе часто в мятой одежде, не по размеру, в пятнах, в грязной обуви. Вела себя отвязно и вульгарно, как бы не признавая рекомендации и протокол.
Встретился комментарий с интересным мнением о происходящем сечас в Британии скандалом с ВВС:
"А если предположить, что все это хорошо спланированная интрига против Сассекских, никаких официальных заявлений не было ни с одной стороны, сейчас вся информация на уровне слухов, а после второй серии-шах и мат, BBC извинится за действия сотрудника и продолжит сотрудничество с дворцом, а у БКС повод обнародовать результаты расследования с персоналом, которые могут повлиять на решение апелляционного суда в деле ММ с прессой. Гарри с ММ рано радуются, эффект от фильма для них сиюминутный, а вот у БКС все шансы разом покончить со всеми домыслами. По итогу Гарри может получить запрет на упоминание членов КС в своей биографии".
Может идет игра на опережение против Гарькиных измышлений. Это было бы весьма предусмотрительно.
 
BBC кое как прокомментировали Рождественскую историю

Королевские чиновники не комментируют, почему рождественская служба направляется на ITV.Ричард Шарп, председатель Би-би-си, сказал на конференции «Голос зрителя и слушателя», что «мы с огромным уважением относимся ко всем аспектам королевской семьи в том, что они берут на себя и делают.Время от времени эта организация производит программы, которые могут или не могут полностью согласовываться с различными частями учреждения.Надеюсь, в данном случае мы все поняли правильно ».
 
BBC кое как прокомментировали Рождественскую историю

Королевские чиновники не комментируют, почему рождественская служба направляется на ITV.Ричард Шарп, председатель Би-би-си, сказал на конференции «Голос зрителя и слушателя», что «мы с огромным уважением относимся ко всем аспектам королевской семьи в том, что они берут на себя и делают.Время от времени эта организация производит программы, которые могут или не могут полностью согласовываться с различными частями учреждения.Надеюсь, в данном случае мы все поняли правильно ».
Сделали правильные выводы?
 
Время от времени эта организация производит программы, которые могут или не могут полностью согласовываться с различными частями учреждения.Надеюсь, в данном случае мы все поняли правильно ».
Вот я лично ничего не поняла)))) что за вода в тексте у них? С мегн и гарика пример взяли)))) почему бы прямым текстом не сказать:мы не пришли к консенсусу с БКС и поэтому программу перенаправили в айтиви. Всё. И я бы поняла и не задавалась бы вопросами)))
 
Я 25 лет отработала чиновником в одной госструктуре в разных должностях. И скажу - что умение составлять ответы и вообще тексты ни о чем, но всё же по теме, в русле заданного вопроса - великое искусство! Не всякий владеет им, многим не возможно обучиться этому.
Кстати, всегда не любила заниматься подобным, для руководителя - это большой минус. Поэтому начальником я была никаковским(
 
могут или не могут
Нам столько подарил Черномырдин изречений, но и Кличко, знаете ли, молодец, так сказать, все поржали, но смысл-то, смысл-то есть. Ведь, BBC в этой ситуации это же те самые все, не все, о которых говорил этот политик от бокса:
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».
 
BBC кое как прокомментировали Рождественскую историю

Королевские чиновники не комментируют, почему рождественская служба направляется на ITV.Ричард Шарп, председатель Би-би-си, сказал на конференции «Голос зрителя и слушателя», что «мы с огромным уважением относимся ко всем аспектам королевской семьи в том, что они берут на себя и делают.Время от времени эта организация производит программы, которые могут или не могут полностью согласовываться с различными частями учреждения.Надеюсь, в данном случае мы все поняли правильно ».
Это как понимать _ переведите с китайского на русский ???
 
Назад
Верх Низ