«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи

Видимо, в концерте участвуют младшие Кембриджи, взяли и отозвали свое разрешение, ну, или не дали его вообще. Кроме того, это концерт благотворительной организации, которую они патронируют, соответственно, имеют право
А вот оно что. А то я в недоумении как так вот прям взяли и запретили.. Спасибо, дорогая за ответ!
 
Видимо, в концерте участвуют младшие Кембриджи, взяли и отозвали свое разрешение, ну, или не дали его вообще. Кроме того, это концерт благотворительной организации, которую они патронируют, соответственно, имеют право
Да, именно. Это концерт рождественских песенок и колядок организации, которую патронирует Кетрин и дети Кембриджей будут принимать там участие. Кстати будет проходить в Вестминистер. аббатстве
 
Да, именно. Это концерт рождественских песенок и колядок организации, которую патронирует Кетрин и дети Кембриджей будут принимать там участие. Кстати будет проходить в Вестминистер. аббатстве
Ну, то есть концерт все же состоится и песни с плясками, с огоньками, с мишурами и детей покажут - НО! все это будет транслировать Другой! , по выбору кембриджей, канал? Я правильно поняла?
 
И в Твиттере и в Инсте зарубежный народ, особенно англицкий жутко возмущен, что в фильме говорится о том, что Кетрин никогда не собирала такую огромную толпу почитателей для восторженных приветствий как наша приседающая герцогиня Мокрые подмышки!? Следовательно это зависть со стороны будущей королевы-консорт и отсюда необоснованные претензии Кембриджей к этой дряни. У меня нет слов.

Ну, то есть концерт все же состоится и песни с плясками, с огоньками, с мишурами и детей покажут - НО! все это будет транслировать Другой! , по выбору кембриджей, канал? Я правильно поняла?
Вроде так.
 
И в Твиттере и в Инсте зарубежный народ, особенно англицкий жутко возмущен, что в фильме говорится о том, что Кетрин никогда не собирала такую огромную толпу почитателей для восторженных приветствий как наша приседающая герцогиня Мокрые подмышки!? Следовательно это зависть со стороны будущей королевы-консорт и отсюда необоснованные претензии Кембриджей к этой дряни. У меня нет слов.
А, ну то есть Кэтрин полагается проглатывать любую мерзость на свой счет? 066
 
Ну, то есть концерт все же состоится и песни с плясками, с огоньками, с мишурами и детей покажут - НО! все это будет транслировать Другой! , по выбору кембриджей, канал? Я правильно поняла?
Да, на ИТВ.
Больше интересует будущее сотрудничество с BBC Кембриджей в рамках их премии. Я, конечно, не поверю, что неофициально кто-то да не сообщил о содержании этого тухлого, наполненного сплетнями и оправданиями от ренегатов, транслируемых их пресс-секретварями, каждый выпад последних в таком вот масштабе обещано было опровергать, квазидокументальном ширпотребе.
Оттого, наверное, и вспыхнуло, потому что донесли, что сие творение, чтобы не опровергать, лучше бы на выходе порезать. Но тут кто-то встал на дыбки, вопрос, кто и с какой целью. Может, правда, цель нагадить в сотрудничество в рамках экологических инициатив. А ведь, у ВВС много документалки, посвященной земле, истории, Дэвид Аттенборо это прям ж голос и душа всех этих фильмов. Как-то это теперь все разрешится, как оно теперь будет то, в условиях подобной конфронтации?
 
Последнее редактирование:
Интересно, и какие тут могли быть рождественские посиделки с милыми родственничками из монтеситского филиала после такого подарочка?
 
А, ну то есть Кэтрин полагается проглатывать любую мерзость на свой счет? 066
Я думаю, что ответ будет как Татлеру с его главредом Ричардом Денненом, поупираются, но в ответ на юридическую жалобу будут вынуждены отреагировать адекватно. Ложечки нашлись, а осадочек-то останется. Так вот после статьи про Катерину Татлер перестал лежать на журнальных столиках во всех дворцах. Что-то будет с BBC...
 
Последнее редактирование:
Интересно, и какие тут могли быть рождественские посиделки с милыми родственничками из монтеситского филиала после такого подарочка?
Так не допустили тела сиятельных ко дворцу, и поэтому пошла в ход документалка. Раз нас не будет на рождество, то будет вам фильмс рождественский мерзкий. Они те ещё шантажисты, только на шантаж их видимо не ведётся БКС и удары от них(парочки деби@ов) получают периодически. Но БКС бригада мускулистая-выдержат.
 
И в Твиттере и в Инсте зарубежный народ, особенно англицкий жутко возмущен, что в фильме говорится о том, что Кетрин никогда не собирала такую огромную толпу почитателей для восторженных приветствий как наша приседающая герцогиня Мокрые подмышки!? Следовательно это зависть со стороны будущей королевы-консорт и отсюда необоснованные претензии Кембриджей к этой дряни. У меня нет слов.


Вроде так.
Да, я вчера тоже в Твиттере видела возмущения пост, и куча фото с выходов Кэтрин по "ту сторону" так сказать, показывают какие толпы людей приветствуют ее, причем выходы были не только с У, но и одиночные ее. Люди очень возмущались в комментах, что такая наглая ложь.
 
Screenshot_20211124_104606.jpg
Я все равно чего то недопонимаю))) у ВВС совсем мозгов нет? Ведь они не могли предположить такую ситуацию:они (ВВС) отказывают дворцу в предварительном просмотре фильма (а рождественский концерт уже утверждён на канале) и они (ВВС) наивные как дети думали что все так и останется?! Или же... В этом фильме информационная "бомба" и канал чихать хотел на концерт которого не будет. После фильма рейтинги взлетят, деньги получит канал такие что можно трём поколениям сотрудников канала совсем не работать...))) Хотя мы так долго слышим ой такая биография, ой такая информация всплывёт, ой че мы вам расскажем... А в итоге пустая болтовня.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 44437
Я все равно чего то недопонимаю))) у ВВС совсем мозгов нет? Ведь они не могли предположить такую ситуацию:они (ВВС) отказывают дворцу в предварительном просмотре фильма (а рождественский концерт уже утверждён на канале) и они (ВВС) наивные как дети думали что все так и останется?! Или же... В этом фильме информационная "бомба" и канал чихать хотел на концерт которого не будет. После фильма рейтинги взлетят, деньги получит канал такие что можно трём поколениям сотрудников канала совсем не работать...))) Хотя мы так долго слышим ой такая биография, ой такая информация всплывёт, ой че мы вам расскажем... А в итоге пустая болтовня.

Судя по тупой лаже, типа вышеописанного прокола с встречной толпой, никакая бомба взорваться не сможет. Там солгали, тут накосячили, кака-така бонба? Очередной пук в пространство, вот и всё. Народ просто не поверит даже самым убойным доказательствам. Которых явно в природе-то нет. Очередное бла-бла-бла о всеми притесняемой ангеле-меганушке всем уже до чертиков надоело.
 
Я все равно чего то недопонимаю))) у ВВС совсем мозгов нет? Ведь они не могли предположить такую ситуацию:они (ВВС) отказывают дворцу в предварительном просмотре фильма (а рождественский концерт уже утверждён на канале) и они (ВВС) наивные как дети думали что все так и останется?! Или же... В этом фильме информационная "бомба" и канал чихать хотел на концерт которого не будет.
Возможно, что Меган предоставила каналу какие-то ранее упомянутые доказательства её правоты, ВВС решили,что они подлинные и решили сделать ход конём. Но вот что меня волнует, так это то, что братья воюют, СМИ подливают масла в огонь, а папаша молчит в тряпочку. Тут бы и обычный родитель не вытерпел и задал взбучку обоим, а они ведь мало того, что люди публичные, так еще и монархии вред наносят, а не просто капризничают у кого в сухом завтраке колечек больше. Вопросов больше, чем логики из-за недостатка полной картины. Неясны причины поведения канала, папаши. Может, Чарльз и не против, что Уильяма терзают, пятнаяя его репутацию, мол, я натерпелся и ты терпи. У меня такое ощущение, что Кембриджи противостоят в этой битве одни.
 
Судя по тупой лаже, типа вышеописанного прокола с встречной толпой, никакая бомба взорваться не сможет. Там солгали, тут накосячили, кака-така бонба? Очередной пук в пространство, вот и всё. Народ просто не поверит даже самым убойным доказательствам. Которых явно в природе-то нет. Очередное бла-бла-бла о всеми притесняемой ангеле-меганушке всем уже до чертиков надоело.
Ну так зачем идти против фирмы?-фирма то не просто ИП, АО, ООО а внушительная такая бригада "рабочих")))
Почему отказ в предварительном просмотре?????? Почему? - сто раз почему)))) а ответа мы конкретного и не узнаем? Ведь они кусают сами себе руки. Сами отрезают себе будущее светлое))-это все о ВВС я пишу..(фигурально, образно выразилась, на самом деле понятия не имею о их бюджете)
 
Возможно, что Меган предоставила каналу какие-то ранее упомянутые доказательства её правоты, ВВС решили,что они подлинные и решили сделать ход конём. Но вот что меня волнует, так это то, что братья воюют, СМИ подливают масла в огонь, а папаша молчит в тряпочку. Тут бы и обычный родитель не вытерпел и задал взбучку обоим, а они ведь мало того, что люди публичные, так еще и монархии вред наносят, а не просто капризничают у кого в сухом завтраке колечек больше. Вопросов больше, чем логики из-за недостатка полной картины. Неясны причины поведения канала, папаши. Может, Чарльз и не против, что Уильяма терзают, пятнаяя его репутацию, мол, я натерпелся и ты терпи. У меня такое ощущение, что Кембриджи противостоят в этой битве одни.
Братья воюют? Интересно, где и когда? Пока что "война" выражается в "собаки лают, а караван идет". Уильям занимается своим делом, Семьей, детьми, у него патронажи, премия, выходы и прочее. У Чарльза своё дело, тоже куча патронажей, поездок, встреч... Тявканье из монтесситской подворотни раздражает, с этим никто не спорит. Но воевать с шавками? Воюет гаврик, изо всех сил. А Уильям на эту войну даже не явился.
 
Возможно, что Меган предоставила каналу какие-то ранее упомянутые доказательства её правоты, ВВС решили,что они подлинные и решили сделать ход конём. Но вот что меня волнует, так это то, что братья воюют, СМИ подливают масла в огонь, а папаша молчит в тряпочку. Тут бы и обычный родитель не вытерпел и задал взбучку обоим, а они ведь мало того, что люди публичные, так еще и монархии вред наносят, а не просто капризничают у кого в сухом завтраке колечек больше. Вопросов больше, чем логики из-за недостатка полной картины. Неясны причины поведения канала, папаши. Может, Чарльз и не против, что Уильяма терзают, пятнаяя его репутацию, мол, я натерпелся и ты терпи. У меня такое ощущение, что Кембриджи противостоят в этой битве одни.
Не, не стоит в стороне. Совместное заявление и жалоба в Ofcom это не дистанцирование от проблемы. Тут и папА и бабуля на стороне Уильяма
 
Как на мой скромный взгляд, Уильям начал свой крестовый поход против ввс, т.к. не только понимает, а уже видит какой может быть их бушующая политика. Интересную троицу нам показали - Амаль, Раджан, Скоби. И таких там наверняка воз и маленькая тележка. А если учесть, что офисы ввс расположены практически во всех странах? И уже в прессе кто-то заметил, что всему этому противостоит как может белое меньшинство.

Весь этот скандал, полагаю, не ежеминутная вспышка со стороны КС, что-то серьезное должно было случиться и как можно скорее, чтобы все это началось. Дело Башира старое, но оказалось хорошим потрясением для ввс и хорошей провокацией со стороны Уильяма.

Раджана нельзя допускать до серьезного руководства и именно этот скандал, надеюсь, очень в этом поможет. По-моему Раджан уже скомпрометирован. Руководство, особенно такой компании, действительно должно быть мудро, стабильно и по возможности безупречно.

Скоби, например, в своём твиттере уже заявил, что давал интервью в ноябре 20-го. Т.е. я так понимаю, что если бы интервью взяли сейчас, он рассказал бы все иначе. Но что сделано, то сделано.

Да, скандал громогласный. И никто пока эту громоглассность со стороны Дворца предвидеть не может. И никак к ней пока ещё не привыкнут. И никак в толк не возьмут, что теперь все будет по-другому.

А Рождественский концерт Кембриджей кто-то да покажет.

Многие бриты в комментах пишут, что все они будут бойкотировать ввс и вспоминают Дюнкерк. Раджан не понял в какой стране он живет. А ввс знает, что грядёт ее реформация. И никто не допустит туда лазутчиков муму.
 
Братья воюют? Интересно, где и когда?
Нам показывают только то, что считают нужным. Было бы все тихо - не было бы вот этого всего. Уильям очень даже явился и отвечает на выпады "По сообщению Mail on Sunday, Дворец предупредил, что больше не будет сотрудничать с будущими проектами BBC, если ему не будет предоставлено право на ответ. Королева Елизавета II, принц Уэльский и герцог Кембриджский считают, что имеют право на ответ, поскольку хотят избежать голословных обвинений, прозвучавших в другом документальном фильме, вышедшем ранее в этом году." https://newsroyals.ru/chleny-korolevskoi-semi-ugrozhaiut-boi/
Мы сторонние люди и все равно переживаем, недавно обсуждали на выходах Кембиджей, что хмурые они,словно переживают из-за чего-то, может случилось чего, вот и ответ, что тогда происходил,просто мы об этом еще не знали, а сколького еще не знаем. Не припомню, чтобы упоминались другие члены семьи так же часто как Кембриджи. в основном всё льётся на них - вот и война братьев.
 
Назад
Сверху Снизу