«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

«Наезды» на БКС: фильмы, книги, статьи

Интересно, интересно. Жить в Англии быть в здравом уме и трезвой памяти и так серьезно (планировалось серьезно, но испугались после некоторых действий Короны) наехать на Корону. dоntknоw
Неужели сам сам....
Ведь кто-то ему посоветовал это сделать, убедив, что все будет совершенно окейно.

Варианты:
1. Кому-то нужна должность, на которую его хотели продвинуть.
2. Кому-то нужна должность, для того, чтобы на нее поставить своего человека.
3. Кому-то из боссов (неявно) очень не хотелось, что бы на эту должность поставили именно его, и очень технично слили.
4. Разборки между боссами, а он оказался разменной монетой, т.е. его просто использовали.
5. Петрова и Боширова исключаю....
хотя..... учитывая фамилию Лебедев...в связке с ним .... возможно наличие русского следа и внедрение .... ой.......
Информации не хватает для выбора.
Британское общество очень сильно эволюционировало за последние годы, благодаря большому количеству приезжих из осколков бывшей империи, которые привнесли с собой язык, религию, культуру, одежду. Девушку вывезли из деревни, но она эту деревню взяла с собой. Есть районы, графства, города с этническим преобладанием выходцев из Пакистана, Афганистана и мусульманской Индии, которые живут по шариату и чихать они хотели на корону и «морально устаревшие колонизаторские ценности». Поэтому этнические выдвиженцы - это признак времени и перемен, от которых никуда не денешься. ВВС, как мне кажется, хаотически мечется, пытаясь удержаться на всех возможных стульях, не потерять свои насиженные хлебные зарплаты и государственную дотацию и вместе с тем, ухватить часть ускользающей аудитории. Традиционно ВВС смотрит белый средний класс среднего и старшего возраста, молодежь предпочитает коммерческие каналы, более интересные и разнообразные. Я думаю, что этот фильм являлся попыткой представить более модерновую и несколько скандальную версию описания КС, в отличие от традиционного сухого официоза. Личность автора - реверанс в сторону этнических зрителей либерально-экстремистского толка. С одной стороны, ВВС как затхлому болоту нужны как воздух свежие идеи, с другой - данный «свежак» уже изначально не будет нейтральным, что противоречит декларируемым принципам канала. В попытке найти такой компромисс Раджану и был выдан карт бланш, тем более, что КС никак не отреагировало на гораздо более скандальную программу Марклов с Опрой и прогноз реакции КС у боссов был, очевидно, глодали и не такое, проглотят. Думаю, что ВВС не учли, что, в отличие от Опры, они все-таки не коммерческий, а государственный канал и существуют определенный протокол выпуска передач о КС, который был нагло и открыто проигнорирован. КС законно возмутилось и Раджана было решено скормить крокодилам, дабы прикрыть либерально-левацкие задницы совета директоров. Мне хочется верить, что ВВС наконец снимут с дотации и переведут на чистую коммерцию, и будут они как все, без плюшек и привилегий, честно и непредвзято по отношению к тем, кто больше заплатит. Как и все остальные конкуренты.
 
Я уже отвечала в другой теме, это совсем так. Действительнo, мальчик из Калькутты keeps low profile, но сам фильм не исчез, избавиться от показанного материала, в отличие от его автора, канал права не имеет. Все отснятые и показанные в эфире программы доступны для просмотра на сайте канала год, потом их переводят в архив. Это обычная практика канала, идёт ли речь о развлекательных программах, сериалах, образовательных, документальное кино или политике.
Скриншот с сайта ВВС сегодня, например:
 

Вложения

  • ED479E4E-E1D5-428B-9402-E80388827047.png
    ED479E4E-E1D5-428B-9402-E80388827047.png
    803,6 КБ · Просмотры: 9
Воскресный выпуск британских газет теперь нацелен на первого в очереди на трон- принца Чарльза.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

таблоиды развязали кампанию и против Чарльза, не забывая о принце Эндрью


Прочитав все публикации, я прихожу к выводу: это новый виток развязанной кампании против короны и нам- фанатам британской королевской семьи- следует приготовиться…

Суть «скандала» в том, что нашлись свидетели, вспомнившие- принц Чарльз в октябре 2000 посещал премьеру голливудского фильма «Ангелы Чарли», а в соседнюю дверь ввалилась подруга Джеффри Эпштейна с юными девицами- где был бар. Максвелл уже светится, как сподручная Эпштейна в поставке юных девушек, в том числе из Восточной Европы, сильным мира сего. Но все заголовки типа « Чарльз находился в метре от девушек и помощницы Эпштейна», это, извините меня и есть таблоидные выдумки. То есть да, принц вышел из двери и пошел в свое авто. А если на крыше дома в то время анархисты рекламировали Бухарина- можно говорить, что Чарльз антироялист что ли, поясните мне? Поэтому я очень прошу всех- просто порассуждайте, что происходит в данный момент: премьера Джонсона призывают к отставке и сегодня ночью уже есть беглецы из его правительства- подал в отставку Министр лорд Фрост. Нападки на принца Эндрью то затихают, то разгораются, а выступление в эфире ТВ его бывшей женушки Сары вызвало у многих недоумение- не очень ловко она поддержала БКС.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

нападки на Дворец продолжаются


Тем временем, Чарльзу сейчас абсолютно не просто- большинство опрошенных подданых не готово называть Камиллу королевой, как он бы мечтал, в самой семье раздрай по полной программе. Ее Величество находится в сложной ситуации- ее приготовления к Рождеству остаются под угрозой, как бы ей этого не хотелось. Ведь вчера правительство запретила «домохозяйствам смешиваться на праздник», а чуть ранее из-за антиковидных мер Елизавета Вторая вынуждена была отменить предрождественский праздничный обед в Виндзоре ( не путать с Рождеством в Сандрингеме) …При этом американцы вдруг стали постоянно упоминать второго в очереди на трон- принца Уильяма: то бывшие его подружки обмолвятся словечком, то ожившая и вырвавшаяся на свободу из-под многолетней опеки Бритни Спирс заявила, что вела с Уильямом переписку. Тут стрелы не только в принца, но и в Кейт, конечно, которой итак не просто сейчас…

На этом фоне раздуваемый в СМИ сюжет с «соседней дверью» и будущим королем- Чарльзом- выглядет явно заказным и направленным против Дворца и лично королевы…Как считаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Очередной скандал в королевской семье
Королева Елизавета II впервые появилась на официальном мероприятии после подозрений на коронавирус, но поводов для радости у британского монарха все меньше — разразился скандал вокруг принца Уэльского Чарльза.
Скотленд-Ярд инициировал расследование обстоятельств получения предпринимателем из Саудовской Аравии британского подданства и почетных орденов в обмен на пожертвования в благотворительный фонд, возглавляемый старшим сыном королевы. Имя бизнесмена не раскрывается. По данным британских СМИ, это Махфуз Марей Мубарак бен Махфуз, который в 2016 году получил награду из рук Чарльза, заплатив 1,5 млн фунтов за ремонт двух исторических зданий, которые принц Чарльз использует в качестве резиденций, а также в другие проекты фонда Его Высочества.
Саудовский предприниматель стал почетным командором ордена Британской империи. Это третья степень награды, еще не дающая права на рыцарский титул. Она была присвоена ему королевой Елизаветой II "за заслуги перед благотворительными организациями Соединенного Королевства".
По сведениям The Sunday Times, ключевую роль в этом мог сыграть ближайший член окружения наследника британского престола принца Чарльза Майкл Фосетт.
"Фонд предоставил ряд имеющих отношение к делу документов. Они были изучены вместе с остальной информацией. После анализа материалов было принято решение о начале расследования", — сказано в заявлении Скотленд- Ярда.
Пресс-служба принца Уэльского сообщила, что наследник британского престола не имел никакого представления о таком способе привлечения средств в благотворительный фонд.
Королевскую семью сотрясают скандалы. Ранее другой сын Елизаветы II принц Эндрю урегулировал в досудебном порядке претензии по делу об изнасиловании. Британские СМИ пишут, что принц заплатит 12 миллионов фунтов стерлингов обвинившей его американке Вирджинии Джуфре.

 
Назад
Верх Низ