• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Неизвестная Россия...

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов

Девочки, я была в этом городе где-то в 1990-1992. Утром, когда вышли с подругой из ее дома (частный сектор), все белье, которое сушилось на улице - было реально красным (оказывается ночами комбинат производил выбросы, а она забыла занести белье из-за суеты по поводу моего приезда). Я реально видела этот ужас. Но люди-то там жили...

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63

В Сибае была проездом в 2015 году (ехали автомобилем в Соль-Илецк). Навигатор каким-то необъяснимым образом направил нас именно на это карьер - было такое ощущение, что на планете наступил апокалипсис... Жутковато

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
16 437
Баллы
43

В Сибае была проездом в 2015 году (ехали автомобилем в Соль-Илецк). Навигатор каким-то необъяснимым образом направил нас именно на это карьер - было такое ощущение, что на планете наступил апокалипсис... Жутковато
Южный Урал,мэмdrag
Кладовые Родины.
В 90- е хитрые японцы хотели почти бесплатно получить отвалы этого карьера, у них были лучшие технологии обогащения пустых пород.
Приехали,повертелись три часа,и слиняли с концами.
У них у всех карманные счетчики Гейгера пищали хором.
А чуть севернее Сибая производят гептил для космоса и армии.
Красота- то сероводородом воняет,то свежими огурцами,то черемухой,то клубничкой sarcastic
Чуть северо- восточнее знаки стоят:" Закройте окна и проезжайте как можно более быстро".
Тем не менее каждый год прилетают и гнездятся сотни лебедей на Нугуш и рядом.
Нам,мутантам,не страшно,лишь бы Родина в космос летала и границы были на замке066

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Петропавловское шоссе, 44

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63

Детский сад для детей строителей комплекса МГУ на Ленинских горах, 1951 год, Москва

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63
На даче у Патриарха Кирилла

PS (ПРИТЧА, если что) Мужчина сидел у церкви и плакал. Голос сверху спросил: "Что плачешь?". "Да в церковь не пускают." - ответил. "Не плачь, меня самого туда теперь не пускают." - вторил голос сверху.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 575
Баллы
63

Детский сад для детей строителей комплекса МГУ на Ленинских горах, 1951 год, Москва
В Союзе было детство, как смотрю на эти застеклённые веранды, сердце сжимается от непонятной тоски... У наших детей детство отняли. Короновирусная изоляция и все более сильное социальное дистанцирование, сопровождающееся падением доходов родителей...

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
38 930
Баллы
63
В Союзе было детство, как смотрю на эти застеклённые веранды, сердце сжимается от непонятной тоски... У наших детей детство отняли. Короновирусная изоляция и все более сильное социальное дистанцирование, сопровождающееся падением доходов родителей...
Как Вы правы, дорогая леди HRH Princess Anna! Многие мои знакомые, в отличие от меня, нередко сожалеют об ушедших годах, прошедшей молодости и говорят: Вот бы вернуть молодость. А я им всегда говорю: Нет, а мне очень хочется вернуть не молодость, а именно то - советское - время, ту эпоху, которую я помню из своего детства и молодости. Пусть бы мне было столько лет, сколько сейчас. Очень сожалею ...

Верх Низ