Новости спорта | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

Американка Ричардсон поразила всех своим маникюром на Олимпиаде в Париже

Американская бегунья Ша’Карри Ричардсон ярко дебютировала на Олимпийских играх — 2024 в Париже (Франция).Bookmaker-ratings.ru
Американка Ша’Кэрри Ричардсон – действующая чемпиона мира и лидер сезона на 100-метровке (10,71 с).Sports.ru
Перед церемонией открытия ОИ-2024 Ша’Карри сделала маникюр, стилизованный специально для соревнований в Париже.Bookmaker-ratings.ru
Посмотреть вложение 90426
Мой мастер маникюра упала в обморок...
Ладно говорит дизайн странненький. Но пошто типсы то так налепили... И вообще, говорит фу какое то. У нас даже в 90х , когда всякая хрень для ногтей появилась так не носили... А она у меня потомственный маникюрщик.
У них прям династия...
Там, Леди Альтаира, прям по Чехову, - все прекрасно! Не только маникюр. Позволила себе скопировать текст из статьи и фотографию, иллюстрирующую этот текст. "Модная эстетика" рукалицо
O5QDGVWCNRCG5KIBLGPF53HTQQ.jpg
Ша'Карри известна своей суперскоростью на трассе, но также производит особое впечатление своей модной эстетикой и способом выражения индивидуальности через моду. От светлых волос или тщательно заплетенных волос до густых ресниц. Особенно стили ногтей и креативный нейл-арт с впечатляющими цветовыми градиентами, уникальными узорами и стильными драгоценными камнями.
 
Назад
Сверху Снизу