Новости спорта | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

Игроки сборной Германии по хоккею на траве назвали катастрофой еду в Олимпийской деревне в Париже​


Игроки сборной Германии по хоккею на траве пожаловались на питание в Олимпийской деревне в Париже.
«Еда — это, мягко говоря, катастрофа. Приходится невероятно долго стоять в очереди, станций с едой невероятно мало. Да и качество еды не особенно хорошее», — сказал один из членов команды Кристофер Рюр агентству DPA.
Капитан немецкой сборной Матс Грамбуш согласился со словами Рюра. Он также отметил, что в часы пик столовые перегружены, поскольку в них одновременно приходят много людей.
Ранее спортсмены уже жаловались на нехватку еды в Олимпийской деревне в Париже. При этом в компании, которая занимается организацией питания в месте проживания для атлетов, признали, что проблема есть и ведется активная работа над ее решением.
Олимпийские игры-2024 проходят с 26 июля по 11 августа. В соревнованиях принимают участие 206 национальных олимпийских комитетов и сборная беженцев.


И В ЗООПАРКЕ ТИГРАМ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА!!!!!
 
Международный олимпийский комитет (МОК) в официальном заявлении в соцсети X принес извинения из-за "определенных моментов" на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже.РИА Новости
В частности, организаторов церемонии обвинили в неуважении к верующим из-за пародии на картину Леонардо да Винчи "Тайная вечеря".Газета.Ru
На ежедневном брифинге для прессы оргкомитет заявил, что никогда не было намерения проявить неуважение к какой-либо религиозной группе или убеждению.Советский спорт
 
И сюда продублирую из Посмеёмся :


В субботу смотрел репортаж с открытия Олимпиады в Париже, из глаз пошла кровь. Промыл лицо водой, глаза остались красными, но кровь идти перестала.

В воскресенье глаза распухли и частично вылезли из орбит, трутся о линзы очков.
pod_stolom
 
Это просто неприлично. Это не соревнование! Это творческое лицо страны! А если кого-то что-то смущает, пусть не смотрят», — заявила Тарасова.
Ну да, какая страна, такое у нее и творческое лицо Капец!
 
Последнее редактирование:
Дамы, брейк! Возмущаться во флудилке,
Но по моему вы не поняли.
Всю Францию перепутали с верхушкой.
Французы тоже недовольным сим представлением.
 
Франция опозорилась и даже не только и не столько открытием Олимпиады, скажем прямо было очень много восторженных отзывов даже от наших, видела несколько статей под которыми наши граждане восхищались этим позорищем. А что говорить об европейцах и прочих американцах, опозорились они потому что не смогли нормально организовать сами спортивные состязания. То футбольный матч доигрывают через 2 часа после остановки, то пловцы не могут тренироваться из-за грязной воды, кражи, отвратительная Олимпийская деревня и это только начало. Ждем что будет дальше, надеюсь что израильтян в очередной раз в заложники не возьмут
 
Это не Франция опозорилась,это Макрон совсем уж того !
Такое грандиозное событие в государстве и он эту х-ню допустил в христианской стране ?! Вы поняли , о чём я, дамы.
 
Это не Франция опозорилась,это Макрон совсем уж того !
Такое грандиозное событие в государстве и он эту х-ню допустил в христианской стране ?! Вы поняли , о чём я, дамы.
Не согласна, за такие мероприятия отвечает не только президент. Макрон не воровал у аргентинцев, Макрон не планировал питание спортсменов и не проверял автобусы. В таких случаях говорят о стране, Олимпиаду принимает Франция,а не лично Макрон
 
В таких случаях говорят о стране, Олимпиаду принимает Франция,а не лично Макрон
Значит,в текущем бардаке виновата страна Франция, а Макрон ,как президент, не в курсе.

Хорошо устроился.
 

Сыгравший голого бога актер Катерин извинился за свою роль на открытии ОИ-2024


Актер Филипп Катерин принес извинения за свою роль на церемонии открытия летних Олимпийских игр — 2024 в Париже, он сыграл роль бога Диониса, будучи окрашенным в синий цвет и почти голым. Его слова приводит CNN.

«Если бы все были голые, то не было бы войн. Нож или пистолет негде спрятать. Голый мужчина безобиден. Плюс, на Олимпиаде в древней Греции атлеты состязались голыми. Меня тоже воспитывали как христианина. И главное достоинство христианства — это прощение. Я извиняюсь, если мой внешний вид кого-то шокировал», — заявил он.

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что церемония открытия летних Олимпийских игр — 2024 подчеркнула, что Франция — свободная страна. Также он назвал мероприятие искусством.
 

На женском турнире по боксу на Олимпиаде выступят бывшие мужчины

Боксёры Иман Хелиф из Алжира и Линь Юйтин с Тайваня, дисквалифицированные на чемпионате мира 2023 года из-за проваленного гендерного теста*, получили допуск к участию в Олимпиаде.RT на русском
Во вторник стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил участие обеих спортсменок на олимпийском турнире в Париже.РИА Новости
Хелиф была снята с соревнований в категории до 66 кг, а Линь Юйтин лишили бронзы в весе до 57 кг.РИА Новости
 
Значит,в текущем бардаке виновата страна Франция, а Макрон ,как президент, не в курсе.

Хорошо устроился.
Макрон главарь банды, просто судить надо не только его, а всех причастных начиная с МОК и заканчивая любым французом, как там Liberté, Égalité, Fraternité вот пусть по братски всю вину и делят
 

Бедняги. Стимул быстрее всех доплыть и забыть про воду как про страшный сон. А какая альтернатива была у организаторов? Можно было где-то в бассейне или в другом месте организовать заплыв? Я просто вообще не в теме триатлона и правил. Если в Париже Олимпиада, то только в Париже заплыв должен быть? Море не подойдет?)))
 
Бедняги. Стимул быстрее всех доплыть и забыть про воду как про страшный сон. А какая альтернатива была у организаторов? Можно было где-то в бассейне или в другом месте организовать заплыв? Я просто вообще не в теме триатлона и правил. Если в Париже Олимпиада, то только в Париже заплыв должен быть? Море не подойдет?)))
Я тоже не поняла, почему нельзя было перенести соревнования в другой водоём, во многих странах это допускалось. Может деньги за билеты её хотят возвещать.
 
"Я ощущала и видела вещи, о которых даже думать не хочу" - Бельгийская триатлетка сорвалась после заплыва в Сене на Олимпийских Играх.
"Я нахлебалась воды, завтра узнаем заболею ли я. На вкус это далеко не Кока-кола" - шутит Вермейлин.
"Под мостами плавает такое, что я думать об этом не хочу"
"Прошлой ночью шёл дождь, после которого ничего хорошего в реку не попадает. Если бы заплыв отменили это был бы позор для Парижа, для Франции. Сейчас им остаётся только надеяться, что больных спортсменов будет не слишком много"
"Да я принимаю пробиотики, больше ничего сделать я не могу"
 
Многим олимпийским триатлонистам, которые сегодня всё же поучаствовали в заплыве по реке Сене, стало плохо во время и после выступления

Так, Екатерина Шабалина, выступавшая за сборную Казахстана, рассказала, что во время заплыва ее как будто ударили по голове, после чего она захлебнулась речной водой.

"Я захлебнулась водой из Сены, после чего меня начало тошнить до конца плавания. И меня вырвало после первого круга велоэтапа".

В финале мужских индивидуальных соревнований Тайлера Миславчука из Канады вырвало в прямом эфире. Триатлонист рассказал, что его «рвало десять раз».
 
Назад
Сверху Снизу