Новости спорта | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

Интересно будет почитать наших болящих (не болельщиков!!!!). Вспоминается ситуация в Сочи, сколько тогда д-ма вылили на голову Плющенко за снятие с соревнований. То что он весь ломаны-переломанный, то что там позвоночник на болтах и один лопнул - это все фигня. Должен был скакать и прыгать, даже если потом останется лежачим инвалидом, the show must go on и никак иначе. И 20 баллов из 20 возможных в групповом турнире - это все фигня и нещитово, и в том, что без него парни не смогли нормальную квоту на олимпиаду заработать, тоже Плющ оказался виноват.
А тут вообще повод для ухода "настроение плохое стало". Это как?
PS Спортсмен Плющенко и тренер Плющенко-Рудковский - это две большие разницы, тут я вспомнила именно спортсмена.
 
Интересно будет почитать наших болящих (не болельщиков!!!!). Вспоминается ситуация в Сочи, сколько тогда д-ма вылили на голову Плющенко за снятие с соревнований. То что он весь ломаны-переломанный, то что там позвоночник на болтах и один лопнул - это все фигня. Должен был скакать и прыгать, даже если потом останется лежачим инвалидом, the show must go on и никак иначе. И 20 баллов из 20 возможных в групповом турнире - это все фигня и нещитово, и в том, что без него парни не смогли нормальную квоту на олимпиаду заработать, тоже Плющ оказался виноват.
А тут вообще повод для ухода "настроение плохое стало". Это как?
PS Спортсмен Плющенко и тренер Плющенко-Рудковский - это две большие разницы, тут я вспомнила именно спортсмена.
Выглядит со стороны некрасиво,но если у девушки депрессия или панические атаки,или просто апатия,на арену выходить физически опасно.
Гимнасты и шеи ломают,и позвоночники.
Одно неверное движение,и инвалид на всю жизнь.
Думаю, что она правильно сделала,уж наверняка все взвесила,ведь в спорте она не новичок.
Печальная история,конечно.
 
Выглядит со стороны некрасиво,но если у девушки депрессия или панические атаки,или просто апатия,на арену выходить физически опасно.
Гимнасты и шеи ломают,и позвоночники.
Одно неверное движение,и инвалид на всю жизнь.
Думаю, что она правильно сделала,уж наверняка все взвесила,ведь в спорте она не новичок.
Печальная история,конечно.
Да она железная всегда была, что сейчас случилось? Мое имхо, она на таких жёстких гормональных препаратах, что они порой и такую побочку выдают, просто раньше это было в промежутке между соревнованиями, а в этом году во время выявилось.
 
Да она железная всегда была, что сейчас случилось? Мое имхо, она на таких жёстких гормональных препаратах, что они порой и такую побочку выдают, просто раньше это было в промежутке между соревнованиями, а в этом году во время выявилось.
Согласна,вполне возможна и такая причина!
 
Интересно будет почитать наших болящих (не болельщиков!!!!). Вспоминается ситуация в Сочи, сколько тогда д-ма вылили на голову Плющенко за снятие с соревнований. То что он весь ломаны-переломанный, то что там позвоночник на болтах и один лопнул - это все фигня. Должен был скакать и прыгать, даже если потом останется лежачим инвалидом, the show must go on и никак иначе. И 20 баллов из 20 возможных в групповом турнире - это все фигня и нещитово, и в том, что без него парни не смогли нормальную квоту на олимпиаду заработать, тоже Плющ оказался виноват.
А тут вообще повод для ухода "настроение плохое стало". Это как?
PS Спортсмен Плющенко и тренер Плющенко-Рудковский - это две большие разницы, тут я вспомнила именно спортсмена.
Читала в комментарии, что японцы не разрешили какой-то препарат провести из тех что принимает американка. В Японии он приравнен к сильному наркотику. И она плохо исполнила прыжок, хотя это ее коронный номер. Но вообще по всему миру комментарии в основном, что ее наркотики перестали действовать. Ну и кстати Сирена Уильямс, тоже ведь перестала выигрывать. Она еще играет достойно, но а основном за счет опыта и тренировок. Видимо даже для допингов есть предел. А так, я очень рада за нашу команду и тем более командного золота не было у нас 25 лет с 1996 года. Молодцы девочки!
 
Я тоже думаю, что там дело в препаратах. Плюс - век гимнастки не долог, где-то мне попадалось, что Симона собиралась уйти после Токио на пике славы, выиграв все что можно. И к этому её и подводили фармацевты. А там бах, и коронавирус, и олимпиада отложилась на год. И как там уже коктейли составляли, никому не ведомо. Но лишний год ожидания и поддержания формы мог сыграть жестокую шутку со спортсменкой. И второй раз раскочегариться, выйти не ПИК у неё не получилось. Вот и решила уйти пусть и не слишком красиво, но все-таки уйти сама, а не вылететь проиграв полностью все старты.
Причем вроде сейчас она еще не полностью снялась, только отошла в сторону, типа если сумеет голову поправить, снова выйдет на помост. Хотя я в этом очень сомневаюсь. там уже если машина побед сломалась, то все, быстро не настроить.
 
Ледиз как я писала раньше, несмотря на то, что живу 30 лет в Финляндии, в спорте болеем всей семьёй так: 1. Россия (наши), 2. Финляндия, 3. Армения. Выставляю Вам статью, что скажете. Ещё добавлю, что финны всегда хотят обойти Швецию, ведь страна была много лет под Швецией и до сих пор у нас второй государственный язык - шведский. Так вот когда в 28.07. наш Матти Маттссон выиграл первую бронзовую медаль в заплыве 200 м брассом, то радость была двойная "а у Швеции то пока ни одной медали! И радость у всей страны"
И вообще кто про что, а я про плавание, любуюсь высокими и спортивными мужчинами и вспоминаю своего сына, его 10 лет плавания.
 
Ледиз как я писала раньше, несмотря на то, что живу 30 лет в Финляндии, в спорте болеем всей семьёй так: 1. Россия (наши), 2. Финляндия, 3. Армения. Выставляю Вам статью, что скажете. Ещё добавлю, что финны всегда хотят обойти Швецию, ведь страна была много лет под Швецией и до сих пор у нас второй государственный язык - шведский. Так вот когда в 28.07. наш Матти Маттссон выиграл первую бронзовую медаль в заплыве 200 м брассом, то радость была двойная "а у Швеции то пока ни одной медали! И радость у всей страны"
И вообще кто про что, а я про плавание, любуюсь высокими и спортивными мужчинами и вспоминаю своего сына, его 10 лет плавания.

Полно в России диванных теоретиков, которые с пеной у рта доказывают, что надо было отказаться от участия, что выступать под "нейтральным" флагом - это предательство страны и тыды.
А у меня один критерий - раз нас ругают заклятые друзья, значит все делаем правильно! Отказались бы - да, все бы посочувствовали спортсменам, похвалили за честность и пошли делить медали. А тут пригорает, и еще как пригорает. Так что молодцы ребята!
PS А вот чиновников наших околоспортивных, надо за одно место подвесить, за то что допустили такую ситуацию.
 

Почему же Байлз снялась с Олимпийских соревнований?​

Ответ лежал на поверхности.
В Японию ввоз препарата, который принимает гимнастка Сюзанна Байлз - запрещен. Как и запрещено его употребление! Потому что это - настоящий допинг.

Ввезти в Японию такое лекарство возможно только по спецразрешению. А чтобы получить его, необходимо пройти долгую и мучительную "бумажную процедуру", иначе таможня не пропустит. В связи с пандемией срок прохождения разрешительных бумаг увеличился до полугода. Американская делегация решила ,что ей будет хватать разрешительных бумаг от WADA. Но японской таможне на бумаги WADA было наплевать - подавайте разрешение от правительственных медиков Японии!

Таблетки для Байлз ввозить запретили. Симона на остатках "подзарядки" отработала ещё квалификацию. А дальше ... дальше начался цирк, который показывала Симона, сама ничего не понимая.

И как итог - пришлось Байлз заявлять о своём нарушенном психическом здоровье и сниматься с соревнований. Подзарядка у "робота" случайно кончилась, и он стал обычным человеком, как все. А когда он как все - он оказывается ничего толком не умеет!))

Японцы были честны и принципиальны. WADA показало всю свою сущность. Вот и весь сказ.
 

Почему же Байлз снялась с Олимпийских соревнований?​

Ответ лежал на поверхности.
В Японию ввоз препарата, который принимает гимнастка Сюзанна Байлз - запрещен. Как и запрещено его употребление! Потому что это - настоящий допинг.

Ввезти в Японию такое лекарство возможно только по спецразрешению. А чтобы получить его, необходимо пройти долгую и мучительную "бумажную процедуру", иначе таможня не пропустит. В связи с пандемией срок прохождения разрешительных бумаг увеличился до полугода. Американская делегация решила ,что ей будет хватать разрешительных бумаг от WADA. Но японской таможне на бумаги WADA было наплевать - подавайте разрешение от правительственных медиков Японии!

Таблетки для Байлз ввозить запретили. Симона на остатках "подзарядки" отработала ещё квалификацию. А дальше ... дальше начался цирк, который показывала Симона, сама ничего не понимая.

И как итог - пришлось Байлз заявлять о своём нарушенном психическом здоровье и сниматься с соревнований. Подзарядка у "робота" случайно кончилась, и он стал обычным человеком, как все. А когда он как все - он оказывается ничего толком не умеет!))

Японцы были честны и принципиальны. WADA показало всю свою сущность. Вот и весь сказ.
Скажем так: уметь-то она умеет, но не на том уровне, который нужен на Олимпиаде. И в первую очередь это касается координации и концентрации, физика там вполне рабочая (не будем говорить какими методами достигнутая). Не зря именно СДВГ написан в диагнозе. В таких сложнокоординируемых видах как гимнастика, фигурное катание, акробатика - именно концентрация внимания и координация тела - главные составляющие успеха. И именно в этой части все разладилось у Симоны в прыжке, толчок есть, а дальше тело не слушается. Вот и решила не позориться с полным проигрышем, а просто уйти в сторону. Тем более что полностью пока не снялась, видимо надеются еще успеть подвезти зарядку.
 
В сравнении с вышеизложенным об американке правильного цвета, которой зЛые японские пограничники не дали возможности получить медали ...

Как косые и кривые русские за золотом ходили​

2 дня назад
5,3 тыс. прочитали



Олимпиада в Токио в самом разгаре. Если не о победах, то о чем рассказывать? Правильно, о том через что пришлось пройти отдельно взятым личностям ради этих медалей. Речь пойдет не про допинговый скандал, тренировки и бюрократические круги ада в комбинации с отсутствием гимна и флага. Сегодня я расскажу о том, с какими травмами и проблемами со здоровьем поехали наши спортсмены в страну восходящего солнца.

Максим Храмцов - Тхэквондо - Золотая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с news.myseldon.com
Надо сказать, что для России это первая золотая медаль по данной дисциплине в истории. Жесткая травма - кулак в кулак в финале против иорданца Эльшарабати. Всё было бы не так опасно, если бы не майская травма. Во время чемпионата Европы у Храмцова был перелом руки. Из средств помощи против боли на Олимпиаде - только тэйп и лед. Сейчас у врачей есть подозрение на внутрисуставный перелом. Они наложили на руку чемпиона гипс. Карьере ничто не угрожает.

Артур Далалоян - Спортивная гимнастика - Золотая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с tmbw.ru
Присутствие Артура на Олимпиаде было не просто под вопросом - в него вообще никто не верил. Во время тренировок весной он порвал ахиллово сухожилие. По прогнозам он должен был к осени восстановиться. Видимо, божественное вмешательство, профессиональный врачебный и тренерский состав + громадная сила духа и упорство не дали Артуру опустить руки. Олимпиаду в Рио он когда-то пропустил из-за травмы колена, после чего сдался и ушел в депрессию. В этот раз такого себе наш чемпион не позволил.
Кстати, для нашей сборной по спортивной гимнастике это первое золото с 1996 года.

Мадина Таймазова - Дзюдо - Бронзовая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с sportsweek.org
Возможно, та самая медаль, которая заставляет мужиков аплодировать стоя. Дзюдоистка Мадина Таймазова, получив в 1\8 финала травму брови и заработав этим параорбитальную гематому, то есть видя одним глазом, проиграла подготовленной японке, но при этом свое 3-е место у хорватки отобрала. Естественно, после победы расплакались и она, и тренер. Девочке всего 22 года. И это безусловно мощнейший показатель стойкости и выдержки. А учитывая, что дзюдо активно пропагандирует Владимир Владимирович - ей честь и хвала еще со стороны государства будет на высшем уровне.

Артем Черноусов - Смешанная стрельба из пневматического пистолета - Серебряная медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с sport-teams.ru
Завоевавший серебро в соревновании смешанных (мальчик+девочка) команд, Черноусов выступал со скрытой травмой. Он не рассказывал никому, чтобы не создавать лишнее напряжение в сборной. У Артема травма обоих плечевых суставов, которая, возможно, и не дала ему получить золотую медаль, ведь счет финального поединка против китайской пары был всего 14:16.

Виктор Минибаев - Синхронные прыжки в воду - Бронзовая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с ru-main.ru
Виктор Минибаев на пару с Александром Бондарем получили бронзовую медаль по синхронным прыжкам. К сожалению, из-за последствий травм спины на прошлой Олимпиаде 2016 года в Рио он решил закончить карьеру, ведь проблемы с течением времени усиливаются. Также спортсмену очень обидно, что игры в Токио были перенесены на год, т.к. именно в 2020 году он находился, по собственному утверждению, на пике своей формы.

Марта Мартьянова - Командное фехтование на рапирах - Золотая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с РИА новости/Рамиль Ситдиков
В финале против французской сборной рапиристка Мартьянова сильно подвернула ногу. К сожалению, заменить спортсменку было невозможно - это значило бы для команды техническое поражение. Не знаю на каких потаённых силах, но она блестяще отработала все 3 выхода (как будто и без травмы вовсе), и наша команда победила с разгромным счетом 45:34.
По регламенту у физиотерапевта было всего 5 минут, чтобы оказать ей помощь. Охладить голеностоп и замотать тэйпом. Снова на дорожку, снова атаковать или проиграть. Когда наша сборная выходила за медалями, Марте пришлось прыгать на одной ноге. С каждым шагом боль была всё сильнее и сильнее, от чего спортсменка в итоге не смогла сдержать слез. Здесь нечего стыдиться - такими слезами страна гордится. Когда, несмотря ни на что, человек продолжил идти до конца.

Послесловие​

Конечно, за таких спортсменов болеть хочется еще больше, ведь мы не знаем реально, какие силы и труд они вкладывают в победу. А главное - через какую боль им приходится идти к пьедесталу, чтобы вернуться на Родину под овации, цветы, поздравления и вечную гордость. И с каждой медалью лично я всё больше убеждаюсь в том, что русских спортсменов русскими делает не гимн и даже не флаг, а сила духа. Настолько звериная, что ее всегда боялись и будут бояться во всем мире.

 
И вообще кто про что, а я про плавание, любуюсь высокими и спортивными мужчинами и вспоминаю своего сына, его 10 лет плавания.
У меня сыновья плаванием занимались оба с 4 лет. Хотя младший (сейчас 15) не плавает уже 3 года (после болезни и побочки от мононуклеоза) , до сих пор физическая форма сохранилась, даже педиатр (новая на участке) последний раз (ходили за справкой для колледжа) спросила не занимается ли он плаванием. Я поинтересовалась почему она так решила, она сказала мышцы - характерное развитие.
 
В сравнении с вышеизложенным об американке правильного цвета, которой зЛые японские пограничники не дали возможности получить медали ...

Как косые и кривые русские за золотом ходили​

2 дня назад
5,3 тыс. прочитали



Олимпиада в Токио в самом разгаре. Если не о победах, то о чем рассказывать? Правильно, о том через что пришлось пройти отдельно взятым личностям ради этих медалей. Речь пойдет не про допинговый скандал, тренировки и бюрократические круги ада в комбинации с отсутствием гимна и флага. Сегодня я расскажу о том, с какими травмами и проблемами со здоровьем поехали наши спортсмены в страну восходящего солнца.

Максим Храмцов - Тхэквондо - Золотая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с news.myseldon.com
Надо сказать, что для России это первая золотая медаль по данной дисциплине в истории. Жесткая травма - кулак в кулак в финале против иорданца Эльшарабати. Всё было бы не так опасно, если бы не майская травма. Во время чемпионата Европы у Храмцова был перелом руки. Из средств помощи против боли на Олимпиаде - только тэйп и лед. Сейчас у врачей есть подозрение на внутрисуставный перелом. Они наложили на руку чемпиона гипс. Карьере ничто не угрожает.

Артур Далалоян - Спортивная гимнастика - Золотая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с tmbw.ru
Присутствие Артура на Олимпиаде было не просто под вопросом - в него вообще никто не верил. Во время тренировок весной он порвал ахиллово сухожилие. По прогнозам он должен был к осени восстановиться. Видимо, божественное вмешательство, профессиональный врачебный и тренерский состав + громадная сила духа и упорство не дали Артуру опустить руки. Олимпиаду в Рио он когда-то пропустил из-за травмы колена, после чего сдался и ушел в депрессию. В этот раз такого себе наш чемпион не позволил.
Кстати, для нашей сборной по спортивной гимнастике это первое золото с 1996 года.

Мадина Таймазова - Дзюдо - Бронзовая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с sportsweek.org
Возможно, та самая медаль, которая заставляет мужиков аплодировать стоя. Дзюдоистка Мадина Таймазова, получив в 1\8 финала травму брови и заработав этим параорбитальную гематому, то есть видя одним глазом, проиграла подготовленной японке, но при этом свое 3-е место у хорватки отобрала. Естественно, после победы расплакались и она, и тренер. Девочке всего 22 года. И это безусловно мощнейший показатель стойкости и выдержки. А учитывая, что дзюдо активно пропагандирует Владимир Владимирович - ей честь и хвала еще со стороны государства будет на высшем уровне.

Артем Черноусов - Смешанная стрельба из пневматического пистолета - Серебряная медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с sport-teams.ru
Завоевавший серебро в соревновании смешанных (мальчик+девочка) команд, Черноусов выступал со скрытой травмой. Он не рассказывал никому, чтобы не создавать лишнее напряжение в сборной. У Артема травма обоих плечевых суставов, которая, возможно, и не дала ему получить золотую медаль, ведь счет финального поединка против китайской пары был всего 14:16.

Виктор Минибаев - Синхронные прыжки в воду - Бронзовая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с ru-main.ru
Виктор Минибаев на пару с Александром Бондарем получили бронзовую медаль по синхронным прыжкам. К сожалению, из-за последствий травм спины на прошлой Олимпиаде 2016 года в Рио он решил закончить карьеру, ведь проблемы с течением времени усиливаются. Также спортсмену очень обидно, что игры в Токио были перенесены на год, т.к. именно в 2020 году он находился, по собственному утверждению, на пике своей формы.

Марта Мартьянова - Командное фехтование на рапирах - Золотая медаль​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Взято с РИА новости/Рамиль Ситдиков
В финале против французской сборной рапиристка Мартьянова сильно подвернула ногу. К сожалению, заменить спортсменку было невозможно - это значило бы для команды техническое поражение. Не знаю на каких потаённых силах, но она блестяще отработала все 3 выхода (как будто и без травмы вовсе), и наша команда победила с разгромным счетом 45:34.
По регламенту у физиотерапевта было всего 5 минут, чтобы оказать ей помощь. Охладить голеностоп и замотать тэйпом. Снова на дорожку, снова атаковать или проиграть. Когда наша сборная выходила за медалями, Марте пришлось прыгать на одной ноге. С каждым шагом боль была всё сильнее и сильнее, от чего спортсменка в итоге не смогла сдержать слез. Здесь нечего стыдиться - такими слезами страна гордится. Когда, несмотря ни на что, человек продолжил идти до конца.

Послесловие​

Конечно, за таких спортсменов болеть хочется еще больше, ведь мы не знаем реально, какие силы и труд они вкладывают в победу. А главное - через какую боль им приходится идти к пьедесталу, чтобы вернуться на Родину под овации, цветы, поздравления и вечную гордость. И с каждой медалью лично я всё больше убеждаюсь в том, что русских спортсменов русскими делает не гимн и даже не флаг, а сила духа. Настолько звериная, что ее всегда боялись и будут бояться во всем мире.

Аплодирую стоя! Молодцы! До слез..
Хочу принести статью, в целом неоднозначную, но тоже во славу наших спортсменов.
Правильный хэштэг. Особенно если учесть, что we will rock you можно перевести на русский не только как "мы вас раскачаем" или "мы вам как кость в горле", но и как "вертели мы вас!"...



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


1vesti.ru Марта Мартьянова, подарившая команде 14 очков, после трагического "золотого" поединка с растянутой лодыжкой...
Ой, вот хотела же не писать об Олимпиаде, не поднимать эту тему. Но не удержусь.

Я ещё со времён корейской Олимпиады не была сторонницей нашего безликого участия, без формы, без гимна, без флагов и символики, чуть ли не с заклеенными ртами. И доводы самих спортсменов, и наших спортивных деятелей о том, что Олимпиада - это единственный способ оставить свой след в спорте звучали как-то бледновато и неубедительно, глядя на то, как унижают твою страну. Да и перед японской Олимпиадой (что в прошлом, что в этом году), слушая невнятное бормотание российского олимпийского комитета, беспрекословно прогнувшегося под все, даже самые абсурдные, требования конторки Томаса Баха, я особых иллюзий не питала и не понимала позиции Путина, который благословил участие нашей страны в этом коммерчески-политическом балагане....

Но видимо президент что-то явно лучше знал или, как всегда, спланировал и рассчитал, ибо в Токио всё явно пошло не так...

Цитируя Люси Дикерсон, повторю: " Как написал вчера в Гардиан Барни Ронэй, русские, которых на этой олимпиаде как страны нет, на самом деле есть и превратили свое наказание в триумф (не дословно, но очень близко по смыслу)..."

И форма у нас цвета нашего флага, и божественная музыка Чайковского, которая звучит во время награждения наших золотых медалистов, и победы! Владимир Владимирович и на этот раз оказался прозорливей всех.

Цитируя ещё одну читательницу - Татьяну Баранову - можно сказать, что ""Но пораженье от победы ты сам не должен отличать..." !!! Так точно поэтом сказано, как специально об этой олимпиаде... Они —ОНИ— ВЕЛИКИЙ ЗАПАД - думали, что всё сделанное ими же, чтобы сломить наших спортсменов , — это уже поражение российской команды... Ан нет— это победа! Вот сидят они теперь в своих демократических СМИ и голову чешут — как же им так правду про олимпиаду написать, чтобы этих непонятных русских грязью мазануть... ну, хоть за что-то... А Пастернак всё уже сказал))))...Короче, нет тех вершин, которые не могли бы мы взять...помните, да?"

Конечно горько и обидно, что западные партнёры делают всё чтобы унизить и растоптать гордость нашего народа. Вдвойне радуюсь победам наших на олимпиаде, сумевшим в таких условиях проявить силу воли и побеждать в этих обстоятельствах.



Наша российская фехтовальщица Марта Мартьянова, несмотря на травму, с перебинтованной лодыжкой вернулась в строй, и превозмогая себя, помогла своей команде выиграть золото (а после награждения была увезена из зала на кресле-каталке)...Ни одна западная газета ничего про этот маленький героизм одной русской девочки не написала... Стоит гробовое молчание и полный игнор... Зато полным полно восторженных публикаций о Сомине Байлз. Эта Симона, когда поняла, что проигрывает и выиграть не сможет от слова совсем, бросила свою команду, продекларировав, что ей надо поберечь свое ментальное здоровье, и что в жизни есть много вещей, помимо гимнастики ... Газеты и ТВ в полном восторге от того, какая храбрая девочка, эта Симона Байлз, которая превозмогла себя и отказалась выступать, не побоявшись озвучить свои ментальные проблемы... И ни слова о настоящем спортивном, бойцовском характере девчонки, которая, сцепив зубы, свою команду не бросила, и через боль добилась золота...


После этого, разве стоит удивляться тому факту, что американцы ни одной войны против достойного соперника ни разу не выиграли? И не выиграют...Кишка тонка... и что-то не так с ментальным здоровьем



[IMG alt="На снимке слева - американский пловец Мерфи, который проиграл российском пловцу Рылову золото...и пожаловался, что ему очень тяжело выступать в нечистых соревнованиях (намекая на возможность приема допинга своим российским соперником, правда потом он попытался все свои намеки взять взад, но слово не воробей...)...
В центре и справа, соответственно, российский и британский пловцы в той же категории...И скажите мне, кто, по вашему, принимает стимуляторы - американский brick shit-house или два воробышка из России и Британии? (по материалам Lucy Dickerson)"]

На снимке слева - американский пловец Мерфи, который проиграл российском пловцу Рылову золото...и пожаловался, что ему очень тяжело выступать в "нечистых" соревнованиях (намекая на возможность приема допинга своим российским соперником, правда потом он попытался все свои намеки взять взад, но слово не воробей...)... В центре и справа, соответственно, российский и британский пловцы в той же категории...И скажите мне, кто, по вашему, принимает стимуляторы - американский brick shit-house или два воробышка из России и Британии? (по материалам Lucy Dickerson)
 
Немного не по теме, хотя и от темы размышления. Лет -дцать назад все "свободные СМИ" превозносили первых гомо, открыто объявивших о своей ориентации. Серенады пели их смелости, открытости и прочему. Сейчас ЛГБТИК+++++ задают повестку для целым странам и вякнуть хоть слово не то что "против" просто не "за" уже чревато проблемами.
Теперь вот мода на психическое нездоровье. Гарик об этом трындит на каждом шагу, Симона Бойлз не бросила команду в самый ответственный момент, а наоборот, проявила необычайную смелость, рассказав всем о своих психических проблемах... Что дальше?
Вопрос намбе раз. Как скоро здоровых психологически людей объявят ненормальными и препятствующими прогрессу, всеобщему счастью и прочему, прочему, прочему?
Вопрос намбе два. Кто следующий вылезет из шкафа? Моя ставка - педофилы. Сейчас они идут в шлейфе ЛГБТ и потихоньку раскрывают окно Овертона, плюс они все "люди со сложными психологическими проблемами", так что будет 2-в-1.
 
Сегодня на Играх в Токио стартует штангист-трансгендер Лорел Хаббард, а попросту мужчина, заявивший о том, что он якобы женщина. На самом деле спортсмена зовут Гэвин, однако, не добившись успеха в тяжёлой атлетике среди равных по силе, мужчина заявил, что он якобы женщина, поменял документы, прошёл гормональную терапию и стал соревноваться с женщинами. Теперь же спортсмен поднялся в своих успехах значительно выше, соревнуясь с заведомо более слабыми, чем он.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов уже сложившуюся ситуацию "главным скандалом" Игр0 о чем написал в своём Telegram-канале. При этом в МОК лишь открестились, заявив, что для участия должны были быть соблюдены всего два условия - женский пол в документах и нужный уровень тестостерона. При этом менять пол хирургическим путём необязательно, отметили в организации.
 
Сегодня на Играх в Токио стартует штангист-трансгендер Лорел Хаббард, а попросту мужчина, заявивший о том, что он якобы женщина. На самом деле спортсмена зовут Гэвин, однако, не добившись успеха в тяжёлой атлетике среди равных по силе, мужчина заявил, что он якобы женщина, поменял документы, прошёл гормональную терапию и стал соревноваться с женщинами. Теперь же спортсмен поднялся в своих успехах значительно выше, соревнуясь с заведомо более слабыми, чем он.

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов уже сложившуюся ситуацию "главным скандалом" Игр0 о чем написал в своём Telegram-канале. При этом в МОК лишь открестились, заявив, что для участия должны были быть соблюдены всего два условия - женский пол в документах и нужный уровень тестостерона. При этом менять пол хирургическим путём необязательно, отметили в организации.
Уже вылетел из соревнований.
 
Немного не по теме, хотя и от темы размышления. Лет -дцать назад все "свободные СМИ" превозносили первых гомо, открыто объявивших о своей ориентации. Серенады пели их смелости, открытости и прочему. Сейчас ЛГБТИК+++++ задают повестку для целым странам и вякнуть хоть слово не то что "против" просто не "за" уже чревато проблемами.
Теперь вот мода на психическое нездоровье. Гарик об этом трындит на каждом шагу, Симона Бойлз не бросила команду в самый ответственный момент, а наоборот, проявила необычайную смелость, рассказав всем о своих психических проблемах... Что дальше?
Вопрос намбе раз. Как скоро здоровых психологически людей объявят ненормальными и препятствующими прогрессу, всеобщему счастью и прочему, прочему, прочему?
Вопрос намбе два. Кто следующий вылезет из шкафа? Моя ставка - педофилы. Сейчас они идут в шлейфе ЛГБТ и потихоньку раскрывают окно Овертона, плюс они все "люди со сложными психологическими проблемами", так что будет 2-в-1.
Так уже одна негра во время награждения подняла на пьедестале скрещенные руки над головой. Когда её спросили что это за "хрень" получили гордый ответ: поддержка ЛГБТ. Теперь МОК будет решать что с ней делать. Девиз - Олимпийские Игры вне политики.
 
При этом в МОК лишь открестились, заявив, что для участия должны были быть соблюдены всего два условия - женский пол в документах и нужный уровень тестостерона. При этом менять пол хирургическим путём необязательно, отметили в организации.

Даже если все отрезать и переделать, у взрослого человека тело уже сформировано. И у переделанной дамы кости и мышцы формировались и развивались под действием высокого уровня тестостерона. Так что если уж допускать, то надо после операции по удалению мужских органов и начала приема женских гормонов лет на 5-7 паузу в выступлениях делать, чтобы не только уровень гормонов в крови был женский, но и мышцы успели обновиться уже по женскому типу. Тоже не совсем честно, основа есть основа, но хоть какое-то приближение к равенству возможностей даст.
 
Даже если все отрезать и переделать, у взрослого человека тело уже сформировано. И у переделанной дамы кости и мышцы формировались и развивались под действием высокого уровня тестостерона. Так что если уж допускать, то надо после операции по удалению мужских органов и начала приема женских гормонов лет на 5-7 паузу в выступлениях делать, чтобы не только уровень гормонов в крови был женский, но и мышцы успели обновиться уже по женскому типу. Тоже не совсем честно, основа есть основа, но хоть какое-то приближение к равенству возможностей даст.
Абсолютно согласна с Вами ,леди Jylia!
Природу не обманешь,как ни тужься!
Представляю,сколько проблем со здоровьем будет у этих переделанных после 45 лет!074
 
Назад
Верх Низ