Новости спорта | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

Валидольная эстафета!
Резцова на втором этапе вытащила команду на 1 место, Казакевич на стойке ушла на три штрафных круга, Нигматуллина на финальном круге вырвала у француженки серебро!
8108D247-F4FF-47D3-BC72-EC147E1A89A7.jpeg
 
И снова валидольная эстафета!
Мужчины подхватили ее у девушек)
На первом этапе Бабикову сломали палку, а затем он упал. Логинов допустил аж пять промахов, а Латыпов после лежки зашёл на штрафной круг, но потом совершил спортивное чудо! Завершив почти на отлично стрельбу стоя, ходом отыграл проигрыш по времени, обошёл немецкого и французского биатлонистов, и финишировал вторым, обеспечив команде серебро!
65890D44-A8B4-4FC0-82C9-2D18AC796B28.jpeg
 
Олимпийские игры в Пекине стартовали!
Сегодня наша команда завоевала первые медали!
Первую медаль выиграла лыжница Наталья Непряева, второй комплект наград принесли биатлонисты Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов!
С почином, ребята! 💪🏻
 

Вложения

  • E8C7E2BA-7998-4692-9763-B9FDC442CBD2.jpeg
    E8C7E2BA-7998-4692-9763-B9FDC442CBD2.jpeg
    546,1 KB · Просмотры: 2
  • 210943FD-BA8F-4A1E-92E5-27B7EF1DA417.jpeg
    210943FD-BA8F-4A1E-92E5-27B7EF1DA417.jpeg
    725,5 KB · Просмотры: 2
Ох, леди, и испереживалась же я сегодня за наших фигуристов! И если в Валиевой была уверена (хотя, конечно, как говорят сами фигуристы "лёд для всех скользкий"), то пока катался Марк Кондратюк я взмокла, словно сама каталась))) поздравляю ребят с хорошим почином в их олимпийской карьере!
 
Есть первое золото!
Сан Саныч Большунов даже после падения с большим отрывом выиграл 🥇!!!
Серебро тоже наше - Денис Спицов 🥈!!!
5090BB27-8B14-4D5D-A4F6-E0EA6C6FA8EF.jpeg
 
Ну и молодцы мальчики, вся тройка лыжников! Большунов поблагодарил Иво за поддержку скорости и отрыв от остальных.А для меня прямо елей на душу, утерли нос норвежцамgive_five Наши спортсмены очень не любят норвежцев за их наглость и открытое применение допинга (типа больные с детства Капец!)
 
Порадовали сегодня мальчики,МОЛОДЦЫ !!!!!!! Когда упал Большунов я не видела. А когда упал Спицов, чуть инфаркт не хватил Капец! С таким отрывом они бежали- это супер.
 
Наши спортсмены очень не любят норвежцев
Да не только спортсмены! Болельщики их вообще ненавидят hunter

P.S. надеюсь, завтра наши в команднике фигурки также золото заберут 🤞👀🤞
 
Последнее редактирование:
Встретилась информация, на уровне слухов, что Норвегия подает протест на Большунова и нашу команду. Якобы он при переобувании свою палку клал на дорожку норвежца. А это, типа, могло помешать норвежцу победить. Не знаю правда или нет.
 
Встретилась информация, на уровне слухов, что Норвегия подает протест на Большунова и нашу команду. Якобы он при переобувании свою палку клал на дорожку норвежца. А это, типа, могло помешать норвежцу победить. Не знаю правда или нет.
Тоже видела такое, но, думаю, что это не сработает. Этот эпизод несколько раз показывали, никакой помехи там не было. Это было при переобувании, не в борьбе же. Клэбо больше девяти минут проиграл явно не из-за этого)
 
Тоже видела такое, но, думаю, что это не сработает. Этот эпизод несколько раз показывали, никакой помехи там не было. Это было при переобувании, не в борьбе же. Клэбо больше девяти минут проиграл явно не из-за этого)
Про этот эпизод , комментаторы наши аж слюной захлебывались, типа Большунов этим Клебо на место поставил. Придурки, сами ажиотаж вокруг этого "замесили".
 
Камилла Валиева вышла на лёд уже олимпийской чемпионкой и установила 4 рекорда!
Первая из женщин прыгнула четверной прыжок на ОИ, исполнила каскад с четверным прыжком, прыгнула два четверных в одной программе, сделала в одной программе четверной прыжок и тройной аксель!
Гениально!
C4B09D38-602D-4751-A17F-77C700A76BD8.jpeg
 
Камилла Валиева вышла на лёд уже олимпийской чемпионкой и установила 4 рекорда!
Первая из женщин прыгнула четверной прыжок на ОИ, исполнила каскад с четверным прыжком, прыгнула два четверных в одной программе, сделала в одной программе четверной прыжок и тройной аксель!
Гениально!
Посмотреть вложение 46650
Когда в сезоне 2018-2019 я увидела ее юниорскую "девочку на шаре", я поняла кто будет следующей олимпийской чемпионкой))
P.S. если какие-то форс-мажоры помешают ей стать чемпионкой в индивидуальном соревновании - это не считаются 😉
 
Последнее редактирование:
Сегодня у нас очень неожиданная и весьма приятная медаль. Впервые за 55 лет наши летающие лыжники выиграли медаль на ОИ.
Командное серебро в прыжках с трамплина!
3B90537D-C792-4EF2-A98B-F39D5E11D587.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу