Новости спорта | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости спорта

На китайской таможне не пропустили огромный груз допинга, который везла сборная Норвегии под видом лекарств для своих спортсменов-«астматиков» — лыжников и биатлонистов. Об этом сообщает ряд СМИ, ссылаясь на заявление китайских властей. В этом году ни один из норвежцев не поднялся на пьедестал почета в скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине. Такого не случалось с 2018 года, когда скандинавы в полном составе пролетели мимо пьедестала в 50-километровом марафоне на Олимпиаде в Пхенчхане. После этого норвежские лыжники обязательно попадали на подиум во всех гонках, в которых принимали участие, — четыре года подряд.
 
На китайской таможне не пропустили огромный груз допинга, который везла сборная Норвегии под видом лекарств для своих спортсменов-«астматиков» — лыжников и биатлонистов. Об этом сообщает ряд СМИ, ссылаясь на заявление китайских властей. В этом году ни один из норвежцев не поднялся на пьедестал почета в скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине. Такого не случалось с 2018 года, когда скандинавы в полном составе пролетели мимо пьедестала в 50-километровом марафоне на Олимпиаде в Пхенчхане. После этого норвежские лыжники обязательно попадали на подиум во всех гонках, в которых принимали участие, — четыре года подряд.
Посмотрим, как дальше будут бегать.
 
Сегодня у нас три бронзы!
 

Вложения

  • DBD6E531-9753-4472-817E-8366A26058A4.jpeg
    DBD6E531-9753-4472-817E-8366A26058A4.jpeg
    718,5 KB · Просмотры: 4
  • 7EEA6BD4-869A-4B81-845F-E387B72E67AB.jpeg
    7EEA6BD4-869A-4B81-845F-E387B72E67AB.jpeg
    606,2 KB · Просмотры: 2
  • 7029B212-E84C-4B68-954D-3CAC6DFA537F.jpeg
    7029B212-E84C-4B68-954D-3CAC6DFA537F.jpeg
    721,5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Прятаться от тапок не буду. Но я не осуждаю молоденькую переволновавшуюся фигуристку. Ролик мне нравится. Веселит.

View: https://youtu.be/ZhZGgchDhck
 
Прятаться от тапок не буду. Но я не осуждаю молоденькую переволновавшуюся фигуристку. Ролик мне нравится. Веселит.

View: https://youtu.be/ZhZGgchDhck

Какие они радостные здесь! И не знают еще, что бюрократическая машина готовится укатать их всех в асфальт. А особенно Камиллу...smiley1291
Вот придушила бы этих половозрелых мужиков, которые нашли себе "достойную" жертву!bash
Простите, уважаемые ледиз... Нервы сдают уже..dash1
 
И не знают еще, что бюрократическая машина готовится укатать их всех в асфальт. А особенно Камиллу...smiley1291
Мне кажется. что все происходящее с Камиллой - это не случайность. Вот наткнулась на точку зрения:

Natalia Ivanova

14 часов
Слишком много неточностей, в корне меняющих восприятие ситуации. У Камилы все пробы до 25 и после 25 чистые, это подтверждено официально. То есть она никак не могла принимать его курсом. Это лекарство не прописывают детям до 18, оно также не оказывает никакого действия при однократном приёме. Но если вы обратите внимание на найденое количество, то даже однократный приём звучит нереально. Слишком низкая концентрация (оговорюсь, что информация о количестве пока не официальная, в отличии от того, что остальные пробы чистые)
В пробе от 25-го декабря найдена микродоза ТМТ, которая может быть результатом метаболизма другого лекарства, разрешённого wada. Документы WADA уточняют, что при нахождении ТМТ в малой концентрации, спортсмена, его необходимо протестировать на другое, разрешённое вещество, и потом делать выводы. Совершенно непонятно, почему «сертифицированная» лаборатория сообщила о положительном тесте только 8 февраля. Можно ли сейчас провести дополнительные тесты на основе взятой в декабре пробы тоже не ясно.
Учитывая все известные на данный момент факты, логичнее выглядит версия, что ТМТ попал в организм случайно, может с каким-то другим лекарством, или в результате направленной диверсии. Появится новая информация, можно будет сделать новые выводы.
 
Мне кажется. что все происходящее с Камиллой - это не случайность. Вот наткнулась на точку зрения:
Natalia Ivanova
14 часов
Слишком много неточностей, в корне меняющих восприятие ситуации. У Камилы все пробы до 25 и после 25 чистые, это подтверждено официально. То есть она никак не могла принимать его курсом. Это лекарство не прописывают детям до 18, оно также не оказывает никакого действия при однократном приёме. Но если вы обратите внимание на найденое количество, то даже однократный приём звучит нереально. Слишком низкая концентрация (оговорюсь, что информация о количестве пока не официальная, в отличии от того, что остальные пробы чистые)
В пробе от 25-го декабря найдена микродоза ТМТ, которая может быть результатом метаболизма другого лекарства, разрешённого wada. Документы WADA уточняют, что при нахождении ТМТ в малой концентрации, спортсмена, его необходимо протестировать на другое, разрешённое вещество, и потом делать выводы. Совершенно непонятно, почему «сертифицированная» лаборатория сообщила о положительном тесте только 8 февраля. Можно ли сейчас провести дополнительные тесты на основе взятой в декабре пробы тоже не ясно.
Учитывая все известные на данный момент факты, логичнее выглядит версия, что ТМТ попал в организм случайно, может с каким-то другим лекарством, или в результате направленной диверсии. Появится новая информация, можно будет сделать новые выводы.
Да уже всем ясно, что это не случайность. И то что выводы озвучат 14 февраля перед выступлениями, тоже специально. Я следила за Чемпионатом России. Он проходил в Санкт-Петербурге. Там был такой хейт на ТШТ, такой накал страстей, особенно на Анну Щербакову. Можно, сравнивая, сказать, что мы здесь про Меган пишем очень дружелюбно. И там ведь высказывались известные люди в Мире фигурного катания. И проба эта была взята именно там, и находилась она там до ее отправления почти две недели. И как пишут люди, следящие за этими событиями, к этой ситуации причастны кто-то из России и результат пробы знали заранее. Поэтому в команднике и не было замены. Ведь все ожидали и это было бы в порядке вещей, что в произвольной должна была бы выступить Щербакова. Но тогда Россия гарантированно получила бы медаль, а так, если результат Валиевой аннулируют, то Россия ничего не получит. Пишут что РУСАДа возбудило расследование против окружения Камиллы.
 
Мне кажется. что все происходящее с Камиллой - это не случайность. Вот наткнулась на точку зрения:
Natalia Ivanova
14 часов
Слишком много неточностей, в корне меняющих восприятие ситуации. У Камилы все пробы до 25 и после 25 чистые, это подтверждено официально. То есть она никак не могла принимать его курсом. Это лекарство не прописывают детям до 18, оно также не оказывает никакого действия при однократном приёме. Но если вы обратите внимание на найденое количество, то даже однократный приём звучит нереально. Слишком низкая концентрация (оговорюсь, что информация о количестве пока не официальная, в отличии от того, что остальные пробы чистые)
В пробе от 25-го декабря найдена микродоза ТМТ, которая может быть результатом метаболизма другого лекарства, разрешённого wada. Документы WADA уточняют, что при нахождении ТМТ в малой концентрации, спортсмена, его необходимо протестировать на другое, разрешённое вещество, и потом делать выводы. Совершенно непонятно, почему «сертифицированная» лаборатория сообщила о положительном тесте только 8 февраля. Можно ли сейчас провести дополнительные тесты на основе взятой в декабре пробы тоже не ясно.
Учитывая все известные на данный момент факты, логичнее выглядит версия, что ТМТ попал в организм случайно, может с каким-то другим лекарством, или в результате направленной диверсии. Появится новая информация, можно будет сделать новые выводы.
Конечно, не случайно! ТЩТ кость в горле кому-то. И гнобят поочеди Анечку на ЧР и на ЧЕ, Камилу на ОИ. Саша пока под удар не попадает. Но уверена и до нее доберутся, ттт, конечно!
 
Это лекарство не прописывают детям до 18
Прописывают.
Иногда даже новорожденным.
Это единственный антиоксидант с доказанной эффективностью.
Если девочка болела коронавирусом,могли назначить в период выздоровления.
Или в период интенсивных тренировок.
Судя по тому,что обнаруженная якобы ещё в декабре концентрация ничтожна,могла принимать осенью.
В любом случае сейчас это ни на что не влияет,пытаются хоть как- то,но укусить,отобрать заслуженную победуsm21
 
Прописывают.
Иногда даже новорожденным.
Это единственный антиоксидант с доказанной эффективностью.
Если девочка болела коронавирусом,могли назначить в период выздоровления.
Или в период интенсивных тренировок.
Судя по тому,что обнаруженная якобы ещё в декабре концентрация ничтожна,могла принимать осенью.
В любом случае сейчас это ни на что не влияет,пытаются хоть как- то,но укусить,отобрать заслуженную победуsm21
С..и , ой нехорошие людиreverans
 
Назад
Сверху Снизу