Новости весёлые и забавные | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Новости весёлые и забавные

Я от бритишей в улете girl_crazy Они или реально полагают повлиять на криминогенную обстановку, или все-таки это маркетинговый ход?
Британская компания будет продавать ножи с квадратными наконечниками после резкого роста ножевых преступлений
333.jpg
  • Британская столовые приборы компания Viners создала набор ножей с квадратными наконечниками, который, как сообщается, является ответом на рост ножевой преступности в Великобритании.
  • "Квадратный наконечник был разработан для максимального безопасного использования в домашних условиях и вокруг дома, гарантируя, что производительность не будет скомпрометирована", - говорится в описании набора ножей Viners.
В октябре 2019 года сообщалось, что преступность с использованием ножа достигла рекордного уровня в Англии и Уэльсе, причем более 44 000 преступлений, связанных с ножом или острым инструментом, были зарегистрированы полицией за 12 месяцев, предшествовавших июню.
Это свидетельствует о семипроцентном увеличении по сравнению с предыдущим годом, причем управление Национальной статистики (УНС) заявило, что число преступлений, связанных с ножевыми ранениями, достигло самого высокого уровня с 2010 по 2011 год.
В попытке решить проблему ножевого преступления, британская фирма столовых приборов и кухонной посуды Viners, которая была основана в Шеффилде в 1901 году, разработала новый ассортимент ножей с квадратными концами.
"С ножом преступлений, связанных с инцидентами на рекордно высоком уровне и сообщил 285 погибших в последние 12 месяцев, правительство Великобритании приняло решение реклассифицировать кухонные ножи как наступательное оружие с новым наступательным оружием действовать 2019, в результате чего некоторые ритейлеры снимите ножи с продажи в розничных магазинах сети" пресс-релиз для коллекции ножей заявил.
 
Я от бритишей в улете girl_crazy Они или реально полагают повлиять на криминогенную обстановку, или все-таки это маркетинговый ход?
Британская компания будет продавать ножи с квадратными наконечниками после резкого роста ножевых преступлений
Посмотреть вложение 13327
  • Британская столовые приборы компания Viners создала набор ножей с квадратными наконечниками, который, как сообщается, является ответом на рост ножевой преступности в Великобритании.
  • "Квадратный наконечник был разработан для максимального безопасного использования в домашних условиях и вокруг дома, гарантируя, что производительность не будет скомпрометирована", - говорится в описании набора ножей Viners.
В октябре 2019 года сообщалось, что преступность с использованием ножа достигла рекордного уровня в Англии и Уэльсе, причем более 44 000 преступлений, связанных с ножом или острым инструментом, были зарегистрированы полицией за 12 месяцев, предшествовавших июню.
Это свидетельствует о семипроцентном увеличении по сравнению с предыдущим годом, причем управление Национальной статистики (УНС) заявило, что число преступлений, связанных с ножевыми ранениями, достигло самого высокого уровня с 2010 по 2011 год.
В попытке решить проблему ножевого преступления, британская фирма столовых приборов и кухонной посуды Viners, которая была основана в Шеффилде в 1901 году, разработала новый ассортимент ножей с квадратными концами.
"С ножом преступлений, связанных с инцидентами на рекордно высоком уровне и сообщил 285 погибших в последние 12 месяцев, правительство Великобритании приняло решение реклассифицировать кухонные ножи как наступательное оружие с новым наступательным оружием действовать 2019, в результате чего некоторые ритейлеры снимите ножи с продажи в розничных магазинах сети" пресс-релиз для коллекции ножей заявил.




slow

Мне кажется это не плохая идея ,/ даже если это и маркетинг / обезопасить себя хотя бы в психологическом плане от острых наконечников ножей , мне лично когда берешь нож , особенно большой и с острым наконечником вызывает не очень приятные ассоциации и многие вообще убирают ножы только в ящик и чтобы лежали в футляре и не хотят даже иметь на кухне в специальных настольных футлярах для ножей , а уж про тех у кого они весят на магните на кухне , даже и говорить не приходиться , становится страшно .

Я думаю что людьми это новшество воспримется одобрительно.
 
это не плохая идея обезопасить себя хотя бы в психологическом плане от острых наконечников ножей
Дорогая mika! Вы посмотрели на это в другом аспекте, и безусловно правы. Я - исключительно в связке криминогенность/маркетинг, так как причинить телесные повреждения не только легкой степени тяжести, но и тяжкие телесные повреждения можно любым предметом, имеющим режущую грань. Для этого совсем не обязательно, чтобы предмет имел признаки колющего предмета. Поэтому у меня и возникло подозрение, что больше всего это смахивает на маркетинговые уловки производителя. Бизнес, а эм сори! reverans
 
Последнее редактирование модератором:
 
Ой, спасибо. Новости с малой родины, всегда сердце сжимается, когда вижу Родину-мать. Она такая величественная и жуткая одновременно. Вообще Мамаев Курган производит мощное впечатление. Да и весь город как огромный памятник Сталинградской битве под открытым небом.
 
Ой, спасибо. Новости с малой родины, всегда сердце сжимается, когда вижу Родину-мать. Она такая величественная и жуткая одновременно. Вообще Мамаев Курган производит мощное впечатление. Да и весь город как огромный памятник Сталинградской битве под открытым небом.



Давно была там на экскурсии , очень впечатляет монумент в память о погибших в Отечественной и само место представлено очень волнительно с музыкой и так много написано погибших что все это создает очень сильные эмоции войны .
 
Кто о чем, а греки о своих скульптурах, спертых англичанами, радеют))))
Лучше бы работать начали и перестали клянчить деньги у Европарламента, честное слово)))
 
Последнее редактирование:
  • Аплодирую!
Реакции: mika
m.vz.ru
ВЗГЛЯД - ЕС потребовал от Британии вернуть сокровища Парфенона Правительство входящей в Евросоюз Греции считает, что выход Великобритании из ЕС даст возможность вернуть в страну мрамор Элгина – скульптуры, вывезенные из Парфенона в XIX веке, сообщили СМИ. m.vz.ru
Спохватились! А что же они более ста лет молчали? Обиделись за выход из ЕС и решили сейчас лягнуть?
 
Спохватились! А что же они более ста лет молчали? Обиделись за выход из ЕС и решили сейчас лягнуть?
Вообще нет, греки давно бухтят за свои сокровища, так же, как и египтяне.
 
Ангела батьковна сегодня просто сделала мой день.)))

Классный подарок! Действительно в стиле Востока)... Ангела ну мила- дева. Чудо, как хороша и подарок приняла женственно , задорно- кокетливо smilie_girl_234
 
Назад
Сверху Снизу