Обо всем, в чем мы разочаровались | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обо всем, в чем мы разочаровались

Разочаровались ли вы в представителях БКС в связи с их высказываниями на политические темы?

  • Нет, не разочаровался(лась), хочу и дальше наблюдать за их жизнью

  • Разочаровался(лась), видеть их не хочу и не буду

  • Разочаровался(лась), но буду и дальше читать о них

  • Никогда не очаровывалась, форум читала и читать буду


Результаты будут видны только после голосования.
Не об этом речь. Давайте честно. Леди , мы просто смешали в кучу свои эмоции на политику со всем на свете. Мы и раньше находили у Кэйт косяки. Но сейчас мы это делаем не потому что просто не нравится фасон, а потому что брошка желтоголубая.
А куда Кейт деваться, если не согласна с "политикой партии", на вылет, как её заклятая подружка?
Всем не угодишь, делает пластику-плохо, видно что сделала, не делаешь-старая, морщинистая, перестала за собой следить. Толстая-бочка(опять за собой не следит), худая-стала на селедку похожа, надо килограммы прибавлять. Кейт такая, какая есть, разная. То неимоверная красавица в золотом платье, то усталая мама с тремя детьми. Придраться к публичному человеку всегда причина найдется.
Когда увидела её с с/ж значком, испытала шок, подумав решила, что деваться ей с подводной лодки некуда. Буду просто смотреть и читать про неё.
 
Я отношу себя к зрителю сериала БКС, где герои могут менять свои взгляды, поступки и т.д.)) Я считаю, что тема нужна. Я, например, никого из них не люблю и всегда за хейт, ну, возможно кроме особенностей внешности или фигуры, которые изменить нельзя.
 
Ну, по поводу глаза прошу простить великодушно, но у Кейт одно веко действительно было всегда "ленивое". Не в пластике тут дело.
Я не стану настаивать. Я просто набрала в Яндексе "Ранние фото Кейт". И приведу несколько. Если разница была, то невооруженным глазом ее было трудно заметить. )) Я могу сказать, что за последние два года Кейт очень изменилась. Ее трудно порой узнать. Она и Лети испанская становятся на одно лицо, как будто над их внешностью трудится один и тот же пластический хирург. Возможно, что в результате медицинских манипуляций "ленивое" веко стало заметно невооруженным глазом. Но оно стало заметно. Так было. Я не вижу "ленивого" века.
 

Вложения

  • лг3.jpg
    лг3.jpg
    52,8 KB · Просмотры: 34
  • лг1.jpeg
    лг1.jpeg
    76,6 KB · Просмотры: 29
  • ленивый глаз.jpg
    ленивый глаз.jpg
    72,2 KB · Просмотры: 35
Возвращаясь к нашим баранам, так я и не поняла, в теме Кембриджей нужно теперь по НОВЫМ правилам новости только читать? Молча?
Тогда давайте симметрично откроем тему хейта Меган. Были у нас леди, которым Меган симпатична. Может и теперь присутствуют молча. Пусть возвращаются и спокойно читают новости про свою звезду, как там было - "без необходимости читать злые комментарии про неё"
 
Возвращаясь к нашим баранам, так я и не поняла, в теме Кембриджей нужно теперь по НОВЫМ правилам новости только читать? Молча?
Тогда давайте симметрично откроем тему хейта Меган. Были у нас леди, которым Меган симпатична. Может и теперь присутствуют молча. Пусть возвращаются и спокойно читают новости про свою звезду, как там было - "без необходимости читать злые комментарии про неё"
Может всё оставить как было? Про Кембриджей за все года, что мы здесь, совсем мало страниц исписали. Значит они не очень были востребованы, кому они нравились приходили, постили про них сюжеты, ставились лайки и все возвращались к другим темам.
 
Может всё оставить как было?
Вот и мне было бы понятней, если бы всё осталось как прежде.
А теперь такой сложный алгоритм - фото Кейт из темы Кембриджей нужно перетаскивать сюда, чтобы препарировать наряды и облик герцогини. Не бред, нет?girl_crazy
 
Вот и мне было бы понятней, если бы всё осталось как прежде.
А теперь такой сложный алгоритм - фото Кейт из темы Кембриджей нужно перетаскивать сюда, чтобы препарировать наряды и облик герцогини. Не бред, нет?girl_crazy
Мне кажется, что тема сама увянет. Если нет большого спроса на личности, то и писать особо нечего.
 
Уж извините, что я как клещ въедаюсь в тело. Но что такое "негатив"? В каком формате обсуждение воспринимается как "негатив". Кто-то в СПРАВЕДЛИВОЙ критике может усмотреть негатив. Вот где та грань?
Вот уж точно...
Ну, нет речи про справедливую критику, просто давайте конструктивно... Ну, ведь реально надоело читать про "рухнувшее очарование", про наряды, которые и раньше были иногда неудачные, но тогда так не замечалось, и т.п. Вот с этим всем - сюда! Все остальное - там... Хотя...
Вы перечитайте тему Кембриджей за последние месяца три, хотя бы бегло и понаблюдайте за "трансформацией личных мнений под влиянием внешних факторов" - это леди Модуль Юнга сказала.

Тогда давайте симметрично откроем тему хейта Меган.
У нас и так тема хейта Меган. Попробуйте там что-нибудь в ее защиту сказать, даже если справедливо...
 
Блииииин.... Леди! Вы шашки то спрячьте?

Хейт Кейт, или обо всем, в чем мы разочаровались.

Давайте уберем имя Кейт из темы. оставим ХЭЙТ. Потому что она не про Кейт, а про то в чем и в ком мы разочаровались. Я вот в Джонсоне совсем разочаровалась например. А недавно казался мне смешным одуваном....
Можете свои варианты предложить для названия? Давайте с Леди ROYAL обсудим.
 
фото Кейт из темы Кембриджей нужно перетаскивать сюда, чтобы препарировать наряды и облик герцогини. Не бред, нет?
Не перегибайте! И не путайте критику и хейт.
Можете свои варианты предложить для названия? Давайте с Леди ROYAL обсудим.
Предлагайте. Я не вижу в названии темы противоречий. Это как "Винни-Пух и все-все-все"
 
У нас и так тема хейта Меган. Попробуйте там что-нибудь в ее защиту сказать, даже если справедливо...
Тогда альтернативную хейтерской "ММ и ее подкаблучник" другую нейтральную тему "герцоги Сассекские", чтобы просто читать новости о паре, ведь в свете "трансформаций личных мнений под влиянием внешних факторов" (цитата от леди @Модуль Юнга) герцоги Сассекские с их утверждениями о лживости, двойных стандартах и расовой нетерпимости в БКС предстают в несколько ином свете.066
 
И не путайте критику и хейт.
Я не путаю. Я не увидела хейта в теме про Кембриджей. Критика была, да. И высказывания о собственных разочарованиях. Именно критика и задела одну леди. Только одну!
 
Блииииин.... Леди! Вы шашки то спрячьте?
Да я шашку еще и не вытаскивала. Только на бронепоезд залезла.
Вот именно - блииииииин!!!!! Уж эта мне европейская .... двойные стандарты. Слова против Кейт не скажи. Но Меган - это другое...
Резюме - Я оставляю за собой право в теме про Кембриджей высказывать свое мнение о Кейт и Уиллсе без оглядки на хрупкие души наших европейских ледей. Если это противоречит правилам нашего форума, укажите пункт нарушения Правил.
 
Последнее редактирование:
Я не путаю. Я не увидела хейта в теме про Кембриджей. Критика была, да
Так я Вам и говорю, что критику туда, а хейт и высказывания о разочарованиях сюда
Именно критика и задела одну леди. Только одну!
Ее не критика задела, а именно высказывание своего разочарования и неприятия. И не поверите, не ее одну. Меня тоже задевает. Перестала публиковать посты о Кембриджах в телеграм, потому что на каждый пост - только негатив и разговоры про то, где они были 8 лет
 
Я не путаю. Я не увидела хейта в теме про Кембриджей. Критика была, да. И высказывания о собственных разочарованиях. Именно критика и задела одну леди. Только одну!
Хейт-ну это, право слово, слишком. "От обычной негативной реакции хейт отличает необъективность, оскорбительный тон." У нас же нет такого, ну как мне кажется.
 
Не- не, леди @ROYALS , надо делать посты по Кембриджей. А по поводу поддержки Украины, так странно было бы, если они поддерживали нас, своих врагов. Это примерно, как если б Песков пост в поддержку нациков(это я в пример его привела за неимением у нас монархов). Вспомнила, у нас же есть эти Романовы, не слышно, они как, за Россию?
 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнила, у нас же есть эти Романовы, не слышно, они как, за Россию?
Они как раз заявили, что не вправе высказываться на политические темы и выразили "тревогу и печаль".

newsroyals_274688796_1608032102900103_1289751699843520301_n.jpg
 
Хейт-ну это, право слово, слишком. "От обычной негативной реакции хейт отличает необъективность, оскорбительный тон." У нас же нет такого, ну как мне кажется.
предложите варианты другого названия, но тему "разочарований" считаю актуальной.

Мы, простите, тупо завалим тему Кэмбриджей выпадами от разочарования ими в политическом ракурсе.
Мы все здравые леди - все ж понимают как это работает? Раз они такие то и мы их больше не любим.
И сразу разглядим петлю на чулке и прыщ на носу. Это же очевидно.
Уилл ПРИНЦ, Катя жена ПРИНЦА. ПРИНЦ не виноват что его родили в королевской семье, в этом государстве.
Оно ему - родное, образ жизни ему - единственно понятный. И если мы говорим что в тяжелую годину мы должны поддерживать президента и Родину, то они то почему не должны поддерживать свою точку зрения?

Сегодня уже и в "мелких" отрывались.
 
Назад
Сверху Снизу