Обо всем, в чем мы разочаровались | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обо всем, в чем мы разочаровались

Разочаровались ли вы в представителях БКС в связи с их высказываниями на политические темы?

  • Нет, не разочаровался(лась), хочу и дальше наблюдать за их жизнью

  • Разочаровался(лась), видеть их не хочу и не буду

  • Разочаровался(лась), но буду и дальше читать о них

  • Никогда не очаровывалась, форум читала и читать буду


Результаты будут видны только после голосования.
Под каждым сообщением любого пользователя слева есть такая кнопка "жаловаться".
Я вас отлично понимаю. Мне тоже было обидно, что по жалобе одной леди мой пост, критикующий одежду Кейт, перенесли в специально для этого открытую темы "Разочарования", так как я мешаю кому-то "любоваться на прекрасную Кейт". Вот жду, когда по жалобе этой дамы мои посты, касающиеся последнего неудачного наряда Кэтрин, снова переместят. drag
Мне многие наряды Кейт не нравились, но я предпочитала проходить мимо, не комментировать. Но теперь буду!

Сочувствую. Видимо, мои тоже переместят. Цензура!girl_crazy Кто ж такой "нежный"-то? Восторг
 
Леди!
Честно? Достали уже...
Не надо "передёргивать" и раскачивать " обидки".
Никто вам не мешает обсуждать в теме Кейт платья Кейт.
На вкус и цвет, товарищей нет.
И вообще почему вдруг она стала крайняя?
Кейт была, есть и будет членом КС. И ее поступки все до единого есть линия поведения семьи. Надо будет она и веночек желто голубой оденет. Обсудим к лицу или нет. А
почему одела и "я от нее не ожидала" - на других страницах форума.

МЫ ПРОСИЛИ НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ ОБЩИЕ ТЕМЫ РОЯЛИТИ. А что имеем? Вы модераторов в цензуре обвинили.

То что некоторые Леди, изменили тональности в постах смотря на БКС и прочих королевских особ, через призму сложившейся политической ситуации, видно невооружённым глазом. Особенно старожилам форума.
Вам для этого и создали тему Разочарований.
Выпустить "политический" пар и выразить свои взгляды на поступки той же Кейт или Короля в связи с полит.ситуацией можно в соответствующих темах.
Никто не мешает.
Нет, вы же как дети малые - ах, мне тут не велят, ах, я имею право...
Имеете право. Пишите. Там где это уместно. И желательно без "подколов" модераторов. "я прям жду когда удалят или забанят". Удалят и забанят. Когда терпенье лопнет.
Правила поведения на Форуме прописаны в самом начале.
НЕ МУСОРЬТЕ НА ФОРУМЕ, ГДЕ ПОПАЛО.
Есть желание высказаться - идите и пишите. Там где уместно, а не где пришлось.

И ещё. Вы же взрослые люди, и должны понимать, что для англичан Родина это Англия, для американцев -:Америка и т.д. И воспитаны они не на русской классической литературе, и историю Великой отечественной не знают. И политические взгляды совсем не как наши.
Мы для них ВСЕГДА иные. И поступки их королей, премьеров и остальных всяких - это поступки людей думающих и ВЕРЯЩИХ, что их политика правильная.

Уфффф... Где Леди Мелоди и Liamdota?
Сильно тянет в библиотЭку... Проведём международный распив коньяку и споём чё нить душевное...
Интернационал например....
 
Леди!
Честно? Достали уже...
Не надо "передёргивать" и раскачивать " обидки".
Никто вам не мешает обсуждать в теме Кейт платья Кейт.
На вкус и цвет, товарищей нет.
И вообще почему вдруг она стала крайняя?
Кейт была, есть и будет членом КС. И ее поступки все до единого есть линия поведения семьи. Надо будет она и веночек желто голубой оденет. Обсудим к лицу или нет. А
почему одела и "я от нее не ожидала" - на других страницах форума.

МЫ ПРОСИЛИ НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ ОБЩИЕ ТЕМЫ РОЯЛИТИ. А что имеем? Вы модераторов в цензуре обвинили.

То что некоторые Леди, изменили тональности в постах смотря на БКС и прочих королевских особ, через призму сложившейся политической ситуации, видно невооружённым глазом. Особенно старожилам форума.
Вам для этого и создали тему Разочарований.
Выпустить "политический" пар и выразить свои взгляды на поступки той же Кейт или Короля в связи с полит.ситуацией можно в соответствующих темах.
Никто не мешает.
Нет, вы же как дети малые - ах, мне тут не велят, ах, я имею право...
Имеете право. Пишите. Там где это уместно. И желательно без "подколов" модераторов. "я прям жду когда удалят или забанят". Удалят и забанят. Когда терпенье лопнет.
Правила поведения на Форуме прописаны в самом начале.
НЕ МУСОРЬТЕ НА ФОРУМЕ, ГДЕ ПОПАЛО.
Есть желание высказаться - идите и пишите. Там где уместно, а не где пришлось.

И ещё. Вы же взрослые люди, и должны понимать, что для англичан Родина это Англия, для американцев -:Америка и т.д. И воспитаны они не на русской классической литературе, и историю Великой отечественной не знают. И политические взгляды совсем не как наши.
Мы для них ВСЕГДА иные. И поступки их королей, премьеров и остальных всяких - это поступки людей думающих и ВЕРЯЩИХ, что их политика правильная.

Уфффф... Где Леди Мелоди и Liamdota?
Сильно тянет в библиотЭку... Проведём международный распив коньяку и споём чё нить душевное...
Интернационал например....
Я не понимаю такой вашей реакции. Мы в теме про разочарования говорим о разочарованиях. Вот леди ROYALS на 3 странице этой темы разрешила здесь разочаровываться.
а здесь про разочарование - и не только Кейт. Про все, что Вас разочаровывает
 
Я не понимаю такой вашей реакции. Мы в теме про разочарования говорим о разочарованиях. Вот леди ROYALS на 3 странице этой темы разрешила здесь разочаровываться.
Леди Крошечка!
Вы же прекрасно все поняли.
Нерв уже почти последний. И "об этом" уже стописятый раз пишем...
 
Леди Крошечка!
Вы же прекрасно все поняли.
Нерв уже почти последний. И "об этом" уже стописятый раз пишем...
Да уж ладно . give_five Так нервничать из-за пустяков не стоит. Пустяки того не стоят. 066Кому не понравится сообщение - поставят ладошку вниз. Дел-то !
Другое дело, когда обидят незаслуженно. Тогда да, болит долго.
 
Предлагаю создать ветку "Саграда Фамилия". Всем Уэльским сахарам туда. А желающим увидеть БКС на балконе сквозь оптический прицел отдельно. Что поделаешь, не мы такие, жизнь такая...
 
Уфффф... Где Леди Мелоди и Liamdota?
Сильно тянет в библиотЭку... Проведём международный распив коньяку и споём чё нить душевное...Интернационал например....
Утомили серое-серое небушко и все никак не начинающаяся весна. Предлагаю спеть "Взвейтесь, кострами, синие ночи, мы-пионеры..."...будет по-крайней мере чуток теплее, и душевнее в тч).
P.s. обнимаю всех милых дам, дождёмся солнышка, будет полегче)
 
Последнее редактирование:
Утомили серое-серое небушко и все никак не начинающаяся весна. Предлагаю спеть "Взвейтесь, кострами, синие ночи, мы-пионеры..."...будет по-крайней мере чуток теплее, и душевнен в тч).
P.s. обнимаю всех милых дам, дождёмся солнышка, будет полегче)
Вот прям тоже самое хотела написать другими словами. 🤝. Скорей бы солнышко, тепло и в сад, огород на весенне полевые работы. А сейчас сложно, тревожно. Всех обнимаю. Может правда в библиотэку? Настроение самогонки выпить.
 
Мы сегодня с подругой встречались, так я там эту ситуацию описала. Пока рассказывала, уже сама смеяться начала: во попала на старости лет Восторг

Нестыковок в требованиях команды форума сходу могу найти тучу, но - лень. Зато нашла сегодня у испанцев интересную статью, раньше бы сразу перевела и притащила. А теперь - нафиг! Вдруг там опять что-то не то) Ещё и огребать за это(
 
Мы сегодня с подругой встречались, так я там эту ситуацию описала. Пока рассказывала, уже сама смеяться начала: во попала на старости лет Восторг

Нестыковок в требованиях команды форума сходу могу найти тучу, но - лень. Зато нашла сегодня у испанцев интересную статью, раньше бы сразу перевела и притащила. А теперь - нафиг! Вдруг там опять что-то не то) Ещё и огребать за это(
Вот тут Вы обидно говорите! А нас за шо? Требую персональной справедливости! Миледи, выньте и положьте эту отвратительную статью! У меня бессонница началась и глаз задергался. Вот с этого и начинается отсутствие свободы слова...
 
Вот тут Вы обидно говорите! А нас за шо? Требую персональной справедливости! Миледи, выньте и положьте эту отвратительную статью! У меня бессонница началась и глаз задергался. Вот с этого и начинается отсутствие свободы слова...
Ни ни ни! Вдруг оскорблю чьи-то очередные чуйства! 074 Так что давайте учиться ходить строем восторгаться Кейт, Карлом и иже с ними. А если восторг ну никак не изобразить, то этно в нас чего-то не так)
 
Ни ни ни! Вдруг оскорблю чьи-то очередные чуйства! 074 Так что давайте учиться ходить строем восторгаться Кейт, Карлом и иже с ними. А если восторг ну никак не изобразить, то этно в нас чего-то не так)
Хотите сказать - витаминов не хватает? Какая жалость... пойду припаду к Стиль.Мода.Тренды. Это, конечно, слабое утешение. Но чего не сделаешь ради мира во всем мире.
 
Хотите сказать - витаминов не хватает? Какая жалость... пойду припаду к Стиль.Мода.Тренды. Это, конечно, слабое утешение. Но чего не сделаешь ради мира во всем мире.
Да, я уже тоже пару новых интересных форумов обнаружила. Можно в личной переписке поделиться. Сейчас напишу)
 
Думала писать на эту тему, не писать....решила все-таки написать. Я БКС никогда не была очарована чтобы разочаровываться, у меня более приземленные интересы в жизни чем брендовые прикиды, сумки по какой-то астрономической цене и тому подобной лично для меня ерунде. Всегда руководствовалась принципом "Удобно, практично, аккуратно". По молодости очень любила высокие каблуки, спокойно с возрастом перешла на мокасины. Это к вопросу что я в моде полный профан. Хотя одета всегда была, да и сейчас вполне прилично и современно в соответствии со своим возрастом. Это я к тому что могу ( я так считаю) отличить хорошее от плохого.
В том числе и люди одни мне симпатичны, другие нет. К Елизавете я относилась скорее с симпатией, приятная очень пожилая женщина. Внешне она очень мне напоминала мою тетю. Никогда я не считала ее ни великой, ни сверхпроницательной, ни сверхмудрой, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Всегда был симпатичен Филипп, но без излишних пиететов.
Всегда была приятна Анна, а за ее стоическое поведение после смерти Елизаветы я ее стала просто уважать.
Про Чарльзу уже писала , мне его всегда почти было по-человечески жаль, неудачник по жизни в силу обстоятельств не зависящих от него.
Уильям был симпатичен всегда как мужская особь что ли. То есть это тот тип мужчин который мне всегда нравился (хотя оба мои мужа брюнеты). Он мне просто нравится, имею я право на такую симпатию? Поэтому мне не очень приятно читать "тыквоголовый, плешивый, трус Уилл". Но я никому ни разу не поставила палец вниз в комментариях.
Да, мне симпатична Кейт как и ее мама. Прежде всего она стоик, что смогла достойно прожить уже столько лет в этой банке с пауками, змеями и пираньями. Мне нравится ее отношение к собственной семье и то, что свою семью она ставит зачастую выше королевских обязанностей, но сколько она получает пинков, оплеух со всех сторон в принципе за свою порядочность.
Мне неприятна чисто интуитивно Софи теперь Эдинбургская, ну не нравится она мне на каком-то подсознательном уровне, я вообще не очень симпатизирую женщинам у которых муж под каблуком. А уж Эдвард типичный подкаблучник кмк.
Так вот, в свете наших последних расслоений ( как предлагается) на этом форуме, меня к кому отнести - сахарам (ха-ха) Уэльских, хейтерам Эдинбургских?
Может стоит перестать искать кошку в темной комнате тем более что ее там нет? Давайте не будем навешивать ярлыки, а по-прежнему вежливо и с пониманием относиться ко мнению отличному от вашего?
Вот это я целое эссе накатала, кого утомила прошу простить.
 
Думала писать на эту тему, не писать....решила все-таки написать. Я БКС никогда не была очарована чтобы разочаровываться, у меня более приземленные интересы в жизни чем брендовые прикиды, сумки по какой-то астрономической цене и тому подобной лично для меня ерунде. Всегда руководствовалась принципом "Удобно, практично, аккуратно". По молодости очень любила высокие каблуки, спокойно с возрастом перешла на мокасины. Это к вопросу что я в моде полный профан. Хотя одета всегда была, да и сейчас вполне прилично и современно в соответствии со своим возрастом. Это я к тому что могу ( я так считаю) отличить хорошее от плохого.
В том числе и люди одни мне симпатичны, другие нет. К Елизавете я относилась скорее с симпатией, приятная очень пожилая женщина. Внешне она очень мне напоминала мою тетю. Никогда я не считала ее ни великой, ни сверхпроницательной, ни сверхмудрой, но это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Всегда был симпатичен Филипп, но без излишних пиететов.
Всегда была приятна Анна, а за ее стоическое поведение после смерти Елизаветы я ее стала просто уважать.
Про Чарльзу уже писала , мне его всегда почти было по-человечески жаль, неудачник по жизни в силу обстоятельств не зависящих от него.
Уильям был симпатичен всегда как мужская особь что ли. То есть это тот тип мужчин который мне всегда нравился (хотя оба мои мужа брюнеты). Он мне просто нравится, имею я право на такую симпатию? Поэтому мне не очень приятно читать "тыквоголовый, плешивый, трус Уилл". Но я никому ни разу не поставила палец вниз в комментариях.
Да, мне симпатична Кейт как и ее мама. Прежде всего она стоик, что смогла достойно прожить уже столько лет в этой банке с пауками, змеями и пираньями. Мне нравится ее отношение к собственной семье и то, что свою семью она ставит зачастую выше королевских обязанностей, но сколько она получает пинков, оплеух со всех сторон в принципе за свою порядочность.
Мне неприятна чисто интуитивно Софи теперь Эдинбургская, ну не нравится она мне на каком-то подсознательном уровне, я вообще не очень симпатизирую женщинам у которых муж под каблуком. А уж Эдвард типичный подкаблучник кмк.
Так вот, в свете наших последних расслоений ( как предлагается) на этом форуме, меня к кому отнести - сахарам (ха-ха) Уэльских, хейтерам Эдинбургских?
Может стоит перестать искать кошку в темной комнате тем более что ее там нет? Давайте не будем навешивать ярлыки, а по-прежнему вежливо и с пониманием относиться ко мнению отличному от вашего?
Вот это я целое эссе накатала, кого утомила прошу простить.
Полностью Вас поддерживаю, леди! Хотела шуткой разрядить обстановку. Возможно, это "казарменный юмор", но уж как получилось. Мне нравятся наши леди и считаю, что у них тоже должны быть свои радости. Я к БКС отношусь без особого пиетета. Мне нравится только Камилла, а у Миддлтонов Пипа. Если обстановка будет разряжаться, возможно у меня появятся любимчики. Надеюсь на это. Спасибо, что отозвались. Думаю, что диалог это замечательно!
 
Здесь кучкуются недовольные политикой форума? tomato
А знаете, сколько уже мы таких волн пережили тут, ээээх, всегда кто-то будет чем-то недоволен, увы. Я когда свою модераторскую лямку тянула, тоже много было обидевшихся, то не так поняли, то сообщение перенесли в другую тему, ужасть, как жить после такой аццкой абидыыыы. Уходили, громко хлопнув дверями, зачем-то нервничали люди. И мы нервничали за них, плохого-то никто не хотел. Но справедливости ради, хочу отметить, что за все время форума здесь реально забаненных были единицы. Даже у нас есть одна леди, не совсем в себе, получала временную баню, и то иногда заходит высказаться, другие леди с ней общаются. Ну а что, не гнать же человека, хоть и обострения у нее случаются. В общем, я к чему. Давайте жить дружно, а.
Нас и так, русских, со всех сторон щемят иноземные супостаты проклятые. Немного нормальных людей в жизни осталось, многие - зомбированные всяческой пропагандой, даже "свои". Здесь у нас отдушина на форуме. Все можно найти, что хочешь, и пошушукать в компании, где тебя поймут. А ссориться промеж собой в военное время - ну действительно, последнее дело. Пост Великий идёт, давайте виртуально обнимемся и простим друг друга, по-христиански.
Леди @Nika , приносите статьи, я очень внимательно их читаю. И даже если их перенесли в другую тему - в чем беда? Не удалили, не исправили, кому надо - тот найдёт. Искренне недоумеваю, чем завсегдатаев так разозлила эта тема. Ну мы же действительно все, даже сахарки Кейт, после некоторых политических действий БКС подрасстроились. Смотрим этот сериал, цацки, наряды, семейные взаимоотношения, своей КС не имеем, лишились их век назад, а хочется. И тут они, уже став чуть ли не родными актёрами в этом сериале, начинают откаблучивать всякое с зелёной плесенью и иже с ними. Какому русскому человеку не станет тошно. Давайте все же не придавать значения, где что велено размещать.
Уже мало кто помнит, но в теме ММ поначалу тоже были недовольные. Теперь все в архиве. Жаловались, что ее обзывают не по-ледьски, и жёстко троллят, и сплетни самые скабрезные собирают по всем заборам. Наслушались мы, что форум хейтерский, полный злобных сварливых стерв, которых никто не любит, и последняя отдушина у нас - гнобить Мумзю. Оказалось, умнейшие женщины, замечательные, прекрасные, счастливые в своей личной жизни, ну а что ММ достаётся от нас порой жестковато, так все не идеальны:) так и с Кэтрин. Отношение к ней не как к идолу не делает нас с вами хуже или должно быть признано непристойным, - отнюдь. Просто иногда наше впечатление выходит за рамки общих бесед и обсуждения событий в именной теме. Некоторые вещи также лучше обсуждать в общей теме БКС, а не размазывать их по именным веткам.
Надеюсь на всеобщую мудрость и понимание. reverans
 
Леди @Nika , приносите статьи, я очень внимательно их читаю. И даже если их перенесли в другую тему - в чем беда? Не удалили, не исправили, кому надо - тот найдёт. Искренне недоумеваю, чем завсегдатаев так разозлила эта тема. Ну мы же действительно все, даже сахарки Кейт, после некоторых политических действий БКС подрасстроились. Смотрим этот сериал, цацки, наряды, семейные взаимоотношения, своей КС не имеем, лишились их век назад, а хочется. И тут они, уже став чуть ли не родными актёрами в этом сериале, начинают откаблучивать всякое с зелёной плесенью и иже с ними. Какому русскому человеку не станет тошно. Давайте все же не придавать значения, где что велено размещать.
reverans
Знаете, сегодня почти всю ночь не спала: думала, анализировала. Я давно на форуме: сначала только читала, потом стала редко комментировать, потом стала приносить материалы и высказывать своё мнение.

Было интересно найти что-то новое на испанских форумах, прессе. Перевести, выложить. А это время, силы.
Было интересно и комментировать, высказывать своё мнение. И вот это было для меня главным: высказывать своё мнение. Да, оно могло быть отличным от других, но именно это меня и привлекало здесь (да и на других форумах тоже). Не бояться высказывать своё мнение, читать другие - может быть, совершенно противоположные - , что-то менять в своих рассуждениях и т.п.

Поэтому так и обидно, и такое разочарование: когда уже нужно бояться высказывать своё мнение, это уже мне не интересно. А ведь я никогда не переходила на личности, никогда никого не оскорбляла. Ну а то, что мне что-то не нравится, я считаю нормальным. Мы все разные. И если я об этом говорю, я не считаю оскорблением кого-то.

Но во всём есть положительные стороны: будет больше времени, а места, где я могу писать то, что думаю, не боясь, у меня есть.
 
Да, я уже тоже пару новых интересных форумов обнаружила. Можно в личной переписке поделиться. Сейчас напишу)
Дорогая леди, поделитесь пожалуйста новыми форумами.
 
Дорогая леди, поделитесь пожалуйста новыми форумами.
Простите, но со всеми не готова: не хочу опять получать оплеухи. Лично пишите: всем обязательно отвечу. Да уже так и делаю)
 
Леди!
Честно? Достали уже...
Не надо "передёргивать" и раскачивать " обидки".
Никто вам не мешает обсуждать в теме Кейт платья Кейт.
На вкус и цвет, товарищей нет.
И вообще почему вдруг она стала крайняя?
Кейт была, есть и будет членом КС. И ее поступки все до единого есть линия поведения семьи. Надо будет она и веночек желто голубой оденет. Обсудим к лицу или нет. А
почему одела и "я от нее не ожидала" - на других страницах форума.

МЫ ПРОСИЛИ НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ ОБЩИЕ ТЕМЫ РОЯЛИТИ. А что имеем? Вы модераторов в цензуре обвинили.

То что некоторые Леди, изменили тональности в постах смотря на БКС и прочих королевских особ, через призму сложившейся политической ситуации, видно невооружённым глазом. Особенно старожилам форума.
Вам для этого и создали тему Разочарований.
Выпустить "политический" пар и выразить свои взгляды на поступки той же Кейт или Короля в связи с полит.ситуацией можно в соответствующих темах.
Никто не мешает.
Нет, вы же как дети малые - ах, мне тут не велят, ах, я имею право...
Имеете право. Пишите. Там где это уместно. И желательно без "подколов" модераторов. "я прям жду когда удалят или забанят". Удалят и забанят. Когда терпенье лопнет.
Правила поведения на Форуме прописаны в самом начале.
НЕ МУСОРЬТЕ НА ФОРУМЕ, ГДЕ ПОПАЛО.
Есть желание высказаться - идите и пишите. Там где уместно, а не где пришлось.

И ещё. Вы же взрослые люди, и должны понимать, что для англичан Родина это Англия, для американцев -:Америка и т.д. И воспитаны они не на русской классической литературе, и историю Великой отечественной не знают. И политические взгляды совсем не как наши.
Мы для них ВСЕГДА иные. И поступки их королей, премьеров и остальных всяких - это поступки людей думающих и ВЕРЯЩИХ, что их политика правильная.

Уфффф... Где Леди Мелоди и Liamdota?
Сильно тянет в библиотЭку... Проведём международный распив коньяку и споём чё нить душевное...
Интернационал например....
Да туточки, я туточки дорогая леди Альтаира и для начала споём душевно: "Не сыпь мне соль на рану, не доводи до психа и т.д." А если серьёзно, то очень благодарна Вам, ведь вы сражаетесь за эстетику и мирный, без провокаций, обмен нашими мнениями. Мне тоже в последнее время не очень нравятся мнения пары наших форумчанок, но стараюсь не обращать внимания. А теперь взгромоздилась на табурет и для души споём: Хороши весной в саду цветочки, ещё лучше дамочки весной и т.д. give_five reverans
 
Назад
Сверху Снизу