Обо всем, в чем мы разочаровались | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обо всем, в чем мы разочаровались

Разочаровались ли вы в представителях БКС в связи с их высказываниями на политические темы?

  • Нет, не разочаровался(лась), хочу и дальше наблюдать за их жизнью

  • Разочаровался(лась), видеть их не хочу и не буду

  • Разочаровался(лась), но буду и дальше читать о них

  • Никогда не очаровывалась, форум читала и читать буду


Результаты будут видны только после голосования.
Леди Крошечка! КС НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не нарушит ТРАДИЦИИ!!!!! По крайней мере пока жива Е2.
то ли дело в соцсетях против великих шуметь, табуреткой стучать..
Ой, миледи, бойтесь Ваших желаний. Шум в соцсетях может оказаться началом куда более ярких и интересных событий. Я не исключаю, что в будущем мы можем стать зрителями увлекательного зрелища постукивания табуретками по фасаду Букингемского дворца и не только по фасаду...
Величие не в том, чтобы в сложных обстоятельствах тупо следовать традициям, заказывая мероприятие на 30 тысяч гостей, а в том, чтобы эти традиции трансформировать под текущую ситуацию. В противном случае это не величие, а тупость, гордыня, и снобизм. Вечеринку можно провести, но куда более меньшим составом.
Ну и наряд Кейт, который пришелся по душе не всем бритам. Если честно, то они правы. У Кейт в гардеробной масса подобных платьев-пальто и совершенно необязательно было выступать в новом, особенно при ее-то бережливости и любви к масс-маркету. Или эта бережливость очередная маска.

И удивило отсутствие королевы. Пару дней назад она веселенькая сидела на трибунах в окружении приближенных людей, затем в том же окружении гуляла по Паддингтон вокзалу. А теперь снова проблемы с мобильностью? Перегуляла или боятся не скрыть деменцию ?
 
Жаль, что сейчас уже нет возможности отредактировать предыдущее сообщение. Нашла о размахе этих вечеринок.
Такие встречи являются важной частью календаря королевской семьи, и ежегодно Ее Величество принимает в своих садах до 30 000 гостей. Традиционно на типичной вечеринке в саду подается около 27 000 чашек чая, 20 000 сэндвичей и 20 000 пирожных.
 
Перегуляла или боятся не скрыть деменцию ?
На капельнице лежит.
Заметили,она опять стала перчатки носить?
Катетер в вене скрывает. Байден тоже с катетером ходит, заклеен пластырем,были фото.
Накачают ноотропами и сосудистыми,выставят на пару часов,и опять на процедуры.
 
066
Ничего не понимаю
А вам нравятся посты с агрессивным подтекстом?
Лично я терпеть ненавижу разочарововвться в людях.
И меня, да, подобные опусы разочаровывают.
Кстати, давеча, модераторы, и вы лично, обсуждали подобную ситуацию.
 
Леди Елена!
Вы вообще то читаете только так как Вам кажется, что написано?
Я где то написала что я убиваюсь?
С ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и по христиански - хоть до похорон можно помойку не трясти?
И , если Вы не поняли - я действиветельно восхищалась и буду восхищаться Е2 как ЖЕНЩИНОЙ.
Такой больше не будет.
В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. С Вашего позволения заканчиваю обсуждение несуществующей проблемы
 
В спорах не рождается истина, в них рождается только вражда. Истина рождается в обсуждениях. С Вашего позволения заканчиваю обсуждение несуществующей проблемы
А я чО? Спорила??? Эх...
 
Леди, я бы для голосования еще один пункт добавила.
1. Представителями БКС никогда не очаровывалась, форум читала и читать буду.
 
Так как тема про разочарования, то я с ходу и пишу что разочаровал меня новый король Карл в своем обращении тем, что протянул ( уже в который раз) оливковую ветвь после объявления что Кейт примет титул принцессы Уэльской любимым Гарри и Меган,
"Король добавил, что хотел бы "выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей". "
Дети Сассекских становятся принцем и принцессой, вот так!
 
Так как тема про разочарования, то я с ходу и пишу что разочаровал меня новый король Карл в своем обращении тем, что протянул ( уже в который раз) оливковую ветвь после объявления что Кейт примет титул принцессы Уэльской любимым Гарри и Меган,
"Король добавил, что хотел бы "выразить свою любовь к Гарри и Меган, поскольку они продолжают строить свою жизнь за границей". "
Дети Сассекских становятся принцем и принцессой, вот так!
А мне показалось, что он вроде как отрезал, живут в Штатах, мы это приняли, вот и славненько.. про детей Сассекских, а есть ли они?
 
Дети Сассекских становятся принцем и принцессой, вот так!
Не уверена. Чарльз даже не назвал титулы Гарри и Меган, про внуков в речи ничего не сказал, тем более что дал им титулы.
Учитывая, что Великобритания - монархия с древними традициями и прецедентным правом, это не невозможно, но давайте дождемся официального подтверждения.
На данный момент отправил двоих обратно в Штаты.
 
Не уверена. Чарльз даже не назвал титулы Гарри и Меган, про внуков в речи ничего не сказал, тем более что дал им титулы.
Учитывая, что Великобритания - монархия с древними традициями и прецедентным правом, это не невозможно, но давайте дождемся официального подтверждения.
На данный момент отправил двоих обратно в Штаты.
Мне тоже показалось что он сказал отправляйтесь обратно и не Бог...
 
Не уверена. Чарльз даже не назвал титулы Гарри и Меган, про внуков в речи ничего не сказал, тем более что дал им титулы.
Учитывая, что Великобритания - монархия с древними традициями и прецедентным правом, это не невозможно, но давайте дождемся официального подтверждения.
На данный момент отправил двоих обратно в Штаты.
Ну это я на ДМ прочитала, значит они хотелки Марклов выдают за действительность, а я как брехучий телефон совравши.
 
Ну это я на ДМ прочитала, значит они хотелки Марклов выдают за действительность, а я как брехучий телефон совравши.
Ох и напугали Вы меня леди, чуть с кровати не свалимшись и орешками не подавимшисьььpod_stolom
 
Не вините себя, леди Любовь, мы вряд ли знаем все тонкости и подводные камни, скорее угадываем в положительную или отрицательную сторону.
Я думаю, что дворец полагается на советников по генеалогии и специалистов по наследованию и церемониальным вопросам.
Чарльз вряд ли сам написал свою речь, она заточена под очень многое. Речь действительно впечатляет.
 
Ох и напугали Вы меня леди, чуть с кровати не свалимшись и орешками не подавимшисьььpod_stolom
а я-то как разозлилась Капец! пока я готовила паэлью тут такие дела случились, что я не слишком вникая вылила свое фи на новую власть БКС, обмишурилась и очень этому рада
 
Ох и напугали Вы меня леди, чуть с кровати не свалимшись и орешками не подавимшисьььpod_stolom
То же самое меня, мне аж поплохело, что Карл III оказался таким слизняком (хорошо что неправда). Вот поверьте лейдис через многие трудности пришлось пройти и выстояла, а здесь....наверное возраст и от меня ничего не зависит. Т.е. не надо кидаться на "амбразуру".smilie_girl
 
Последнее редактирование:
Что-то накатило вдруг.
Когда тема открывалась, было предложено голосование по трем пунктам. Я проголосовала за первый пункт, что не разочарована БКС. Но вдруг поймала себя на мысли... Е2 не стало совсем недавно. А для меня сказка, что ли, закончилась. Сползает очарование королевской семьи. Не то, чтобы я их всех считала розовыми понями. Не так. Просто БКС перестала казаться такой волшебной - замки, выходы, украшения, наряды, образ жизни - всё это теперь как пыльный реквизит. Всегда была так, что там нам не друзья. Но чтобы вот так откровенно враги... И сочувствие пропадает. При Е2 такой элемент в семье как Меган- это настоящие проклятие для нормальных, воспитанных и в определенном смысле порядочных людей. Именно королева создавала такое ощущение от Семьи. А теперь это ощущение пропадает. При каждом новом "подвиге" и "вздохе" Гарри и его ханивайф появляется ехидненькая усмешка - вот вам, вкусите.
У меня у одной так? drag
 
Что-то накатило вдруг.
Когда тема открывалась, было предложено голосование по трем пунктам. Я проголосовала за первый пункт, что не разочарована БКС. Но вдруг поймала себя на мысли... Е2 не стало совсем недавно. А для меня сказка, что ли, закончилась. Сползает очарование королевской семьи. Не то, чтобы я их всех считала розовыми понями. Не так. Просто БКС перестала казаться такой волшебной - замки, выходы, украшения, наряды, образ жизни - всё это теперь как пыльный реквизит. Всегда была так, что там нам не друзья. Но чтобы вот так откровенно враги... И сочувствие пропадает. При Е2 такой элемент в семье как Меган- это настоящие проклятие для нормальных, воспитанных и в определенном смысле порядочных людей. Именно королева создавала такое ощущение от Семьи. А теперь это ощущение пропадает. При каждом новом "подвиге" и "вздохе" Гарри и его ханивайф появляется ехидненькая усмешка - вот вам, вкусите.
У меня у одной так? drag
Ой, Вы знаете, я вообще все переосмыслила так. Те, кто говорят, что БКС это декоративная вещь, сильно ошибаются, в Британии декоративным является именно парламент. А вот КС и семьи-представители самых старых денег и есть та самая власть. А ми-6 разведка именно её величества, так что я без тени очарования на все теперь смотрю. Кстати, мой интерес к семье и случился через Муму с Гаврилой, сначала они мне понравились, потом категорически буэ, которое усилилось со временем. А сейчас да, интересно, что будет то, но КС для меня навсегда враги, как-то так, только через эту призму теперь на все смотрю. Хотя, после смерти ПФ очень жалела бабулю. Прошло, как рукой сняло
 
Ой, Вы знаете, я вообще все переосмыслила так. Те, кто говорят, что БКС это декоративная вещь, сильно ошибаются, в Британии декоративным является именно парламент. А вот КС и семьи-представители самых старых денег и есть та самая власть. А ми-6 разведка именно её величества, так что я без тени очарования на все теперь смотрю. Кстати, мой интерес к семье и случился через Муму с Гаврилой, сначала они мне понравились, потом категорически буэ, которое усилилось со временем. А сейчас да, интересно, что будет то, но КС для меня навсегда враги, как-то так, только через эту призму теперь на все смотрю. Хотя, после смерти ПФ очень жалела бабулю. Прошло, как рукой сняло
А я еще добавлю, что лично мне не хочется Катю с детьми оттуда забрать. Кровь не вода, дети вырастают. Сорри за жестокость. Расстроена я. У нас тоже дети живут. И тоже лапушки.
 
Назад
Сверху Снизу