Обо всем, в чем мы разочаровались | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Обо всем, в чем мы разочаровались

Разочаровались ли вы в представителях БКС в связи с их высказываниями на политические темы?

  • Нет, не разочаровался(лась), хочу и дальше наблюдать за их жизнью

  • Разочаровался(лась), видеть их не хочу и не буду

  • Разочаровался(лась), но буду и дальше читать о них

  • Никогда не очаровывалась, форум читала и читать буду


Результаты будут видны только после голосования.
А я еще добавлю, что лично мне не хочется Катю с детьми оттуда забрать. Кровь не вода, дети вырастают. Сорри за жестокость. Расстроена я. У нас тоже дети живут. И тоже лапушки.
Абсолютно с вами соглашаюсь. Когда читала про то какие детки у кембриджей, какие мимимишные, какие прелестные диву давалась словно ни у кого на свете больше нет детей, и именно эти трое свет очей для всего мира,отрада, и они единственная троица детей на планете кем можно любоваться и восхищаться... На Земле много детей, не только дети Кейт. Какой то искусственный дефицит получился на тему детей. Да, забыла ещё приплюсовать детей софи.
 
Что-то накатило вдруг.
Когда тема открывалась, было предложено голосование по трем пунктам. Я проголосовала за первый пункт, что не разочарована БКС. Но вдруг поймала себя на мысли... Е2 не стало совсем недавно. А для меня сказка, что ли, закончилась. Сползает очарование королевской семьи. Не то, чтобы я их всех считала розовыми понями. Не так. Просто БКС перестала казаться такой волшебной - замки, выходы, украшения, наряды, образ жизни - всё это теперь как пыльный реквизит. Всегда была так, что там нам не друзья. Но чтобы вот так откровенно враги... И сочувствие пропадает. При Е2 такой элемент в семье как Меган- это настоящие проклятие для нормальных, воспитанных и в определенном смысле порядочных людей. Именно королева создавала такое ощущение от Семьи. А теперь это ощущение пропадает. При каждом новом "подвиге" и "вздохе" Гарри и его ханивайф появляется ехидненькая усмешка - вот вам, вкусите.
У меня у одной так? drag
Я особо никогда ими не восхищалась, было интересно. как Зазеркалье. Но со всеми нынешними их действиями, сказка закончилась. Простой интерес, как в кино и что там в конце фильмЫ?
 
Пишут, что Кейт была на военном тренинге для ВСУ.
Заигрались БКС в политику, на мой взгляд. Ладно, посетить беженцев, ладно принять на женском мероприятии жену Президента Украины, но всё остальное…
63942965-B892-4FE7-9B82-646B5F6658AC.jpeg8C2DB76B-5831-42F1-964C-8F45E681F03D.jpeg9B8FF5BA-87AA-4570-BEFA-A5FFDC134453.jpegD37B8346-8B69-4965-9D79-F5D1BFD74112.jpeg
 
Пишут, что Кейт была на военном тренинге для ВСУ.
Заигрались БКС в политику, на мой взгляд. Ладно, посетить беженцев, ладно принять на женском мероприятии жену Президента Украины, но всё остальное…
Посмотреть вложение 65173Посмотреть вложение 65174Посмотреть вложение 65175Посмотреть вложение 65176
Да. Причём одних детей "видим", а других-нет (ну да, те же не дети, или не те дети... ), и все остальное- аналогично.
 
Пишут, что Кейт была на военном тренинге для ВСУ.
Заигрались БКС в политику, на мой взгляд. Ладно, посетить беженцев, ладно принять на женском мероприятии жену Президента Украины, но всё остальное…
Посмотреть вложение 65173Посмотреть вложение 65174Посмотреть вложение 65175Посмотреть вложение 65176
Ничего не скажу, иначе сильно эмоционально будет, но правило Елизаветы не вмешиваться в политику публично улетело в трубу. А правило хорошее. Надо было оставить
 
Ничего не скажу, иначе сильно эмоционально будет, но правило Елизаветы не вмешиваться в политику публично улетело в трубу. А правило хорошее. Надо было оставить
Да, это так. Но Чарльз решил вести монархию своим путём.
 
Леди, не поняла... А где проблема-то? Кэтрин встретилась с Ирландским полком, где она стала полковником. Точно так же как недавно в подобной роли была принцесса Анна у какого-то своего полка. И Софи так же была у своих "подшефных". Это же нормальная практика БКС. Они каждый год свои полки навещают. Иногда и не однажды... Dumayu reverans
Да, но пишут так же,что то ли на этом полигоне, где провела весь день Кэтрин, то ли в этих полках обучают ВСУ-шников, которые потом будут воевать против наших солдат! Так что я от всей Души желаю БКС сгинуть в пучинах истории, ибо ***!
 
Да, но пишут так же,что то ли на этом полигоне, где провела весь день Кэтрин, то ли в этих полках обучают ВСУ-шников, которые потом будут воевать против наших солдат! Так что я от всей Души желаю БКС сгинуть в пучинах истории, ибо ***!
Сначала тиарки-пр.ювелирку пусть в музеи сдадут, ибо там и "сокровища Российской империи" есть, по небезизвестным причинам... чтобы не сгинуло в америках, или на переплавку не ушло, есть любители уничтожать историческую память, особенно не свою...
 
Сначала тиарки-пр.ювелирку пусть в музеи сдадут, ибо там и "сокровища Российской империи" есть, по небезизвестным причинам... чтобы не сгинуло в америках, или на переплавку не ушло, есть любители уничтожать историческую память, особенно не свою...
По хорошему, заставить бы их всё вернуть, но тогда получится как в анекдоте: "Если экспонаты из Британского музея вернуть в те страны, откуда их награбили, то в музее останутся только голые стены".
 
Как-то странно чистят ветку "святой Кэтрин": новость о том, что она провела день на военном полигоне, из ветки убрали. То, что на этом же полигоне готовят ВСУ-шников, тоже. А почему? Это же касается Кэтрин, а не "беседки". Разъясните, пожалуйста.
 
Да, но пишут так же,что то ли на этом полигоне, где провела весь день Кэтрин, то ли в этих полках обучают ВСУ-шников, которые потом будут воевать против наших солдат! Так что я от всей Души желаю БКС сгинуть в пучинах истории, ибо ***!
Именно. Там армия в таком состоянии, что единственное оправдание их наличия это проведение разного рода диверсий или обучение живой силы кого надо. Так что можно делать вид, что они там просто потому что. Но давайте вспомним приснопамятного Сунака, который охарактеризовал истощение запасов как нечто само собой разумеющееся, так как если вооружение тратится украинцами на войну против России, то это ли не то ради чего оно создавалось. Все эти игры это не просто декоративные выходы патронов и это не то же самое, что лицом на станции скорой помощи или в пабе посветить.
 
Как-то странно чистят ветку "святой Кэтрин": новость о том, что она провела день на военном полигоне, из ветки убрали. То, что на этом же полигоне готовят ВСУ-шников, тоже. А почему? Это же касается Кэтрин, а не "беседки". Разъясните, пожалуйста.
Новость о том, что Кэтрин посетила полигон, осталась в её ветке. А все остальное, что касается разочарований, рассуждений о политике и всего остального перенесено сюда. Для этого тема и создана.
И никто Кэтрин в святые не возводит.
 
Принц Эдвард и его жена Софи впервые посетили свое герцогство после того, как младший брат короля Чарльза получил новый престижный титул.

Король присвоил титул герцога Эдинбургского своему младшему брату, чтобы отметить его 59-й день рождения сегодня, и пара получила теплый прием, поскольку сотни поклонников выстроились вдоль Королевской мили, чтобы поприветствовать пару.

Софи и ее муж находятся в городе, чтобы присутствовать на церемонии в Городской палате, посвященной году с момента официального ответа города на вторжение в Украину.

Королевскую пару познакомили с 10-летней Марианной Мельник из Украины, которая была одета в традиционную одежду и подарила Софи букет желтых и синих цветов - цвета флага ее страны.


68562011-11845415-image-a-77_1678471012061.jpg
Ну конечно же, куда теперь БКС без Украины, эта 10-летняя барышня в цветочках даже на карте не найдёт «свою типа родину», а эти дебилы фоткаются с букетиком подсолнухов, америка глубоко засунула кулак в ж@пу БКС — эдинбургские шлюхи, королевский нейтралитет умер вместе с Елизаветой!!!!
 
Интересно, сколько там надо герцогинь чтобы держать балдахин над Камиллой? Вот и еще одна простолюдинка ставшая герцогиней, плюс Катерина, плюс Меган. Все простолюдинки и им не должно быть зазорным прислуживать новой королеве (сарказм).Для четвертого угла можно Сару пригласить, если не ошибаюсь она тоже герцогиня?
Две герцогини-простолюдинки и две герцогини-шлюхи-простолюдинки) прислуживают шлюхе-королеве-консорту) что за чудный новый мир!
 
Знаете, вот прямо сейчас, люблю старую нигерскую шлюху Маркл, давай су@ка трахни БКС ещё раз!
Да, пожалуйста, выпроси у старика Владимирскую тиару и гоняй в ней в магаз за органическим модным говном в ЛА ежедневно
 
Две герцогини-простолюдинки и две герцогини-шлюхи-простолюдинки) прислуживают шлюхе-королеве-консорту) что за чудный новый мир!
А там когда-нибудь другие были? Все старо, как мир 066
 
Проголосовала за четвертый вариант.
Королевские новости смотрю как "Санта-Барбару" или "Рабыню Изауру". Политическими пристрастиями персонажей никогда не заморачивалась. На кукуй мне знать, был ли Си Си демократом, Изаура - феминисткой, а создатели сериалов - русофилами? Семейный блудень по-королевски воспринимаю как развлекательный сериал, разве что идет он вживую и без внятного сценария.
Но так даже интереснее, тем более, что компания для обмена мнениями подобралась приятная во всех отношениях.
 
Знаете, милые дамы, мне тем и нравится наш милый форум, что здесь можно без опаски черное называть черным, а белое- белым. Мне бы очень не хотелось, что бы у нас тут стало иначе.066
Знаете, я тоже так до вчерашнего дня думала. И пыталась что-то привнести на форум. Перевести, выложить. А оказалось, что есть темы, где даже по теме писать ничего нельзя. При этом факт и мнение просто удалены были, а не перенесены в другие ветки. Оказывается, "кто-то жалуется". Мне тоже не все мнения нравятся, но я так не делала. А где жаловаться? Тоже буду)
 
Знаете, я тоже так до вчерашнего дня думала. И пыталась что-то привнести на форум. Перевести, выложить. А оказалось, что есть темы, где даже по теме писать ничего нельзя. При этом факт и мнение просто удалены были, а не перенесены в другие ветки. Оказывается, "кто-то жалуется". Мне тоже не все мнения нравятся, но я так не делала. А где жаловаться? Тоже буду)
Под каждым сообщением любого пользователя слева есть такая кнопка "жалоба", рядышком с "редактировать"
Я вас отлично понимаю. Мне тоже было обидно, что по жалобе одной леди мой пост, критикующий одежду Кейт, перенесли в специально для этого открытую темы "Разочарования", так как я мешаю кому-то "любоваться на прекрасную Кейт". Вот жду, когда по жалобе этой дамы мои посты, касающиеся последнего неудачного наряда Кэтрин, снова переместят. drag
 
Назад
Сверху Снизу