• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Обсуждение религиозных вопросов

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 707
Баллы
43
Томас Маркл принадлежит к Епископальной церкви США (эту конфессию нередко называют американским аналогом англиканства).
Не знала об этом, прочитала позже. Но выступление епископа этой Епископальной церкви + выступление госпела (баптисты?) на свадьбе + обучение в католической школе, всё таки, по моему мнению, свидетельствуют о том, что Меган была крещена ранее. Присутствие епископа и госпел на свадьбе это было как дань уважения прежней вере невесты, я так понимаю

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
Да. скорее Максвелл или ей подобная, еврейка " из колена Данова". Наша-то сиятельная все же не еврейка. Да еще и благодать Крещения на ней.
А вот в этом я не уверена, вряд ли с ее стороны это было искренне, крещение это не игра в одни ворота.

Nika

Виконтесса
Оценка реакций
12 817
Баллы
43
Вот если честно, то глядя на то, что творится в мире, как ложь возводится в ранг добродетели, как пороки завоевывают мир и легализуются, и признаются нормой, а добродетель наоборот, шельмуется - становится не до смеха.
Успокаивает только одно: всё это уже было. В меньших масштабах, может быть, но и людей тогда было меньше. Да и значимых, ярких, судьбоносных событий в жизни каждого человека тогда тоже было гораздо меньше.

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
9 330
Баллы
43
.......поженили? В ЗАГСе или вы в церкви/кирхе венчались? Я вот даже в поминальных записках "за упокой" не могу вписать своего мужа-лютеранина и сыну здравия пожелать, имя-то ни разу не по святцам. Правда сын не крещён, муж воспротивился православию, а сыну это крещение сто лет (пока) не нужно. Правда какой-то интерес начал проявлять к своему этносу. Взялся читать эстонские сказки, но как-то не сильно увлечен. Калевала ему больше нравится, хотя это карело-финский эпос.
В таких случаях при крещении имя дается, так сказать "нормальное"христианское. Мы дочь так крестили, в миру у нее одно имя, а при крещении дали другое.

Kirinka

Фрейлина
Оценка реакций
680
Баллы
28
Да я вот тоже, конечно, сомневаюсь , для меня католическая школа и некрещеное дитя несовместимы. но что им, родителям, мешало соврать? Да и что мешало врать нашей сиятельной? Ну, чтобы потом гордиться - типа крестил меня епископ Кентерберийский, к алтарю вел принц Чарльз? Там вся семейка Маркл врет как дышит. Я думаю, что всю правду знает Елизавета , ну и английская разведка - лучшая в мире.
В нашей дыре, например, в католические школы берут детей всех конфессий. Иначе дискриминация по религиозному признаку. Другое дело, что католическая школа - это престиж, качественное образование, считаются лучшими, но и дорого, конечно. Многим не по карману обучение в католических школах, поэтому большинство идёт в паблик скул)

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

И вот такой вот крест на браслете. Вспомнился сразу браслет с крестами Уоллис.)

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
А в африканском туре еще и кулон:

Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.

Вложения

Оценка реакций
19 433
Баллы
43
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
К вопросу о вероисповедании Мумзи. Крестили ее в англиканство вроде как в первых числах марта 2018 в присутствии Чарльза и Камиллы.
Поднимался ранее вопрос о том, что никто не видел на ней крестик. Я нашла вот такие фотки:
золотая печатка с "пресвятым сердцем" (преимущественно католический символ, не знаю, насколько распространен в англиканстве, подозреваю, что тоже)

Крестивший ее священник рассказывал в каком-то интервью, как она живо интересовалась историей и религией, покорив его своей искренностью.))) Что не мешало ей во время беременности носить вот такое кольцо

Официально украшения из турецкой коллекции, но хамса не только мусульманский символ (рука Фатимы), но и иудейский - рука Мирьям.
А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Ну это не про Меган) в таком случае матерью антихриста должна быть как минимум Максвелл )))
Блин, если Жизлейн Максвелл - суррогатная мама Арчи, то это такая жиза , что у меня крыша поедет от развития сюжета wacko2

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
А может быть она просто не религиозна, тогда что иудаизм, что христианство для неё не имеют значения. Нужно для дела - приняла иудаизм. Нужно - христианство или буддизм.
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Не может быть, а однозначно. Но ведь даже крестивший ее священник поверил олененку.
Кстати, транслировавший их свадьбу "Дождь" с какого-то перепугу в титрах написал, что ранее она была крещена в католичестве. И еще написали, что рыжий отказался от брачного контракта. Вот такой вот достоверный источник.) Кто поверит, что Е2 это позволила?)))
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.

Natalya Andreeva

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
48 332
Баллы
63
В англиканство крестил ее архиепископ Кентетбери, судя по их взглядам на свадьбе, этого олененка перед крещением епископ жахнул прямо во время исповеди, тьфу nekulturno russian_roulette
Наши сми вечно несут ахинею, путают имена титулы, так что я уже ничему не удивляюсь.
Нет, там именно в том смысле, что раньше она была католичкой, а потом перешла в англиканство.

Нашла:

Queen of Hearts

Баронесса
Оценка реакций
3 449
Баллы
43
Согласна с вами. Но если предположить? Пусть это из раздела фантастики и заговоров, ну, а вдруг? Ребенок есть, Корона его признала официально, но его появление на свет, его нахождение, все покрыто завесой тайны. Его прячут где-то, его не показывают, его скрывают. Почему? Не верю, что у Короны нет власти вытолкать Меган или Гарри с ребенком на руках пред светлые очи верноподданных. То, что Меган является засланкой в стан "врага", агентом внедрения в БКС, уже практически ни у кого не вызывает сомнения. То, что ведется какая то хитрая игра, тоже видно не вооруженным взглядом. Куда пропал Гарри? А, может, он там же, где и Арчи? Почему по охране Мегариков принимаются такие беспрецендентные меры, куда как круче по сравнению с прямыми наследниками и корона молча это оплачивает и организует? Только из великой любви бабушки к блудному внуку? Н-е-е-т, тут дело не чисто...Всё, что мы видим, это рябь на воде, настоящая партия разыгрывается там, в глубинах, нам не подвластных. И если посмотреть на происходящее под этим углом, то многие "почему" получают вполне внятное объяснение и события принимают совсем другое значение...Оччень интересная версия получается, ну, согласитесь!
Викторовна! Не считаю себя склонной к мистицизму и ожидающей Апокалипсиса или что то в этом роде (я и знаю об этом только в общих чертах - якобы кто то там должен родиться)
Но странность этой истории поражает - я склоняюсь к версии, с ребёнком что то не так / не чисто - иначе ребёнок бы использовался вовсю для популяризации Уток - нет лучше ПР хода, чем милое дитя.
Но вот что не так с ребёнком? Или родители больные на всю голову? ? причём оба!

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
13 503
Баллы
43
Она училась в католической школе (здесь уже писали). Видимо, в связи с этим возникает логическая цепочка - значит, была католичкой

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 707
Баллы
43
Ваши бы слова да в нужные уши )

Слушайте, вот про налоги постоянно пишут,но что с ними не так и откуда инфа? У них не зря фонд-через него любые покупки и подарки отмыть можно от налогов-просто исчезают вещи.

это секта наркоманов. Я, кстати, в юности знавала членов такой секты -никаких там оргий с трупами не проводят и ниу кого во лбу печати нет. в жизни не скажешь про их хобби. Все очень умно,грамотно... К слову в христианстве есть такие обряды,что волосы дыбом могли бы встать. Ну и всяких там саентологов хватает и сект типа аум сенрике.
А какие обряды в традиционном христианстве вызывают такое поднятие волос, что кудри дрыком стоят? Пожалуйста, расскажите...Нам будет интересно. Вроде, жервоприношений нет, юных девственниц на каменный фаллос не натягивают, младенцев не едят и в печи огненной не жарят, только при крещении окунают с головой, и то уже альтернативно одаренные мамаши орут, что это садизм. Что там ещё? Может, экзорцизм? Так он практикуется во всех религиях мира, даже у язычников, и да, это зрелище не для слабонервных, от него действительно встают волосы дыбом и каков будет исход этого действа мало предсказуемо. Что-то мне больше ничего на ум не приходит...Да...Меган и секта наркоманов...Сатанизм? Может, она сатанистка, на самом деле? Вполне, вполне подходит...Очень даже может быть

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 707
Баллы
43
В нашей дыре, например, в католические школы берут детей всех конфессий. Иначе дискриминация по религиозному признаку. Другое дело, что католическая школа - это престиж, качественное образование, считаются лучшими, но и дорого, конечно. Многим не по карману обучение в католических школах, поэтому большинство идёт в паблик скул)
Я так понимаю, что берут детей всех христианских конфессий? А то я как-то слабо представляю детей мусульман или иудеев в католической школе

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 707
Баллы
43

А по моему, все эти украшения не столько говорят о вероисповедании Маркл, сколько нацеплены как обереги от сглаза, порчи и прочих наведений всяких изводов. Соглашусь только с тем, что о том, что Маркл исповедует иудаизм, свидетельствует кулон "рука Мирьям" на её шее. Открыто надеть Могендавид она не может по понятным причинам, в мусульманстве уж точно не была замечена, к христианству эти руки никакого отношения не имеют, остается иудаизм. Заодно и к мусульманам на кухню удобно мотаться, как бы намекая " я ваша..." Золотая печатка на руке, по моему, как свидетельство о принадлежности к высшей аристократии, а все остальные колечки-браслетики, кроме кулона на шее, это обереги...А вот кулон соответствующей тематики на шее это толстый намек на веру хозяйки.

Викторовна

Виконтесса
Оценка реакций
24 707
Баллы
43
(Д)евушка исповедается (С)вященику.
- Д: Отче, я назвала вчера мужчину "C%K%H C%H"
- С: За что ты назвала его "C%K%H C%H", дочь моя?
- Д: За то, что он обнял меня без разрешения, отче.
- С: Вот так (обнимает)?
- Д: Да, отче.
- С: Но это не повод называть его "C%K%H C%H", дочь моя!
- Д: Но потом он стал целовать меня без разрешения, отче.
- С: Вот так (целует)?
- Д: Но потом он стал снимать с меня одежду, отче.
- С: Вот так (снимает с нее одежду)?
- Д: Но потом он стал засовывать сами-знаете-что сами-знаете-куда!
- С: Вот так (засовывает)?
- Д: Но при этом он болеет сифилисом!
- С: Вот C%K%H C%H!
И ещё один по теме переглядываний Меган и архиепископа:
"- Ты с ним спала?
- Ой, я вас умоляю...Так, вздремнула пару раз..."

Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
29 978
Баллы
43
Верх Низ