Парад выноса знамени (Trooping the Colour) | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Парад выноса знамени (Trooping the Colour)

Наверное Софи нахмурилась, потому что Луи шалил. Это Кэтрин попросила стул и прикрыть окно.

View: https://t.me/EliZaVetaIko/6980

Мне показалось, что там гримаса идёт в унисон с усилиями, прикладываемыми Луи. То есть, не в осуждение, а, наоборот, как сопереживание. Dumayudоntknоw
 
... и тут между жёлтым и белым протискивается бочком пожилая леди в ярком летнем пальто цвета кармин и машет публике рукой в белой перчатке!
Народ офигел на всех континентах. Интернет завис, Бидона реанимируют прям у телевизора, Меган орёт из-под стола.
Принц Эндрю :мама, дайте денег.

yahoo

Извините, дорогие дамы,иногда хочется чего-то эдакого, волшебства,что ли
 
Кэтрин, Шарлотта и его Величество
 

Вложения

  • IMG_3755.jpeg
    IMG_3755.jpeg
    675,3 KB · Просмотры: 102
  • IMG_3756.jpeg
    IMG_3756.jpeg
    801,6 KB · Просмотры: 84
  • IMG_3757.jpeg
    IMG_3757.jpeg
    679,8 KB · Просмотры: 77
  • IMG_3758.jpeg
    IMG_3758.jpeg
    797,3 KB · Просмотры: 89
и какая ободранная рама в БД Капец!
Это не Букингемский дворец, это здание Конной гвардии дворца Уайттхолл. Парад проходит на площади Уайттхолла, а те члены королевской семьи, кто не участвует в параде, наблюдают за ним из офиса генерал-майора Конной гвардии. Туда они приезжают в каретах, потом едут обратно в Букингемский дворец. Вот эти проезды мы все время и наблюдаем.
А здание Конной гвардии это фактически казарма, совмещенная с конюшней. Причем конюшни там размещены на всех трех этажах - лошадей на верхние этажи подымают с помощью лифта.
 
Всё-таки улыбка у неё прекрасная
 

Вложения

  • IMG_3752.jpeg
    IMG_3752.jpeg
    926,1 KB · Просмотры: 62
  • IMG_3751.jpeg
    IMG_3751.jpeg
    547,6 KB · Просмотры: 67
Причем конюшни там размещены на всех трех этажах - лошадей на верхние этажи подымают с помощью лифта.
С ума сойти! А где коней выгуливают,как часто?
Это же не котики с ночным тыгыдымсом.
 
Как красиво и торжественно, когда на выходах есть Кейт. Дети повзрослели, особенно Шарлотта. Какая же она принцесса, прямо классическая из детских сказок.
 
Как красиво и торжественно, когда на выходах есть Кейт. Дети повзрослели, особенно Шарлотта. Какая же она принцесса, прямо классическая из детских сказок.
А взгляд какой
 

Вложения

  • IMG_3763.jpeg
    IMG_3763.jpeg
    154 KB · Просмотры: 52
  • IMG_3762.jpeg
    IMG_3762.jpeg
    789,9 KB · Просмотры: 48
@Royal Owl , она вообще классическая английская леди. Особенно на похоронах королевы был такой пронзительный образ. Ей бы быть королевой.
 
Ещё фото леди Луизы - нежный классический принт ирисов, светлое шифоновое чайное платье ( Луиза уже была в нем в мае прошлого года на коронации короля) , жемчужные серьги идут её типу внешности...

Леди Луиза, 20 лет, которая учится в Университете Сент-Эндрюс, не посещала это мероприятие в прошлом году. Ее 16-летний брат Джеймс, граф Уэссекский, также отсутствовал в прошлом году и не поехал со своей семьей в этом, тк сейчас он сдает выпускные экзамены.

 

Вложения

  • 1718485038726.png
    1718485038726.png
    456,7 KB · Просмотры: 119
  • 1718485054622.png
    1718485054622.png
    579,3 KB · Просмотры: 124
  • 1718486274361.png
    1718486274361.png
    1 019 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование модератором:
Я вот вспомнила предыдущие выходы на балкон. Ещё те, когда народу было много. Ведь на них были те же Питер Филиппс с женой и детьми, который даже не принц и неработающий член БКС. Какие то внуки Кентских и Глостерских, тоже без всяких принцев и принцесс. Т.е. выходили просто близкие Елизавете люди. Я понимаю, что Чарльз не хочет видеть Гарри с его семьёй на балконе, поэтому и придумали отговорку, что только работающие члены. Но, например, тем же сестрам Йоркским можно было дать какие-нибудь незначительные патронажи, не привлекая их близко к себе, если боятся сливов. И доплачивать им за это. И балкон бы смотрелся на много лучше и интереснее. Я знаю можно возразить, что Гарри тоже захочет так же подрабатывать на нескольких патронатах, но при этом быть независимым и жить в Америке. Приезжать со своей семьёй только на значимые мероприятия. Но всё равно же можно найти какой-нибудь выход, как то привлечь молодежь. Это только повысит привлекательность Монархии. Вон Уильям вышел на чайную вечеринку с Йоркскими и Тиндалами, и сразу столько внимания, и как мне кажется, всем понравилось, ни кто не возмущался. Вчера много народа пришло, только на принцессу Кэтрин. Если бы точно знали, что её не будет, то, я думаю, народу было бы меньше.
 
Я вот вспомнила предыдущие выходы на балкон. Ещё те, когда народу было много. Ведь на них были те же Питер Филиппс с женой и детьми, который даже не принц и неработающий член БКС. Какие то внуки Кентских и Глостерских, тоже без всяких принцев и принцесс. Т.е. выходили просто близкие Елизавете люди. Я понимаю, что Чарльз не хочет видеть Гарри с его семьёй на балконе, поэтому и придумали отговорку, что только работающие члены. Но, например, тем же сестрам Йоркским можно было дать какие-нибудь незначительные патронажи, не привлекая их близко к себе, если боятся сливов. И доплачивать им за это. И балкон бы смотрелся на много лучше и интереснее. Я знаю можно возразить, что Гарри тоже захочет так же подрабатывать на нескольких патронатах, но при этом быть независимым и жить в Америке. Приезжать со своей семьёй только на значимые мероприятия. Но всё равно же можно найти какой-нибудь выход, как то привлечь молодежь. Это только повысит привлекательность Монархии. Вон Уильям вышел на чайную вечеринку с Йоркскими и Тиндалами, и сразу столько внимания, и как мне кажется, всем понравилось, ни кто не возмущался. Вчера много народа пришло, только на принцессу Кэтрин. Если бы точно знали, что её не будет, то, я думаю, народу было бы меньше.
Мне кажется, что последний балкон Елизаветы Альбертовны был уже в сокращённом варианте. Не столь урезанный, но все же. Кажется только Андрюшенька там был не по делу. Да и то это не точно. Вроде бы молва гласила, что решили на балкон только первого и второго наследников с семьями да работающих оставить. Дабы с чистой совестью отказать в балконе американскому десанту. Но может и запамятовала детали,
 
Подполковник Джонни Томпсон, он же Hot Equerry ("Горячий конюший") ,он же Major Eye Candy ("Главное украшение для глаз"), появился сегодня на Trooping the Color со своей подругой Оливией Льюис.
 

Вложения

  • 566774_800.jpg
    566774_800.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 47
  • 566021_original.jpg
    566021_original.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 50
Мне кажется, что последний балкон Елизаветы Альбертовны был уже в сокращённом варианте. Не столь урезанный, но все же. Кажется только Андрюшенька там был не по делу. Да и то это не точно. Вроде бы молва гласила, что решили на балкон только первого и второго наследников с семьями да работающих оставить. Дабы с чистой совестью отказать в балконе американскому десанту. Но может и запамятовала детали,
На Платиновом юбилее вообще супер-сокращённый.
 

Вложения

  • 0f210000-0aff-0242-bdef-08da47289a6a_w1200_r1.jpg
    0f210000-0aff-0242-bdef-08da47289a6a_w1200_r1.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 55
Но был ещё один балкон. Там были работающие члены семьи + дети Эдинбургских.
 

Вложения

  • HTtD4v-udOTX5mWZ7BOMH9UoTGuAmwwCGFu9MpSWp4VEW4WXBYUtc6WEfql7KkU_HiPgJH2FnW3UoLXdntn0JVh2.jpg
    HTtD4v-udOTX5mWZ7BOMH9UoTGuAmwwCGFu9MpSWp4VEW4WXBYUtc6WEfql7KkU_HiPgJH2FnW3UoLXdntn0JVh2.jpg
    198,7 KB · Просмотры: 47
Назад
Сверху Снизу