Посмеёмся? | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Когда решил поработать из дома)

Сейчас, конечно, кайфуют только домашние питоНцы - им столько внимания и всей семьёй сразу не перепадало даже в отпускное время
 
За 80 лет мужчинки вона какие плечи нарОстили! Прям гренадеры!Только интересно, ручки мЭрзнут, а голые ляжки не?! А, наверно, все деньги потратил на красные труселя, говорят, если их на люстру повесить, деньги заведутся. Вот тогда наверно и брючонки купит? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 066
 
19319
 
Последнее редактирование модератором:
19345

19346

Принц Чарльз вылечился от коронавируса за несколько дней.
Да-с, не пристаёт к нему корона...


Надо чётче формулировать свои желания. Вот принц Чарльз всю жизнь хотел корону - и дождался, но не ту...
Ещё одна неделя карантина - и маска будет мне мала...


PS Таки за что скажу: тогда я думаю в маске ходить или нет?
 
Сейчас, конечно, кайфуют только домашние питоНцы - им столько внимания и всей семьёй сразу не перепадало даже в отпускное время
Шел четвертый день в заточении дома. В квартире изолировались все: жена, кот.

Многие эксперты рассказывают, что при насильном заточении дома могут участиться количество разводов. Пока все спокойно. Кажется, что кот был бы не против развестись с нашей семьей, но уже поздно, так как ЗАГСы недавно перестали работать. Складывается такое впечатление, что больше всего от изоляции страдает кот, потому что спать стал значительно меньше. Всего 22 часа в сутки.

Продукты дома закончились неожиданно. Вроде вчера еще оставался целый помидор, а сегодня утром его кто-то втихушку съел.

Прочитав все новости о самоизоляции, я отмерил на карте ближайший продуктовый магазин — чуть менее ста метров от дома. Отлично. Так, что там еще требуется? Ага, нужно прогулять псину. Сказал жене, чтобы привела собаку на выгул. Жена ответила, что собаку мы никогда не заводили. Хорошо это или плохо в этой ситуации, я не знаю.

Показательно высоко подняв в руках помойные пакеты, я выдвинулся в магазин.

На улице тихо. Лишь какой-то скромный прохожий быстро пробежал около меня и исчез за углом громко чихнув в перчатки. В магазине видел алкаша в модной синей маске на лице. Позже, внимательно приглядевшись, я понял, что это синяк. Его охранники настойчиво выпинывали на улицу из магазина. Уперевшись в двери ногами, прежде, чем упасть фингалом в асфальт, возмущенный алкоголик успел прокричать всему магазину: «Вот вы как к своим любимым клиентам относитесь, суки коронавирусные!»

Будем продолжать наблюдение.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу