Посмеёмся? | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Интересненько - БОрис успел выполнить поручение Е2 и обнять Трампа? 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

У Трампа тренированный противоядиями иммунитет на всякую возможную каверзу - к миллиардам без тренировок
не подобраться.
 
У Трампа тренированный противоядиями иммунитет на всякую возможную каверзу - к миллиардам без тренировок
не подобраться.
Блин-блинский, значит БОрис таки не выполнил поручения Королевы. mda
Ох, я имею Вам сказать, леди E2E4, шо Е2 таки еще одного премьера переживет. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А как всё хорошо начиналось: и с оппозицией разобрался, и Брексит/Мегсит пережил.
 
Лучшее средство от коронавируса- спирт.
Если пить по стакану три раза в день,вирус становится виден невооруженным глазом ,и его легко убить мухобойкой.class!yahoo
 
Ой, леди Джекки! Я после такой дозы навряд ли ограничусь мухобойкой. Побегу искать кольтhunter
На всякий случай уточню: а есть чаВо искать в пределах досягаемости?))))
 
На всякий случай уточню: а есть чаВо искать в пределах досягаемости?))))
Леди HRH Princess Anna, ищущий да обрящет. Не найдем в пределах досягаемости - пойдем искать эту самуЁ досягаемость, чтобы уже там найти и обрести (нет, ну вот чё понаписала?) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Леди HRH Princess Anna, ищущий да обрящет. Не найдем в пределах досягаемости - пойдем искать эту самуЁ досягаемость, чтобы уже там найти и обрести (нет, ну вот чё понаписала?) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Я одно поняла: опасная вы женщина, леди Елена! Меня окружают серьезные люди))) Админ казачка, вы в случае чего без пистолета не останетесь, пойду я лучше, убежище рыть на всякий случай)))))
 
На всякий случай уточню: а есть чаВо искать в пределах досягаемости?))))
Раз в год и палка стреляет, уважаемая @HRH Princess Anna ? а опосля спирта, так вообще..Апасные женщины у нас на форуме, отчаянные я бы сказала. ??но всё равно я всех лю ❤ и привыкла, хоть и писать иногда нет сил и времени
 
- Свет мой,зеркальце,скажи,да всю...
-Жирная.
У зеркала как и у ММ напрочь отсутствовало чувство самосохранения.....
А учитывая, что шла четвертая неделя самоизоляции....
Короче, оно было неправо, не проявив толерантность......
20060
 
Назад
Сверху Снизу