Посмеёмся? | Страница 156 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Всё. Всё. Случилось то, чего я так боялась. Меня настигла старость, практичность, и голос трезвого рассудка, что мне вообще не свойственно. Я вышла сегодня на улицу и поняла, что там пипец как холодно, не побоюсь этого слова. Там холодно так, что, если б у меня были яйца — они бы звенели хрустальным звоном волшебных бубенцов феи Динь-Динь.
Я вообще-то шла в магазин за хлебушком, но через три метра я поняла, что на кой мне сдался хлебушек, если я ещё через три метра околею, и найдут меня только по весне, зелёную и некрасивую? И я пошла в магазин одежды. Где и купила себе рейтузы. Рейтузы с начёсом. размера XXL, потому что моего размера не было, а рейтуз с начёсом очень хотелось. Я напялила их прямо в примерочной магазина, натянув их до подмышек. Я не вру. Я и грудь ("Грудь? Вы мне льстите, Олечка") в эти рейтузы упаковала.
Господи, дай здоровья тому, кто придумал эти прекрасные, эти роскошные, эти спасительные тёплые рейтузы размера Кинг Сайз! В них я теперь буду жить, спать, ходить за хлебушком, купаться в ванной, соблазнять мужчин, и отмечать 8 марта. К чёрту все эти платья, юбки, и несерьёзные джинсики, которые при всём желании я до подмышек не натяну. Теперь у меня есть превосходные тёплые рейтузики, которые сохранят мне жизнь.
Мне кажется, сегодня я стала женщиной!))
Автор: Лидия Раевская.
 
.

Анекдоты про общение Путина и Байдена по видесвязи.​

Вчера
1,7 тыс. прочитали






Анекдоты про общение Путина и Байдена по видесвязи.



- Всего доброго, - сказал Путин и исчез с экрана монитора.
- Ну, как всё прошло? - спросил помощников взволнованный Байден.
- Уверены, что все наши союзники: Борис Джонсон, Эммануэль Макрон, Олаф Шольц, союзники по НАТО будут довольны, - хором ответили советники.
- Да класть я хотел на всех этих карликов! - разразился Байден, - Что Зеленский, Зеленский по этому поводу думает, вот что меня волнует!
*
- Мистер Президент, - спросил Макрон, когда Байден позвонил ему после виртуальной встречи с Путиным, - Вы ему предлагали, как я просил, заказать у нас Мистрали? А то у нас верфи после отказа Австралии простаивают.
*
- А может «камень-ножницы-бумага»? - предложил Путин
- Не надо! - отрезал Байден, - Я ещё не знаю, как в Конгрессе объявить, что я Си Цзиньпину таким образом Тайвань проиграл.
*
Все слова были сказаны все темы обсуждены, но оставалось ещё несколько минут, чтобы комментаторы, политологи и журналисты ничего не заподозрили. Байден смотрел в глаза Путину, Путин смотрел в глаза Байдену, а за кадром играла нетленная «Двое в кафе» Микаэла Таривердиева.



*
Линия видеосвязи была защищена, как не защищали ничего на этой планете. Но на следующий день Гугл стал предлагать Байдену отведать украинские голубцы в RUSSIAN GOURMET IN ALEXANDRIA.
*
«Позвони, мне позвони. Позвони мне ради бога» с самого утра 8 декабря напевал на ненавистном вражеском языке президент Украины, глядя на молчаливый телефон связи с Соединёнными Штатами.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу