Посмеёмся? | Страница 226 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Жили были лиса да заяц. У зайца была избушка лубяная, а у лисы — ледяная. Настала весна, и у лисы избушка растаяла... — Х[рена]се, — сказала лиса. — А мне за нее еще четыре года ипотеку платить!...


— Это что? — спросил Иван-дурак. — Пирог с яблоками, — ответила Баба Яга. — Ты же людей ешь. — Но не к чаю же.


Скачет олень по лесу. Смотрит заяц на пне сидит, в носу ковыряет. Олень к нему подбегает: — Заяй, посмотри какие у меня стройные ноги-я самый быстрый зверь в лесу! Заяц, незамечая его в носу ковыряется — Заяц, посмотри какие у меня ветвистые рога-я самый красивый зверь в лесу! Заяц отрывается от своего занятия и говорит: — А зато я богат духовно!!!
 
— Сова, к чему левая лапка чешется?
— К деньгам.
— А правая?
— Здороваться.
— А носик?
— Слушай, Еж, ты бы помылся!
 
.
 

Вложения

  • 1671266427.jpg
    1671266427.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 52
  • 1670868335.jpg
    1670868335.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 56
  • 1670868327.jpg
    1670868327.jpg
    116 КБ · Просмотры: 55
  • 1671266512.jpg
    1671266512.jpg
    120,8 КБ · Просмотры: 54
  • 1671273420.jpg
    1671273420.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 55
  • 1671337038.jpg
    1671337038.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 57
  • 2022-11-30-mixnews-1-1-1300x731.jpg
    2022-11-30-mixnews-1-1-1300x731.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 55
На похоронах усопшего так хвалили, что вдова три раза подходила к гробу, чтобы посмотреть, кто там лежит.
________
Немолодая пара завтракает. Жена задумчиво спрашивает: — Вась, а ты меня любишь? Муж, в сердцах бросая вилку: — Ну почему обязательно нужно каждое утро начинать со скандала?!
________
— Дорогая, я всегда думаю о тебе, даже когда я пью чай с печеньем. Окунаю его в чай и держу, пока не перестанут всплывать пузырьки.
________
— У вас есть книги по BDSM? — Да. — Киньте мне одну в лицо.

________
Хитрая собака-поводырь из-за дождя два часа водила хозяина по квартире, имитируя звуки улицы!
 
Из рекламы...
Тут вот в честь некоторых швабры начали называть... drag
А мне другую швабру Лайму даже жалко стало. Она так старалась, так старалась и прогибалась этими своими заявлениями, что содержала СССР, перед властями. А получилось ...как всегда... Один депутат Сейма настолько возбудился от ее слов, что предложил расследовать деятельность г-жи Вайкуле по содержанию страны-агрессора и лишить ее гражданства. girl_crazy
Мораль: Слово ведь не воробей, вылетит - не поймаешь. Даже у швабр.
 
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_de542e7cce00906181ffdd3f21cbc942 (1).jpg
,

Армянское радио отвечает: Между снегопадом в Москве и морозами в Киеве есть прямая связь - Когда в Москве пошёл снег, в Киеве остановилось метро, пропало электричество и отопление. Всё вновь в Киеве появилось после того, как снегопад в Москве прекратился Ведьм уже поймали и утопили в Днепре

Сегодня вспомнилось о снеге, после того, как в СПБ пошел дождь.
И я поняла, что со снегом в Москве Темнейший поручил разобраться Дмитрию Анатольевичу, а он как обычно в последнее время, погорячился..... drag
 
Последнее редактирование:
Из рекламы...
Тут вот в честь некоторых швабры начали называть... drag
У нас в городе, когда я была маленькой, кликуха Лайма была у рыжего невзрачного алкаша, по которому, как ни странно, сходили с ума все девчонки)))
 
Назад
Верх Низ