Посмеёмся? | Страница 248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Расходы на визажистов и внешний вид у мировых политиков и других известных персонажей:

✔️ Ангела Меркель — 1.5 миллиона евро в год, хоть и выглядит, как жопа из кустов
✔️ Артемий Лебедев — 700₽ на тюбик голубой краски каждые три месяца
✔️ Ксения Собчак — от 2500 до 6000 рублей без учёта стоимости подков
✔️ Джо Байден — сам умылся и уже хорошо
✔️ Олаф Шольц — траты зависят от бюджета, утвержденного Пентагоном, плюс полироль для лысины за 12 евро из карманных расходов
✔️ Буданов — 3000 гривен за каждый час работы CGI-дизайнера
✔️ Путин — стотыщмильярдов в год плюс столько же на каждого двойника
✔️ Борис Джонсон — одна расческа в сутки
✔️ Мария Певчих — 3000 фунтов в месяц плюс новые ходули раз в год
✔️ Владимир Зеленский — одна зеленая футболка раз в два года плюс кто что даст
✔️ Михаил Ходорковский — пока бесплатно, но ожидает шарфик от Березовского
✔️ Эрдоган и тратит, и не тратит на свой внешний вид
✔️ Максим Кац ежедневно выкладывает крупные суммы из донатов на то, чтобы вовремя переобуваться
✔️ Светлана Тихановская — пользуется народными средствами, вместо крема для лица жир от котлет, вместо румян свёкла
✔️Люба Соболь экономит и просто использует аватарки пятилетней давности
✔️ Владимир Соловьев для поддержания бодрого вида каждое утро умывается слезами выгнанных из студии
✔️ Сергей Семенович еженедельно медитирует в новых станциях метро, каждый раз в разных
✔️ Олег Газманов банально и просто крутит сальто по 8-12 часов в день, что позволяет ему оставаться в отличной форме
✔️ Дмитрий Медведев питает тело и душу от разорванных в клочья его постами тарасов и либерах.

Ну а Хурма читает комменты и ржёт. Тем и живём.

@expensive_hurma
 
.
 

Вложения

  • 46258594_original.jpg
    46258594_original.jpg
    20 KB · Просмотры: 56
  • 46258744_original.jpg
    46258744_original.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 49
  • 46260738_original.jpg
    46260738_original.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 59
Прапорщик солдатам:
- Кто поедет копать картошку?!
Из строя вышли два солдата.
- Молодцы! Остальные пойдут пешком!


-Дедушка, ну как свидание прошло?
- Ой, не спрашивай, внученька! Она засмеялась, я засмеялся.... А потом всю ночь в траве зубы искали.
 
Каждый вечер после просмотра новостей я обязательно включаю фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться.

Провели ночь вдвоём. Я и комар. Он пел. Я хлопала.

Охота - это спорт, особенно когда у тебя патроны уже кончились, а кабан жив.

Мендельсона слушают стоя. Шопена лежа. Круга сидя...

Черную полосу в жизни всегда сменяет белая. Если сегодня вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая. drag
 
Учимся готовить фрикадельки. Первым делом очищаем пельмени от кожуры...

Мы с мужем живём в достатке. То он меня достаёт, то я его...

Благополучие врача-отоларинголога держится на соплях.

-Ваша фамилия?
- Пук...
- Как?
- Не Как, а Пук.

Объявление: 55-летняя женщина. мать троих программистов просит кого-нибудь Не психованного научить ее пользоваться компьютером.

В детский сад будят, в ВУЗ вскакиваешь, на работу сползаешь... Только на пенсии спи и спи! А хрен там- не спится.

Настоящий оптимизм - это когда на надгробном камне надпись "Всем чмоки. Увидимся!"
 
.
 

Вложения

  • 1photo_664@09-03-2021_12-29-00.jpg
    1photo_664@09-03-2021_12-29-00.jpg
    138,4 KB · Просмотры: 49
  • IMG-6d1372faa2d2f2b435171f16b1ae841e-V.jpg
    IMG-6d1372faa2d2f2b435171f16b1ae841e-V.jpg
    135,3 KB · Просмотры: 65
orig
 
.
 

Вложения

  • 6563681_original.jpg
    6563681_original.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 50
  • 6563144_original.jpg
    6563144_original.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 48
  • 6562608_original.png
    6562608_original.png
    328,1 KB · Просмотры: 49
Я различаю пять видов грибов: боровики, лисички, «наверно сыроежка», «похож на съедобный» и «точно поганка». Впитавшая от меня эти таинства ботаники Маша приготовила в лес три больших мешка.
— Лишнее мы раздарим, — сказала она.

Ей представлялось, грибы растут как картошка. Становись на колени и собирай. Реальный лес оказался суровым жмотом. Подобные весёлым лосям, мы проскакали ельничек, потом березняк. Нашли сыроежку, и ту раздавили в драке за авторские права.
Маша ехала в лес с простой целью оставить страну без грибов. А Ляля пришла переплюнуть Машу. Ей неважно даже, сколько это выйдет в мешках. Главное в прогулке за грибами, считает Ляля, это победа. Её план был таким: надо бежать за Машей сзади и чуть сбоку. При виде добычи Маша взвизгнет, потому что девчонка. В этот момент можно прыгнуть и схватить. Всё должно быть как в бейсболе. То есть, понимаете, шансов спастись у природы не было вообще.
Мы пробегали по лесу долгих три минуты и поняли: здесь грибов нет. То есть, их нет совсем, нигде. Грибы — это миф. Его пересказывают друг другу психически неуравновешенные люди для поднятия самооценки.
Например, мои приятели Бекназаров и Макеев, здороваются так:
— Вчера 15 белых.
— А я в воскресенье 27 белых, а подберёзовики не считал.
— А я в субботу 300 боровиков, но весь день ходил.
Бекназаров, чтобы врать и не сбиваться, переходит на вёдра. Он сетует, что собрал за август 14 вёдер. Времени совсем не было, поэтому так мало. Со слов более творческого Макеева, у всей его родни давно закончились вёдра, тазы и ванны.
Я мечтаю однажды дослушать их беседу. Там в конце нависает волнующий рассказ, как в голодную Африку шли эшелоны с маслятами. И Африка оказалась не в силах сожрать столько грибов.
От слов «подарите баночку» оба смотрят в окно увлечённо, будто там опять летит Гагарин.
Так вот, мы ходили по лесу, в котором нет, и никогда не было грибов. И сели на пень перекусить несложной едой грибника — яйцо, помидорчик, курица и творожный торт всмятку. И тут мимо нас прошла тётя-призрак с огромным задом в фиолетовом трико. Она несла два ведра грибов. Чувство бессильной ненависти ко всему толстожопому охватило нас. Но мы не стали догонять и душить грибную фею, хоть и могли бы.
За такое смирение боженька подарил нам полянку. Там росла примерно тысяча никому не нужных волнушек. Людям в голову не приходит, что из волнушки выйдет отличный груздь, нужна лишь кисточка и немного половой краски. Потом мы собрали ещё всякой грибной мелочи, съедобной на вид. А потом, впервые в жизни, я нашёл боровик. И целовал его в шляпку, потом в попку и иными ещё способами терял с ним девственность.
Соседка Лена сказала, незнакомые грибы надо варить с луком. Если лук посинеет, грибы отравлены. Если же остаётся белым, то лучше выбросить всё вместе с кастрюлей, потому что вообще непонятно.
Вечером буду это всё готовить. Если тут появится пост о летающих зелёных собаках, значит у нас всё хорошо, мы поужинали грибами и смотрим 3-D мультики.
А вы пока можете обменяться в комментах враками, как за один раз нашли больше трёх боровиков.

Слава Сэ
 
Назад
Сверху Снизу