Посмеёмся? | Страница 253 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

„Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина! При желании она может добиться любого мужчины.“ — Джордж Эйд


Вопрос в желании .....
Мне бы чашечку кофе и что-нибудь легкое почитать.... 066
 
Муму, с вечера чувствуя неладное,наелась пенопласта
_______
Отдыхал в позе лотоса, мычал волшебную мантру «Вло-О-омМММММММММ»
_______
--Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
-- Буду играть в снежки.
-- Я-ДЕР-НА-Я!
-- ЩУ-ПАЛЬ-ЦА-МИ!
_______

Буддизм: Стакана на самом деле нет.
Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир — мой алкогольный бред.
Ислам: Нет стакана кроме Стакана.
Иудаизм: Ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши!
Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей!
Фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты
на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том,
чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.
 
У настоящих друзей не принято спрашивать «на*уя?» Потому, когда издалека позвонил друг Коля и предложил встретить кое-кого в аэропорту, я лишь спросил как узнаю этого человека и куда его доставить, не дав на съеденье алчным погонщикам желтых мулов.

– Узнаешь... И будь с ней поласковей. – сказали мне.
– О! Дама. Хорошенькая? – игриво говорю я.
– Две недели назад, когда видел её последний раз, она была чертовски хороша собой. – говорит Коля. – Нефертити, жопа, тити, но убавь обороты до холостых, Сёма.
У Верочки всего-то лишь стыковочный рейс в вашем захолустье, поэтому покажи ей достопримечательности Шереметьево и посади на нужный рейс, а там я ее встречу.
Энтузиазм пропал. Кобылка была наскоком, и оседлана другим, что называется.
– А что, – говорю уныло, – барышня сама не может обозреть рентген на входе, стойла регистрации и фирменные тележки? Или ей нужен халявный тягач для чемодана? Извини, дружище, но…
– Верочка вывихнула ногу. – вкрадчиво отвечает Коля. – Но другая конечность цела, и ты пожалеешь, если не увидишь это изящно сгибающееся пополам великолепие.
Я несколько воспрял и поспешил туда, где взад - вперед шпиндиляют самолеты, грабят багаж, а кружка пива ценой в трансатлантический перелет, если сойти над Срединно - Атлантическим хребтом и дальше хуярить кролем.

«Её лицо еще хранило следы былой красоты…» – пришло в голову при появлении Верочки. Немедля, как схлынула толпа прилетевших, мою подопечную крадучись выкатил сотрудник аэропорта.
Ну, чтобы не пугать встречающих и потенциальных пассажиров в одном лице. Ибо Верочка словно выпала из ТУ - 154 и угодила об штакетник.
Чаще, с курортов Африки приезжают веселыми, загорелыми, готовыми для новых свершений… Верочку же, словно, пытались мумифицировать. Известно, в Египте питают слабость к этой процедуре, замедляющей старение, но секреты мастерства, кажется, безвозвратно проёбаны…
У Верочки была небрежно загипсована нога, движения головы сковывал шейный корсет, левое запястье в бинтах, правая, согнутая рука примотана к лангету и торчит перед грудью в духе «Выпьем за здоровье не чокаясь!». Короче, – удручающее зрелище…
Очаровательно прихрамывающая красотка, потянувшая ножку на утренней аэробике у бассейна, оказалась особой, угодившей под падение метеорита.
Я откровенно охуел и не сразу подобрал слова, подходящие столь неожиданному и грустному рандеву.
– Рад приветствовать Вас в нашем городе! Мы рады всем! – сказал я и возложил цветы. Бедняжке на колени. Получилось несколько официально...
Она же приветливо пошевелила пальцами, а провожатый передал мне управление коляской. Я замешкался, соображая, не двинуться ли сразу в здешний медпункт на полную перевязку?

– Куда-куда?!.. – переспрашиваю Верочку, решив, что ослышался.
– Трогай в бар! – нетерпеливо повторяет она, избавляя меня от размышлений как быть. Бар лучше, чем колесить по Шарику, провоцируя массовую сдачу авиабилетов и, я дал малый ход.
– Смело врубайте третью! – говорит Вера, нетерпеливо ерзая. – В горле пересохло.
В баре она заказала… крепкий коктейль. Я снабдил напиток соломинкой. Поить Верочку пришлось также мне – её пальцы лишь беспомощно топорщились.
Она требовательно вытянула губы, я элегантно вставил трубочку, и Вера без отрыва впитала половину бокала.
– Аа! – говорит с хрипотцой. И жадно допивает. Заказываю еще.
– И сто бурбона! – требует она и добавляет. – Что-то кости ломит. Кажется, просквозило у иллюминатора, ха-ха!
Похоже, повышенной жизнедеятельности Верочке было не занимать…
Плеснул в нее бурбон, – у путешественницы и глазки заблестели, как у той лягушки, оседлавшей уток.

– Где были? – спрашиваю. Выходить с вопросом, что произошло, было бы верхом мещанства. И без того на женщине гипсом жирно выложено "Со мной случилось нечто неприятное, господа, но нехуй таращиться! Давайте лучше о прекрасном".
– Где были?
– В Египте.
– И как пирамиды?
Она красноречиво пошевелила пальцами – охуенные пирамиды, мол. Сам не видишь?..
– А саркофаги?
Она так взглянула, что я понял – и саркофаги пиздатые…
Сижу бля, соображаю, что еще сказать, как она сама: – Очень небезопасная страна этот Египет. – говорит, обиженно поджав губки.
Бедняжке, видимо, требуется выговориться, решил я. Ступила на родную землю, выпила стопочку – известное дело…
– Да что вы? – говорю с интересом.
– Да-да. Не советую. Недавно одну пару в море забыли. Их съели акулы. По этим египетским мотивам сняли кино. Рекомендую!..
– Ц-ц!..
– Да, – продолжает она. – Верблюды здоровы лягаться, а в отеле легко отравиться насмерть. Особенно салатами… Прогулки по Нилу и дискотекам с паленым бухлом опасны, – крокодилы и молодые египтяне не дремлют…
– Экскурсии по пустыне на квадроциклах, нередко заканчиваются трагически.– делится опытом Вера. – Техники безопасности никакой. Группа туристов упала с пирамиды Хеопса…
Постой, думаю, так тебя верблюд, оливье или пирамиды так подвели?..
А она кроет Египет, как Моше Даян и артиллерия не крыли во время Шестидневной заварушки. И я её понимаю. Через полтора часа открылась регистрация на её рейс, но не открылась тайна, – что же случилось с Верой на коварной земле фараонов?..

Попрощались тепло. Очень жалел её, но женщина держалась молодцом.
Звоню Коле: – Отправил, встречай. Кстати, а что с нашей девочкой таки стряслось?
А он и говорит: – Девочки отмечали в клубе предпредпредпоследний день отпуска, она с танцевального шеста навернулась. Шейный позвонок треснул.
– Хуйня какая-то... – говорю. – Или это шест для прыжков в высоту… Она ж вся искорежена, бедняжка…
– Эта уже после клуба. – говорит Коля. – С балкона в бассейн хотела нырнуть – её номер с выходом прямо в бассейн.
– И?
– А гуляли в другом номере…

А. Болдырев
 
ocr
 
- Антон, я не могу так больше! Ты вечно чем-то недоволен!
- Как ты достала! Я - Владимир!
- Вот опять. Что бы я не сказала, тебе всё не так!

Идет мужчина к цветочному магазину и бубнит себе под нос:
- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? А-а-а-а! МАГНОЛИЯ!!!

Ходят упорные слухи, что Иван-царевич был послан убить Кощея Бессметрного по заданию Пенсионного фонда.
 
В начале Бог сотворил небо и землю.
Земля была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и фруктами всех видов: красными, желтыми, оранжевыми и всевозможными, и жизнь Адама и Евы была здоровой и долгой.
А Сатана создал мороженое и сыр и спросил Адама: «Ты хочешь есть?»
Адам ответил ему: «Да!», а Ева добавила: «Я тоже хочу! Два мороженых!» И Адам и Ева набрали по 3 килограмма каждый.
Бог создал йогурт, чтобы Ева смогла сохранить свою фигуру такой, какой нравился Адаму.
А сатана создал белую муку, дрожжи и сахар и смешал их вместе. А Ева перешла с 42 размера на 50.
И сказал Бог: "Ешьте с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!"
Но Сатана сказал: «И добавь майонез и заправку из голубого сыра, ешь чесночный хлеб и пей кока-колу». А после ужина Адам и Ева расстегнули пояса.
И сказал Бог: «Я даю тебе свежие овощи для здоровья сердца и оливковое масло холодного отжима».
Но Сатана поставил на стол жареного поросенка и курицу в панировке. А у Адама и Евы резко подскочил холестерин.
Бог создал картошку, запеченную без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных компонентов.
А Сатана очистил картошку, нарезал ее тонкими ломтиками, поджарил на масляной бане, щедро посолил и назвал «чипсами». И Адам набрал еще килограммов, и у Евы появился целлюлит.
Бог создал кроссовки и дал их своим детям, чтобы растопить лишние килограммы.
Но Сатана подарил Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом, чтобы им не приходилось напрягаться, переключая программы.
Адам и Ева смеялись и плакали, глядя на светящийся экран, и надели спортивные костюмы с резинкой на животе.
Бог дал Адаму и Еве нежирное мясо, диетические продукты и ростки, чтобы они не потребляли слишком много калорий.
А Сатана создал гамбургеры McDonald's и Big Mac и спросил Адама: «Хочешь картошки фри и пива?»
"Да! - ответил Адам - Большая порция! И немного пива!»
И у Адама и Евы случился сердечный приступ!
А Бог вздохнул и создал байпас.
Сатана улыбнулась и создал фонд здоровья.

ПП Гугл перевод
 
Оцените дамы как я родственников достала, мне сегодня всё шуточки накидывают
 

Вложения

  • IMG_20230808_195912_764.jpg
    IMG_20230808_195912_764.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 48
  • IMG_20230808_195711_659.jpg
    IMG_20230808_195711_659.jpg
    162,7 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20230808_195528_786.jpg
    IMG_20230808_195528_786.jpg
    135,9 KB · Просмотры: 45
Семён Моисеевич решил, шо лучше 100 раз спросить, чем это запомнить.

______

— Цилечка, а какой у вас вес?

— Ойц, лучше давайте я уже вам скажу, сколько мне таки лет.

_____

— Фима, а ты помнишь, шо три месяца тому назад занял у меня 100 долларов?

— Таки да, Изя, помню.

— И шо? Хотелось бы знать, когда ты уже мне их вернешь?

— Ойц, Фима, а откуда мне знать?! Я шо тебе прорицатель?

_____

— Абрам, ты в прорубь окунаться будешь?

— Нет.

—А почему?

— Мне нельзя, я еврей.

— Хорошо устроились.

____

На рынке:

— А почему у вас селедка такая кривая?

— На повороте выловили.

____

— Алло, позовите, пожалуйста, Изю к телефону!

— Изя на кладбище.

— А когда вернется?

— После Страшного Суда.

_____

Если всех палестинцев из Палестины переселить в Еврейскую автономную область в России, то можно исполнить их давнюю мечту: жить на еврейской земле без евреев.

_____

— Песах — это праздник исхода евреев из Египта?

— Таки да.

— Тогда почему его отмечают евреи, а не египтяне?

____

— Знаешь, Фима, я считаю, если уж быть толерантным, то во всём. Пусть тогда на иконах Мадонна будет чернокожей, а её младенец — еврей.

— Насчет младенца, ты таки не поверишь…
_____
--Ой-вей, Абрам, как ты мог, зачем ты выбросил на свалку мой велотренажер?!

— А мне надоела эта вечная иллюзия того, что ты таки куда-то уезжаешь.
 
Назад
Сверху Снизу