Посмеёмся? | Страница 255 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

cb1e04d7-6791-49ed-af1e-d945439e35c3-jpeg.1653420
Отличный подарок Марклухе ко дню её 50-летия.
 
.
 

Вложения

  • 1photo_772@21-07-2023_15-50-20.jpg
    1photo_772@21-07-2023_15-50-20.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 120
  • photo_6296@21-04-2023_20-02-38.jpg
    photo_6296@21-04-2023_20-02-38.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 76
.
 

Вложения

  • 48014702_original.jpg
    48014702_original.jpg
    326,4 KB · Просмотры: 60
  • 48015748_original.jpg
    48015748_original.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 58
  • 48018333_original.jpg
    48018333_original.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 57
  • 48018872_original.jpg
    48018872_original.jpg
    71 KB · Просмотры: 56
  • 48019097_original.jpg
    48019097_original.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 80
.
 

Вложения

  • CcXpuTDh6-w.jpg.da91eb9f72c1b4cb05013e928af8bb95.jpg
    CcXpuTDh6-w.jpg.da91eb9f72c1b4cb05013e928af8bb95.jpg
    112 KB · Просмотры: 64
  • photo_933@05-11-2022_09-00-01.jpg
    photo_933@05-11-2022_09-00-01.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 62
  • photo_932@05-11-2022_07-10-00.jpg
    photo_932@05-11-2022_07-10-00.jpg
    118 KB · Просмотры: 89
.
 

Вложения

  • 5a0ea0c944c75ac91dc425883f90eae5.jpg
    5a0ea0c944c75ac91dc425883f90eae5.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 78
  • PsPvU4EHLxxhW6yU7_38ZnEC7tn2l9Lnvv6PFm50LTh3mBcV7xX0nrqG-mXcPRc4bFwx1F-rzvr06vwIWtQ-enDB_VCWTT...jpg
    PsPvU4EHLxxhW6yU7_38ZnEC7tn2l9Lnvv6PFm50LTh3mBcV7xX0nrqG-mXcPRc4bFwx1F-rzvr06vwIWtQ-enDB_VCWTT...jpg
    57,5 KB · Просмотры: 57
  • 3e0799d6979fff33d1c641c8e0fc8f1d.png
    3e0799d6979fff33d1c641c8e0fc8f1d.png
    709,8 KB · Просмотры: 58
" А не опережаю ли я события?" - подумала Зинаида, придя на первое свидание в фате.

Плохая у меня репутация. Их всех, кому я написала, что сломала руку, только один человек поинтересовался "правую или левую". Остальные спросили : " Кому?"

Анекдот почти про Хаза, который использовал мамин крем не по его прямому назначению:
"Увидел у жены на полочке шампунь. Написано " Длина и сила". Конечно, это маловероятно. Но на всякий случай помыл два раза"

Из-за дороговизны анализа мочи можно себя проверить бесплатно - пописать под дерево. Если приползут муравьи, значит высокий сахар. Если налетят мухи, значит воспаление. Если быстро высыхает, значит много соли. Если есть запах мяса, значит много холестерола. Если забыл снять трусы, значит Альцгеймер. Ну а если совсем не чувствуешь запаха мочи, значит у тебя Короновирус.
 
— Слушай Даш, я не могу тут. Вдруг кто увидит?
— Да ладно тебе, мы аккуратно. Представь, что нам снова по восемнадцать и мы ничего не боимся.
— Но мне-то тридцать шесть! Ты представляешь как со стороны это выглядит? Потерпи до дома, я тебя умоляю.
— Не могу я терпеть. Я целый месяц терпела, задолбалась, всё, доставай.
— Ну Даш…
— Доставай, я сказала, мы аккуратно.
Достал.
— Ого, какой большой…
— Нравится?
— Не то слово. Смажь только хорошенько.
— Даш, может, не надо?
— Надо. Давай, мажь.
— Ладно, только давай по-быстрому, вон тот мужик, по-моему, на нас смотрит.
— Да плевать на него, так даже интереснее, разве не согласен?
— Нет. Не знаю. Может быть…
— Ну хорошо же? Ох…Уф…Мм…
— Хорошо… Можно я ускорюсь?
— Нет, давай насладимся, смажь еще.
— Ладно. Ну ты меня, конечно, удивляешь порой.
— Сама себя удивляю. А у тебя салфетки влажные есть?
— В машине оставил.
— Ладно, обойдемся, мне даже нравится чувствовать себя немножко грязной.
— Хоть постеснялись бы при всех! Тоже мне, нашли место, — раздался откуда-то недовольный женский голос.
— Блин, Даш, ну я же тебе говорил…
— Да ей просто завидно, сама тоже так хочет, а не может.
— Да понятное дело, что завидно, но мы-то теперь внимание еще больше привлекаем.
— Да не нуди ты, весь кайф обламываешь.
— Даш, наша очередь к окошку идти, вон табло засветилось. Давай, убирай всё это, дома доедим.
— Ладно, убираю. Но это был самый вкусный шашлык навынос, который я ела в налоговой.
— Согласен.

Александр Райн
 
.
 

Вложения

  • 34143-989744d019dbe1d0415e9f4219b10f50.png
    34143-989744d019dbe1d0415e9f4219b10f50.png
    11,5 KB · Просмотры: 48
  • 34144-83bdb72bdaafd05860a2dd7e458e8cd6.png
    34144-83bdb72bdaafd05860a2dd7e458e8cd6.png
    17,7 KB · Просмотры: 48
  • 34145-7a26f1a5e9f949ec9146fcccdfbbe915.png
    34145-7a26f1a5e9f949ec9146fcccdfbbe915.png
    8,9 KB · Просмотры: 45
  • 34149-39892328820a2ecbaa22171832cc6604.png
    34149-39892328820a2ecbaa22171832cc6604.png
    23 KB · Просмотры: 49
Как установили британские ученые, женщины в журналах предпочитают статьи по психологии, а мужчины по физике. Это потому, что женщины недовольны собой, а мужчины собой довольны, но их не устраивает вселенная.
 
Сидим как-то за столом большая компания- все закончили технический вуз, большая часть физ-мат факультет. Прибегают дети с вопросом: В чем сила, брат?
Шесть человек, сидящих за столом, не сговариваясь: В ньютонах.
Седьмой, кандидат технических наук: Нет
Шестеро поворачиваются к нему, с немым вопросом в глазах? Он: А если нас спрашивают про силу тока!
Шестеро, облегченно вздыхают: Тогда в амперах.
Дети посмотрели на нас и решили не связываться.
 
.
 

Вложения

  • photo_1734@16-08-2021_09-13-24_thumb.jpg
    photo_1734@16-08-2021_09-13-24_thumb.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 43
  • 48315784_original.jpg
    48315784_original.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 70
Черный юмор

Во время утреннего обхода больной спрашивает у врача:
- Я сегодня натощак съел по вашей рекомендации букетик фиалок. Но зачем вы мне такое порекомендовали?
- У нашего патологоанатома сегодня вечером день рождения...
- И?...
- Ну, вам уже всё равно, а она порадуется...

Не надо на пачках сигарет печатать всякую ахинею. Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи депутатам ГосДумы", и полстраны сразу же бросит курить

Каждый раз удивляюсь, как в нашей стране уживаются две фразы:
1. Не занимайтесь самолечением.
2. Запись к терапевту на октябрь
 
Я тут подсчитала: женщине нужно для жизни куда больше денег, чем мужчине. У нее куча дополнительных трат.
Возьмем стрижку. На третьей длине она почему-то дороже, чем на первой.
Стрижется-то ведь одинаковое количество волос. У меня их на концах столько, сколько и у корня.
И главное, короткую стрижку всегда заметно. Все восхищаются, комплименты отвешивают.
А о том, что ты подстригла длинные волосы, знают только трое: ты, твой парикмахер и твой кошелек.
Несправедливо, я считаю.
Поэтому многие женщины стригут только челку. А остальное - «отращивают». Очень удобно. А, главное, дешево.
Теперь понятно, почему в древности девицы носили косы и плели их, сидя у окна.
Из соображений экономии, конечно.
Помыл корнем лопуха, расчесал гребешком, и живи спокойно.
Никаких тебе видал сассунов, кондиционеров и ламинации.
Вместо химии - ленточка в косе.
Подравнять секущиеся кончики можно раз в год естественным способом - прыжком через костер на Ивана Купала.
Но сейчас, чтоб содержать косу, нужно продать корову.
Витамины глотать, в голову чего-то втирать, волосы омывать, в башку иголкой колоть, мол, Вася, выходи! А волосы расти отказываются, хоть лопни. Короче, одни растраты.
Или вот взять колготки - эту бессмысленную инвестицию.
Тут, как сапер, женщина ошибается лишь однажды.
Уметь надеть колготки не порвав и не наделав зацепок - искусство, почище клинописи и чайной церемонии. Этому женщины учатся всю жизнь.
Мать передает это умение дочери, как рушник и бабушкин рецепт пирога с капустой.
Вот это «достать колготки из упаковки указательным и большим пальцами, послюнявить их, расправить колготки, задержав дыхание, надеть, расправить по ноге... выдохнуть».
Очень напряженный процесс. Когда доходишь до второй ляжки, даже птицы за окном замолкают.
И главное, колготки явление круглогодичное.
Ладно, еще зимой. Их надевают для тепла.
Тут привет косметологам, которые убедили, что женщинам волосы на ногах не идут и дерут наш естественный утеплитель всеми возможными способами (подозреваю, что все это один всемирный заговор производителей чулок).
Так еще и летом, будь любезен, натягивай колготки. Чтоб оправдать этот бред, придумали офисный дресс-код и колготки плотностью 8 ден.
Как бы объяснить, что такое 8 ден?
Покупаешь упаковку ни с чем. Открываешь, достаешь ничто. Надеваешь.
Поздравляю, теперь ты в колготках.
Ты их не видишь, но они есть.
Ноги выглядят так же, но теперь на них может пойти стрелка.
Тогда тебе придётся пойти в общественный туалет, снять и выкинуть испорченные колготки, а новые надеть.
Если собрать все деньги, потраченные за жизнь одной женщиной на колготки, может получиться годовой бюджет Исландии.
Потом, мужчины ж не стареют. Судя по рекламе. В отличие от женщин.
Ну, нет ни одного ролика, где мужчина с тревогой всматривается в зеркало и голос за кадром: «Морщины? Не беда. Наш новый крем избавит тебя от лишних складок на лице и на...»
Мужчина, максимум, ну, что?
Полысеет.
Но и тогда он что?
Побежит себе парик покупать?
Нет, он лысину отполирует и станет крепким орешком. Брюсом Уиллисом!
А женщины?
Видимость борьбы с законом всемирного тяготения стоит дорого.
Кремы, лазеры, филлеры, мезо, шмезо, мазо...
И что в итоге?
Мне кажется, в конце каждого года веселое «хо-хо-хо», произносит не Санта Клаус, а Исаак Ньютон.
Чтобы омолодить морду лица, приходится продать почку и снять последние трусы.
Кстати, о трусах.
Конечно, нет ничего удобнее, чем котоновые бабушкины трусы.
Тепло, чистенько. Ничего не чешется, не трет и не преет.
Тело спокойно дышит и гинеколог сидит без работы. Разгадывает кроссворд.
Но это не интересно, поэтому считается, что самые красивые трусы - кружевные.
Чем меньше их на теле женщины, тем лучше и тем дороже.
Идеальные трусы - те, в которых самый большой элемент - бирка.
А на бирке ценник. С полугодовым бюджетом Исландии.
Но надо, так надо, поэтому они есть у женщин.
Это, так сказать, выходные трусы.
Не трусы для выходного. Трусы на выход.
Потому что, вдруг, что случится.
Вдруг что - это секс или смерть.
И там и там, нужно, чтобы тебя запомнили красивой.
Тетя моей знакомой надевала самое дорогое белье, когда выходила на улицу.
Вдруг, говорила она, инсульт.
Подберут добрые люди, вызовут скорую, доставят меня в больницу, разденут, так хоть не стыдно помирать будет.
Мужчины вообще мало насчет белья заморачиваются.
Вот вы скажите, вы видели у мужчины выходные трусы?
Нет, не бывает таких. Когда он идет на свидание, или в поликлинику, он какие трусы надевает?
Правильно, чистые.
В общем, что скажу? Сейчас модно стало бороться за равноправие.
Мол, женщины должны получать столько же, сколько мужчины.
А я считаю это не правильно, не справедливо даже.
Женщины больше должны получать, потому что у них трат больше же, ну?!
Женщиной быть очень дорого...
Дарья Исаченко
 
Однажды в 1575 году царь Иван Грозный неожиданно сказал, что устал царствовать и сваливает.

"А кто вместо тебя-то?" - о...ели бояре. "А вот тут один крещёный татарин, Сеня зовут" - зевнул Грозный. "Что?!" - замялись бояре. "Вам что-то, б..дь, тут не нравится?" - милым тоном и ласковым тоном спросил Грозный. "З...ись всё нравится!" - закричали бояре. - "Сразу видим, рейтинг у парня будь здоров, и харизма - ну воооот такая!".

После этого Грозный венчал на царство в Успенском соборе "астраханского царевича", крещёного татарина Саин Булат-хана, с новым именем - Симеон Бекбулатович.

Всё официально, с шапкой Мономаха. Тот стал жить в царских палатах, а сам Иван Грозный съехал на Петровку, где поселился в скромной съёмной квартире. "Ох ты, гой еси, - ужасались бояре. - Что это с нашим государём?". "Ё....ся государь ваш, - говорили им иностранцы. - Крыша поехала от вседозволенности. Или в ролевые игры хочет поиграть". Бояре крестились, и не говорили ничего. А Симеон меж тем издавал указы, как "Великий Государь Всея Руси", а Грозный писал ему письма, что "ничтожный Иван, сын Васильев, тебе челом бьёт". Бояр начало колбасить. Услуги психотерапевтов в царстве просто страшно вздорожали.

"У вас проблемы с царём? Хотите поговорить об этом?" - спрашивал психотерапевт-немчин. "Да вот, б..ь, - жаловались бояре. - Теперь не пойми что. Раньше как? Царь. Злой. Всех казнит. Отлично. Понимаешь - может, тебе месяц жить осталось, поехал на рыбалку и в сауну с девочками, оторвался по полной. А этот сидит на троне и лыбится. И никого не казнит, сволочь. Я уж изнервничался. Что я, рылом не вышел или род у меня не древний, что меня даже и казнить нельзя? Скотина, а не царь". Симеон Бекбулатович меж тем сидел себе на троне, и продолжал улыбаться. Бояре, видя такое, начали окончательно с ума сходить.

Роптали даже женщины. Им не на что было смотреть из теремов - на улицах вообще ничего не происходило. "Вот при государе Иване были казни так казни, - жаловались боярские жёны. - Услада для глаз. И колесование, и медведями драли, а виселиц-то банальных сколько хошь. Не жалел денег царь-батюшка на дивные спецэффекты. Сеансы по два часа, билеты на VIP-места уже за месяц разбирали. А этот что? Мёд нищим раздаёт. Таких шоу за две копейки нам н..й не надо".

Через 11 месяцев Иван Грозный неожиданно прекратил ролевые игры, и вернулся на трон. И стал всех казнить. Бояре вздохнули свободно. "Слава те Господи, - говорили они. - Вот настоящий государь. А не это непонятно что такое. Сидит на троне, а сам и хомячка не зарежет. Суслик какой-то это сомнительный, а не великий государь всея Руси". Симеону Бекбулатовичу пожаловали большой удел земли, и он уехал в Тверь. Улыбаться там себе дальше.

Хер понятно, зачем это Грозный сделал. Версий сто штук, и ни одна не подтверждается. Ролевые игры - оно понятно. Ё...ся внезапно - тоже понятно. Есть ещё варианты, что волхвы какие предсказали "царю Московскому" в этом году смерть. Грозный волхвов-то на всякий случай казнил, а сам перепугался, вот и решил другого царём назначить. В общем, думайте что хотите. Никаких объяснений не существует. Грозного уже и не спросишь, да он бы за вопросы и казнил.

Ну и, короче, Грозный умер, сын его Федя умер, а Симеон Бекбулатович всё жив. И пугает всех наследников своим милым видом и улыбками из Твери. Присягая Годунову, бояре должны были подтверждать, что "на царствие Симеона не хотят". "Иначе, - угрожал Годунов. - Я его верну, и он вас казнить не будет". Бояре тряслись в ужасе - такого ведь врагу не пожелаешь. Самого татарина взяли за шкирку и сослали в деревню. Тот всё улыбался. Его даже ослепили по приказу Годунова на всякий случай. А то мало ли что. И замерли - ну, щас кого-то точняк казнит. Ни хрена. "Да что ж у него на уме-то?" - пришёл в ужас Годунов. Все остальные цари зловещего формального царя с улыбками также боялись. Лжедмитрий I постриг Симеона в монахи, а Василий Шуйский сослал на Соловки. Хотел на Камчатку, да ... разобрались на карте, где это.

И, в общем, в 1616 году Симеон Бекбулатович помер. И новая династия Романовых вздохнула спокойно. И даже водки выпила за помин души. Ибо всем грезилось, что тот опять на престол полезет. А он же не казнит, подлец, никого - все бояре тут же от нервов во всех местах чесаться начнут. У нас без казней никак - чай, православные, а не кто-нибудь.

А мораль тут такова: раз ты царь, казни кого-нибудь, что ли. Иначе народ тебя уважать перестанет, у нас это запросто. Всё ж просто. "Сегодня будет либо свадьба, либо казнь. Так или иначе, классно повеселимся" (с). "Робин Гуд".

* Фотка со свадьбы Симеона Бекбулатовича. Всех гостей потом казнили. Да и фотографа, к свиньям, тоже. Ибо н...й, и всё тут, да.

(с) Zотов
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу