Посмеёмся? | Страница 256 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Жена Байдена встретилась с подругами​

7 августа
15K прочитали


Я тут фотографию увидела, и хотела у вас спросить: вы не знаете, кто это? Допустим, леди в голубом - это жена Байдена, мученица, а остальные кто? Ее подружки по колледжу или члены правительства?


Я тут фотографию увидела, и хотела у вас спросить: вы не знаете, кто это? Допустим, леди в голубом - это жена Байдена, мученица, а остальные кто? Ее подружки по колледжу или члены правительства?
Вот, допустим, дама слева, в шляпке, как у Скарлетт о Хара - кто это? Комиссар по распределению зерна в беднейшие страны?
Если бы я жила в беднейшей стране, я бы согласилась всю жизнь есть исключительно плоды хлебного дерева, только чтобы таких комиссаров больше не присылали. Мало у нас там проблем, что ли?
Крокодил не ловится, не растет кокос... Только комиссара и не хватает! Ее ж птицы в гнездо унесут, чтобы дети игрались, а кто виноват будет?
А справа, вот это с портупеей - это мужчина или женщина? У меня такое впечатление, что она хочет затеять дискуссию и кого-нибудь уплотнить, нет? И флаг зачем-то вокруг шеи обмотан...
Поосторожнее надо. А то будет как Айседора Дункан, только без Есенина. Но вообще - красивое...
Следующий персонаж - это персонаж из сказок Пушкина, как я понимаю. "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..." Ребенка у царицы отобрали, отвезли за границу и отдали на усыновление однополой трансгендерной паре.
Вот и результат.
Кто ей брови рисовал, интересно? Если сама, то надо зеркалом пользоваться. Она отражается в зеркале?
Может, ее обратно забрать? Депутатом сделаем, пусть наши дороги считает, как чиновница из розовой комнаты.
А вот крайняя дама слева мне знакома откуда-то - она, мне кажется, работает в администрации Байдена, только не знаю, кем. Скульптурное такое лицо, крупной лепки. Секретарь, может?
А вот в верхний ряд не пойму, кого поставили. Никаких у нее нет вторичных признаков, да и первичных не видно особо. Обычное симпатичное ... человек, то ли в шапке, то ли в чалме. Радуется чему-то. Может, зарплата на карточку пришла?
Удивительная какая компания...
 

Жена Байдена встретилась с подругами​

7 августа
15K прочитали


Я тут фотографию увидела, и хотела у вас спросить: вы не знаете, кто это? Допустим, леди в голубом - это жена Байдена, мученица, а остальные кто? Ее подружки по колледжу или члены правительства?


Я тут фотографию увидела, и хотела у вас спросить: вы не знаете, кто это? Допустим, леди в голубом - это жена Байдена, мученица, а остальные кто? Ее подружки по колледжу или члены правительства?
Вот, допустим, дама слева, в шляпке, как у Скарлетт о Хара - кто это? Комиссар по распределению зерна в беднейшие страны?
Если бы я жила в беднейшей стране, я бы согласилась всю жизнь есть исключительно плоды хлебного дерева, только чтобы таких комиссаров больше не присылали. Мало у нас там проблем, что ли?
Крокодил не ловится, не растет кокос... Только комиссара и не хватает! Ее ж птицы в гнездо унесут, чтобы дети игрались, а кто виноват будет?
А справа, вот это с портупеей - это мужчина или женщина? У меня такое впечатление, что она хочет затеять дискуссию и кого-нибудь уплотнить, нет? И флаг зачем-то вокруг шеи обмотан...
Поосторожнее надо. А то будет как Айседора Дункан, только без Есенина. Но вообще - красивое...
Следующий персонаж - это персонаж из сказок Пушкина, как я понимаю. "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь..." Ребенка у царицы отобрали, отвезли за границу и отдали на усыновление однополой трансгендерной паре.
Вот и результат.
Кто ей брови рисовал, интересно? Если сама, то надо зеркалом пользоваться. Она отражается в зеркале?
Может, ее обратно забрать? Депутатом сделаем, пусть наши дороги считает, как чиновница из розовой комнаты.
А вот крайняя дама слева мне знакома откуда-то - она, мне кажется, работает в администрации Байдена, только не знаю, кем. Скульптурное такое лицо, крупной лепки. Секретарь, может?
А вот в верхний ряд не пойму, кого поставили. Никаких у нее нет вторичных признаков, да и первичных не видно особо. Обычное симпатичное ... человек, то ли в шапке, то ли в чалме. Радуется чему-то. Может, зарплата на карточку пришла?
Удивительная какая компания...
Охренеть. Даже пошла гуглить..
Оказывается это :

Первая леди США ищет финансовую поддержку для избирательной кампании Байдена у трансгендеров.​

 
Сидел старик на берегу Тихого океана да ловил рыбку. Попалась рыбка, да не простая, а золотая, и говорит ему человечьим голосом:
- Чего тебе надобно, старче?
Выбросил старик рыбку в море и подумал, что многого о Фукусиме не договаривают...
 
Не бывает некрасивых женщин - каждая по-своему прекрасна! Кроме новой бабы бывшего. Эта страшная - просто капец!
 
.
 

Вложения

  • 1679988132.jpg.20bd721866f34c4b6f6dc228e392ba0a.jpg
    1679988132.jpg.20bd721866f34c4b6f6dc228e392ba0a.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 62
.
 

Вложения

  • 6767160_original.jpg
    6767160_original.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 51
  • 6768700_original.jpg
    6768700_original.jpg
    234,3 KB · Просмотры: 64
Выпускница сельхоз.колледжа стоит посреди поля с кабачками и чешет затылок:
— Как же эти твари икру-то мечут...?!
***
* * * Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ туфлях, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)...
***
С тех пор, как попробовала новый "Dоvе", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь, поры раскрылись, почувствовался прилив бодрости, новых сил! Хотя на вкус — мыло, как мыло.
***
 
Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК".

Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения.
Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?"
— Девушка, взвесьте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора.
— СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!
 
.
 

Вложения

  • C-JEDHJRNKkQF1FCU0fjoJAYRUn1aPVlRSY9GWQbugsuN8aqSjC8mi0XhvSqEUGgtSjPJG7Nc-_dmNZOZuYoSQqzUghjVm...jpg
    C-JEDHJRNKkQF1FCU0fjoJAYRUn1aPVlRSY9GWQbugsuN8aqSjC8mi0XhvSqEUGgtSjPJG7Nc-_dmNZOZuYoSQqzUghjVm...jpg
    47,5 KB · Просмотры: 70
.
 

Вложения

  • 6753041_original.jpg
    6753041_original.jpg
    261,2 KB · Просмотры: 49
  • 6759873_original.jpg
    6759873_original.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 48
Одесса. Аптека. Заходит покупатель и спрашивает аптекаря:

— Скажите, у вас имеется хорошее средство для роста волос?

— Таки да.

— Сильное?

— Более чем. Видите, за кассой стоит человек с пышными усами?

— Ну, вижу.

— Так это моя Циля. Она просто понюхала это средство.
 
.
 

Вложения

  • IMG-b163d6518b27b39beead9bc70e25b307-V.jpg
    IMG-b163d6518b27b39beead9bc70e25b307-V.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 51
  • IMG-b8fe2f1c3b92ceef41422ffdf5144264-V.jpg
    IMG-b8fe2f1c3b92ceef41422ffdf5144264-V.jpg
    191,7 KB · Просмотры: 52
  • IMG-478f61986978faee2f80a0951655bb24-V.jpg
    IMG-478f61986978faee2f80a0951655bb24-V.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 50
Уборщице тете Клаве, у которой была привычка мыть полы в мужской раздевалке со словами «Ой, да что я там не видела...», спортсмен из Африки показал, насколько она заблуждалась.


— Мама, а что мы будем праздновать в День отмены рабства?
— Это не наш праздник, сынок.
— Потому что мы белые?
— Нет, потому что твоему папе еще десять лет ипотеку выплачивать.
 
Назад
Сверху Снизу