• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Посмеёмся?

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
46 838
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Ну вот очень актуально в современных условиях, осталось выяснить откуда в эти годы России взялись черные, которые этих белых убивали (про красных, если что не надо - красные (краснокожие) это индейцы, они все в Америке..... и куда они потом все делись(черные, я имею в виду).... drag

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
46 838
Баллы
63
На ночь почитали, нашли всё и утром мужа разбудили, чтобы начать день с Йоги..... drag

PS Можно и на ночь, если еще не спите.....

Йоганутые:)

Я ж на спорте, ребят! 😁
Занимаюсь с теле-тренерами (нашла тв-канал, активно пропагандирующий ЗОЖ). Делаю по утрам. Днем танцую .
Решила, что йоги мне до кучи не хватает.😁

А тут ещё и муж со смены приехал, решила и его к спорту приобщить. Зарядку, правда, я утром рано сделала - он спал ещё. Зумбу он со мной танцевать категорически отказался😁. А вот на вечернюю йогу я его всё таки подбила.😁
Итак, за неимением ковриков, расстелили полотенца. Сели в позу лотоса. Я перемотала на йогу.

Тренер, голосом полным спокойствия, вещает:
- Здравствуйте. В эфире кундалини-йога для начинающих...
Муж сразу сообщил, что на йогу он согласен, но "без всяких кундалиней". 😁😁😁
Тренировка сорвалась, потому что минут 5 мы (извините) ржали, как кони, потом ещё минут 5 выясняли, что же такое кундалини-йога.
Через 10 минут наше внимание вернулось к экрану. Там тренер говорил, что если сжимается какая-то чакра, то её нужно стараться расслабить.

У нас случился новый взрыв такого хохота, что непроизвольно сжались все известные чакры одновременно и ещё парочка неизвестных.😁😁😁
В общем, если смех продлевает жизнь, то эта получасовое занятие по кундалини-йоге приблизились нас к бессмертию.😁😁😁
Но будем честны, тренировки у нас не вышло. Мы перенесли её на следующее утро.
Утром я поступила умнее, и поэтому включила не кундалини, а просто перемотала передачу "Йога-утро". Как вначале сказала тренер: "Асаны, которые направят энергию в нужное русло".
Ну всё. Я готова. Муж хмур, ворчлив, но тоже готов. Приступаем.
Тренер показывает "позу воина". Её истинное название грозит переломом языка любому, кто попытается повторить, поэтому мы с мужем её назвали "абракадабраасана". Это легче выговорить.
Итак, мы встали в исходное положение: максимально расставили ноги, спину выпрямили, дышим, ждём дальнейших указаний. Слышу, муж шепчет фразу из фильма: "Мда... Жить захочешь - не так раскорячишься..."
Чуть опять тренировку не сорвал!😁😁😁
И вот, нужно, оставив ноги на месте, развернуть корпус. И рраз! Раздалась синхронная симфония хруста наших позвонков.
- Если меня сейчас заклинит, я выкину этот телек к чертям, чтобы ты меньше всякую фигню смотрела! - предупредил меня муж (я сейчас очень отцензурила сказанное).
С горем пополам мы с этой позой воина расправились.
Потом мы делали всякие скручивания, в ходе которых мне хотелось цитировать ленивца Сида из мультика "Ледниковый период":

Иллюстрации к статье - кадры из м/ф "Ледниковый период. Столкновение неизбежно."
Позу дерева мы повторяли усердно. Но нашу маленькую рощицу из двух кривых осин шатало так, словно надвигался ураган.😁
В конце занятия медитация. Она нам понравилась больше всего! Мне так вообще сон начал сниться через 5 минут активного расслабления! Даже пропустила момент, когда муж на новости переключил.😁
Сделаю вывод: для йоги я ещё не созрела.😁 Но лет через 5 опыт обязательно повторю.
А сейчас пойду делать массаж. Мужу. Моя расплата за йогу...😁
А завтра, наверное, пилатес попробую. Без мужа. За пилатес я не расплачУсь...😁😁😁

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
46 838
Баллы
63
А фотограф замаскировавшийся под фотографа - террорист(ка)... drag
Куда в противном случае делись мозги.... растеклись, глядя на нее....066

Последнее редактирование:

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
45 865
Баллы
63
Внимание!!! При входе в места общественного пользования не разрешайте направлять бесконтактный термометр на ваш лоб, чтобы измерить температуру. Они так стирают память.

Вчера зашел в магазин за хлебом и молоком, а вышел с пивом и рыбой...

Grey Angel

Графиня
Оценка реакций
46 838
Баллы
63
Даже не знаю куда и разместить.
Наверно все же сюда.

Родченков заговорил о допинге в США
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заговорил о допинге в США. Его слова приводит Daily Mail.

Источник: РИА "Новости"
Родченков заявил, что Национальный олимпийский комитет США скрыл четыре-пять положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте. В результате спортсмены не были наказаны за употребление запрещенных препаратов. Информатор WADA отметил, что о нарушениях ему рассказал Дон Кэтлин, возглавлявший допинг-лабораторию в США с 1982 по 2007 год.

5 часов назад, источник:

А США ему чем не угодили или перестали платить. 066

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
45 865
Баллы
63
Наверно все же сюда.

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заговорил о допинге в США. Его слова приводит Daily Mail.

Родченков заявил, что Национальный олимпийский комитет США скрыл четыре-пять положительных допинг-проб во время Олимпийских игр 1996 года в Атланте. В результате спортсмены не были наказаны за употребление запрещенных препаратов. Информатор WADA отметил, что о нарушениях ему рассказал Дон Кэтлин, возглавлявший допинг-лабораторию в США с 1982 по 2007 год.

5 часов назад, источник:

Просто Григорий Родченков решил выложить ВСЮ ПРАВДУ и также сообщил WADA, что допинг применялся еще на Олимпийских Играх в Древней Греции. И что он сам это видел. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Елена

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
45 865
Баллы
63
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. - Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 884
Баллы
63
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. - Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.
Именно такими я и представляю все Олимпийские игры, так что не смотрю их😂

Наглая Морда

Виконтесса
Оценка реакций
19 294
Баллы
43
Есть приятель-врач, дружба с которым началась именно с лечения им моей бренной тушки. Так вот, по-жизни у него отличный почерк. И схему лечения с кучей пояснений, с возможными аналогами и т.д. - все четко и ясно. А заглянешь в мою карточку и там вот точно такие полосы с закорючками, как в парацетомоле. Вот почему? От него ответ так и не получила.

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
11 977
Баллы
43
Наверно все же сюда.

5 часов назад, источник:

Я, когда об этом прочитала, тоже самое подумала. Видать не доплатили, он и обиделся и решил сдать.

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
32 286
Баллы
43

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций