• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Coopmicro

Баронесса
Реакции
4 018
Баллы
43
Просто страшно если это есть, на тебя могут навести порчу,раз ты кому то не нравишься или увести мужа приворотами, и такие истории я слышала.. то есть человек,совершая эти практики,себя до уровня создателя возносит,думаю,что имеет право управлять чьей-то жизнью?🤔🤔
На тему приворотов мне больше всего в Гарри Поттере история нравится: сойтись-то барышня с мужчиной смогла, а вот закончилась история плохо. Так что если такие штуки и существуют, то я искренне надеюсь, что есть и карма, которая лупит неслабые ответочки

Королевна

Виконтесса
Реакции
34 406
Баллы
43
Я сама ко всему скептически отношусь и стала бы атеисткой,Если бы не мои вещие сны и когда умершие ко мне приходят.и у прабабушки такие же способности были бы. Так что пока остаюсь агностиком. В медицину и в традиционную (оперировать должны хирурги) и нетрадиционную верю(настойки трав). У мамы жутчайшая аллергия была под мышкой высыпало так,что пару месяцев врачи и их таблетки,мази не помогали...
Пошли к бабке та почитала заговор и у мамы исчезло через пару дней....может совпадение. Мне бабка тогда сказала,много путешествовать будут, собрала упаковку цветной бумаги,связала ее, типа вот сколько здесь цветов типа флагов стран,вот столько ты и объездишь.😂😂 через 2 года я переехала в Европу)
У меня близкая подруга не то чтоб ауру, а скорее защиту на человеке видит.мне сказала,что я отрастила броню за последние 10 лет😂😂я кстати и сама это чувствую и практики тоже,пусть и не часто, делала,для защиты.
надо же как мы все здесь собрались обсуждать королевскую семью. А оказалось...."вон оно чо, Михалыч". У меня тоже близкая подруга с этими способностями (родилась такая, потом ее научили пользоваться, но не стала она этому жизнь посвящать), хочешь-не хочешь, а не скажешь, что глупости это все. Учила она меня с аурой работать, я не стала, почувствовала что мои способности стали развиваться, а я не хочу.
Читала Наталью Бехтереву, у нее статьи по работе мозга для обывателей (не медицинским языком) и наткнулась на рассказ о том, что у нее в один прекрасный момент тоже вылезли эти самые способности (тоже пошли вещие сны), она сделала все, чтобы избавиться. Писала еще, что верит в существование высших сил, т.к. есть вещи, которые наука объяснить не может и отринуть это тоже нельзя.
В общем, агностик я тоже. Очень любопытный. :)

Mia1988

Фрейлина
Реакции
1 191
Баллы
33
Вилки на линии жизни,идущие вверх- благоприятные возможности,идущие вниз- трудности или болезни.
Линия жизни читается сверху вниз,к запястью.
У меня она тоже есть,но очень странная,она линия прямая а вторая с другой линией соединяется...можно кину в личку фото?🙌😘

Mia1988

Фрейлина
Реакции
1 191
Баллы
33
На тему приворотов мне больше всего в Гарри Поттере история нравится: сойтись-то барышня с мужчиной смогла, а вот закончилась история плохо. Так что если такие штуки и существуют, то я искренне надеюсь, что есть и карма, которая лупит неслабые ответочки
Я тоже надеюсь,что карма есть🙌🙈

Королевна

Виконтесса
Реакции
34 406
Баллы
43
Просто страшно если это есть, на тебя могут навести порчу,раз ты кому то не нравишься или увести мужа приворотами, и такие истории я слышала.. то есть человек,совершая эти практики,себя до уровня создателя возносит,думаю,что имеет право управлять чьей-то жизнью?🤔🤔
Нет, это не так. Не совсем так. Как и от любого явления в жизни можно защититься. Если Вы сильны, не возьмет Вас никакая порча. Чувствуете, что кто-то покушается на Вас - найдите практику защиты близкую Вам: хоть ауру, хоть религию, хоть бабку-шептунью. Симорон еще есть, забавная вещь.

Mia1988

Фрейлина
Реакции
1 191
Баллы
33
Нет, это не так. Не совсем так. Как и от любого явления в жизни можно защититься. Если Вы сильны, не возьмет Вас никакая порча. Чувствуете, что кто-то покушается на Вас - найдите практику защиты близкую Вам: хоть ауру, хоть религию, хоть бабку-шептунью. Симорон еще есть, забавная вещь.
Да,я дцмаю,что можно воздействовать на того,кто слабее
Вот чувствую, у меня у мамы энергетика сильно ослабла за последние годы,я на ее фоне сейчас просто толстокожий апельсин.

nadya

Виконтесса
Реакции
17 104
Баллы
43
по крайней мере уже два источника об этом говорят. Я писала про профессора, то же самое рассказывает. Можно верить.
Это совсем не секрет Полишинеля - на Ютюбе об этом масса роликов. Бывший наш проффесор ( кто не в теме - беглый янукович сам так написал в своей биографии ) тоже ездил в разные места - тоже не секрет .

nadya

Виконтесса
Реакции
17 104
Баллы
43
Выскажусь и я в тему шаманства и сглазов - ну не верится мне в это дело, от слова совсем (и да, это не мешает мне верить в Таро)))
У нас одна родственница из деревни в это святейше верила, дочь свою по бабкам затаскала, чуть голова болит - пей святую воду, чуть старушка в магазине глянула - бегом сглаз снимать. В результате попала девочка в больницу с тяжёлым приступом аллергии, потому что два дня мать ее по бабкам водила вместо врача.
К чему эта назидательная история: а я думаю, что это всё больше психология. Верит человек в ведьм, ему кто-то невзначай скажет: на тебя порчу наслали, ему и плохо становится. Приходит шаман, ритуалы проводит - и все, человек чувствует защиту, его отпускает.
Только чисто мое мнение, не наезд ни на кого ни в коем случае)
Согласна с Вами , уважаемая леди , на счет нашего психического настроя ( во что веришь , то и получаешь ) . Однако настоящих профессионалов , как и во всех сферах деятельности человека , очень мало, поэтому очень мало доказательств . Интересная и очень деликатная тема в этой ветке затронута .

Радамира Малова

Баронесса
Реакции
4 225
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Lana

Виконтесса
Реакции
27 633
Баллы
43
Хорошая рука у тети, очень денежная. Королевская! Куда той леди Ди! Отработала на монархию - и на радугу. И тут приходит «настоящая хозяйка положения”... Подробности от меня потом.

Элли

Баронесса
Реакции
13 377
Баллы
43
Леди Ди. Как же в свое время неожиданно точно получилось.
Из БСЭ - Ди... (греч. di...), приставка, означающая «дважды», «двойной» (например, дихроизм, диэдр).
Одно из толкований слова "двойной" - двоякий, двусмысленный.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
108 196
Баллы
63
Есть такой профессор Соловей, утверждающий что много знает. Так он именно знает, что стоит на нем защита и шаманы прямо в Кремль приезжали делать обряды. Поищите, если интересно youtube, он рассказывал.
И проскакивает такая же инфа о защите о разных гос.деятелях. Так что, пользуются все. Почему нет? Вопрос насколько это безопасно? И нет ли страха привлечь темные силы? Леди Ваша непредсказуемость ведь про это писала и была не всеми понята. И как это влияет на нас, тех кем руководят такие защищенные? Но экстрасенсы у них, конечно, лучшие из лучших.
Пользуются многие крупные гос.лица, бизнесмены, и этому есть объяснение. Очень сильная отрицательная коллективная энергия, зависть многих людей, направленная в одну точку злоба - не каждый выдержит. Элементарный страх потерять власть и деньги заставляет искать помощи у высших сил. Только высшие силы себе на уме, и земным людям служат неохотно, да и плату берут жертвами(( так что шутки плохи с ними. Ведь это не Божественные сущности, как вы понимаете, ангелы света не вступают в сделки...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
108 196
Баллы
63
Хорошая рука у тети, очень денежная. Королевская! Куда той леди Ди! Отработала на монархию - и на радугу. И тут приходит «настоящая хозяйка положения”... Подробности от меня потом.
Ажно две линии обнимают большой палец. Эка судьба отсыпала ей. И с "браслетами" мне очень интересно, я насчитала два полных и два коротких, как это расшифровать? 🧐

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
108 196
Баллы
63
Вилки на линии жизни,идущие вверх- благоприятные возможности,идущие вниз- трудности или болезни.
Линия жизни читается сверху вниз,к запястью.
Спасибо большое! 🙏

Laimdota

Графиня
Реакции
32 574
Баллы
63
практики тоже,пусть и не часто, делала,для защиты
Ой, как чудесно - интересно!!!! yahoodance А, может, Вы поделитесь такими практиками? В этой теме, уверена, леди санитаров не вызовут. sm50 А заинтересованным и готовым на подвиги - Ваша информация может пригодиться. 🙏

Фекла

Графиня
Реакции
29 686
Баллы
63
Согласна с Вами , уважаемая леди , на счет нашего психического настроя ( во что веришь , то и получаешь ) . Однако настоящих профессионалов , как и во всех сферах деятельности человека , очень мало, поэтому очень мало доказательств . Интересная и очень деликатная тема в этой ветке затронута .
Кто то верит , кто то не верит. Но не возможно отрицать вещие сны, интуицию, ясновидение. Кстати в последнее время все чаще и чаще проявляются такие явления. То же гадание на картах, или хиромантия, или по чертам лица. Почему это работает? Почему кому то дано это видеть, а кто то даже будет специально учить и не сможет. Я в юности умела гадать на картах, мне просто объяснили значение этих карт, специально не учили, так пару раз посмотрела как раскладывают, я их раскладывала и начинала говорить, откуда и что брала не знаю, но сбывалось часто. Причем гадала не только себе , но и подругам. Они бы подтвердили. Потом покрестилась в Церкви. И сейчас я не вижу, что карты говорят. Я могу разложить, я знаю по отдельности значение карт, а расклад в целом не вижу. Поэтому теперь не гадаю. Часто вижу вещие сны, вижу с покойниками, когда они что то передают. Мне часто приходилось в жизни сталкиваться с не объяснимым, поэтому я верю что есть Высшие силы, которые и защищают, и направляют, и наказывают. А настоящих профессионалов действительно очень мало. Мне во сне лет 10 назад было сказано, что в России их 12 человек, хранителей, чего не поняла, две женщины, остальные мужчины. Если не считать шаманов, бабок, знахарей - эти пониже рангом.

Реакции
37 470
Баллы
63
по крайней мере уже два источника об этом говорят. Я писала про профессора, то же самое рассказывает. Можно верить.
В Туве есть главная шаманка. Она у губернатора Тувы в кабинете какой то обряд проводила. Это по телевизору показывали.

Верх Низ