Предсказания для членов БКС и не только | Страница 44 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Ледиз... Так сказать, на злобу дня... рукалицо reverans


Спасибо Леди за расклад. Смотрела последний выпуск Леди Си, она сказала, что по юридическим причинам не может вдаваться в подробности, но эти дети (Арчи и Лили) ни когда не должны были получить титулы. Еще добавила, не расстраивайтесь (это к подписчикам) Факты всегда выходят наружу, поэтому рано или поздно все вылезет. Она всегда в своих выступлениях смеялась над беременностью Меган, говоря, что она тоже может свободно забеременеть в свои 72 года и со смехом толкала под одежду подушку. Леди Си уверена, что Меган не была беременна ни разу, но сказать об этом прямо не может, ссылаясь на юридические последствия. Знаете, мне сегодня Чарльза стало даже немного жаль. Представьте, старый человек, Корона практически на голове, а в семье такой раздрай. Жена молчит, но не поддерживает, родной сын-наследник против, а второй мало того что облил грязью, так еще и требует того что не положено. Нет спокойствия на душе, а в его то возрасте уже главное жить в мире со всеми, жить в свое удовольствие, заниматься любимым делом. Это может и на здоровье сказаться. Один нумеролог сказал, что время Коронации для Короля выбрано не удачно. На это время выпадают неприятности, болезни, потери. Я думаю, если с Чарльзом что-нибудь случится, Уильям не спустит Сассекским этого. Да и вообще, если у него не достаточно власти, то влияние все равно есть и можно просто слить информацию через десятые руки про этих детей. Не расстраиваемся леди, помним народную мудрость, все что ни делается, делается к лучшему. Может совсем скоро мы будем наблюдать Коронацию Уильяма и Кэтрин.
 
Я не нашла ,где читала, но у Камиллы кто-то умер из друзей на днях, и поэтому она не вышла на мероприятие. Найду принесу.
Ещё никогда не было такого, что из-за чьей-то смерти, тем более даже не родственника, отменяются мероприятия. В случае, если это действительно важно, то член БКС, если есть возможность и позволяет здоровье, самолично присутствует на похоронах. Потому смерть друга, даже очень близкого, не повод не пойти на мероприятие, которое давно запланировано. Уж что-что, а чувство долга у представителей КС запредельное. У Камиллы в том числе.
 
Ледиз... Так сказать, на злобу дня... рукалицо reverans


Спасибо за расклад, Леди! Думаю, что у Чарльза нет ни сил, ни воли воевать с сыном - какой бы мудак ни был Гаря, и как бы Чарльз это ни понимал, для Чарльза он всю жизнь корзиночка. Ну не изменится уже старик в 75 лет в отношении сынка, как ни крути. Единственная, кто более-менее удерживает королька в адеквате по отношению к младшенькому - это Камила, сил ей и долгая лета.
Посмотрите, пожалуйста, правда ли Чарлик по-прежнему втихую содержит Гарика и от Фрогмора суссеки отказались за большой денежный откат от короля? Выход мемки для наёмных папарацци с головы до ног в тяжёлом люксе с абсолютно счастливой лыбой во всю сковородку - это косвенно подтверждает, идёт победительница своих старых мягких любящих отцов.
Искренне сочувствую Уильяму с Кейт - тяжко, когда ты понимаешь, что папенька не объективен и уже слаб и много где не прав, но сделать ничего не можешь - папка дорвался до трона, и рулит как считает нужным, не считаясь с наследником.
Единственное верное решение не коронованного - подарок титула Эдинбургского Эдварду и Софи, иначе вообще бы зашквар был тотальный - шалава с яхты с наркоманом с реборнами своё выбили и вытрясли, а надёжа и опора короны Уэссексы - нет. Вот прямо карму Чарльз себе почистил Эдинбургскими. Но и то - вставил свои две копейки - титул на время жизни Эдварда. Вот честно, лучше бы он потом Джеймсу остался, семья там норм, у мамы Софи не забалуешь. А Луишка всё равно же Йоркского получит, как положено, и Шарлотта также будет роял принцесс, имхо. smiles-komputer-8
 
Леди @Laimdota .
Будет желание и настроение, посмотрите, пожалуйста, взаимоотношения Маркл и её отца.
Иногда кажется, что они разыграли спектакль для привлечения внимания СМИ. Тем более папочка вращался в Голливудских кругах.
Заглянула. Прихватив за компанию и Саманту. Hi-hi-hi reverans


 
Заглянула. Прихватив за компанию и Саманту. Hi-hi-hi reverans


Спасибо за расклад. Послушав про Саманту и Томаса, становится понятно от куда у Меган такое желание быть первой , быть на виду, желание получить свою минуту славы. Все идет из детства: Цветочек, Принцесса, свет в окнце, а еще и генетика от папы. Только в случае с Меган это все с психопатическим уклоном (может гены мамы). Нарцисс, а может и социопат, плюс воспитание, плюс гены, которые требуют быть Королевишной. В случае с Томасом вообще все легко решаемо, выделить небольшую ежемесячную сумму и платить,с условием чтобы молчал и ни с кем не разговаривал. А если рот откроет, то только для прославления любимой дочки. Не зря ей такое советуют. А по раскладу на Саманту, я вижу это так, ей предложили свои услуги, но цели этих людей не совпадают с ее целями. Этим людям надо утопить Меган с помощью Саманты, опозорить ее на весь мир, а Саманте надо помириться, настроить отношения и получить не большую плату. Скорее всего там несогласие с целями и методами. Ей согласны оказать услугу, но на их условиях. А Саманта хочет получить услуги бесплатно, но на своих условиях. Поэтому люди и не спешат в оказании помощи.
Еще хотела бы обратить ваше внимание, Леди Laimdota, на сбывшийся расклад по тогда еще Уэссекским. В раскладе про титул говорилось, что они получат что-то, но не совсем то что хотели. Мы гадали, что может дадут другой титул. А оказалось, что титул дали тот, но только пожизненно. И сын их владеть им не будет. Вот может и с Самантой про суд, она рассчитывала на одно, а люди которые подключились хотят совсем другого. Может это тоже из серии что все произойдет, но не так как хотелось бы. Т.е. суд будет выигран и Саманта даже получит свои денежки, но вот с Меган все будет по другому, а не так как мечтала Саманта. А она как сестра не хочет ей зла и потерь.
 
С титулом Эдинбургского более-менее понятно, вдруг что с Джорджиком случится, титул получит муж Шарлотты, если она станет королевой
А вот семейка Марклов весьма мутная, причём все
 
Заглянула. Прихватив за компанию и Саманту. Hi-hi-hi reverans


Большое спасибо!
Вполне житейская ситуация по факту.
Высоко взлетевший член семьи стал стыдиться её. Низший класс... Причём цвет кожи не имеет значения. Маркл ни с кем не общается ни со стороны отца, ни со стороны матери.
Исключение- Дория. Но там деловые отношения, маман помогала окучивать Гарри. Да и сейчас помогает держать его на коротком поводке с помощью своих манипуляций. Она просто нужна Маркл...
Жалко, что Саманте и Томасу не хватает гордости отойти в сторону.
 
Большое спасибо!
Вполне житейская ситуация по факту.
Высоко взлетевший член семьи стал стыдиться её. Низший класс... Причём цвет кожи не имеет значения. Маркл ни с кем не общается ни со стороны отца, ни со стороны матери.
Исключение- Дория. Но там деловые отношения, маман помогала окучивать Гарри. Да и сейчас помогает держать его на коротком поводке с помощью своих манипуляций. Она просто нужна Маркл...
Жалко, что Саманте и Томасу не хватает гордости отойти в сторону.
А также не исключаю, что Гавриле родственники Мегеры не нужны и между ними могла быть договоренность отсечь родню мадамы от потенциальной кормушки и желания приехать погостить066
 
.

"Проклятие короны»: астролог рассказал, почему принц Уильям станет последним королем Британии​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Австралийский астролог Бернадетт Брэди высчитала данные королевской семьи Британии и сделала важный прогноз — к 2037 году Великобритания падет. Разбираемся с деталями предсказания.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото: Legion Media
Известный профессиональный астролог Бернадетт Брэди еще в 1992 году предсказала будущее Великобритании, написав в своем культовом учебнике «Предсказательная астрология. Том 1» рассчет натальных карт принца Уильяма, короля Карла III и самой Великобритании.
По словам Брэди, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон рождены в затмения относящиеся к серии сароса Старый. 2 N. А когда кто-то из правителей рожден в затмения, его судьба кармически уже предопределена!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


фото: Legion Media
Данная серия Затмений, которая случилась в рождение принца Уильяма, началась аж в 792 году, когда зарождались традиции монархии. Первым признанным королем Англии, который действительно мог заявить права на этот титул, был англосаксонский король Эгберт. Он пришел к власти в 802 году.
Удивительно, что эта серия затмений завершится в июле 2036 года, когда принцу Уильяму будет 54 года. То есть он поставит точку в вопросе британской монархии, которую начал король Эгберт еще в 9 веке нашей эры. В каком-то плане это можно назвать проклятием британской короны — все уже предопределено.
Астролог Бернадетт Брэди уверена, что принц Уильям, будущий король Великобритании, является частью этой серии сароса, предполагает, что он может быть последним британским монархом текущего стиля.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Бернадетт Брэди «Предсказательная астрология», фото: Google
Кроме того, Брэди считает, что ситуация с падением британской короны начнется в 2036 году, но неочевидные события безусловно произойдут во время правления Карла III.
 
Уважаемая леди @Laimdota.
Будет настроение, посмотрите, пожалуйста, отношения Чарльза и Уильяма ( Кейт), тогда и сейчас. Интересно)))
Есть ли там ревность и прочие не очень родственные чувства. Почему раньше так активно раскручивали неадекватного Гарри в ущерб имиджу Уильяма. Недосмотр или сознательная политика....
Спасибо!!!
 
То, что у Кэйт, я бы сказала, некое кармическое «нечто», «включилось» примерно в возрасте 10-12 лет (тут нужно с линейкой поработать) и замкнулось на всю жизнь. Это похоже на гигантский «остров» или огромную «рыбу» (термины для разбирающихся) длиной в жизнь. В любом случае - и то, и другое обозначает кармический события. По видимому, это и есть брак с Уильямом, брак с «особо высокопоставленным» (рыба). Не совсем понятно, почему это все «началось» лет в 10-12?? Кто знает, что происходило в жизни Миддлтонов в этом возрасте Кэйт, что могло привести девочку из среднего класса наверх?
Вот и не верь в хиромантию!
Совершенно случайно сегодня нашла ответ на вопрос заданный пару лет на нашем форуме. ()-()

Обнародовано архивное видео, где 13-летней Кейт Миддлтон предсказывают брак с принцем Уильямом
Более 10 лет назад жизнь Кейт Миддлтон кардинально изменилась. 29 апреля 2011 года она вышла замуж за будущего короля Великобритании и стала членом монаршей семьи. Но, похоже, знакомство и брак с принцем не стали для нее неожиданностью.
Когда Кэтрин было всего 13 лет, она приняла участие в спектакле «Убийство в Красном амбаре» (Murder In The Red Barn) во время учебы в Сент-Эндрюсской подготовительной школе. В одной из сцен она встретилась с гадалкой, которая способна читать будущее по руке.
«Это самая счастливая рука», — говорит гадалка, прежде чем предсказать, что Кейт «встретит красивого мужчину, богатого джентльмена», который женится на ней и увезет ее в Лондон. «О, как трепещет мое сердце!» — восклицает юная героиня, обращаясь к зрителям.
В одной из последующих сцен Миддлтон действительно встречает мужчину своей мечты, который просит ее руки. И по еще одному невероятному совпадению Кэтрин в ответ на предложение говорит ему: «Это все, о чем я когда-либо мечтала. Да-да, дорогой Уильям».


 
Заглянула в текущие отношения Чарльза и Эндрю. reverans


Добрый вечер, леди! Леди Laimdota, возможно ли посмотреть, что это был за налёт с кондачка Гарри на Лондон? Харя дерзкий, как пуля резкий, приехал на суд, куда являться было совершенно не обязательно. Если бы королёк сейчас во Франции был, то Гарька бы одеяло на себя перетянуть. Посмотрите, пожалуйста, что это был за марш-бросок? Ну и да, видно, что Гаря плевал на всех, уверен в собственной неотразимости и безнаказанности на все сто.¹
Заглянула в текущие отношения Чарльза и Эндрю. reverans

 
Добрый вечер, леди! Леди Laimdota, возможно ли посмотреть, что это был за налёт с кондачка Гарри на Лондон? Харя дерзкий, как пуля резкий, приехал на суд, куда являться было совершенно не обязательно. Если бы королёк сейчас во Франции был, то Гарька бы одеяло на себя перетянуть. Посмотрите, пожалуйста, что это был за марш-бросок? Ну и да, видно, что Гаря плевал на всех, уверен в собственной неотразимости и безнаказанности на все сто.¹
Заглянула. reverans


 
Заглянула. reverans


Спасибо Леди Laimdota за расклад. Верю в расклад что нет приглашения, верю что ничего Сассекским БКС не обещает и не сулит. И что видеть там их не рады. А вот эти вбросы в СМИ, что Сассекские требуют и место на балконе, и роль их детям и что то еще - это вбросы, чтобы потом можно было слиться в случае отсутствия приглашения, чтобы сохранить лицо, что сами не захотели ехать на Коронацию. Только вот теперь, глядя на приезд Гарри, у меня возникает ощущение, что , по крайней мере он, может явиться и без приглашения. Явится на саму церемонию и будет стоять усмехаться. С него станет, еще и побежит вслед за Уильямом приносить клятву.
 
Спасибо Леди Laimdota за расклад. Верю в расклад что нет приглашения, верю что ничего Сассекским БКС не обещает и не сулит. И что видеть там их не рады. А вот эти вбросы в СМИ, что Сассекские требуют и место на балконе, и роль их детям и что то еще - это вбросы, чтобы потом можно было слиться в случае отсутствия приглашения, чтобы сохранить лицо, что сами не захотели ехать на Коронацию. Только вот теперь, глядя на приезд Гарри, у меня возникает ощущение, что , по крайней мере он, может явиться и без приглашения. Явится на саму церемонию и будет стоять усмехаться. С него станет, еще и побежит вслед за Уильямом приносить клятву.
Если так будет, то он сам себя дискредитирует еще больше. То, что не упустит случая о себе напомнить и таки приедет - это как пить дать, а вот на остальное есть большие дяди-телохранители))
 
Леди Лаймдота, будет ли у Вас интерес посмотреть Мишель Обаму, выглядит неузнаваемо, с чего бы так. И не пробежала ли между супругами Марклядь в прошлом, которое возьми да и всплыви на поверхность.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Леди Лаймдота, будет ли у Вас интерес посмотреть Мишель Обаму, выглядит неузнаваемо, с чего бы так. И не пробежала ли между супругами Марклядь в прошлом, которое возьми да и всплыви на поверхность.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Зачем людям миллиарды и геморрой связанный с ними? Чтобы так выглядеть? Ужас ужасный!
 
Зачем людям миллиарды и геморрой связанный с ними? Чтобы так выглядеть? Ужас ужасный!
Тоже всегда дивлюсь))) как говорится, мне бы их деньги.
Женщины БКС в этом плане не лучше. Понятно, что сейчас модно выглядеть естественно, ближе к природе- матушке, но не до такой же степени.
 
Назад
Верх Низ