Предсказания для членов БКС и не только | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только


Камилле 75, она всего лишь будет женой Короля. А у неё уже и планов громадье и правление Елизаветы II уже рассматривается как болезненно. Да хитра дама. Нам есть что смотреть впереди. Спасибо за расклад, как обычно становится понятней роль и положение членов БКС.
 
Леди @Laimdota .
Будет желание, посмотрите, пожалуйста, в чем истинная причина такой позиции БКС по отношению к Сассексам на коронации. То дают Фантомас титулы, то вдруг бац- и так жёстко по коронации.
Моё видение, что либо их купили, чтобы не портили праздник Камилле в первую очередь, либо таки подловили Маркл на мошенничестве и приперли к стенке ( мне этот вариант больше нравится).
 
Последнее редактирование:
Леди @Laimdota .
Будет желание, посмотрите, пожалуйста, в чем истинная причина такой позиции БКС по отношению к Сассексам на коронации. То дают Фантомас титулы, то вдруг бац- и так жёстко по коронации.
Моё видение, что либо их купили, чтобы не портили праздник Камилле в первую очередь, либо таки подловили Маркл на мошенничестве и приперли к стенке ( мне этот вариант больше нравится).
А давайте я повангую на основе фактов, а наша леди Laimdota проверит меня, при желании.
БКС определила свою позицию по отношению к заморским: Сассексы нам родня, но из жизни семьи мы их вычеркиваем. Карл и Уильям определяют политику БКС в отношении отщепенцев. Принцип прост: общение и встречи свести к минимуму необходимых приличий. Все, что обламывается уткам - это крохи с барского стола.
Титулы детям, например. Дали, дабы прецедент не создавать, т.е. проще кинуть кость.
На коронацию могли и не приглашать вообще, но помним правило: какой ни есть, а он родня. Пригласить одного обмороженного, без супружницы - мысль отличная, любопытно даже чья. И я не понимаю зачем их покупать или подлавливать на мошенничестве? Невелики птицы. Коронация - не банкет, куда можно просочиться по собственноручно написанному приглашению через багажник машины. На одну персону пригласительный, хочешь едь, а нет - мы вас очень любим. В глубине души, где-то очень глубоко.
Как они могут испортить праздник? У меня ни одного варианта. Разораться опять? Ну так уже малоинтересны их вопли, пойдут опять шаржи и мульты.
Не хотят БКС видеть на коронации Мегру и не пригласили. Дали прессе подзаработать на вариантах такого решения. А Карл так решил. Он король, в конце концов. Здесь не жестокость, а безразличие.
Уильям на свою коронацию может и брата не позвать. Тонко, но неуклонно монтеситский двор отрезают от БКС.
 
А давайте я повангую на основе фактов, а наша леди Laimdota проверит меня, при желании.
БКС определила свою позицию по отношению к заморским: Сассексы нам родня, но из жизни семьи мы их вычеркиваем. Карл и Уильям определяют политику БКС в отношении отщепенцев. Принцип прост: общение и встречи свести к минимуму необходимых приличий. Все, что обламывается уткам - это крохи с барского стола.
Титулы детям, например. Дали, дабы прецедент не создавать, т.е. проще кинуть кость.
На коронацию могли и не приглашать вообще, но помним правило: какой ни есть, а он родня. Пригласить одного обмороженного, без супружницы - мысль отличная, любопытно даже чья. И я не понимаю зачем их покупать или подлавливать на мошенничестве? Невелики птицы. Коронация - не банкет, куда можно просочиться по собственноручно написанному приглашению через багажник машины. На одну персону пригласительный, хочешь едь, а нет - мы вас очень любим. В глубине души, где-то очень глубоко.
Как они могут испортить праздник? У меня ни одного варианта. Разораться опять? Ну так уже малоинтересны их вопли, пойдут опять шаржи и мульты.
Не хотят БКС видеть на коронации Мегру и не пригласили. Дали прессе подзаработать на вариантах такого решения. А Карл так решил. Он король, в конце концов. Здесь не жестокость, а безразличие.
Уильям на свою коронацию может и брата не позвать. Тонко, но неуклонно монтеситский двор отрезают от БКС.
У Чарльза хорошая генетика и он может прожить ещё лет пятнадцать-двадцать. Мы не знаем, что будет с миром и нами завтра, а, тем более, в грядущем будущем, так что «топить» за Уильяма сейчас смысла нет. Что касается коронации, опять же, мы не знаем, как там проходит за кулисами. Какое-то понятие об отношении Чарльза к младшему сыну можно будет получить только увидев, на каком месте и ряду он будет сидеть, с кем рядом, если не на первом, то кто впереди и кто позади.
 
Пока Сассекские затихарились, а до коронации ещё три недели, решила заглянуть в семейство Мапелли Моцци. reverans

View: https://youtu.be/qNd9z5mhKTc
 
Пока Сассекские затихарились, а до коронации ещё три недели, решила заглянуть в семейство Мапелли Моцци. reverans

View: https://youtu.be/qNd9z5mhKTc

Леди Laimdota, у нас Мемка совсем с ума сошла и вразнос пошла: и в видеоблоге любимку фотошопера Харимана продвигает, и на матч пришла и даже камеру там прикупила, чтобы засветиться, и понятно уже, что это только начало - нас ждут целых две недели счастливого счастья от самой счастливенькой герцогинюшки на свете. Посмотрите, пожалуйста, у Мемки крыша насовсем уехала, или её просто корежит впредверии коронации? Или кукушечка улетела навсегда, и мы ничего относительно разумного уже не увидим от неё? Как же она жалка в этом всём, ох-хо-хо...
 
Леди Laimdota, у нас Мемка совсем с ума сошла и вразнос пошла: и в видеоблоге любимку фотошопера Харимана продвигает, и на матч пришла и даже камеру там прикупила, чтобы засветиться, и понятно уже, что это только начало - нас ждут целых две недели счастливого счастья от самой счастливенькой герцогинюшки на свете. Посмотрите, пожалуйста, у Мемки крыша насовсем уехала, или её просто корежит впредверии коронации? Или кукушечка улетела навсегда, и мы ничего относительно разумного уже не увидим от неё? Как же она жалка в этом всём, ох-хо-хо...
Согласна, очень желаем знать что стоит за имитацией бурной деятельности)
 
Посмотрите, пожалуйста, у Мемки крыша насовсем уехала, или её просто корежит впредверии коронации? Или кукушечка улетела навсегда, и мы ничего относительно разумного уже не увидим от неё? Как же она жалка в этом всём, ох-хо-хо...
Нууу... Не совсем, чтобы про это, но приблизительно... reverans Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/cCXcmo8gp_I
 
Нууу... Не совсем, чтобы про это, но приблизительно... reverans Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/cCXcmo8gp_I

Спасибо!
Получается, что все-таки БКС подловили-таки Меган на чём-то, и компромат, который есть у Маркл, потерял силу, Имхо. Появились рычаги воздействия и БКС может угрожать "родственнице". Если не появится в эфире в день коронации, то реально Меган под колпаком....
 
Как так? Эйч в предвкушении коронации и совсем не переживает, что не приглашена его цветочек-олененок? Вот же эгоист. А может ещё и счастлив, что будет как в былые времена: любимчик-весельчак Гарри.
Ну, дела! balalajka
 
Нууу... Не совсем, чтобы про это, но приблизительно... reverans Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/cCXcmo8gp_I

Спасибо большое за расклад, за ваш труд. Меня на смех пробирает, как представлю, что Меган сидит, ждет приглашения и мечтает, как она еще будет выделываться "Ну, не знаю, ну может поеду, а может нет", как ее будут уговаривать "Ну, пожалуйста, сделайте одолжение". А потом раз, приглашение прислали и следом план их рассадки, посещения мероприятий, дресс код одежды. И Меган понимает, лучше самой отказаться, чем там позориться. А Гарри тупой, до него не дошло, что его там ожидает, да и не верится, что с ним, с самим сыном Короля, так поступят. У меня теперь появились предположения, что все что до этого происходило, было с подачи БКС. Не конкретно от ее членов, но кто-то "из засланных казачков БКС" в стане Сассекских сподвигнул их на эти подвиги. (Я имею ввиду фильм и книгу). И ведь как сейчас удобно БКС от них отворачиваться, типа, они сами же все сделали, чтобы испортить отношения, а Мы совсем не причем, Мы их любим и желаем счастья. Сейчас еще на Коронации Гарри унизят по полной, причем это будет понятно ему, а не публике, он опять набросится на БКС с претензиями, а люди будут недоумевать - вот ведь какой неблагодарный. И БКС будет строить невинную "морду-лица", "Вот видите, мы к нему всей душой, а он плюется". И все будут требовать, чтобы выкидывали его из семьи без всяких выходных пособий. Ну и когда-нибудь, когда подойдет время БКС разведет руками и скажет "Ну раз так, тому и быть". Все таки остаюсь при своем мнении, что Гарри не от Чарльза. Кстати, Леди Laimdota, а можно было бы узнать отношения сестер и особенно брата Дианы к Гарри. Ведь Гарри, как не крути, им родной племянник. Да и Сассекские, считают, что у них прекрасные отношения со Спенсерами, тем более, как заявлено, сестры были крестными обоих детей Сассекских. По идее, это предполагает близкие отношения между ними. Но что-то за все время что слежу за Сассекскими ни фото, ни статей на тему их близких отношений не видела. Может будет время, посмотрите действительно все так, как говорят Сассекские или это опять разговоры и их придумки.
 
Как так? Эйч в предвкушении коронации и совсем не переживает, что не приглашена его цветочек-олененок? Вот же эгоист. А может ещё и счастлив, что будет как в былые времена: любимчик-весельчак Гарри.
Ну, дела! balalajka
Ну вот тоже странно показалось. Но, с другой стороны, они решили, что поедет и отомстит за униженную и оскорбленую супругу))), выкинет что-нибудь....Его поди там опять офицерами окружат😂.
Кстати, вполне возможно, что Маркл не ставит Гарри ( ну неадекват же полный, у которого язык, как помело), в известность об истиной причине отказа ехать на коронацию. Хз, чем БКС продавила её отказ))))
 
Спасибо!
Получается, что все-таки БКС подловили-таки Меган на чём-то, и компромат, который есть у Маркл, потерял силу, Имхо. Появились рычаги воздействия и БКС может угрожать "родственнице". Если не появится в эфире в день коронации, то реально Меган под колпаком....
Речь не о компромате. Речь о том, что поняли, как воздействовать на такой психотип. Стали понятны триггеры, паттерны поведения, особенности мышления и реакции. Отсюда появилась возможность просчитывать наперёд отсиявшую. Посмотрим, как это будут использовать в дальнейшем.
 
Как так? Эйч в предвкушении коронации и совсем не переживает, что не приглашена его цветочек-олененок? Вот же эгоист. А может ещё и счастлив, что будет как в былые времена: любимчик-весельчак Гарри.
Ну, дела! balalajka
Нууу... И до этого расклада пробегало, что утка готова к тому, что на коронацию Эйч поедет один. У неё и в годовом раскладе поездок не наблюдается. Она, с одной стороны хотела там быть, но с другой - инстинкт самосохранения говорил, что ей ехать не стоит. А вот Эйч хотел быть во что бы то ни стало. Так что нынешние чувства Гаррика вполне понятны и объяснимы.
 
Леди Laimdota, а можно было бы узнать отношения сестер и особенно брата Дианы к Гарри.
Посмотреть-то при случае можно. Другое дело, что братец у своих дочерей на свадьбах не был и тиару фамильную ни одной не дал. Что тут говорить об его отношении к Эйчу?! Dumayu Dumayu
 
Посмотреть-то при случае можно. Другое дело, что братец у своих дочерей на свадьбах не был и тиару фамильную ни одной не дал. Что тут говорить об его отношении к Эйчу?! Dumayu Dumayu
Вот в том то и дело, что дядя собственным дочерям не дал фамильную тиару, а по слухам Меган предлагал. Недавно же была информация, что она выбирала между спенсерской и королевской, но потом, из уважения к Королеве, надела тиару бандо. И как тетушки себя чувствуют после поездки в Монтесито на крещение, понравилось или нет. Какие у них впечатления-отношения к своим крестникам Арчи и Лилибет. Если там нет никаких отношений, нет взаимодействия, то почему они ничего не говорят против таких вбросов, ни как не реагируют на ложь. Что их связывает? Какая-то семейная тайна или просьба БКС, чтобы не было утечек. А вообще кто-нибудь помнит или знает - бывают ли брат и сестры на королевских мероприятиях, общаются ли они с членами БКС . Я вот помню только детей брата Дианы, сестру и брата от первой жены, на свадьбе, вроде бы у Гарри. И сестры на открытии памятника Диане и вроде бы все.
 
Нууу... Не совсем, чтобы про это, но приблизительно... reverans Hi-hi-hi

View: https://youtu.be/cCXcmo8gp_I

Добрый вечер! Леди Laimdota, возможно ли посмотреть саму коронациию? У кого какое настроение и как всё пройдёт? Вбросы каждый день диаметрально противоположные, и так интересно, как всё пройдёт, и что останется за кадром.reverans
 
Назад
Сверху Снизу