Предсказания для членов БКС и не только | Страница 47 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Предсказания для членов БКС и не только

Добрый вечер! Леди Laimdota, возможно ли посмотреть саму коронациию? У кого какое настроение и как всё пройдёт? Вбросы каждый день диаметрально противоположные, и так интересно, как всё пройдёт, и что останется за кадром.reverans
Нууу... Это уже прям гадание из серии "любит - не любит - к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт" получится. Hi-hi-hi Подумаю, конечно, но пока не очень представляю это... dоntknоw
 
Нууу... Это уже прям гадание из серии "любит - не любит - к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт" получится. Hi-hi-hi Подумаю, конечно, но пока не очень представляю это... dоntknоw
Вообще не гадание ни разу)
Это как Гарькины мимоарии - ещё никто не знал содержания, но таро сразу сказало, что это будет дичь, которая его утопит. На плаву он остается только благодаря папке-мямле. И конца их шоу не видно. Интересно, как коронация пройдёт. Моё имхо - не блестяще. Вот и думается, что таро скажут. reverans
 
Добрый вечер! Леди Laimdota, возможно ли посмотреть саму коронациию? У кого какое настроение и как всё пройдёт? Вбросы каждый день диаметрально противоположные, и так интересно, как всё пройдёт, и что останется за кадром.reverans
Эмм... Нуу... Как-то так... reverans

View: https://youtu.be/V1boshK8FEE
 
Нашла очень любопытный и интересный разбор личности Карла III. Верить не верить, оставляю на ваше усмотрение, сама не верю ничему :)
#карлlll

Новый Английский монарх не идёт в контакт под именем Карл lll.
Имя, не его. Человек отдельно- имя отдельно. Поэтому смотреть буду Чарльза.

Фигура входит в поле тонкая, вытянутая, как стебель. Энергия детская, первый импульс - игра, шалость, избалованность.

Человек канальный, восприятие высшего развито. Однако высокое эго его «закрывает».

На уровне головы - логика и рационализация - слабо выражено, системности, концентрации, способности к решению сложных логических задач не ощущается. Быстро надоедает, умеет переключаться мгновенно.

Правое полушарие- широкое раскрытие, очень чувственное, тонкое восприятие. Музыка, живопись, литература - творческое начало, чувствительность- его база.
Развита интуиция.

На уровне горла- сдавленность. Мне закрывают рот. Я не могу говорить от себя, только по протоколу. Это вызывает внутренний (возможно неосознаваемый) конфликт. Но по ощущениям- это его злит и раздражает.

На уровне груди масса подавленных эмоций. Проваливает в возраст 5-6 лет- идёт фраза «держи эмоции под контролем», ощущение обиды на мать. Она видится как дистантная, неласковая. Для него такая коммуникация очень болезненна. Ему нужен близкий контакт- эмоциональный.

Есть ощущение, что его отношения с женщинами-есть попытка компенсации отношений с матерью. Диана была точной копией его самого- чувственная, ранимая- это то, что его сильнее всего раздражало в ней (в себе самом), она не может дать ему того ощущения, которого он ищет. Он ищет сильной женщины- как броня.

Камилла же- наоборот- властная, дистантная, такая «мама» для него. Он с ней чувствует себя в безопасности.

По поводу Камиллы. Есть ощущение, что Чарльз не хотел этого трона, его обременяет «протокол», он слишком эмоционально нестабилен, мягок и вспыльчив. Трон- это именно ее , Камиллы, нереализованные амбиции. Она не захотела «уступить престол» в пользу Уильяма.

На уровне живота- множество страхов и сомнений, несмотря на монаршее происхождение и власть. Прежде всего- сомнение в себе, которое которое компенсируется некоторой внешней заносчивостью и капризностью.

Деньги и власть для него категория экзистенциальная. Он не умеет быть прагматичным (зато умеет Камилла). Он опирается и будет опираться на неё в принятии решений. С уходом Елизаветы ll, в Британии появилась «серая королева».

Как фигура взаимодействовует с парламентом. Там тоже сидит
«мама»- Лиз Трасс, у которой все под контролем. Его это вполне устраивает. На данном этапе.

Отношения с США. От фигуры на США связи нет ( есть ощущение, что считает их заносчивыми плебеями). Однако на короля будет и «изящное давление» и манипуляции через доверенных лиц. Они будут продавливать свои задачи, его это беспокоит, он не стратег. Он базово ( бессознательно) зависим от сильной женщины. И все это прекрасно понимают и будут этим пользоваться.

Отношение к России. Она его одновременно притягивает и отталкивает. Он чувствует интерес и
даже можно сказать- влечение. Он глубоко разбирается в искусстве и успел пристраститься к русской живописи и музыке. Он идеалист, а не материалист и прагматик.
Отталкивает потому что «принятие» России идёт вразрез с его национальной идеей.

Есть ощущение, что институт монархии сильно «измельчает» при Чарльзе, многие, кто не мог ранее «открыть рот»- сделают это непременно.

Была другая ветка- где королем становится Уильям. При этом Британия сохранилась бы в неизменном виде.
Но события пошли так, как пошли, поэтому в ближайшие несколько лет наблюдать за Британией ( возникающими там событиями ) будет любопытно. Нет ощущения, что он удержит руль в прежней колее.
 
Не знаю что там по энергиям и прочему, ибо некопенгаген.
Но вступительный абзац насмешил
Новый Английский монарх не идёт в контакт под именем Карл lll.
Имя, не его. Человек отдельно- имя отдельно. Поэтому смотреть буду Чарльза.
А ничего, что вариант "Карл" - это русская традиция переиначивать все королевские имена на немецкий лад? В Британии как был Чарльз, так и остался. Еще бы по испанскому варианту расследование провели, там ведь тоже вместо английского варианта дают свою испаноязычную транскрипцию.
Честно говоря, мне уже этого хватает, чтобы не относиться серьёзно ко всей писанине.
 
Не знаю что там по энергиям и прочему, ибо некопенгаген.
Но вступительный абзац насмешил

А ничего, что вариант "Карл" - это русская традиция переиначивать все королевские имена на немецкий лад? В Британии как был Чарльз, так и остался. Еще бы по испанскому варианту расследование провели, там ведь тоже вместо английского варианта дают свою испаноязычную транскрипцию.
Честно говоря, мне уже этого хватает, чтобы не относиться серьёзно ко всей писанине.
Подразумевалась транскрипция Чарльз 3, боюсь, автор просто погряз в терминах, так как не силён. Я и не предлагаю верить всему, что пишут, мало ли :) просто интересно взглянуть с этой точки зрения. На коронационное имя мне как раз начхать, мне больше пассаж про Камиллу понравился.
 
Леди Laimdota, по моему ваш расклад полностью подтвердился, браво!
Спасибо большое! stesnyayus!reverans

Я ещё жду "цыганочку с выходом" от мемки. Но такое ощущение, что у прессы на коронационные праздники на неё мораторий. Слишком подозрительная тишина... ()-()
 
Спасибо большое! stesnyayus!reverans

Я ещё жду "цыганочку с выходом" от мемки. Но такое ощущение, что у прессы на коронационные праздники на неё мораторий. Слишком подозрительная тишина... ()-()
Добрый день! Леди Laimdota, меганашка наша вся в нарядном золоте и перстнях с орех на спортивную прогулку вышла. И это было жалкое зрелище, не смотря на размеры каменьев и дианино золотишко оптом. Фестиваль отбитых (зачёркнуто) забытых роднулек за океаном начинается? Как Мемка и главное Гарри, пережили тотал игнор на коронации. Жирный вброс про королевский тост за Арчутку даже слушать не хочу. Впереди у нас снова парад эпик-фейлов из-за болота? То есть от такой как Мегашка спасения нет - если один раз все уши развесили, то всё, благодарной публике никуда не свалить, мемка заманает собой и своим счастливым счастьем до коматоза? Она вообще не понимает как она жалка сейчас? Или на это и расчёт? И где её пиарщики, этот же её выход просто испанский стыд.
 
Сассекские после коронации reverans

View: https://youtu.be/S8Z2Flzk9uo

Большое спасибо Леди Laimdota. По раскладу на Меган, хочется сказать, что вот и подходит "Сказка о золотой рыбке" к своему концу. Видя такое великолепие на Коронации, Меган точно понимает чего они лишились. И скорее всего не по собственной воле, поэтому и злость на всех. Кстати по ней давно видно, что что то не совсем у нее хорошо. Она в последнее время стала горбиться, сутулиться, как- будто что то давит на нее или она хочет стать менее заметной.
А на счет Гарри, хочу поделиться одним комментарием. Это из одного англоязычного (скорее всего американского) блока, обобщенный автором из нескольких:
Король Карл на весь Мир этой посадкой Гарри заявил что
1. Его бывшая жена шлюха
2. У него только один родной сын Уильям, а Гарри бастард.
Может Гарри что-нибудь подобное опубликует, как говорится "сгорел сарай, гори и хата".
 
Сассекские после коронации reverans

View: https://youtu.be/S8Z2Flzk9uo

Так, подождите, МИНУТОЧКУ. ТО ЕСТЬ. По мнению Меган, на коронации произошло что-то, чего она не ожидала, или что-то, чего она ожидала, не произошло, после чего всё - пелена перед глазами, красная тряпка, упало забрало, пойду по трупам, гори все синем пламенем и т.п. Это ЧТО-ТО что? Чарльз прям там же не отрёкся от престола и не передал корону Гарри? Уильям принёс клятву не тому и не ту? Гарри посадили на третий ряд, а не на десятый, как обещали инсайдеры, а нужно было на первый, даже на нулевой, один стул надо было поставить прям перед Уэльскими! На алтарь его надо было посадить, а лучше вместо короны на башку новоиспеченному королю. И вышить портрет в полный рост на мантии Камиллы. И еще в карету золотую не пустили, тут тоже обидно. sm45Да уже даже до уэльского спаниэля дошло что к чему, а Бывший принц, который теперичА пЯтух, в очередной раз разочарован и опустошен, ведь произошло все не как в его алкогольных бредовых фантазиях. Про Меган и говорить нечего, там явно "врача, врача, позовите врача", выглядит она кошмарно, всё, что в голове и на душе, наружу полезло. После расклада на Меган даже через экран захотелось руки спиртиком подезинфицировать, впечатлительная я, а там в башке явно мультивселенная безумия какая-то началась, раз какие-то ожидания все ещё были у этой парочки.
За расклад спасибо, Леди reverans
 
По мнению Меган, на коронации произошло что-то, чего она не ожидала, или что-то, чего она ожидала, не произошло, после чего всё - пелена перед глазами, красная тряпка, упало забрало, пойду по трупам, гори все синем пламенем и т.п. Это ЧТО-ТО что? Чарльз прям там же не отрёкся от престола и не передал корону Гарри? Уильям принёс клятву не тому и не ту? Гарри посадили на третий ряд, а не на десятый, как обещали инсайдеры, а нужно было на первый, даже на нулевой, один стул надо было поставить прям перед Уэльскими
Ну да... Когда уже буквально транспарант вывесили, что он никому не сдался и в семье, и на коронации, и весь мир это видел. Ведь когда они были вдвоём, они были "внутри ситуации". И это не было для неё настолько очевидно. А вот когда она оказалась вне ситуации и посмотрела на это со стороны, только тогда и пришло окончательное осознание масштаба трагедии. И, ясное дело, сразу нашлись виновники их краха. рукалицо
 
Ну да... Когда уже буквально транспарант вывесили, что он никому не сдался и в семье, и на коронации, и весь мир это видел. Ведь когда они были вдвоём, они были "внутри ситуации". И это не было для неё настолько очевидно. А вот когда она оказалась вне ситуации и посмотрела на это со стороны, только тогда и пришло окончательное осознание масштаба трагедии. И, ясное дело, сразу нашлись виновники их краха. рукалицо
Огромное спасибо за расклад! Леди Laimdota, сейчас пошли инсайды, что Камила была против Гарика на коронации категорически, но Чарльз упёрся рогом, что он король, и как он решил, так и будет. Можно ли посмотреть, как Камила всё это пережила? Чисто по-женски, если бы меня поносил сынок-обмудок моего мужа, то ноги бы его в моём доме не было. Либо взаимно вежливо, либо пошёл вон отсюда, идиотина. И мужу бы вложила за такое поганое воспитание таких люлей, что он бы заикнуться на тему уродов за столом на празднике побоялся бы. Я за справедливость. Ведёшь себя как свинья - вали в сарай, а людям жизнь не порть.
 
Огромное спасибо за расклад! Леди Laimdota, сейчас пошли инсайды, что Камила была против Гарика на коронации категорически, но Чарльз упёрся рогом, что он король, и как он решил, так и будет. Можно ли посмотреть, как Камила всё это пережила? Чисто по-женски, если бы меня поносил сынок-обмудок моего мужа, то ноги бы его в моём доме не было. Либо взаимно вежливо, либо пошёл вон отсюда, идиотина. И мужу бы вложила за такое поганое воспитание таких люлей, что он бы заикнуться на тему уродов за столом на празднике побоялся бы. Я за справедливость. Ведёшь себя как свинья - вали в сарай, а людям жизнь не порть.
Насколько помнится по другим раскладам, Камилле вообще не нравятся решения, которые принимает Чарльз в отношении Сассекских. Но она не вмешивается, считая, что это сын Чарльза, поэтому Чарльзу и решать. Её отношение к Эйчу и мнение относительно лучших действий близко к отношению Уильяма, хотя и не настолько категоричное. Но в целом, она считает, что с Сассексами слишком церемонятся. Но у Чарльза какая-то своя стратегия с дальним прицелом. Посмотрим, к чему это приведёт.
 
Огромное спасибо за расклад! Леди Laimdota, сейчас пошли инсайды, что Камила была против Гарика на коронации категорически, но Чарльз упёрся рогом, что он король, и как он решил, так и будет. Можно ли посмотреть, как Камила всё это пережила? Чисто по-женски, если бы меня поносил сынок-обмудок моего мужа, то ноги бы его в моём доме не было. Либо взаимно вежливо, либо пошёл вон отсюда, идиотина. И мужу бы вложила за такое поганое воспитание таких люлей, что он бы заикнуться на тему уродов за столом на празднике побоялся бы. Я за справедливость. Ведёшь себя как свинья - вали в сарай, а людям жизнь не порть.
Ну вообще-то эта она, Камила, живет в Чарльзовых замках,, так что не ей его гнать. А по человечески, ему должно быть стыдно, Генриетте. Но где Харкл и где стыд.
 
Ну вообще-то эта она, Камила, живет в Чарльзовых замках,, так что не ей его гнать. А по человечески, ему должно быть стыдно, Генриетте. Но где Харкл и где стыд.
Справедливости ради, королём Карльз стал именно с Камилой, без неё, скорее всего, уже бы от инфаркта крякнул такой нежный-ранимый-впечатлительный. Считаю, именно она стержень в их паре. А он флюгер-трусишка, имхо. Наверняка, у неё свои резоны в этом браке, и он её действительно любит. Но я бы такого поклонника-рохлю своей дочери бы не пожелала точно.
 
Справедливости ради, королём Карльз стал именно с Камилой, без неё, скорее всего, уже бы от инфаркта крякнул такой нежный-ранимый-впечатлительный. Считаю, именно она стержень в их паре. А он флюгер-трусишка, имхо. Наверняка, у неё свои резоны в этом браке, и он её действительно любит. Но я бы такого поклонника-рохлю своей дочери бы не пожелала точно.
Да, впечатление Чарльз при всем уважении производит очень уставшего и немного капризного пожилого человека, Дамы в парах у почти всех присутствовавших на коронации - ведущие. Как бы там Уильям не выкаблучивался, что он альфа, от непродуманных и эмоциональных выпадов его Кэтрин ограждает. Сколько раз она перекрестилась, такое ощущение у меня)
 
Да, впечатление Чарльз при всем уважении производит очень уставшего и немного капризного пожилого человека, Дамы в парах у почти всех присутствовавших на коронации - ведущие. Как бы там Уильям не выкаблучивался, что он альфа, от непродуманных и эмоциональных выпадов его Кэтрин ограждает. Сколько раз она перекрестилась, такое ощущение у меня)
У меня от Чарльза стойкое ощущение - дедка-тряпка. Если бы Сассеки знали, что они могут получить по щщам за весь свой бред, то его бы и не было. А они знают, что бы они ни творили-вытворяли, папка утрётся, и им ничего не будет. Ну если сильно набедокурят, то ещё и денег даст, чтобы поутихли. Мы это наблюдаем три года уже, воз и ныне там. Дальше будет только хуже. И провоцирует на всё дерьмище своего младшенького - слабый папка, который в лучшем случае трубку не возьмёт. В худшем - сорвётся из Лондона прятаться по своим дальним огородам. Ну и ну!
 
Назад
Сверху Снизу