Принц и принцесса Уэльские | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Очень трогательно - но Катерине наставили пятен на пальто обнимашками , КМК. Но это обратная сторона таких встечь, ничего не под
Девушки, кто в курсе, что за дамы сегодня помогают Кембриджам с визитом?Посмотреть вложение 13364
Благородство и достоинство
 
Последнее редактирование:
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Какая красавица Кэтрин. Момент, где она на Уильяма смотрит с благодарностью и любовью прям вау) Такое не сыграешь
 
Я как тот попугай в зоопарке, не могу молчать!
Сегодня днем герцог Кембриджский подарил своей жене Кейт Миддлтон одну белую розу .
И вы знаете, Катюха смутилась.
 
Как Кейт взаимодействует с малышом. И он ей на руки пошёл и внимательно слушает. Она невероятна.
13378
13379
13380
 
Девочки, посмотрите как Кембриджи ведут себя с людьми. Они просто потрясающи.
Именно это называется - такие простые, как и мы, а не показуха в виде свитера или не надо передо мной приседать. (Я, кстати, поймала себя на мысли, что это ведь круто хоть немного прикоснуться к таким старым традициям приветствия коронованных особ)
На одном видео девушка явно с удовольствием делает реверанс перед Уильямом и Кетрин. На другом Кейт общается с похоже нездоровым мальчиком и искренне отвечает на его объятие, чем вызывает слёзы у его мамы. На третьем Уильям разговаривает с детьми, и они очень смело ему отвечают, то есть он так расположил их к себе, что они не стесняются.
Вот это и есть королевское достоинство! Кембриджи просто молодцы!
 
Я как тот попугай в зоопарке, не могу молчать!
Сегодня днем герцог Кембриджский подарил своей жене Кейт Миддлтон одну белую розу .
И вы знаете, Катюха смутилась.
Ах! Где смайлик- я в восхищении !!!!

Пойду искать фото и видео.


А не порадовать ли им нас новостью о новом подарке жизни?)))
 
А я поймала себя на мысли, что меня нисколько не раздражает, когда Кейт волосы поправляет. Ветер, волосы растрепались, быстрым естественным движением убрала с лица и всё. А когда вижу Меган, трогающую парик, то с души воротит, жутко неприятно.
 
Уилл girl_crazy

13395

Это был очень красивый выход. Меган только на диване с чипсами расслабилась и вот опять. Снова куда-то придется идти и случайно попасть в кадр.smiles-pticy-55
 
Ах! Где смайлик- я в восхищении !!!!

Пойду искать фото и видео.


А не порадовать ли им нас новостью о новом подарке жизни?)))
А вот и не плохо было бы! Пускай бы попробовали обижать беременную женщину грязными намеками!
 
А я поймала себя на мысли, что меня нисколько не раздражает, когда Кейт волосы поправляет. Ветер, волосы растрепались, быстрым естественным движением убрала с лица и всё. А когда вижу Меган, трогающую парик, то с души воротит, жутко неприятно.
Вот и я тоже. Где-то в инете статья была, может, даже здесь выкладывали, что в ВБ двойные стандарты. Типа за то, что хвалят Катю, Меган с грязью мешают. Думаю, что просто люди загривком чувствуют, что у госпожи Сассекской все наигранно, а Кейт очень искренняя. Дети и животные подтвердят g7
 
Прошу извинить, что с прошлогодним обсуждением.
Сегодня на одном из форумов опять прочитала как Кэтрин "резко сбросила руку Уильяма со своего плеча" в рождественской передаче.
Пересмотрела и подумала, что уж если этот эпизод оставили, то явно не видят в нем чего-то экстраординарного.
Имхо, Уилл так сделал, чтобы подшутить на Кейт, а она, пардон, крутанулась на попе всем корпусом.
И увернулась в ограниченном пространстве.
И очень довольная заулыбалась.
 
Назад
Сверху Снизу