Принц и принцесса Уэльские | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Вот спасибо за такую отдушину. Посмотрела видюшки с удовольствием. Вот где королевское достоинство!. А как Кэтрин себя держит , как и положено жене принца. Не лезет вперед, не хватает за руку, не лезет скорей руки всем пожимать Рядом с мужем, но немного сзади. Какая разительная разница между двумя парами. Удивляешься , как вообще может в голову прийти желать дворняжек на трон! Дикость какая то!
 
Последнее редактирование модератором:
Услада для глаз, особенно после демарша уток. Все спокойно- размеренно. Так и хочется сказать : Виват Король !!! Так хочется увидеть его молодым на троне.
 
Я понимаю, что не в той ветке, но по сложившимся обстоятельствам ещё немного о Кембриджах.

Пока наша Антуанетта кушает свои пирожные на вилле стоимостью в миллионы, Кембриджи выполняют свой долг перед нацией.
Огромную поддержку продемонстрировали сегодня жители Брэдфорда и вместе с ними ВБ Кембриджам и Со. Это конечно хоть давно и запланированный выход, но получился очень в сегодняшней ситуации политический. Им рады, их поддерживают, в их честь звонили колокола, вчера вечером город подсветил свою башню в цвета флага и объявил»Брэкфорд ждёт вас».

13347

13348
 
Фото старое, но смешное и трогательное. Просто хотелось его выложить в сравнении с отношениями в двух парах- братьев и их жен. Насколько светлые и чистые отношения здесь, настолько грязные и темные в другой парочке. Не хочу даже фоток для сравнения выкладывать.


9153cee736d14436daf2a52e5ad8bcde.jpg
 
Фото старое, но смешное и трогательное. Просто хотелось его выложить в сравнении с отношениями в двух парах- братьев и их жен. Насколько светлые и чистые отношения здесь, настолько грязные и темные в другой парочке. Не хочу даже фоток для сравнения выкладывать.


Посмотреть вложение 13362
Эмм... Оченно прошу прощения..... reveransНо это разве не двойники? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdоntknоw
 
Фото старое, но смешное и трогательное. Просто хотелось его выложить в сравнении с отношениями в двух парах- братьев и их жен. Насколько светлые и чистые отношения здесь, настолько грязные и темные в другой парочке. Не хочу даже фоток для сравнения выкладывать.


Посмотреть вложение 13362
Это что- было такое фото? smilie_girl_234 или шутка?
 
  • Аплодирую!
Реакции: E2E4
Фото старое, но смешное и трогательное. Просто хотелось его выложить в сравнении с отношениями в двух парах- братьев и их жен. Насколько светлые и чистые отношения здесь, настолько грязные и темные в другой парочке. Не хочу даже фоток для сравнения выкладывать.


Посмотреть вложение 13362
Мне кажется. что это двойники . Не могли себе позволить такое Кэт и Вильям, КМК.
 
Назад
Сверху Снизу