Принц и принцесса Уэльские | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Уильям и Кейт провели свой первый государственный праздник в Букингемском дворце ... доказательство того, что Кембриджи правят миром без Гарри



Несмотря на все потрясения последних месяцев, непреходящая сила притяжения монархии не уменьшается - как ясно показал вчерашний проблеск будущего «урезанного» Дома Виндзора.
Здесь герцог и герцогиня Кембриджские провели свой первый государственный праздник в Букингемском дворце от имени королевы при поддержке королевской принцессы, графа и графини Уэссексской.
Через много лет будущий король Уильям и королева Екатерина будут приветствовать мировых лидеров.
Вчерашний прием на саммите Великобритании и Африки был пробным, и они прошли через него даже без помощи герцога и герцогини Сассексской.
Во дворце обычно не проводится государственный праздник в январе, потому что королева обычно не возвращается в Лондон до февраля.
Тем не менее, она полностью поняла потенциал этого саммита. В немалой степени благодаря всем тем годам, которые она потратила на воспитание своего любимого Содружества, пост-европейская Британия имеет новую динамичную торговую сеть, готовую и ожидающую большую часть Африки.
Как отметил вчера президент Нигерии Бухари, Brexit может создать «заряд энергии» для всего Содружества.
Итак, учитывая важность этого саммита как для ее правительства, так и для ее Содружества, королева обратилась к молодому поколению.
Вместо того чтобы призвать принца Уэльского, который собирается отправиться в историческое турне по Израилю, она решила, что пора герцогу Кембриджскому впервые назвать свое имя в государственном приглашении Букингемского дворца. При поддержке неутомимой Королевской принцессы и графа и графини Уэссексских (отмечавшей свое 55-летие) Кембриджи лично приветствовали всех глав государств перед «фотографией команды» в Тронном зале.
После завершения формальностей королевская команда и 200 гостей направились через Белую, Синюю и Зеленую гостиные в Картинную галерею.
«Виндзоры» могут развевать флаг на этих мероприятиях так, как не могут политики. Конечно, министры и официальные лица должны руководить серьезным бизнесом и торговыми операциями, которые определяют, будут ли подобные торговые саммиты успешными или нет.
Но королевская семья должна придать шарм, гламур и атмосферу.
Вернутся ли африканские делегаты домой на семинар по финансированию катапульты для творческих индустрий? Или они пойдут домой, рассказывая о вчерашней речи герцога Кембриджского, в которой он говорил о восстановительном времени, которое он и его брат провели в Африке после смерти их матери и о том, чтобы «встать на одно колено» в Кении, чтобы сделать предложение слегка покрасневшей герцогине, которая находилась рядом с ним?
Королевская семья добавляет человеческое измерение к государственности. Это то, что мы ожидаем от нашей монархии.
Жаль только, что Кембриджи будут проводить все больше и больше этих мероприятий без поддержки Сассексов.
Но при всех своих ограничениях жизнь будущего короля и королевы должна внезапно показаться Кембриджам намного проще.
 
Вот честно говоря, мне не очень нравится платье. Видно, что дешевое. Красота и фигура Кейт спасает платье, но на ком-то другом будет смотреться не очень. Да и у Софи платье с неровным резным краем немного странное.
 
Кейт действительно практически во всех нарядах хороша. Почему ей идут ну абсолютно все цвета?
Потому что, как мне кажется, очень правильно подбирает оттенки. Возьмите, красный, например. Он ведь может быть и тёплых, и холодных оттенков: бордо и алый. У неё всегда оттенки цвета, подходящие именно ей.
 
А что с туфлями Уильяма? На первой - какие-то потертые и пыльные (сравните с туфлями президента Уганды), а на второй блестящие и новые.Посмотреть вложение 13931

Посмотреть вложение 13930
Наглядный пример - прямо для учебника по фотографии. Неправильно направленный свет, да ещё яркий, солнечный, сквозь узкую щель в шторах в достаточно тёмном помещении.
 
Потому что, как мне кажется, очень правильно подбирает оттенки. Возьмите, красный, например. Он ведь может быть и тёплых, и холодных оттенков: бордо и алый. У неё всегда оттенки цвета, подходящие именно ей.
Как раз попался на глаза пост с выходами Кэтрин в красном) цветопередача может отличаться + обработка фотографом, но в целом понятно: Кейт выбирает алый красный и цвет, как это он называется? Бургунди?
 
Мне показалось, что очень уставшая.
Тщательно прячет внутри свой нерв по поводу своей роли в этом приеме. Она прям неплохо держится, не сутулится как обычно, когда волнуется, хорошо маскирует скованность улыбкой и уверенным шагом. Может, поэтому и кажется немного уставшей, что держит себя как струнку.

Представила себе на секунду Меган в этой роли принимающей стороны: расхлябанная походка, жопа виляет, ржёт, всех перебивает, впереди Гарри носится всем президентам руки пожать, потом быстро начинает скучать и вместо непринуждённой беседы ищет глазами выход.
 
Как раз попался на глаза пост с выходами Кэтрин в красном) цветопередача может отличаться + обработка фотографом, но в целом понятно: Кейт выбирает алый красный и цвет, как это он называется? Бургунди?

Мало что можно сказать по картинкам, но мне кажется, что тёплые оттенки красного и более тёмные, Кэтрин идут больше. Появляется какой-то лоск, достоинство, значимость.

Хотя мы все разные и воспринимаем всё по-разному. Так вижу я и только по картинкам. А ведь "в живую" всё может быть по-другому. Помню, в одной сцене при съёмке фильма было шикарное манто, стоившее запредельных денег из какого-то очень редкого меха. А на плёнке это смотрелось как пальто из чебурашки. Смеюсь до слез
 
Тщательно прячет внутри свой нерв по поводу своей роли в этом приеме. Она прям неплохо держится, не сутулится как обычно, когда волнуется, хорошо маскирует скованность улыбкой и уверенным шагом. Может, поэтому и кажется немного уставшей, что держит себя как струнку.

Представила себе на секунду Меган в этой роли принимающей стороны: расхлябанная походка, жопа виляет, ржёт, всех перебивает, впереди Гарри носится всем президентам руки пожать, потом быстро начинает скучать и вместо непринуждённой беседы ищет глазами выход.
Есть такая работа: достойно представлять Великую Британию corona
Кейт, Анна и Софи это понимают и справляются.
ММ понять не смогла: "Как это? Какую-то Британию продвигать, а СЕБЯ?!?!?"
Вот и результат crazy_pilot
 
Правильно кто-то уже сказал - Кейт - "настоящее лето" по цветотипу. Такому цветотипу идут почти все цвета, если они не "чистые", а имеют различные оттенки (лучше всего смотрятся составные, темные, пыльные, густые, холодные) Именно по этому все винные оттенки (вишня, марсала, бургунди), хвойно-зеленые (тил, олива) и т.п. - это ее. "Чистые" цвета она носит редко и только днем в уличных мероприятиях. Пастельные цвета ей тоже очень идут. Я именно из-за её цветотипа обратила на нее внимание - мне такие оттенки тоже хороши.
А еще, почти все "промежуточные" (не "чистые") цвета очень тяжело фотографируются. При разном освещении/настройках фотоаппарата всегда получаются разные цвета.
 
"Мари Клер" пишет:

Критики отметили нехарактерный для герцогини выбор наряда – обычно она предпочитает более лаконичные и менее броские вещи. Однако, по мнению, экспертов, столь эффектным образом Кэтрин поставила точку в их модном соперничестве с герцогиней Меган, которая больше не будет посещать официальные мероприятия в качестве члена БКС . Также Кейт негласно подчеркнула свое положение в королевской семье, «напомнив» всем о статусе будущей королевы.
 
"Мари Клер" пишет:

Критики отметили нехарактерный для герцогини выбор наряда – обычно она предпочитает более лаконичные и менее броские вещи. Однако, по мнению, экспертов, столь эффектным образом Кэтрин поставила точку в их модном соперничестве с герцогиней Меган, которая больше не будет посещать официальные мероприятия в качестве члена БКС . Также Кейт негласно подчеркнула свое положение в королевской семье, «напомнив» всем о статусе будущей королевы.
Вот делать ей больше нечего. Только и думает с утра до вечера, как канадскую отшельницу уесть!
 
Ну, няня, насколько я знаю, у них одна. Да, скорее всего, всякие бытовые обязанности тоже не на них: уборка, готовка, стирка и т.п. Но всё равно - трое детей, разного возраста, характера и т.п - свободного времени вряд ли много.
Я не стала подробно описывать их быт - все и так это знают.
 
  • Аплодирую!
Реакции: E2E4
То, что Кэтрин так доставалось от прессы с самого начала показывает насколько её не воспринимала сословная Великобритания в качестве жены будущего наследника. И БКС особенно. Поток статей и тональность были такими, что в пору с нервным срывом слечь. Раз не заступались, значит хотели продемонстрировать своё отношение к Кейт как к потенциальной невестке.
Однако такой тяжелый без снисходительности вход в БКС оказался очень важным, через него видно как относятся к Кэтрин сейчас. Сужу все-таки по появившейся у неё уверенности. Думаю, что дворцу ради спасения престижа монархии не заржавеет изобразить любую симпатию , даже при отсутствии оной в реальности. Поэтому серьезная доброжелательность Кейт, еле заметная шаловливость на совместных благотворительных выходах с Вилли позволяют сделать вывод о появившейся внутренней свободе в личных взаимоотношениях с Семьей. По мероприятиям не сужу, там сосредоточенность только в плюс.
Уилл, конечно, зараза, когда в угоду дворцовым запросам стал ухаживать за старшей Бонас. Думаю (имхо), что ни на минуту он не собирался связывать себя с ней семейными узами, но сделал ход конем. Сознательно повел себя не как джентельмен (с), за что получил фи от барышни. Бабуле с папой не перечил, мол, все как вы хотели и сами видите какие они, эти аристократки. Носом вертят и фикают. Посмотрел как Кейт себя поведет, не проговорится ли с расстройства папсам. Такая небольшая трехмерная композиция.
 
Королевский сюрприз для тебя! Герцогиня Кембриджская сегодня посетила Бирмингем, чтобы начать историческое исследование раннего детства, которое, как она надеется, приведет к «долгосрочным переменам для будущих поколений». Кейт гастролирует по стране, чтобы пропагандировать инициативу https://5bigquestions.org.uk

 
Королевский сюрприз для тебя! Герцогиня Кембриджская сегодня посетила Бирмингем, чтобы начать историческое исследование раннего детства, которое, как она надеется, приведет к «долгосрочным переменам для будущих поколений». Кейт гастролирует по стране, чтобы пропагандировать инициативу https://5bigquestions.org.uk


Ооо, ну тогда ждем новых выходов мадамы с реборном наперевес и Гарей в кильватере. Или настоящего ребенка сподобиться показать? sarcastic
 
Назад
Сверху Снизу