Принц и принцесса Уэльские | Страница 155 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне нравится на Кате длина миди. Ей с ее ростом очень даже можно такую длину. Вот мне с моим 160 в прыжке только до колена или в пол, а ей хорошо. У меня только кюлоты вызывают на ней раздражение, но это модное течение скоро пройдет (надеюсь)
 
А мне нравится на Кате длина миди. Ей с ее ростом очень даже можно такую длину. Вот мне с моим 160 в прыжке только до колена или в пол, а ей хорошо. У меня только кюлоты вызывают на ней раздражение, но это модное течение скоро пройдет (надеюсь)
Вот именно! С Катиным ростом миди самое то! Оно уравновешивает её высокий рост, и всё кажется пропорциональным! До колена, а тем более выше колена делают из нее подростка-переростка, выросшего из одежды, а на новую у родителей нет средств!
 
К стилистам Елизаветы отношусь с восторгом, ко многим выходам Камиллы тоже
А ничего, что и у обеих наряды в общем-то однообразные, только цвет меняется?
 
Речь не идёт о дороговизне выходов и наличии "остро модных нарядов", а о наличии стилистов, которые бы подчеркнули достоинства Кейт ЕЩЁ И ПРИ ПОМОЩИ ОДЕЖДЫ, и которая бы ей ПОДХОДИЛА.

Вроде Вы и правы, но возникает вопрос - ЗАЧЕМ Кэтрин еще больше подчеркивать имеющиеся достоинства.
Смысл каков в усилении сосредоточивания на внешнем облике и так весьма прекрасном.
Она настолько превосходит внешним видом большинство леди Королевствующих дворов, что не понимаю, не вижу смысла в еще большем совершенствовании.
Не вижу, кто может достойно соперничать с ней в БКС и других Королевствах.
 
А ничего, что и у обеих наряды в общем-то однообразные, только цвет меняется?
В молодости королева тоже прекрасно одевалась. И не боялась, что подданные не поймут и не заметят, что она мать семейства. А у Камиллы сейчас проблемная фигура, но это совсем незаметно благодаря, таким вот, "однообразным" силуэтам, которые ей идут.
 
Последнее редактирование:
Вроде Вы и правы, но возникает вопрос - ЗАЧЕМ Кэтрин еще больше подчеркивать имеющиеся достоинства.
Смысл каков в усилении сосредоточивания на внешнем облике и так весьма прекрасном.
Она настолько превосходит внешним видом большинство леди Королевствующих дворов, что не понимаю, не вижу смысла в еще большем совершенствовании.
Не вижу, кто может достойно соперничать с ней в БКС и других Королевствах.
Вот хочется мне, чтоб вообще была супер-супер, чтоб никто из недоброжелателей не мог вообще ни к чему придраться.
 
Последнее редактирование:
Вот именно! С Катиным ростом миди самое то! Оно уравновешивает её высокий рост, и всё кажется пропорциональным! До колена, а тем более выше колена делают из нее подростка-переростка, выросшего из одежды, а на новую у родителей нет средств!
Длина миди подчеркивает ее худобу. И я говорила о длине по колено или чуть ниже. При такой длине вся фигура уравновешивается. И не так заметна худоба, которая ни разу не стройность.
 
Последнее редактирование:
Вот хочется мне, чтоб вообще была супер-супер, чтоб никто из недоброжелателей не мог вообще ни кчему придраться.
Утопия. Проходили уже. Если наряд - вау, то начинается фырканье: кожа плохая, худая, ржёт как лошадь, взгляд злой и вообще она ждун, за Вилей бегала 10 лет, он на ней из жалости женился а теперь изменяет а Катя злится и ещё старее выглядит. Всем не угодишь.
 
Длина миди подчеркивает ее худобу. И я говорила о длине по колено или чуть ниже. При такой длине вся фигура уравновешивается.
Я не считаю Кейт худой, она стройная, и как раз в таких нарядах. Еще надо учитывать рост Кейт. Была бы она такой при росте метр с шапкой, тогда можно было бы говорит даже не о худобе, а анорексии! И мать, и сестра Пиппа такой же конституции. По мне так, она смотрится очень привлекательно. Всё, я прекращаю дебаты с вами, останемся каждая при своём мнении.
 
Я совсем не против Кейт, я против того образа, который ей навязывают, благодаря одежде.
Я хочу, чтобы Кейт выглядела на свой возраст и чтобы все увидели ее красивые ноги, а не выпячивали бы ее плечи, удлинённый торс и отсутствие бёдер. ИМХО
Поддержу вас. Уважаю Ваше мнение, даже если местами у меня диаметрально противоположное. Но насчёт подчеркивания бедер и худобы соглашусь, иногда случаются неудачные образы. Но это уже моя вкусовщина (люблю дамочек в теле). Слава богу, Катя не красный рубль, и не обязана вообще всем нравиться)) вот Мемка - та из штанов выпрыгивает, чтоб прямо всем-всем, а в итоге никому не нравится ? по Катерине 50/50 мнения.
 
Вот я в восторге от её стройности. И мечтаю о такой "худобе"!!!! Ибо это не худоба, а стройная прекрасная фигура. Что и касается её одежды, то это называется стиль. Стиль Кэтрин -"леди-лайк", в котором имеется "якорь". Это крайне важный нюанс при формировании имиджа. Теперь всегда видя летние пальто, платья с бантом и расклешённой юбкой, скинни и "матросски", эспадрильи - мы их ассоциируем с Кэтрин. Как и вечерние платья с прилегающим силуэтом, чаще всего с кружевом. И видя такого типа вещи в магазине, мы сразу подумаем о Кембриджской. А именно это и надо для составления завершенного внешнего образа публичного человека.
 
На ру-роялти периодически крик стоит, что Кэтрин одевает Шарлотту старомодно, в платья. Мол, плебейка Кэтрин пытается примазаться к аристократии через детей. Разумные возражения, что может быть Лотти самой нравится носить платья, отметаются безапелляционно: "Этого не может быть! МОИ дети так одеваться не хотели!". рукалицо
 
На ру-роялти периодически крик стоит, что Кэтрин одевает Шарлотту старомодно, в платья. Мол, плебейка Кэтрин пытается примазаться к аристократии через детей. Разумные возражения, что может быть Лотти самой нравится носить платья, отметаются безапелляционно: "Этого не может быть! МОИ дети так одеваться не хотели!". рукалицо
Только что тут появился коммент, кто Кейт была замечена с Шарлоттой и Луишкой в магазине, и что Шарлотту как раз-таки заинтересовали платья!
 
Да, я прочитала этот комментарий и вспомнила, что творилось в другом сообществе. Не стала копировать перед своим ответом сегодняшнее сообщение о встрече в супермаркете из-за размера.
 
Последнее редактирование:
Да, я прочитала этот комментарий и вспомнила, что творилось в другом сообществе. Не стала копировать сообщение о встрече в супермаркете из-за размера.
А что и где? Коротко, если не сочтете за труд?
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
А что и где? Коротко, если не сочтете за труд?
Кратко я уже описала. А обличающие комментарии были летом (позапрошлым) под постом, когда Саванна спихнула Джорджа с травяного склона. И когда Кембриджи праздновали Рождество с родителями Кэтрин. Джордж был в пальто и шортах, а Лотти тоже в пальто и (о, ужас) платье. Расцветка линялая, цветочки старомодные, пыжится походить на хай-класс и т.п. Это то, что я точно помню в привязке к сообщению. А так при любом упоминании герцогини Кембриджской могла возникнуть тема самозванки и скучных, насильно нацепленных ею на бедную дочь, платьев.
Сейчас таких вбросов стало много меньше, но у меня подозрение, что топикстартеры пару наиболее оголтелых просто забанили у себя.
 
Кратко я уже описала. А обличающие комментарии были летом (позапрошлым) под постом, когда Саванна спихнула Джорджа с травяного склона. И когда Кембриджи праздновали Рождество с родителями Кэтрин. Джордж был в пальто и шортах, а Лотти тоже в пальто и (о, ужас) платье. Расцветка линялая, цветочки старомодные, пыжится походить на хай-класс и т.п. Это то, что я точно помню в привязке к сообщению. А так при любом упоминании герцогини Кембриджской могла возникнуть тема самозванки и скучных, насильно нацепленных ею на бедную дочь, платьев.
Сейчас таких вбросов стало много меньше, но у меня подозрение, что топикстартеры пару наиболее оголтелых просто забанили у себя.
Спасибо!
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Мне нравятся почти все Катины наряды. Наверно потому, что сама люблю классику. И я очень понимаю ее, когда она по несколько раз выходит в одном и том же наряде. Я сама, если мне понравился наряд, могу до дыр его заносить, не вылезая, потому что мне в нем комфортно и я чувствую себя превосходно. И мне всё равно, что думают окружающие. Конечно, я не герцогиня, и я не обязана на дню менять 3-4 наряда. Но и Кейт тоже человек, и ничто человеческое ей не чуждо. Да и сейчас, когда страна из-за брекзита в подвешенном экономическом состоянии, наверно уместнее экономить на нарядах, чем злить народ новыми нарядами по цене, превышающей месячный доход многих англичан. И наряды у нее вовсе не старушечьи, а очень элегантные.
Абсолютно с Вами согласна, и тоже люблю (если вещь хорошо сидит и нравится) носить её не один раз и не один год. Кроме того, когда мы смотрели платья Виктории Бэкхэм, я, когда зашла на сайт, с удивлением прочитала состав ткани. Там один полиэстер и ещё что-то такое же искусственное.

Я какое-то время жила в Лондоне, поэтому некоторые марки хорошо знаю и люблю. Например, мне нравилась британская марка Hobbs (https://www.hobbs.com/). Это была такая добротная хорошая классика из натуральных тканей, с хорошими лекалами. Сейчас же - я посмотрела на сайте - тоже одна синтетика, как и у Бэкхэм, как и у Маркс & Спенсер. Поэтому я очень хорошо понимаю Кэтрин, которая носит пальто 2007-8-10-х годов, которые из шерсти и кашемира, и которые явно лучше, чем пальто пусть и 2020 года, но из полиэстера.
 
Вот хочется мне, чтоб вообще была супер-супер, чтоб никто из недоброжелателей не мог вообще ни к чему придраться.
Это, скорее всего, вряд ли. Наверное, не существует наряда, который понравился бы абсолютно всем. Это же не точные науки. "Нравится" или "не нравится" - здесь больше задействованы чувства, эмоции. А они - у каждого свои, со своим прошлым опытом. Да, естественно, крой, посадка - это наука. А вот цвет, оттенок, аксессуары, общее впечатление - это уже субъективно.

Плюс - мы не всегда знаем повод (или требования), к тому или иному мероприятию. Протокол, который, скорее всего, известен только участникам.

Но, как мне кажется, процент тех нарядов, которые на Кэтрин нравятся большинству людей, гораздо больше, чем в среднем среди БКС.
 
Назад
Сверху Снизу