Принц и принцесса Уэльские | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У меня инста на весь экран ((((
Я вот так вижу
1.jpg
А вот некоторые фото действительно на весь экран, но я пока не могу понять, отчего это зависит. Какие-то фото отображаются миниатюрами, какие-то обычными размерами, а какие-то размазываются на весь экран
 
Кембриджи нынче. Будут ещё фотки (в теме Кембриджей).
Серьёзные топают 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Катя - красота. Виле лысина к лицу. Органичная пара.

16027258-7245699-image-m-115_1563104750520.jpg
 
Кейт оч идут платья с юбками, расширяющимися от талии:love:!!! Вчера в зеленом платье верх потрясающе выглядел, а ниже талии, на мой взгляд, излишне худой она выглядела , НО она потроллила знатно мему с её необъятной ж...й - получи фашист гранату от советского бойца give_five Я накануне так и думала, что Катя должна одеть, ну, максимально обтягивающее платье
 
Тэк, Катины луки разобрать успели на молекулы. Принесу ради развлечения.
Образ герцогини:
платье - Emilia Wickstead
туфли - Gianvito Rossi
серьги - In2 Design Baroque
часы - Cartier

913

914


915


916


917
 
Вильгельм Карлович В., хоть и лысый, - моя любовь.

Жаль, не застану я его королём, не посмотрю, как короноваться поверх своей лысины будет.
 
Жаль, не застану я его королём
Будем оптимистами. Ещё насмотримся и на Вилю-короля и на Катю - королеву консорт. (дедФиля вон сколько скрипит и мы поскрипим по такому случаю
JC_coffee.gif
)
 
Назад
Сверху Снизу