Принц и принцесса Уэльские | Страница 279 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди приносили ранее в эту ветку фото их студенческих лет. Там Кэтрин обычная. Симпатичная, да, но обычная девчушка, с которой флиртует первый парень компании. Глазки горят, но осознанного поведения будущей королевы-консорт, пожалуй, не было. Уильям в этом смысле менее откровенен в своих эмоциях. Долг будущего короля перед страной, печальный опыт родителей и т.д.
Вот Кэтрин и дали осознать, почувствовать на своей шкуре, что её ждёт. Выдержать давление со стороны королевской семьи, аристократии, прессы... Да все на неё под микроскопом годами смотрели!
За это время она сильно изменилась, повзрослела внутренне. Не думаю, что ранний брак дал бы такую возможность. Было бы как с Дианой, которая не была готова к тому, что ждёт принцессу Уэльскую.
И да, со временем и у Кэтрин и у Уильяма чувства изменились. Они дозрели, как хороший сыр или вино.
Неплохо получилось, как мне кажется ?
 
Леди, я долго собиралась с духом, чтобы написать о своих размышлениях в сторону Кейт. Я не её хейтер, но и не фанат, мне хочется верить, что я непредвзято смотрю на ситуацию. Знаю, что Кэтрин здесь многие любят, так что заранее прошу не бросать тапками и гневными комментариями, я всегда открыта к альтернативным мнениям, поэтому буду рада конструктивным ответам.
В том, что Кэтрин - голддигерша и реализовала заложенный матерью план, я не очень верю. Я думаю, что Кэрол Миддлтон действительно уговорила дочь повременить с поступлением и, возможно, подталкивала её к принцу, но я не думаю, что со стороны Кейт это была "продуманная операция" - она просто познакомилась с принцем, а дальше, так сказать, само пошло. Что, скорее всего, не отменяет того факта, что Кэрол была очень довольна дочерью.
В том, что Кэтрин - "лейзи Кейти" - я склонна скорее согласиться. Во-первых, выбранная ей специальность - история искусств - я прошу прощения у леди, которые работают по этой специальности и любят её, но Кейт же явно не собиралась работать после выпуска из универа, по специальности в том числе. Это как мои одноклассницы, которые поустраивались учиться на дизайнеров/учительниц, а в результате работают фитнес-тренерами или администраторами в салонах красоты. О её работе в РФ до мегзита я знаю немного и выводов сделать не могу, но то, что её довольно долго называли ленивой, слышала, так что склонна поверить в эти слухи.
По поводу её долгого ожидания предложения - мне кажется, это говорит об отсутствии у Уилла глубоких чувств. Можно много говорить про современный мир, разное воспитание и восприятие брака, но уж если наследный принц, прекрасно понимающий, что женитьбы и отцовства ему не избежать - это его долг - не хочет жениться на любимой женщине... Поэтому я скептически воспринимаю все фотографии со влюбленными взглядами и т. д. По моему опыту, в большинстве случаев, где мужчина долго не женился, он искал себе вариант получше. Нет, у меня есть среди знакомых и счастливые исключения, в том числе пара, более 20 лет живущая вместе в любви и согласии без оформления брака, но это именно что исключения. Обычно в таких парах девушка с сильно несчастным видом всячески намекает парню на женитьбу, а он бежит от этого, как черт от кадила, и выглядит это печально.
Из-за того, что Кэтрин не аристократического происхождения, мне кажется, ей очень тяжело воспринимать критику и обвинения в свой адрес, особенно когда она не может оправдаться. И это может очень сильно аукнуться в дальнейшем, когда подрастут Кембриджата и критиковать начнут уже их...
И, наконец, Меган стала для Кейт просто подарком, потому что без нее - кто его знает, что бы сейчас лилось на будущую консорта.
Леди, вы молодец, что высказались. У нас здесь приветствуется плюрализм мнений, и в ветке ММ присутствуют дамы, которые вовсе не обожают Кембриджей, да и вообще не фанаты БКС, просто не заходят в эту тему. Поэтому кажется, что тут одни фанатки Кэтрин собрались:)
Вам по полочкам аргументированно дамы разложили свои мнения, не буду вдаваться в полемику. Потому что вы, по вашему собственному признанию, не так давно увлеклись британской королевской семьей, поэтому ваше впечатление может складываться из тех фактов, что вы знали ранее или прочли в СМИ. Я сама была подвержена стереотипам о РФ, и Кембриджам в частности, пока не вникла в тему и не увлеклась форумом) с тех пор я многое для себя прояснила. Возможно, через какое-то время и ваше впечатление может поменяться reverans а может и нет...

Кстати, моё личное наблюдение, исходя из состава участников и понимания, кому сколько примерно лет, могу сказать, что настороженно относятся к Кейт и критикуют монархию дамы помоложе, обычно до 30. Дамы же 40+, а уж 50 и 60+ убеждены в положительных качествах обсуждаемых нами лиц, все-таки жизненный опыт и умение читать по лицам, между строк, сказывается. Вот и судите, на кого направлен демарш Сассекских - на молодое поколение, потому что взрослое поколение более склонно к консерватизму и реальным человеческим ценностям, а не модным. Те, кому выгодна политическая смерть БКС, просто должны подождать сменяемости поколений, да усиленно лить воду на мельницу слухов и неподтвержденных фактов, и общественное мнение будет сфабриковано как задумано.
 
Ну и потом, а почему не говорят Меган- вейти, 7 лет Тревора тащила под венец. Или Евгения-вейти, 10 лет дружили. А Беатрис - дружила 8 лет, да так и не поженились. Это что называется - двойные стандарты.
Ещё Эдвард и Софи порядка шести лет встречались и поженились, когда им плюс-минус 35 лет было, хотя могли бы и поторопиться. У каждого своя история dоntknоw
А у Уильяма после университета была военная академия, летная школа... когда ж тут жениться. В 2009 её окончил, а там уже помолвка в конце 2010 и новый социальный институт - семья. В моем представлении он, в первую очередь, человек долга, и по характеру, и по воспитанию. Если тебя с пелёнок воспитывают как наследника, хочешь не хочешь, а ответственность на первом месте. Такая была установка с детства, видимо. Сначала стань человеком, а потом остальное :)
А насчёт "несерьёзного" искусства Кейт... Если у человека есть интерес, талант и многомилионное состояние за спиной, то почему бы не заниматься тем, что любишь, а не тем, на чем, в первую очередь, заработаешь? reverans
 
Дорогая леди @Coopmicro , а кто знает - сколько ПРАВИЛЬНО должны длиться отношения перед предложением руки и сердца? У всех ведь по-разному. Кому и трех недель знакомства хватает. У кого-то чувства распускаются медленно словно цветок, но который цветет затем долгие десятилетия. Нет правил. А по поводу, что не любил Уильям Кейт и искал лучшую кандидатуру. То вот эта фотография на мой взгляд -лучшее доказательство того, что еще как любил. И любит.
Вы очень красиво и правильно написали о любви в каждой отдельной истории. Мне кажется, что в случае Уильяма и Кейт играет большую роль то, что они не только семья, партнеры, любовники. Они друзья, у них много точек соприкосновения. Возможно Уильяму повезло, что Кейт не только внешне привлекательна и хорошая мать, и у её семьи теплый домашний очаг, который отогрел и греет поныне Уилла. Она не стала дамой представительского класса, удачно вышедшая замуж, которая теперь с утомленным видом исполняет свою роль. Мне кажется, что именно из-за своей многолетней приверженности спорту Кейт до сих пор остается другом своему мужу. Бытовая рутина затягивает женщин в состоятельных семьях, им становится скуШно и для них отдушиной становится фитнесс и шопинг. А Катерина вовлечена в спорт серьёзно. Им есть о чем поговорить в свободное от работы время. sm50 Особенно это видно на выложенной Вами фотографии. Кажется это с ОИ 2012 года.
Ой, какие-то у меня сумбурные размышлизмы, такие, слегка бабские.
 
Леди, я долго собиралась с духом, чтобы написать о своих размышлениях в сторону Кейт. Я не её хейтер, но и не фанат, мне хочется верить, что я непредвзято смотрю на ситуацию. Знаю, что Кэтрин здесь многие любят, так что заранее прошу не бросать тапками и гневными комментариями, я всегда открыта к альтернативным мнениям, поэтому буду рада конструктивным ответам.
В том, что Кэтрин - голддигерша и реализовала заложенный матерью план, я не очень верю. Я думаю, что Кэрол Миддлтон действительно уговорила дочь повременить с поступлением и, возможно, подталкивала её к принцу, но я не думаю, что со стороны Кейт это была "продуманная операция" - она просто познакомилась с принцем, а дальше, так сказать, само пошло. Что, скорее всего, не отменяет того факта, что Кэрол была очень довольна дочерью.
В том, что Кэтрин - "лейзи Кейти" - я склонна скорее согласиться. Во-первых, выбранная ей специальность - история искусств - я прошу прощения у леди, которые работают по этой специальности и любят её, но Кейт же явно не собиралась работать после выпуска из универа, по специальности в том числе. Это как мои одноклассницы, которые поустраивались учиться на дизайнеров/учительниц, а в результате работают фитнес-тренерами или администраторами в салонах красоты. О её работе в РФ до мегзита я знаю немного и выводов сделать не могу, но то, что её довольно долго называли ленивой, слышала, так что склонна поверить в эти слухи.
По поводу её долгого ожидания предложения - мне кажется, это говорит об отсутствии у Уилла глубоких чувств. Можно много говорить про современный мир, разное воспитание и восприятие брака, но уж если наследный принц, прекрасно понимающий, что женитьбы и отцовства ему не избежать - это его долг - не хочет жениться на любимой женщине... Поэтому я скептически воспринимаю все фотографии со влюбленными взглядами и т. д. По моему опыту, в большинстве случаев, где мужчина долго не женился, он искал себе вариант получше. Нет, у меня есть среди знакомых и счастливые исключения, в том числе пара, более 20 лет живущая вместе в любви и согласии без оформления брака, но это именно что исключения. Обычно в таких парах девушка с сильно несчастным видом всячески намекает парню на женитьбу, а он бежит от этого, как черт от кадила, и выглядит это печально.
Из-за того, что Кэтрин не аристократического происхождения, мне кажется, ей очень тяжело воспринимать критику и обвинения в свой адрес, особенно когда она не может оправдаться. И это может очень сильно аукнуться в дальнейшем, когда подрастут Кембриджата и критиковать начнут уже их...
И, наконец, Меган стала для Кейт просто подарком, потому что без нее - кто его знает, что бы сейчас лилось на будущую консорта.
То,что Кэтрин не собиралась работать по специальности,ничего удивительного,ее родители - миллионеры,она могла бы вообще никогда не работать.Ей дали прекрасное образование для светской жизни.
Кстати,если бы она вышла замуж не за принца,а за любого другого богатого человека,была бы наверняка счастливее,а спокойнее- уж точно.
Все разговоры про то,что Кэтрин подталкивалась мамой к погоне за принцем,не выдерживают критики.
Кэрол - умная женщина и знает,что в БКС не только плюшки,а уж историю Дианы знала наизусть.
Зачем обрекать дочь на такие сложности?!
Какая голддиггерша,вспомните,как хорош был Уильям в юности!
Да полмира в него было влюблено!
Вот и Кэтрин попалась!
Об отсутствии глубоких чувств у Уильяма- вообще заблуждение. Ну и что,что свадьбы долго не было,это же не мешало им любить друг друга ,в том числе и физически,и жили они эти годы вместе,только без официального брака!
Конечно,появление Меган усилило внимание к Кэтрин,но и без нее Кэтрин неизбежно получила бы свою долю любви народа,поскольку она - воплощение английского менталитета.
 
Леди, вы молодец, что высказались. У нас здесь приветствуется плюрализм мнений, и в ветке ММ присутствуют дамы, которые вовсе не обожают Кембриджей, да и вообще не фанаты БКС, просто не заходят в эту тему. Поэтому кажется, что тут одни фанатки Кэтрин собрались:)
Вам по полочкам аргументированно дамы разложили свои мнения, не буду вдаваться в полемику. Потому что вы, по вашему собственному признанию, не так давно увлеклись британской королевской семьей, поэтому ваше впечатление может складываться из тех фактов, что вы знали ранее или прочли в СМИ. Я сама была подвержена стереотипам о РФ, и Кембриджам в частности, пока не вникла в тему и не увлеклась форумом) с тех пор я многое для себя прояснила. Возможно, через какое-то время и ваше впечатление может поменяться reverans а может и нет...

Кстати, моё личное наблюдение, исходя из состава участников и понимания, кому сколько примерно лет, могу сказать, что настороженно относятся к Кейт и критикуют монархию дамы помоложе, обычно до 30. Дамы же 40+, а уж 50 и 60+ убеждены в положительных качествах обсуждаемых нами лиц, все-таки жизненный опыт и умение читать по лицам, между строк, сказывается. Вот и судите, на кого направлен демарш Сассекских - на молодое поколение, потому что взрослое поколение более склонно к консерватизму и реальным человеческим ценностям, а не модным. Те, кому выгодна политическая смерть БКС, просто должны подождать сменяемости поколений, да усиленно лить воду на мельницу слухов и неподтвержденных фактов, и общественное мнение будет сфабриковано как задумано.
Скажем так, мне 30, и я как раз отношусь к той части населения, которой ближе Кэтрин по своей природе) и она мне давно нравится, ещё с их свадьбы с Уильямом. Как они все красиво-чинно-благородно сделали. Елизавета была искренне за них рада.
Смотря на них, я вижу, как растут их чувства, меняются взгляды, жесты, особенно у Уильяма. Поясню: раньше он прям мальчик-мальчик был, хоть и с хорошим потенциалом. А сейчас дозрел (спасибо, леди за слово) до отца семейства и примерного мужа. Может, он и не изменял, но на сторону поглядывал ( наверняка мы не знаем, свечку никто не держал), может как раз из-за мальчишеского "а не нагулялся я еще". У Кэтрин с их свадьбы видно было, что она определилась (думаю, что еще раньше) и сколько готова сил затратить, чтобы быть ему ровней. И видно именно сейчас, как муж разве что не вздыхает от умиления, глядя на Кэт. Вот что значит, умная женщина. И этим все сказано))
P. S. Наивно и сумбурно)
 
Скажем так, мне 30, и я как раз отношусь к той части населения, которой ближе Кэтрин по своей природе) и она мне давно нравится, ещё с их свадьбы с Уильямом. Как они все красиво-чинно-благородно сделали. Елизавета была искренне за них рада.
Смотря на них, я вижу, как растут их чувства, меняются взгляды, жесты, особенно у Уильяма. Поясню: раньше он прям мальчик-мальчик был, хоть и с хорошим потенциалом. А сейчас дозрел (спасибо, леди за слово) до отца семейства и примерного мужа. Может, он и не изменял, но на сторону поглядывал ( наверняка мы не знаем, свечку никто не держал), может как раз из-за мальчишеского "а не нагулялся я еще". У Кэтрин с их свадьбы видно было, что она определилась (думаю, что еще раньше) и сколько готова сил затратить, чтобы быть ему ровней. И видно именно сейчас, как муж разве что не вздыхает от умиления, глядя на Кэт. Вот что значит, умная женщина. И этим все сказано))
P. S. Наивно и сумбурно)
Зато искренне))
 
Ну а мне кажется, что Уильям просто недооценивал глубину своих чувств.
Он всю жизнь был под прицелом объективов, и вдруг стал более-менее свободен (по договоренности с БКС репотеры ему не сильно докучали). Встретил девушку, влюбился, а жениться-то рано. Как кто-то написал из журналистов, он встретил подходящую девушку в неподходящее время. Ну и конечно, ее статус тоже играл роль. Он наследник, он наверняка сомневался, разрешит ли королева такую жену.
А после расставания, когда Кейт перестала грустить и ждать, Уильям мог просто испугаться, что потеряет ее. Красивая умная девушка могла встретить другого "принца" в любой момент. Так же часто бывает, люди годами живут вместе и не женятся, а после расставания очень быстро вступают в брак.
 
Уф, спасибо всем леди за их мнения! Честно, не ожидала такого эффекта, думала, будет 2-3 сообщения, а тут породила волну reverans
Кое-что из полученной информации действительно оказалось новым, о чём-то сама не задумывалась в силу отсутствия подходящего опыта (это я к замечанию о трёх детях, у меня и первого-то пока нет).
Пока не готова сказать, что Кейт мне начала нравиться, но взгляды на чувства Уилла определенно пересмотрю) И еще раз всем спасибо за конструктивный диалог!
 
Скажем так, мне 30, и я как раз отношусь к той части населения, которой ближе Кэтрин по своей природе)
Мне 32, и я очень ценю Катерину и как женщину, и как ролевую модель в браке :)
Умная женщина делает своего мужчину королем, а дура из принца делает свинопаса...или куропаса.... ну вы поняли sarcastic
 
Ещё Эдвард и Софи порядка шести лет встречались и поженились, когда им плюс-минус 35 лет было, хотя могли бы и поторопиться. У каждого своя история dоntknоw
А у Уильяма после университета была военная академия, летная школа... когда ж тут жениться. В 2009 её окончил, а там уже помолвка в конце 2010 и новый социальный институт - семья. В моем представлении он, в первую очередь, человек долга, и по характеру, и по воспитанию. Если тебя с пелёнок воспитывают как наследника, хочешь не хочешь, а ответственность на первом месте. Такая была установка с детства, видимо. Сначала стань человеком, а потом остальное :)
А насчёт "несерьёзного" искусства Кейт... Если у человека есть интерес, талант и многомилионное состояние за спиной, то почему бы не заниматься тем, что любишь, а не тем, на чем, в первую очередь, заработаешь? reverans
И не следует забывать кмк, что в среде даже не аристократов, а просто среднего и выше класса британцев (для простоты пусть будут люди с высшим образованием, работающие по специальности) в целом принято жениться и рожать после 30 лет, в 20 и ранее женятся и рожают люди из не самых благополучных районов, так скажем. И не сказать что это неразумно - ведь часто бывает, что скажем с институтскими приятелями и поговорить-то толком не о чем, настолько все изменились.
Так что они оба просто нормально делали "как все" из их окружения, даже может немного раньше друзей поженились в итоге.
 
Мы хотим пожелать всем вам счастливого Дня Святого Патрика!!!

Герцог и герцогиня Кембриджские выпустили видеообращение в честь праздника...

Кстати, слова "Счастливого дня Святого Патрика" принц Уильям сказал на ирландском...
D957C431-06D1-4BDD-B27F-B1376A756A04.jpeg

 
Леди, вы молодец, что высказались. У нас здесь приветствуется плюрализм мнений, и в ветке ММ присутствуют дамы, которые вовсе не обожают Кембриджей, да и вообще не фанаты БКС, просто не заходят в эту тему. Поэтому кажется, что тут одни фанатки Кэтрин собрались:)
Вам по полочкам аргументированно дамы разложили свои мнения, не буду вдаваться в полемику. Потому что вы, по вашему собственному признанию, не так давно увлеклись британской королевской семьей, поэтому ваше впечатление может складываться из тех фактов, что вы знали ранее или прочли в СМИ. Я сама была подвержена стереотипам о РФ, и Кембриджам в частности, пока не вникла в тему и не увлеклась форумом) с тех пор я многое для себя прояснила. Возможно, через какое-то время и ваше впечатление может поменяться reverans а может и нет...

Кстати, моё личное наблюдение, исходя из состава участников и понимания, кому сколько примерно лет, могу сказать, что настороженно относятся к Кейт и критикуют монархию дамы помоложе, обычно до 30. Дамы же 40+, а уж 50 и 60+ убеждены в положительных качествах обсуждаемых нами лиц, все-таки жизненный опыт и умение читать по лицам, между строк, сказывается. Вот и судите, на кого направлен демарш Сассекских - на молодое поколение, потому что взрослое поколение более склонно к консерватизму и реальным человеческим ценностям, а не модным. Те, кому выгодна политическая смерть БКС, просто должны подождать сменяемости поколений, да усиленно лить воду на мельницу слухов и неподтвержденных фактов, и общественное мнение будет сфабриковано как задумано.
Согласна со всем, что Вы сказали. Мне кажется, что все смешалось за последний год. Пандемия, мегзит, брегзит, а главное , на мой взгляд, BLM. И именно, сочетание этих факторов придало именно такой вектор развития ситуации.Кто знает , если бы не было эпидемии, как все складывалось бы. Открытые границы, открытые мероприятия и т.д. С другой стороны трудности высветили, в частности, то , что происходит вокруг БКС - для одних долг и семейные ценности, для других обиды, пиар, шантаж.
 
Назад
Сверху Снизу